Практическое использования руны дня*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 16 авг 2011, 17:55

Serafimius писал(а):Так что конкретно по Турисаз пер.? или это интрига? здесь больше изнасилованием пахнет
Конкретно -просто вытащила руну и сразу твой пост прочитала.. Ну так получилось . Я просто тут иногда занимаюсь защитами ( вчера нанесла опять себе защитную ф-лу с турсами) и не только , иногда когда надо у меня довольно такой боевой настрой .Может поэтому и уткнулась носом в ваш пост ..

Кстати по турсу -до меня дошло что руна сказала - Это поломка что ли -у меня с утра проблемы со входом на Тм Сайт глючит.. . (
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 16 авг 2011, 21:03

События дня.
Альгиз...Вуньо(пер)...Гебо...
.............Эйваз.................
Утро - Альгиз-Эйваз - нас с дочкой повезли в соседний город, киношку смотреть. Повезли с опозданием. Альгиз - покровительство. Эйваз - задержка.
День - Вуньо(пер)-Эйваз - кино, конечно классное, дети довольны, одёжки напокупали, но впечатление испортили воспоминания об этом месте. Точнее о человеке, с которым я там была.
Вечер - Гебо-Эйваз - Партнёрство? Да. Но гадское какое-то. И тоже с задержкой. Таких "друзей" за нос и в музей.
Отношения.
Наутиз...Гебо...Иса...
.............Лагуз.........
Можно выразить одним словом, но оно нецензурное. Даже комментировать не хочу. Единственное, что я могу сказать - я жалею, что я не ведьма в самом плохом смысле этого слова. Иначе кому-то сильно не поздоровилось бы... А ещё одна прицепом пошла бы... Выбесили, короче.
Последний раз редактировалось Кузарка 17 авг 2011, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 16 авг 2011, 21:07

prada13 писал(а):Кстати по турсу -до меня дошло что руна сказала - Это поломка что ли -у меня с утра проблемы со входом на Тм Сайт глючит.. . (
События на которое повлиять невозможно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 17 авг 2011, 09:48

Сегодня Фейху, Эваз
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 17 авг 2011, 11:13

Serafimius писал(а):Так что конкретно по Турисаз пер.? или это интрига? здесь больше изнасилованием пахнет
любопытная формулировка :)
Serafimius,
а можно поподробнее объяснить взаимосвязь?

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 17 авг 2011, 11:40

Перламутр писал(а):любопытная формулировка Улыбка
Serafimius,
а можно поподробнее объяснить взаимосвязь?
Я имел ввиду когда приходит Турс пер. , то молот направлен против вас, и вы с этим уже поделать ничего не можете, ваша борьба на исход событий повлиять не может, поэтому я и написал ИЗНАСИЛОВАНИЕ.

Если изнасилование происходит по соглашению сторон , тогда можете его воспринимать как подарок судьбы :D

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 17 авг 2011, 11:55

Serafimius писал(а):Если изнасилование происходит по соглашению сторон , тогда можете его воспринимать как подарок судьбы
так в том-то и дело!
может кто-нибудь теперь возьмет на вооружение :D
оговорить Турисаз (пер.) можно: "я вся такая внезапная, такая противоречивая вся"(с) :)

Натуле4ка, не бань меня,я же по теме флужу :magic: :)
я больше не буду

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 17 авг 2011, 12:17

Перламутр писал(а):может кто-нибудь теперь возьмет на вооружение
оговорить Турисаз (пер.) можно: "я вся такая внезапная, такая противоречивая вся"(с)
:D
События дня
Перта...Лагуз(пер)...Йера...
...........Отал(пер).............

Отношения
Иса...Лагуз...Феху...
.........Тейваз..........
Чтой то? Мне вечером повезёт что ли? 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 17 авг 2011, 12:25

Перламутр писал(а):Натуле4ка, не бань меня,я же по теме флужу Волшебник Улыбка
я больше не буду
тебя, милая? да ни за что...не дождешься)) :)
А вообще, у меня Турс почему-то все время с болячками (моими) ассоциируется((( как вытяну его-так и знай, что шип воткнется в какую-нибудь часть тела)
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 17 авг 2011, 12:36

Кузарка писал(а):Чтой то? Мне вечером повезёт что ли?
Теперь главное успеть до вечера с эпиляцией, хотя наверное ваш муженек снова в лес с косой попер???

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 17 авг 2011, 12:53

Serafimius писал(а):Теперь главное успеть до вечера с эпиляцией, хотя наверное ваш муженек снова в лес с косой попер???
:D Эпиляция осуществлена под утренним душем. (Как знала, как знала(с)) А муженёк да, попёр в лес после моего же пинка, достал злыдень и был ласково послан. А как Вы догадались? Нового мужука хочу. Созрела, кажись.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 17 авг 2011, 17:39

Сегодня день был вполне гармоничным и даже удачным)
Фейху - Эваз: сегодня очень хорошо провела переговоры с клиентом) а еще ушла с работы сегодня в три часа дня))) прогулялась так хорошо, и погода мне улыбалась, солнце светило ярко, тепло, вообщем, класс)), хотя вчера еще был сильный ветер и холод собачий))
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 17 авг 2011, 20:25

Феху Кеназ Турисаз

-------Вуньо
Феху Вуньо Сегодня по работе нашел нового поставщика, ранее с ним работал, хорошая перспектива просматривается.
Кеназ Вуньо, сегодня двух товарищей снабжал литературой, и кое что читал днем.
Турисаз Вуньо узнал о неприятных событиях, на одном из ресурсов, там война.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 17 авг 2011, 23:05

О, все уже отчитались? А я там про последствия приворотов зачиталась. Во люди веселятся!
События дня
Перта...Лагуз(пер)...Йера...
...........Отал(пер).............

Я сегодня на работе. Отила(пер) можно считать как "не дома"?
Утро - Перта - ничего особенного, трындели опять. Правда, малюсенькую тайну узнала, но так, ничего особенного.
День - Лагуз(пер) - кстати, прикольно. У меня в событиях Лагуз(пер), и в отношениях днём Лагуз, только прямой. В общем, расставляли точки в отношениях.
Вечер - Йера - а ничего я не делала. Сижу вот, форум читаю. Зачиталась так, что про время забыла. А нет, в начале вечера с подругой болтали по телефону очень долго. Ещё одну тайну узнала. Нет, две. Но это в тему про визуализации, если такие есть! В общем, я радая - получила то, что хотела. Чисто в плане мелкой и безобидной "мсти". А нечего некоторым подкалывать и дразниться. Теперь могу смело говорить :"Сама такая!".

Отношения
Иса...Лагуз...Феху...
.........Тейваз..........
Тут вообще прикольно. Тейваз - это бывший мой, к гадалке не ходи. Серъёзный разговор к нему был, продолжение вчерашнего, по поводу поведения его молодой и красивой, которой в кредите отказали и по поводу его отношения на этот раз к друзьям. Ну и кое что уточнить надо было.
Утро - Иса-Тейваз- всё утро не могла его поймать. То он у начальницы, то он за рулём, то, извиняюсь, в туалете. Ну какой серъёзный разговор в туалете по телефону, да? Или ко мне - то на укол, то давление померять.
День - Лагуз-Тейваз - состыковались. Поговорили. В общем, как-то так случайно получилось, что я ласково, можно сказать с любовью, послала его в церковь через лес. Думала всё, долго не вернётся. Ан нет...
Вечер - Феху-Тейваз - опять состыковались. Сообщил мне, что сам заезжал в банк. Есть шанс, что кредит дадут ему. Правда, маленький шанс - у него алименты. А смысл? До 1 сентября всё равно не успеет деньги получить. В общем, я, кажется, попала... Сижу и думаю - пойти, что ли, у проходной банкомат аккуратненько расковырять? Или пойти поискать чего нибудь на помощь в получении кредита?

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 17 авг 2011, 23:16

Понятно..... без косы эпиляция не прокатила.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:17
Репутация: 0

Сообщение TESLA » 18 авг 2011, 01:21

О чем может говорить Эваз (-), если был вполне позитивный день? Какая-то непонятная для толкования руна..

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 18 авг 2011, 07:01

Serafimius писал(а):Понятно..... без косы эпиляция не прокатила

Меня за лето так достали эти деньги и коса, которая берётся "на три денёчка" и исчезает до тех пор, пока я её сама не заберу. И не только меня. Бывший обещал за друзьями в аэропорт съездить. Вчера подруга звонит, болтаем, она говорит :"Мы на твоего обиделись. Обещал приехать за нами." Я говорю :"Ну и как?" Она :"Как-как! Ни косы, ни денег!" :D В моём кругу это теперь обозначение пустых обещаний. И таки да, эпиляция была зряшной...
TESLA
А мне уже сложно по одной руне смотреть... Может быть - отсутствие прогресса? Идет всё ровненько и идёт себе.
У меня события дня
Эйваз...Перта...Ингуз...
............Наутиз(пер).....
Всё ясно - опять сама себя жрать буду!
Отношения
Отал...Райдо...Лагуз(пер)
..........Йера...................
:D Ни косы, ни денег!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 18 авг 2011, 11:40

Я сегодня припозднилась))) так что вытянула руны на события дня с 12-00
Альгиз-Ансуз
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 18 авг 2011, 11:58

Натуле4ка писал(а):Я сегодня припозднилась))) так что вытянула руны на события дня с 12-00
Альгиз-Ансуз
Вот мне интересно узнать что произойдет, может разговор или сообщение для тебя будет неприятным....посмотрим.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 18 авг 2011, 17:07

Serafimius писал(а):Вот мне интересно узнать что произойдет, может разговор или сообщение для тебя будет неприятным....посмотрим.
вот пока, на данный момент, разговоров было много) но все абсолютно безопасные) и вполне благоприятные, вот только форум слетел опять...
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»