Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Gitane125 » 30 янв 2014, 10:30

Здравствуйте!
Я совсем еще "чайник". Помогите, плиз, с трактовкой расклада! Очень мешает обилие информации по фигурантам :smile:

первый этап: Вуньо пп, Феу пп, Лагуз пп
второй этап: Тейваз, Отал, Феу
третий этап: Перт, Лагуз пп, Дагаз
четвертый, соответственно: Вуньо пп, Отал, Дагаз

пы.сы. И я ведь правильно поняла, что выкладывается по 3 руны?
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 30 янв 2014, 11:45

Gitane125

если честно, на мой взгляд какой-то противоречивый расклад...

1. в отношениях нет ни радости, ни гармонии, ощущение нахождения в болоте..

2. он считает ее надежной, домашней.."качественной", по его меркам, девушкой, возможно близкой себе по "духу"

3. ей же он видится скрытным, непостоянным, в общем не легким в отношениях человеком, видимо трудно ей с ним все-таки

4. так думаю, что это ощущение дискомфорта вошло в привычку, т.е. типа смирились, что в отношениях нехорошо, но терпят..такая ситуация будет продолжаться (на какой срок вы намеривали 4-ый ряд), но в итоге произойдет резкий сдвиг, для того, чтобы понять в какую сторону будет сдвиг можно вытащить доп. руну к Дагаз
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Gitane125 » 30 янв 2014, 12:04

anton, благодарю!

В целом все так и есть, очень противоречиво. Был длительный разрыв и отношения сейчас сложные.
4й ряд намеривался на 3 месяца, доп. руной выпал Уруз.
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 30 янв 2014, 12:07

Gitane125 писал(а):anton, благодарю!

доп. руной выпал Уруз.
тогда, возможно, смогут выйти на новый уровень в отношениях..
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Gitane125 » 30 янв 2014, 12:17

anton, спасибо!
Расклад мне понравился, осталось научиться трактовать :smile:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 30 янв 2014, 12:44

Gitane125

кто намерен научиться - тот научится) удачи
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Gitane125 » 30 янв 2014, 12:50

anton
пошла реализовывать намеренье :love:

Но скоро вернусь ;))
Aut viam inveniam, aut faciam!

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Fee » 30 янв 2014, 13:25

anton писал(а):Fee

1. здесь, как мне видится, какой-то обман со стороны "нехорошего" человека, что не способствует развитию отношений
но обман одного из них?
2 и 3 ряд, по задумке автора, показывают именно отношение партнеров друг к другу, т.е. каким видит м ж, и ж м

2. думаю м считает ж человеком, который любит все держать под контролем, властная личность. и скорее всего считает, что она его динамит.
а какая здесь руна говорит о том, что он считает, что она его динамит? йера? и вот интересно, эти ее качества он воспринимает как положительные или же как неподходящие ему? :-)
3. ж считает м надеждым партнером, но безынициативным, пассивным, без огонька в общем, ну и скорее всего считает, что он слишком скрытный, замкнутый..

4. на мой взгляд останется недовольство недостатками друг друга, но если отношения и будут держаться, то под давлением одной из сторон, также останется недосказанность, и, если принять во внимание доп. Эваз пп, то гармони в отношениях явно не будет, да и кардинального развития тоже не предвидится, имхо конечно
Премного благодарна Вам, anton, все понятно, картина маслом, так сказать :-)))
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 30 янв 2014, 13:45

Fee писал(а): но обман одного из них?

а какая здесь руна говорит о том, что он считает, что она его динамит? йера? и вот интересно, эти ее качества он воспринимает как положительные или же как неподходящие ему? :-)
вообще у меня в этом раскладе сложилось субъективное отрицательное отношение к ж, и Беркана пп в первом ряду, возможно, именно о ней и говорит)

на мой взгляд, "положительное динамо" (типа непорочность и целомудренность), которое может нравиться челам, выражалось бы, например, рунами Одаль + Беркано или типа того, а Йера в этих вопросах, как безнадежно буксующее колесо, вроде и газ в пол, мотор ревет, а движения ноль, только грязь из под колес..как-то так.. )))
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Fee » 31 янв 2014, 01:54

anton писал(а):
Fee писал(а): но обман одного из них?

а какая здесь руна говорит о том, что он считает, что она его динамит? йера? и вот интересно, эти ее качества он воспринимает как положительные или же как неподходящие ему? :-)
вообще у меня в этом раскладе сложилось субъективное отрицательное отношение к ж, и Беркана пп в первом ряду, возможно, именно о ней и говорит)

на мой взгляд, "положительное динамо" (типа непорочность и целомудренность), которое может нравиться челам, выражалось бы, например, рунами Одаль + Беркано или типа того, а Йера в этих вопросах, как безнадежно буксующее колесо, вроде и газ в пол, мотор ревет, а движения ноль, только грязь из под колес..как-то так.. )))
ох, уж мне эта Ж...:-))) Про качества я имела в виду не динамо положительное или нет, а то, что он считает ее: "человеком, который любит все держать под контролем, властная личность", - вот этот момент как он воспринимает? Видимо, мешает ему это, потому и "буксует".
Merci!

Добавлено спустя 12 часов 1 минуту 18 секунд:
anton, если интересно, ОС:
отношений не получилось, поскольку он никогда не держал слово, например, умоляет, уговаривает ее приехать, а через некоторое время "вспоминает", что на эти дни у него что-то важное зпланировано. И так не раз. Поскольку они живут в разных странах, ей, чтобы прилететь, нужно купить билет, запланировать поездку и т.д., короче, не в соседний дом сбегать. Мог пропасть на несколько месяцев без объяснений, не звонить, не писать, на сообщения не отвечать, а потом опять как ни в чем не бывало петь в трубку песни о любви, жаловаться на усталолсь и звать ее к себе. Причем, другой или других нет - это точно известно. Только бизнес. В общем, ей это надоело, поскольку сама очень обязательный человек, ждет того же и от других, и она его отшила. Но, да, хотела с ним отношений. Любви никакой нет, но она зналла, что с ним все будет. Теперь думает, что зря отшила, но сама перый шаг не сделает никогда. Пытается вызвать при помощи магии. Он скрытный, верно, не понятно что хочет, что нужно и нужно ли вообще.
Почти в точку :-) Мерсииии еще раз!
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 31 янв 2014, 06:10

Fee

благодарю за ОС! )
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Gitane125 » 15 фев 2014, 17:35

Сделала расклад:

1. Уруз пп, Иса, Лагуз пп
2. Феху пп, Гебо, Тейваз пп
3. Эваз пп, Ингуз, Йера (доп. Райдо)
4. Уруз пп, Гебо, Йера (доп. Эйваз, Вуньо)

Как-то непонятно, мне кажется. Вроде как сейчас все совсем не айс, а потом вроде и наладится...

Сейчас в отношениях пары:
Разочарования, неудачи, охлаждение. И вот задумалась, как тут Лагуз трактовать: то ли ситуация в паре, как в болотце, то ли (по Батюшкову) пару пытаются развести магическими методами

Иван к Марье:
Как-то у меня тут Гебо не вяжется... Не пойму, как по смыслу эту строку объединить...

Марья к Ивану:
Приняла поспешное решения о разрыве, хотя надеется в результате остаться вместе?

И в результате, несмотря на неудачи и разочарования, через все препятствия они придут к полному взаимопониманию и будет им счастье?

Совсем я что-то запуталась... :cry:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 15 фев 2014, 19:09

Gitane125

1/ в отношениях нет ничего нового, будоражащего, все стабильно и пресно, видимо оба партнера застряли в этих отношениях, как в болоте..

2/ думаю ж не устраивает чем-то м, возможно физически (внешне), в общем не сильно для себя "качественной" ее считает, не испытывает к ней влечения, находится с ней, скорее всего, по привычке, как с проверенным партнером)

3/ ж тоже понимает, что это не ее человек, не чувствует с ним гармонии, думаю находится с ним в ожидании более подходящего варианта) а этого держит под рукой для здоровья (для секса)))

4/ отношения будут продолжаться в том же ключе, без эмоциональных встрясок, типа взаимоудобного временного партнерства))

все сугубо имхо) удачи
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Gitane125 » 15 фев 2014, 23:19

anton, благодарю! @}->--

Только вот почему-то меня сам расклад смущает...
Не пойму, как будто что-то не то...

Вкратце ОС:
Несколько месяцев назад начавшиеся очень красивые отношения вдруг резко изменились. М стал относиться намного холоднее, резко сократилось количество общения, М обещает приехать, Ж его ждет, и тишина.
Внешне она ему точно нравится (девочка реально оч симпатичная), пообщаться вроде тоже вполне приятно. Скорее тут уж М до нее не дотягивает, попроще он как-то что ли...
п.3 похож на правду...
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 17 фев 2014, 06:45

Gitane125 писал(а): Несколько месяцев назад начавшиеся очень красивые отношения вдруг резко изменились. М стал относиться намного холоднее, резко сократилось количество общения, М обещает приехать, Ж его ждет, и тишина.
на мой взгляд, первая строка вполне соответствует описанной ситуации...

по второй строчке, судя по ос, внешне похоже на "мимо кассы", единственное, что можно предположить исходя из выпавших у вас рун (Феху пп, Гебо, Тейваз пп) - возможно он считает ее самооценку необоснованно высокой (возможно речь идет о ее финансовых запросах, типа требует больше, чем реально "стоит"), и это обстоятельство отбивает у него желание ее добиваться
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Gitane125 » 17 фев 2014, 11:30

anton, да по первой строке всё четко.

по второй строчке, судя по ос, внешне похоже на "мимо кассы", единственное, что можно предположить исходя из выпавших у вас рун (Феху пп, Гебо, Тейваз пп) - возможно он считает ее самооценку необоснованно высокой

Похоже, в точку! С самооценкой у Ж там есть переборчик явно! Но не в плане финансовых запросов, тут я так поняла у них полная независимость, а в плане "я вся такая звезда" :wink:

Правильно я понимаю, что самооценка - Гебо, а "необоснованно высокая" - Тейваз пп? И что тогда все-таки здесь Феху пп делает? :cry:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 17 фев 2014, 13:33

необоснованно высокая самооценка - это Феху пп)))
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Gitane125 » 17 фев 2014, 13:46

anton, пасиб!

:love:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение schastye_vsegda » 20 фев 2014, 21:04

Здравствуйте.расклад следующий:
1. Йер,альгиз,хагал
2. Соул,гебо,перт
3.Ансуз перев., тейваз,лагуз
Итог: йер,гебо,лагуз.
1. Время выбора пути,несбывшиеся надежды,завышенная самооценка(?)
2.м комфортно с ж,чувствует ее своим человеком
3. Сомнения?переживания
4. Гебо толкую как положительное развитие отношений,йер с лагузом не знаю как расстолковать)
Буду благодарна за помощь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 20 фев 2014, 21:55

schastye_vsegda

моя трактовка - это сугубо имхо, и так как расклад ваш - вашемнение в приоритете))

1. думаю один из партнеров (скорее всего чел) постоянно опекает, излишне заботится о партнере, так сказать назойливо заботливый, и вторую сторону это бесит))

2. согласен тут. уютно с ней, комфортно, возможно видит в ней мать своих детей.

3. а вот здесь... вообще -то сразу сложилась картинка, что ж в чем-то обманывает м с целью создать и поддерживать в нем иллюзию чего-то, то есть обман с преследованием определенной цели (хз, что именно, замужество, финансовые темы, может совсем ее какая-то личная цель), и хотя здесь руны отвечают на вопрос каким ж видит м, какие испытывает чувства..если трактовать в этом ключе, то видимо она считает его плохим собеседником (неинтересным), мужланом со склонностью к сентиментам)))

4. думаю отношение будут продолжаться дальше в том же русле, легко и без лишних обязательств (либо Лагуз здесь все-таки может говорить, что этот обман в отношениях, созданная иллюзия, так и будет продолжаться))))
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»