Найти/вернуть заблудившееся животное

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение *** Стаська *** » 30 июн 2013, 21:13

Всем добрый вечер.
На днях у нас пропала кошка, зовут Фаня, очень дорогой член нашей семьи, не поможете? 1)Посмотрите живо ли это создание и сможет ли вернуться?
2) Может кто знает формулы на возвращение таких вот потеряшек??
Буду очень благодарна, если кто-то откликнется!))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение Dandron4ik » 04 июл 2013, 19:40

Клевая кошка, жаль что потерялась, если бы умел бы помог)Говорят животные уходят тогда когда чувствуют свою скорую смерть!

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Dandron4ik писал(а):Клевая кошка, жаль что потерялась, если бы умел бы помог)Говорят животные уходят тогда когда чувствуют свою скорую смерть!
Обратитесь в раздел Ищу помощь=>ИП Поиск!

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение *** Стаська *** » 05 июл 2013, 16:34

Умоляю, помогите... Ее нет уже 6 день....Скажите хотя-бы, жива она или нет. Фаня с нами уже 7 лет, я думаю вы понимаете, что она уже давно стала дорогим членом семьи. Мы все с ума сходим из-за волнения...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение Alarma » 05 июл 2013, 17:13

По ощущениям котофейка живая , попробуйте формулу Перто -Кано -Маназ Ингуз , я лично вместо вязи ставлю Феху ..))
Перто -Райдо -Отал -Маназ Ингуз- -Вуньо

Или Лагуз -Перто -Ингуз Маназ -Вуньо
Пользуясь здеь поисковиком найдите еще формулы по душе , какие глянутся !

viewtopic.php?f=102&t=39644

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение *** Стаська *** » 05 июл 2013, 17:21

Alarma
Спасибо большое, что откликнулись!)))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение Alarma » 05 июл 2013, 17:24

*** Стаська ***
Вы пробуйте формулы , какая даст отклик ,хорошо с душой оговаривайте , в теме по ссыли еще найдите , я бы дары Тору поднесла , (на природу мясное вынести ) этот парень любит поесть и пиво любит , а так же животным покровительствует ! ))

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение Jackal » 05 июл 2013, 17:30

Кошка живая-здесь четко"Да!"А вот насчет найдется ли...Сомнения..неопределенно как-то..Вроде бы"Нет",но не очень уверенно.Попробуйте..Может действительно надо подтолкнуть.Альгиз-Кенназ-Перт-Райдо-Одал.На фотке.Альгиз-бережет ее и любая инфа о ней.Кано-поиск.Перт-результативный.Райдо-Одал-дорога домой..Пробуйте...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение Alarma » 05 июл 2013, 17:34

Jackal
Я вот так же живой ощущаю ,а не вижу возвращения , возможно связаться с волонтерами города ,через их сайт ,вполне могли кошку на стерелизацию ,или лечение забрать ,а потом пристройство в новые ручки .. Через гугл найтите форум по бездомным животным ,или приют для бездомных животных (форум вашего города ) и там фото и т.д. и сами просмотрите свежие темы по кошьям !

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение Jackal » 05 июл 2013, 18:35

Я маятничек качнул...На вопрос"Жива?"Сомнений нет..Крутило четко.Вернеться-Нет.А вот когда спросил "А если помочь?"Вот тут чесно,не понял..Ни да,ни нет..Поэтому можно пробовать..Чего терять..Сегодня пятница-Фрея..Кошатница..Обратиться за помощью,дары..Пообещать за помощь что-то хорошее..Кошка член семьи?Золото не пожалеете?Баш на баш..Пробуйте,время идет..
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение *** Стаська *** » 05 июл 2013, 20:15

Alarma
Jackal
Не подскажите как именно нужно подносить дары??

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение Jackal » 05 июл 2013, 20:42

А как хотите...Обычно исползуют стихии.Земля-под дерево.Вода-в воду(текущую желательно).Огонь-в костер,Воздух-по ветру..Суть в другом,чтобы когда Вы приносите дары,Вы знали(а лучше сказали)кому это и для чего...Можно через животных(скормить),можно через бесов(перекрестки),но тем за работу надо отдельно подкинуть..Но вообще,они пацаны безотказные,за любую работу беруться..Даже найти чего-нибудь..Бывало хлопнешь в ладошки и скажешь,вот не могу найти то-то и то-то,а ну кто первый тому вкусняшку(и представили любое,что Вам вкусно).Можно спирное,они его уважают..Но главное чтоб оно Вам нравилось..Потому,что если Вам к примеру к водке все равно,то хоть ведро им принесите...Мимо пойдет...Бабулька знакомая,искала дома пропажи приговаривала:"Черт,черт!Пошутил-и отдай!"Находила...Пробуйте...Так как считаете нужным-так и правильно...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение *** Стаська *** » 05 июл 2013, 20:46

Jackal
Огромнейшее спасибо!!
А не подскажете, можно дома делать или обязательно на улице?
И что делать если кто-нибудь увидит случайно? И распространяется ли правило, что ни с кем разговаривать после не должна и взглядами пересекаться??

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение Jackal » 05 июл 2013, 21:09

Делайте как считаете нужным..Не хочется говорить-не говорите..А вообще не заморачивайтесь..Чем больше уверенности и меньше страха,тем больше радует результат..Вы не просите,не клянчите,Вы покупаете..У Вас есть чем заплатить..И весь прикол в том,чтоб не кинули.Договор-Аванс-Результат-Оплата..А будете бояться,возьмут-и не сделают.Зачем?И так даете...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение *** Стаська *** » 05 июл 2013, 21:12

Jackal
А как поступать с медом, фруктами и вином? Ее стихия Огонь и вода. как это преподнести? Обратиться - попросить - дать дары?

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение Jackal » 05 июл 2013, 21:56

Положите под дерево и не заморачивайтесь...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение *** Стаська *** » 13 июл 2013, 12:58

Jackal
Спасибо еще раз, вы даже не представляете как помогаете мне!)))))))

Добавлено спустя 7 дней 14 часов 23 минуты 47 секунд:
Всем добрый день!
Кошка так и не вернулась, прошло уже 2 недели...
Посмотрите пожалуйста еще раз, жива ли она и есть ли все еще надежда на то что она вернется к нам?
Заранее всех благодарю!!)))))))

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение Jackal » 06 авг 2013, 00:27

*** Стаська ***
Вы уж извините милая девушка....За то,что вселил Вам надежду пустую...Так хочется ошибиться.Таро и Суд показало и Смерть и бессоные ночи..Руны не лучше..Эйваз Турс Исса..Турс причем с Райдо..Так,что не обессудьте.Но я же могу и ошибиться..Но вот,что интересно...И Таро и Руны это показало как Дар..Как бы Вы отдали сами.Может делали что-то?Что-то у Вас появилось новое?Подумайте..Либо еще хуже..Животные обычно забирают гадости с хозяев..Но это уже так,догадки..Извините еще раз...Рад буду ошибаться.С уважением...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Найти/вернуть заблудившееся животное

Сообщение Alarma » 06 авг 2013, 00:59

*** Стаська ***
Можно отнести на природу , Фрейе цветы и сладости носят , Тор любитель вкусной еды и пива и так же покровительствует животным , Одину вино , любое хорошее , можно с медом сварить , в теплое вино кладут 3л меда и растапливают , доводят до кипения но не кипятят и относят с хлебом ю рыбой , мясным , для серьезных подношений , как в Вашем случае , я использую ритуальное подношение , Стихии по углам стола , Вода , Земля (соль ставлю ) Воздух ( благовония , палочка на крайний зажечь ) , Огонь (свеча зажечь ) ставите кубок и тарелку Одину , и себе , наливаете вино и себе и Одину , просите принять дары и все выкладываете на центр стола , пригубите вино и съешьте из подношений еду , поблагодарите , завершите ритуал оставив вязь или что вы там хотите , активировав по очереди стихиями и оставьте на некоторое время , а потом вынести на улицу остатки подношений , вино вылейте все и с бутылки и с бокала Одина , под дерево со словами благодарности о принятии и просьбе о помощи , а затем совершайте обряд который хотели!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»