Практическое использования руны дня*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 13:22
Репутация: 0

Сообщение veronika.love » 20 авг 2011, 20:51

Добрый вечер, скажите пожалуйста, руну Ансуз, строго наносить на свое фото, или можно на себя?

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 20 авг 2011, 21:36

События дня
Тейваз...Маназ(пер)...Феху(пер)
.............Хагалаз...........

Отношения
Кеназ(пер)...Отил(пер)...Вуньо(пер)
....................Маназ(пер)

Предчувствия меня не обманули. День был гадский. Единственный положительный момент - купили дочке спортивный костюм и кроссовки. Всё, к школе готовы.

А в остальном - жрала себя, жрала своё прошлое, рушила и ломала. Вот. На руинах сижу. Хотя - давно пора было развалить эти гнилушки на фиг, расчистить площадку от мусора и строить новое, красивое и надёжное.

Serafimius, спасибо Вам огромное. :flowers:
Последний раз редактировалось Кузарка 20 авг 2011, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Cara mia » 20 авг 2011, 22:03

Вуньо Дагаз Ингуз
____ Наут
Я про утро отчиталась уже, а вот дальше непонятно.. День был бестолковый, в гордом одиночестве таскалась по квартире и старательно заставляла себя сделать хоть что-нибудь. То немногое, на что все таки вдохновилась, буквально "с толкача" делала. Так что и тут Наут на мне уже скорее не ограничением, а именно принуждением отыгрался..
Вот Ингуз-Наут вечерние мне совсем непонятно как увязать. Муж в бассейн смотался с друзьями (хотя кое-кто ему еще утром старательно намекал, что в кино непрочь сходить бы)))), опять одна сижу.. Старательно конспектирую лечебные рф. Интерпретировать как ограничение реализации желаний? аль как? :king:

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 20 авг 2011, 22:04

Serafimius писал(а): Кузарка вы что то не дописали фразу, вас пристрелили?
Нет, сообщение само отправилось, видать, побоялось, что я сейчас опять роман напишу! И не выдавайте желаемое за действительное, некому меня тут стрелять! :D
Serafimius писал(а):А Маназ перевернутый с Хагалазом, это был я??
Опять нет. Вы в отношениях с мужчинами. То есть не Вы с ними в отношениях. :D А я в отношениях, но не с Вами. То есть с Вами, но не в тех, в которых хотелось бы. :D Не конкретно с Вами, а вообще... Всё, вы меня опять запутали. Я Иса-блонд. А Вы - Маназ(пер) с Вуньо(пер). То есть я сегодня была настолько перевёрнутая на всю голову, что умудрилась и Вас перевернуть, допытываясь, где у Эйваза ножки. Ножки... У Эйваза... :D Всё, я отползаю, утром не поверила бы, если бы кто сказал, что вечером ржать буду. :love:

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 20 авг 2011, 22:09

Cara mia писал(а):Вуньо Дагаз Ингуз
____ Наут
Я про утро отчиталась уже, а вот дальше непонятно.. День был бестолковый, в гордом одиночестве таскалась по квартире и старательно заставляла себя сделать хоть что-нибудь. То немногое, на что все таки вдохновилась, буквально "с толкача" делала. Так что и тут Наут на мне уже скорее не ограничением, а именно принуждением отыгрался..
Вот Ингуз-Наут вечерние мне совсем непонятно как увязать. Муж в бассейн смотался с друзьями (хотя кое-кто ему еще утром старательно намекал, что в кино непрочь сходить бы)))), опять одна сижу.. Старательно конспектирую лечебные рф. Интерпретировать как ограничение реализации желаний? аль как? :king:
Если вы изучили сам расклад, то должны понимать, Наутиз, в этой позиции руна главная, и она естественно своими свойствами и своим потенциалом накрыла исполнение Ингуз, поэтому у вас все не получилось. Наутиз перечеркнул ваши планы.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Cara mia » 20 авг 2011, 22:19

Serafimius, да насчет Наутиза я как раз поняла, что она главная и всю "погоду" мне сегодня подпортила.))) Просто так как я "не волшебник, а только учусь" (с), то пытаюсь уточнить, скорее, правильно ли я именно Ингуз в комплекте к Науту истолковала :)

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 20 авг 2011, 22:22

Ну да.... я же подтвердил это. А вы с Дагазом попробуйте разобраться, так как это руна дня, события могут быть незначительны, поэтому не сильно заметны.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Cara mia » 20 авг 2011, 22:41

Спасибо :flowers:
С Дагазом я для себя остановилась на том варианте, что даже для незначительных свершений-прорывов-трансформаций (типа головомойки и приведения себя в порядок) мне пришлось себя очень крепко наутизить, то бишь принуждать :D Единственное, что он мне именно перечеркнул днем - это поездку к родителям, на которой мама настаивала, а я от природной лени перенесла на завтра. ))

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 21 авг 2011, 22:36

События дня
Йера...Дагаз...Альгиз(пер)...
..........Гебо................
А ничего вообще не происходило. На работе я. Читала, спала, читала. Ну, помагичила на себя малясь днём, но никак на партнёрство не тянет, скорее, наоборот. Ну, не колбасит - уже счастье! Можно сказать, хороший день.
Вот Альгиз(пер) пугает, одна всё таки здесь сижу...
Отношения
Кано...Уруз...Маназ...
...........Гебо

Выглядит красиво, но с мужиками тоже отношений не было, окромя хмурого таксиста утром и двух сонных водителей. Вот почему у меня все негативные расклады сбываются, а вроде как хорошие вообще никак не проявляются? Или у меня отсутствие отношений - уже хорошо? Для мужиков... :D
Так то вон, если посмотреть - кто-то от меня утром вспыхнуть должен был, днём сексуально меня победить, а к вечеру уже и семья! Или кто-то вспыхнул и тут же испепелился от страсти? Лежит сейчас где нибудь горстка пепла... :'(

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 21 авг 2011, 22:43

Кузарка писал(а):Йера...Дагаз...Альгиз(пер)...
..........Гебо................
Что даже не общались ни с кем?
Никому ничего хорошего не делали, может даже просто так?
нужно икать связь, иначе день напрасно прожит, руны дня иногда насколько тонко работают , что уследить зачастую очень трудно.
Может на будущее с кем то проекты планировались?

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 21 авг 2011, 23:06

Serafimius писал(а):Что даже не общались ни с кем?
Вам написала - Вы не ответили. :-Р
Утром - таксист и водитель с путёвкой.
Днём - никого вообще, ни одной голой задницы.
Вечером - ещё один водитель (здрасьте-до свиданья), потом со свекровью и дочкой созвонились. Всё.
Никаких проектов, никаких планов, никаких желаний...
В Моём мире один "кто-то" написал "Очень приятно". Кто такой и что я могла ему приятного сделать - хоть убейте, не понимаю. Одноклассники вообще не загружаются... Не знаю...
Serafimius писал(а):Никому ничего хорошего не делали, может даже просто так?
:D А ведь сделала! Остуду себе на бывшего мужа сделала! Это же для него хорошо? И просто так! Мужику счастье привалило!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Cara mia » 22 авг 2011, 09:02

Вчера не успела добраться до компа, отчитываюсь сегодня. :)
Итак, вчерашние:
Манназ (пер) Иса Наутиз
----------- Дагаз
С утром мне более-менее понятно. Мой перевернутый и чрезвычайно обиженный на мужа за не совсем его адекватное поведение Манназ ходил надутым и (где-то там... в глубине души..))))) кровожадно даже жаждал маленького скандальчика :) Дагаз мою жажду "крови и мяса" свел на нет тем, что муж на провокации (что очень удивительно) не поддался, мрачное мое настроение не разделил и к окончанию установленных временных рамок утра вообще уехал "чувствовать себя хозяином" и мыть окна на доме. =-0
Днем вот как раз именно на вчерашний день я планировала лентяйничать (Иса?!). В итоге - вместо этого у меня буквально разрывался телефон, так много как за один вчерашний день я уже наверное, несколько месяцев не общалась. Что меня несколько даже раздражать начало, в итоге чего, я начала носиться по квартире как электровеник и переделала даже то, чего и вообще в планах не было. :)
С вечером, правда, у меня опять неувязки.. Сидели дома, смотрели тел-р, ничего не делали толком. Единственное, как я попыталась объяснить и увязать для себя связку Наут-Дагаз в данном случае - это что я вообще думала, что муж опять с друзьями куда-то вечером завеется (Необходимость), а он и пришел достаточно рано и весь вечер рядом провел (Переход в лучшее состояние?!) :D

добавлено спустя 2 минуты:

На сегодня:
Кано Йера Уруз
----- Хагалаз
Нда.. что Хагалаз грядущий нам готовит?!

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 22 авг 2011, 10:33

Cara mia писал(а):Нда.. что Хагалаз грядущий нам готовит?!
Я уже что Хагалаза, что Наутиза боюсь. Вечные мои гости. Нужно что-то срочно менять в своей жизни...
У меня события дня
Дагаз...Маназ...Перта...
...........Райдо(пер)
Конечно, не с моим счастьем...
Отношения с мужчинами. Тут лучше сразу убиться.
Тейваз(пер)...Альгиз(пер)...Отил(пер)
.....................Лагуз(пер)
Без комментариев... Кстати, Тейваза утром я уже перевернула...

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 22 авг 2011, 10:35

Cara mia писал(а):Итак, вчерашние:
Дагаз Манназ пер. Неожиданная или внезапная перемена настроения мужа.
Дагаз Иса Вот именно, то что вы планировали ничего не делать, ваши планы неожиданно поломали незапланированные общения, Иса, указывает на ваше холодное отношение к этим беседам , от этого и была ваша раздражительность.
Дагаз Наутиз Дагаз указывает на изменение , а вместе с Наутиз , изменение планов, отмена его поездки.

Можно здесь еще рассмотреть сочетание рядом стоящих рун.
Манназ пер Иса Из за ссоры, не было настроения что либо делать
Иса Наутиз Ваша внутреннее состояние, заставило мужа никуда не ехать.

добавлено спустя 1 минуту:
Кузарка писал(а):Я уже что Хагалаза, что Наутиза боюсь.
А вы их выложите из мешочка, а туда, положите чего получше.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 22 авг 2011, 11:40

Serafimius писал(а):А вы их выложите из мешочка, а туда, положите чего получше.
Да я уж хотела, но так не честно! :) А потом, как я узнаю, что ситуация меняется к лучшему? Я же не могу пропустить такой момент!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Cara mia » 22 авг 2011, 17:45

Serafimius писал(а):
Дагаз Манназ пер. Неожиданная или внезапная перемена настроения мужа.
Я тут в качестве перевернутого Манназа, как раз скорее себя имела ввиду и свое мрачное настроение. Муж как раз НА УДИВЛЕНИЕ благодушен был. Да и ведь расклад же на себя делала, а не на мужа. Или не так? Манназ - эт мой внутренний агрессивный враг или муж все таки?
Serafimius писал(а): Манназ пер Иса Из за ссоры, не было настроения что либо делать
Ссоры не было. Было только ее желание - опять таки мой внутренний не так настроенный гад?? Который Иса заморозила, а заодно и отбила желание что-либо делать. Такой вариант трактовки возможен? :)

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 22 авг 2011, 17:57

Вам виднее

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Cara mia » 22 авг 2011, 18:52

Да нет, я же не спорить пытаюсь. Да и не мне с вами спорить, слаба я еще в рунике :flowers:
Просто не хочется заниматься подтасовками значений/событий, а в истину вникнуть хочется, и глубоко уяснить для себя значения рун, причем не поодиночке, а в сочетаниях, тоже хочется. Получается, просто не всегда. Вот поэтому в эту тему пришла и советуюсь, вопросы глупые задаю. Просто, допустим, муж/мужчина у меня все таки больше с Тейвазом ассоциируется, а Манназ для меня - это скорее внутреннее я человека, которое и находится в +/- (прям/пер) положении-состоянии.
Последний раз редактировалось Cara mia 22 авг 2011, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 22 авг 2011, 18:55

А я вот как раз тут в магазин выходила прихожу смотрю опять руна на полу лежит , мешочек на столе завязанный ,(опять руны фокусничают)я бы руну не заметила если бы ее ногой не задела и получилось у меня руна лежала вроде как перевернутая я ее задела ногой смотрю Уруз .(уже прямая). Вот а мы как раз по сети обсуждали мои отношения с человеком который нравился мне..я потом еще о нем думала и потом как раз нашла руну на полу . )
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 22 авг 2011, 19:37

prada13 писал(а):А я вот как раз тут в магазин выходила прихожу смотрю опять руна на полу лежит
Я так же недавно
Кузарка писал(а):Утром из дома вышла - на дорожке Гебо лежит, прямо перед порогом. Как она туда попала - понятия не имею. Всё, я лунатик, кажись. Не кошка же утащила.
Что это было - до сих пор не знаю. Но мне проще - у меня кошка и собака. Может, зацепилась как... Просто лежала так красивенько, ровненько, по центу! :) Может, любовь на пороге? А может наоборот, уходит. Отползает!
События дня.
Дагаз...Маназ...Перта...
...........Райдо(пер)
Утро - Дагаз-Райдо(пер) Попросила водителя с работы довезти меня до свекрови. Не дождалась его, пошла пешком. Наткнулась на бывшего. Отвёз не только до свекрови, но и вместе с дочкой до дачи.
Лучше бы я другой дорогой пошла. Только мозги на место вставать начали... Опять трансформировались, пришлось их возвращать на место и утрамбовывать.
День - Маназ-Райдо(пер) Собралась за краской, дочка всю дорогу канючила. Приехали домой, ей захотелось тетрадок купить. Блин, магазин рядом с ремонтным - сразу не могло захотеться? :evil: Развернулись, поехали обратно, холодина, я всю дорогу канючила.
Вечер - Перта-Райдо(пер) - сижу в доме и выходить никуда не собираюсь! Вышивать буду. Надеюсь...

Отношения с мужчинами.
Тейваз(пер)...Альгиз(пер)...Отил(пер)
.....................Лагуз(пер)
Утро -Тейваз(пер)-Лагуз(пер) ну, это я уже описАла.
День - Альгиз(пер)-Лагуз(пер) мозги лечила, вправляла. Себе.
Вечер - Отил(пер)-Лагуз(пер) я так думаю - долечиваться буду и избавляться от старых и не нужных? Вроде получается пока... И вообще, почему у меня все эти "отношения" только с бывшим повязаны? Где остальные мужики то?

Краску покупала, меня такой приятный дяденька обслуживал, даже про краску поболтали так мило, как заправские маляры. Где он? Почему его руны не показали? Или мне оговаривать - "отношения, кроме бывшего" ?

Кстати, в целом день неплохой, несмотря на все "перевёртыши".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»