Помогите подобрать руны.

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Помогите подобрать руны.

Сообщение Lena.Ametist » 17 авг 2016, 23:38

Доброго дня!
С рунами не работаю сейчас вообще, но они меня слушаются (лет 10 назат пробывала, помню их силу, но их самих смутно, хотя и свои делала руны, и применяла часто...).
Прошу что бы найти нужное сочитание рун без ошибок.
На что: нанести на платок для хранения атрибутики для ритуалов, в основном чистка и защита.
Намерения в рунах мои: благонамеренье, победа над негативом, сила, удача в делах, прибыль денежная (что-то в этом роде..)
И каким цветом нанести (планирую вышить нитками)
Заранее - спасибо за ответ!

Добавлено спустя 1 час 9 минут 51 секунду:
Вопрос: руны вообще сочетаются с освещёнными свечами?(их планирую заворачивать чтобы брать с собой.).
Не будет ли конфликта?
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите подобрать руны.

Сообщение Плюшевый медведь » 18 авг 2016, 00:09

Руны вообще не сочетаются с ХЭ. Руны к ХЭ очень терпимы, ХЭ к рунам - категорически нет.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Помогите подобрать руны.

Сообщение Lena.Ametist » 18 авг 2016, 00:21

Плюшевый медведь писал(а):Руны вообще не сочетаются с ХЭ. Руны к ХЭ очень терпимы, ХЭ к рунам - категорически нет.
Т.е. руны могут помешать в работе с ХЭ? Даже если не участвуют в ритуале, а находятся со мной "в дороге", и лежат "в сторонке" во время него?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Или играет роль сам фокт их присутствия у меня?
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите подобрать руны.

Сообщение Плюшевый медведь » 18 авг 2016, 00:57

Lena.Ametist, все играет роль, конечно.
Руны - "темные". Таро, на самом деле, "темное", неугодное ХЭ. Энергетические техники неугодны. ХЭ ревнив. Но я б не советовала вам отказываться от себя и исключительно молиться, заблудиться еще больше рискуете.
Заверните инструменты, касающиеся ХЭ, в белую ткань отдельно. Руны им точно никак не в помощь, но хоть прямого оскорбления для ХЭ не будет. ХЭ - большой любитель страданий и испытаний подкинуть, полезных для духовного развития, оно вам надо провоцировать-то. У вас и так все непросто.
Со мной можно не соглашаться. Но церковная свеча, например, с нарисованным на ней квеортом - явление отвратительное для ХЭ. Я так делала, но, извините, переворачивая свечу, то есть, вообще не на силах ХЭ, а с хулением. Это черные дела, а не белые. Черная чистка. Имхо, чистишь только квеортом, а ХЭ и ДЭ за усы дергать не хочешь - ну слепи простую восковую свечку, не ленись. Либо чисть церковной свечой без квеорта.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Помогите подобрать руны.

Сообщение Lena.Ametist » 18 авг 2016, 01:16

Плюшевый медведь
Так и поняла что руны "тёмные".. Уже внутренне подсказали..и что лучше не применять их -тоже..
10 лет назад я сама светлой не была и близко..
Заменю на символ ХЭ..
Спасибо за ответ!
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите подобрать руны.

Сообщение Плюшевый медведь » 18 авг 2016, 01:27

10 лет назад я сама светлой не была и близко..
Нельзя родиться темным, а потом по настроению менять цвета. Это как с национальностью. Слушайте то, что подсказывает сердце, а не то, что диктуется. А "хайль-гитлер" по-белому на самом деле не особо-то от "хайль-гитлер" по-черному отличается, по крайней мере для людей. Для вас самой и ваших интересов, здоровья это окажется в итоге принципиальным, а не для какого-то там вселенского добра или зла. Потом поймете.
Сущностей я на вас сейчас рунами не нашла. Но почему-то и тогда, и сейчас - меня странное ощущение не оставляет. Я не утверждаю ничего. Но родового беса на поверхности может и не видно быть, он гуляет как хочет и показывается не всегда. Удалить его невозможно. ХЭ великомученников обожает. Черный, который страдает ради ХЭ - вот именно оно и есть, великомученник, ни себе, ни родным Силам, одно разрушение себя по жизни. Не ошибитесь.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Помогите подобрать руны.

Сообщение Lena.Ametist » 18 авг 2016, 01:45

Да, у меря по обоим родам "подарки", особенно по отцовской -что не родственник, то или колдун, или целитель (2е, оба " нагребающии" на себя), или сатаники, или астральные гуляки..
Мать "просто" с энергией, не развивала..
Да и я бед в детстве не мало натворила.
Да только в тьму то никогда не тянуло..
К свету тянулась.. "Переросла" тёмные проявления в себе..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите подобрать руны.

Сообщение Плюшевый медведь » 18 авг 2016, 01:51

"Переросла" тёмные проявления в себе..
Вы мозгами не доросли и не переросли еще, простите. Не хочу быть черным рабом, хочу быть белым рабом - вот что с вами происходит сейчас. Свои Силы вы сейчас оскорбляете. А для тех - "проклятой" родились, никогда не "отмыться".
Лично мне все равно, кувыркаться вам. Занятие занятное. Особенно если всех помощников распинать и оплевать и даже без мантики себя оставить.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Помогите подобрать руны.

Сообщение Lena.Ametist » 18 авг 2016, 01:54

Хотя.. Христианка из меня никакая)) хоть ХЭ мне и помогает..

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Блин..запутали..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите подобрать руны.

Сообщение Плюшевый медведь » 18 авг 2016, 01:57

Lena.Ametist, вас погладить по голове и пожалеть хочется, но ну вас нафиг) все равно до всего собственными мозгами придется доходить.
Не позволяйте себя замордовать до такой степени, в которой вообще что-либо соображать перестанете. Блаженное пугало на самом деле зрелище жалкое. Откажетесь от всего, что вас поддерживает на самом деле - выживете такими темпами только в монастыре на постоянных молитвах, и никто вам в этом виноват не будет, только вы сами.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Помогите подобрать руны.

Сообщение Lena.Ametist » 18 авг 2016, 02:11

Ладно..разберёмся.
Вопрос о рунах в силе

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Цели то не меняются, а уж в средствах разберусь..
Пора заканчивать читать малитвы утро-вечер, от них тупеешь..не зря варотит.
Последний раз редактировалось Lena.Ametist 18 авг 2016, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите подобрать руны.

Сообщение Плюшевый медведь » 18 авг 2016, 02:39

Есть такое мнение, что 98% людей, толкущихся сейчас в "эзотерической среде", заблуждаются. В общем-то сейчас я с этим мнением согласна.
Я спросила своего отца - "Как отличить своих от чужих?". Он ответил - "По поступкам. Другого способа нет". Ему умирать скоро. Есть к чему прислушаться, голова пресветлая. У черного человека, всю жизнь проработавшего на благо людей на территории церкви, крещеного, но оставшегося неверующим, умирать которому придется под подчином и приворотом - пресветлая голова, забавно, не правда ли? Забавно, конечно, но только для тех, кто находится в заблуждении.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Помогите подобрать руны.

Сообщение Lena.Ametist » 18 авг 2016, 02:52

Плюшевый медведь
Вопрос "кто я?" наверное один из самих сложных на этом пути... Я ответа не знаю..
Откапала руны для вещих снов -уже написала, пусть ответят.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Не забавно.. Печально..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите подобрать руны.

Сообщение Плюшевый медведь » 18 авг 2016, 02:54

Lena.Ametist, главное СВОИМ путем идите. В согласии с Силами, которые помогают, но не чужим путем на угоду кому-то. А Силы будут помогать, если путь именно свой и человек выполняет свое предназначение.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Помогите подобрать руны.

Сообщение Lena.Ametist » 23 авг 2016, 21:36

Плюшевый медведь
Спасибо) @}->--

Добавлено спустя 5 дней 18 часов 38 минут 4 секунды:
Плюшевый медведь
Вы ошиблись, никакого демана во мне (со мной) нет. Может у рода отца есть, у меня нет.
Но всеровно спасибо)) :love: @}->-- на определённые мысли навели не зря))
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 12:02
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите подобрать руны.

Сообщение Miraa » 30 авг 2016, 02:19

Здравствуйте. ЛАГУЗ +ГЕБО +АНСУЗ +РАЙДО +АЛЬГИЗ

Прокомментируйте, пожалуйста, став. Подходит ли для вызова и гармонизации отношений?!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»