Очень нужна помощь.

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Очень нужна помощь.

Сообщение БЕДА » 27 июн 2013, 00:24

Доброе время судок. Дорогие мои, мне очень нужна Ваша помощь. В рунах с новечёк, а точнее профан. Ситуация у меня не сложная, а для меня не простая. Можно сказать тупиковая. Классический треугольник . Где я именно третья лишняя.
Но есть но. С мужчиной мы любим друг друга. Жена замечательная его. Но там давно всё пусто...быт и общий дом. Он готов уйти...я его не подталкиваю. Но решиться сам он не может. Вот и нахожусь я третьим любимым углом их браке.
Помогите ...подтолкнуть его к действию... Сам я руны составлять не умею...увы и ах ...к сожалению. Но полный SOS в наших с ним душах. Караул :cry: :cry: :cry:
беда

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужна помощь.

Сообщение Fee » 29 июн 2013, 13:28

БЕДА
Добрый день!
Вы бы полистали форум, здесь есть очень хороший раздел: руническая магия, а там много тем именно Вашего плана. Посмотрите, почитайте, попробуйте. Если же все-таки сами не хотите даже пробовать, обратитесь к мастерам-практикам:
viewforum.php?f=89

Удачи Вам!
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужна помощь.

Сообщение БЕДА » 29 июн 2013, 14:06

Fee писал(а):БЕДА
Добрый день!
Вы бы полистали форум, здесь есть очень хороший раздел: руническая магия, а там много тем именно Вашего плана. Посмотрите, почитайте, попробуйте. Если же все-таки сами не хотите даже пробовать, обратитесь к мастерам-практикам:
viewforum.php?f=89

Удачи Вам!
Большое СПАСИБО. Я даже толком не знала к кому обратиться за помощью. Теперь с вашей помощью знаю. Благодарю Вас. @}->-- @}->-- @}->--
беда

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»