Практическое использования руны дня*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 18 авг 2011, 20:14

Натуле4ка писал(а):вот только форум слетел опять...
Теперь понятно- Алгиз как преграда для общения :bat:

добавлено спустя 2 часа 49 минут:

У меня сегодня Наутиз Перта Эваз
--------------------------Ансуз пер.
Поссорился с начальником, он меня учил как нужно служебные письма писать, а я его.
Отключился форум :evil: , небыло связи, Перта здесь как "вход, а Ансуз отсутствие связи.
Приходила ко мне сотрудница гадать на МЧ, он уехал в длительную командировку, от него никаких известий нет, третий раз на него гадаю, а он как подневольный получается, ничего с этим поделать не может.
Здесь они Эваз, а Ансуз пер. отсутствие возможности связаться.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 18 авг 2011, 22:34

У меня события дня
Эйваз...Перта...Ингуз...
............Наутиз(пер).....
Утро - Эйваз-Наутиз(пер) - я не знаю. Хотя, если только рассматриватьЭйваз как преодоление препятствий! Они действительно были! Поехала за дочкой к маме, а у них ступеньки к подъезду разломали и мостки деревянные поставили, пришлось карабкаться. Потом ехали домой, корм животным надо было купить, а оба магазина по пути закрыты были. А на вокзале ещё и состав стоял. Да такой, что под вагонами не пролезть - обходить пришлось по камням с великами.
День - Перта-Наутиз(пер) - Хотела дома отсыпаться после дежурства, а меня в архив потащило. Потащило удачно - народу вообще не было, а обычно очередь. Главное - мы пришли и тут же за нами четыре человека. Быстренько освободились, я боялась, что долго просидим.
Вечер - Ингуз-Наутиз(пер) - поплакать вечером планировала, настроилась уже. Но меня рассмешили, потом озадачили, щёлкнули по носу, дали информацию, пообщались. Не будем показывать пальцем, но это один и тот же человек. И в общем, потом поплачу как нибудь, сейчас пока некогда.
Отношения
Отал...Райдо...Лагуз(пер)
..........Йера...................
Утро - Отал-Йера - утром с мужиками я только по работе общалась, водителям путёвки подписывала.
День - Райдо-Йера - не знаю. Не, с бывшим созванивались, сказал, что поручителя нашёл, завтра в банк пойдёт. Может быть, пока мы с дочей по городу на великах колесили, меня судьба моя заметила? Ага, из окна Лексуса! :) А! Вспомнила! Домой ехали, встретили дядю бывшего мужа. Стояли, болтали с ним. Он такой дядька классный. У нас работал.
Вечер - Лагуз(пер)-Йера - тут да, был застой какой-то. Мысли в кучку то и собирала, чтобы уж выреветься за раз, но - не дали. То есть, я уже начала было, но дочка есть захотела. Я решила ужин приготовить, а потом продолжить. Но - не получилось. Ладно, потом как нибудь. :)

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 18 авг 2011, 22:59

Кузарка, а не податься вам в писатели? Дарья Донцова, сразу уйдет на пенсию.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 18 авг 2011, 23:17

Serafimius писал(а):Кузарка, а не податься вам в писатели? Дарья Донцова, сразу уйдет на пенсию.
Тоже дразнитесь?... Меня все дразнят моей графоманией, в писатели отправляют. Ну не умею я кратко мысли излагать... Несёт меня. Я постараюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 авг 2011, 09:55

Serafimius писал(а):Вот мне интересно узнать что произойдет, может разговор или сообщение для тебя будет неприятным....посмотрим.
а ты знаешь, видимо рано я вчера отписалась, был такой разговор, только чуть позже! во как...
на сегодня Иса, пер Турс (((
ису расценила с утра, как стагнацию вечернего разговора, вроде все так миленько утихло и нормализовалось) кстати, ее (ису) вчера, сердечную, и применяла к этому разговору.
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 19 авг 2011, 10:03

у меня:
Эваз (пер) - Феху (пер) - Йера
и венчает все - Иса...

и ведь прилетело мне уже с утра: забыла вчера выполнить одно задание (Эваз пер - Иса)...:prints:
за это, наверное, мне не дадут денег (Феху пер. - Иса):'(
и придется сидеть на работе до первых петухов (Йера - Иса) :suicide_fool-edit:
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 19 авг 2011, 10:10

Перламутр писал(а):(Эваз пер - Иса)...
Может означать холодок отношений, в которых и так не все в порядке.
Феху пер. Иса потеря трудоспособности

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 19 авг 2011, 10:15

Serafimius писал(а):Феху пер. Иса потеря трудоспособности
Вы умеете вдохновить! добрый, видимо, человек:-)
Serafimius писал(а):Перламутр писал(а): (Эваз пер - Иса)...
Может означать холодок отношений, в которых и так не все в порядке.
здесь отсутствие дОлжного действия, по сути отстутствие движения, о котором говорит Эваз...
с начальством, слава Богу, любовь, "дружба - фройндшафт" :friends: ттт
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 19 авг 2011, 10:20

Перламутр писал(а):десь отсутствие дОлжного действия, по сути отстутствие движения, о котором говорит Эваз...
с начальством, слава Богу, любовь, "дружба - фройндшафт" Друзья ттт
Руны не указывают на события о которых мы осведомлены,они скорее сейчас показывают то, о чем вы еще не подозреваете, день у вас то еще впереди)). Перламутр, вы заметили что я про ваше начальство не проронил ни одного слова???...., так как думаю дело здесь в другом.
Последний раз редактировалось Serafimius 19 авг 2011, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 19 авг 2011, 10:30

События дня
Наутиз...Совул...
Ансуз(пер)
Отношения
Тейваз(пер)...Иса...
Феху...
Ни косы, ни денег, понятно.
Утром из дома вышла - на дорожке Гебо лежит, прямо перед порогом. Как она туда попала - понятия не имею. Всё, я лунатик, кажись. Не кошка же утащила.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 19 авг 2011, 10:31

Перламутр в руне дня очень тяжело проследить или выявить о чем говорят руны, это практика применима только для приобретения личного опыта в трактовке рун, где познаются и усваиваются собственные значения. Если в предсказании мы знаем о чем идет речь, и вопрос сужается до минимума, то здесь руны говорят о грядущих событиях, о которых мы не знаем по причине отсутствия конкретного вопроса.

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 19 авг 2011, 11:16

Serafimius писал(а):Руны не указывают на события о которых мы осведомлены,они скорее сейчас показывают то, о чем вы еще не подозреваете, день у вас то еще впереди))
не буду спорить, поскольку не считаю себя великим знатоком рун...
я считаю, что как ты ставишь перед ними задачу, так они и работают...
на мой взгляд, они показывают наиболее яркое, пиковое событие того промежутка времени, о котором мы спрашиваем...
утром выяснилось, что я забыла про этот отчет, но поскольку мне это вообще несвойственно (это практически как землятресение в Норильске), то, естественно, для меня это стало ключевым событием утра... про начальство написала, потому что разговор был с начальством, а не с вахтером на КПП...шутка:-)

в этой связи у меня вопрос к hadekenу, как к автору расклада и вообще гуру рунологии...
могут ли руны указать на причину события (прошлое), которое явилось источником событий настоящего?
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 19 авг 2011, 17:59

Йера Эйваз Альгиз
_____Маназ
Йера Маназ Сегодня взял новый объект в работу
Эйваз Маназ На одном из объектов, моим работникам задержали на четыре часа доставку газа.
Альгиз Маназ С первого числа должен я был уйти в отпуск до 24 числа, подписал начальник, только до 17.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 19 авг 2011, 20:27

События дня
Наутиз...Совул...
Ансуз(пер)
День - Наутиз-Ансуз(пер) - поругались с дочкой. Дулись друг на друга до вечера.
Вечер - Совул-Ансуз(пер) - помирились, катались в парке на роликах. Получила неприятное для меня лично известие.

Отношения
Тейваз(пер)...Иса...
Феху...
День - Тейваз(пер)-Феху - перевёрнутый Тейваз в банк не пошёл, ибо пьёт.
Вечер - Фехе полная Иса, потому что Тейваз перевёрнутый даже "Му" сказать не может. А ведь именно он обещал с ребёнком сегодня в парк идти...
Плохой день...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 авг 2011, 21:19

Турс пер. - была вынуждена отказаться от кое-какой затеи...видимо время еще не пришло.
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 20 авг 2011, 10:04

Феху (пер) - Иса - даже не знаю... день прошел как-то очень гладко... только спать очень хотелось :)
а вот вечер был очень знойным (при чем тут Иса?) - взаимодействие Йера - Иса оказалось для меня очень удачным... во-первых, москвичи, которые ждали злополучный отчет сказали, что он им пока не к спеху, а это значит, что для меня все закончилось благополучно, ттт :ar:
во-вторых, ЛЖ бурлила ключом... Ису можно объяснить только тем, что по сути, комплименты и ухаживания мужчин я просто терпела, по большому счету, каждый из них мне был по барабану :)
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 20 авг 2011, 10:14

События дня
Тейваз...Маназ(пер)...Феху(пер)
.............Хагалаз...........

Отношения
Кеназ(пер)...Отил(пер)...Вуньо(пер)
....................Маназ(пер)
Всё ясно, полный Хагалаз - сегодня лучше из дома не выходить...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 авг 2011, 12:04

У меня сегодня Отал пер., Ансуз
с утра дома какая-то скукотища....))) одна, совсем одна))
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Cara mia » 20 авг 2011, 14:25

Можно я тоже попробую к такой замечтательной теме присоединиться, примете новичка? :-[

у меня на сегодня
Вуньо Дагаз Ингуз
____ Наут

Утро уже вроде бы прошло, что я могу сказать.. В принципе, конечно, и радость то вроде была, но Наут он тоже боком не прошел))). Сначала я мужа порадовала (не то, чтобы совсем насильным образом, но слегка поднажать пришлось ) :) А потом инфа до меня очень интересная интернет-путями была донесена.. и тут тоже... вроде бы и оооочень для меня приятное известие, НО.. неполная она какая-то получилась, ограниченная, соответственно, и порадоваться то в полной мере не удалось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 авг 2011, 14:49

Cara mia писал(а):Можно я тоже попробую к такой замечтательной теме присоединиться, примете новичка?
конечно) :flowers:
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»