Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 19:24
Репутация: 0

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Оля Л. » 23 дек 2016, 18:22

В P.S. добавлю: моя бывшая свекровь занималась деревенской магией.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Vandy » 23 дек 2016, 19:44

Оля Л., вот была ж мысль, что покойный кто-то. Тут я бы Тейваз всё же не брала как 'магичащего свекра', это больше пояснение к Беркане пер тогда: пожилая женщина, которая умерла (Тейваз пер верно трактуете, часто показывает покойников)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 19:24
Репутация: 0

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Оля Л. » 23 дек 2016, 19:54

Vandy писал(а): Оля Л., вот была ж мысль, что покойный кто-то. Тут я бы Тейваз всё же не брала как 'магичащего свекра', это больше пояснение к Беркане пер тогда: пожилая женщина, которая умерла (Тейваз пер верно трактуете, часто показывает покойников)
Это, конечно, радует, что я правильно страктовала всё. Но совсем не радует этот негатив :cry:
Vandy , подскажите, как мне избавиться от него! Какую чистку предпринять? И ещё. Если это бывш. свекровь мне подгадила, тогда получается негатив застарелый. Он снимется?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Vandy » 23 дек 2016, 20:01

Оля Л., да он у Вас несильный вроде, больше на обычные пробои в полях похож, можно было б , конечно , Перт за уши к кладбищенским делам притянуть, с Тейвазом пер... А что у Вас в плане здоровья? Меня больше волнуют ноги и по женской части: есть ли боли в ногах, что с маткой, и с иммунитетом? По Вашему раскладу иммунитет и по- женски не очень.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 19:24
Репутация: 0

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Оля Л. » 23 дек 2016, 20:06

Vandy писал(а): Оля Л., да он у Вас несильный вроде, больше на обычные пробои в полях похож, можно было б , конечно , Перт за уши к кладбищенским делам притянуть, с Тейвазом пер... А что у Вас в плане здоровья? Меня больше волнуют ноги и по женской части: есть ли боли в ногах, что с маткой, и с иммунитетом? По Вашему раскладу иммунитет и по- женски не очень.
Слава ВС, со здоровьем всё норм. С ногами тоже нет проблем. Вот с иммунитетом, да, слабоват. Но не сказать, чтобы прям вообще тупик))) Болею подолгу. Но это скорее из-за того, что принципиально не пью антибиотики) А с женскими делами - норм!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 19:24
Репутация: 0

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Оля Л. » 23 дек 2016, 20:09

Vandy писал(а): Оля Л., да он у Вас несильный вроде, больше на обычные пробои в полях похож, можно было б , конечно , Перт за уши к кладбищенским делам притянуть, с Тейвазом пер... А что у Вас в плане здоровья? Меня больше волнуют ноги и по женской части: есть ли боли в ногах, что с маткой, и с иммунитетом? По Вашему раскладу иммунитет и по- женски не очень.
В любом случае, вы меня подбодрили. Значит, слабоват негатив...Это хорошо! Свекровь сама уже старая была и слабая, может поэтому и вышло у неё хило :wink: Значит, вы считаете, что чистка и не нужна?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Vandy » 23 дек 2016, 20:09

Оля Л., нужна чистка, любую берите, ничего страшного на Вас нет. Можно универсальную самую Ландыш-1 от Сэма) защиту потом обязательно и что-то пропить курсом для иммунитета (и сходить таки к маммологу и гинекологу на УЗИ, чтобы уж совсем спокойной и уверенной быть))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 19:24
Репутация: 0

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Оля Л. » 23 дек 2016, 20:15

Vandy писал(а): Оля Л., нужна чистка, любую берите, ничего страшного на Вас нет. Можно универсальную самую Ландыш-1 от Сэма) защиту потом обязательно и что-то пропить курсом для иммунитета (и сходить таки к маммологу и гинекологу на УЗИ, чтобы уж совсем спокойной и уверенной быть))
Vandy , спасибо огромное за советы и внимание!!! Удачи вам!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Vandy » 23 дек 2016, 20:22

Оля Л., спасибо, и Вам! :wink:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Sergant » 23 дек 2016, 23:22

Eiwaz писал(а):
Sergant писал(а):
Eiwaz писал(а):[Трактовать меньше чем на 10 рун лично мне сложно.
Вы монстр, Шерлок ! :)
Поделитесь, каким раскладом пользуетесь ?

Добавлю, что скорее всего Ансуз (пп) в раскладе на причину охлаждения отношений говорит об интрижке на стороне у Ж, которая стала известна М (Соул в 3-й строке РВ на него) и которую М не смог простить (Наутиз; Хагалаз там же), а Ж в свою очередь разрушительно молча переживала все это в цикле (Анасуз (пп); Хагалаз, а так же Турисаз (пп) и Йера в РВ на Ж).
Мне только остались не понятны Перто у М и Ж.

Вот ведь... Мы во всем ищем порчи и сглазы сделанные кем-то, а во всем виноваты сами...
Почему же так. Есть Турисаз и Наут. Это значит проблема в семье была ДО интриг. Понимаете. Перто трактовать сложно в любом раскладе с жертвами. Нужен чистейший вопрос и получим такой же ответ. Почему Ж изменяла Мужу? Как Вам такой вопрос?
Я предполагал давление извне, но не настаивал на магии. Собственно РВ показывает динамику, а не исполнителя.
Итак, надеюсь финальный расклад на "почему Ж обманывала/изменяла М":

Феху; Эваз; Тейваз (пп) и Ингуз

Судя по всему даме захотелось чего-то нового, она получила новые отношения, но отказалась их продолжать. И как финал - Ингуз в значении конец (и интрижки, и семьи).
Думаю, что дело можно закрывать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Eiwaz » 24 дек 2016, 11:10

Sergant писал(а):
Eiwaz писал(а):
Sergant писал(а):
Вы монстр, Шерлок ! :)
Поделитесь, каким раскладом пользуетесь ?

Добавлю, что скорее всего Ансуз (пп) в раскладе на причину охлаждения отношений говорит об интрижке на стороне у Ж, которая стала известна М (Соул в 3-й строке РВ на него) и которую М не смог простить (Наутиз; Хагалаз там же), а Ж в свою очередь разрушительно молча переживала все это в цикле (Анасуз (пп); Хагалаз, а так же Турисаз (пп) и Йера в РВ на Ж).
Мне только остались не понятны Перто у М и Ж.

Вот ведь... Мы во всем ищем порчи и сглазы сделанные кем-то, а во всем виноваты сами...
Почему же так. Есть Турисаз и Наут. Это значит проблема в семье была ДО интриг. Понимаете. Перто трактовать сложно в любом раскладе с жертвами. Нужен чистейший вопрос и получим такой же ответ. Почему Ж изменяла Мужу? Как Вам такой вопрос?
Я предполагал давление извне, но не настаивал на магии. Собственно РВ показывает динамику, а не исполнителя.
Итак, надеюсь финальный расклад на "почему Ж обманывала/изменяла М":

Феху; Эваз; Тейваз (пп) и Ингуз

Судя по всему даме захотелось чего-то нового, она получила новые отношения, но отказалась их продолжать. И как финал - Ингуз в значении конец (и интрижки, и семьи).
Думаю, что дело можно закрывать.
Извиняюсь, я здесь нон грата и расклады пошли на отношения.
(Константин) Тьюринг

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Sergant » 25 дек 2016, 23:40

Расклад на наличие негатива у знакомой дамы очень сложной судьбы:

1. Хагалаз; Беркана; Эваз; Альгиз (пп)
2. Совуло; Перто (пп)
3. Вуньо (пп)

Впечатлен: говоря простыми словами порча на женское счастье (семья, отношения), скорее всего словесная, типа кто-то очень искренне пожелал. Сделана через "яркую" вещь, которая вызвала разочарование/тоску.

Вопрос по Совуло; Перто (пп): прав ли я ? Есть еще вариант - руны отказываются говорить, т.к. ответ ясен вопрошающему. Он более подходит к трактовке Перто (пп), но не знаю...

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:32
Репутация: 7
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение SilveerMoon » 26 дек 2016, 13:10

Здравствуйте

расклад на Женщину
Эваз-Кано-Йера-Тейваз
Уруз-Эйваз
Хагалаз

наведенного негатива нет, начало расклада указывает что все хорошо даже-есть прогресс, четкое видение ситуации, напор.. а как итог идет разрушение чего-то-может препятствий

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Sergant » 26 дек 2016, 14:19

SilveerMoon писал(а): Здравствуйте

расклад на Женщину
Эваз-Кано-Йера-Тейваз
Уруз-Эйваз
Хагалаз

наведенного негатива нет, начало расклада указывает что все хорошо даже-есть прогресс, четкое видение ситуации, напор.. а как итог идет разрушение чего-то-может препятствий
Есть мнение, что в РВ при позитивной 1-й строке, особого смысла рассматривать 2-ю и 3-ю строку нет. А тут первая строка очень позитивна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Vandy » 26 дек 2016, 14:24

Sergant писал(а): Расклад на наличие негатива у знакомой дамы очень сложной судьбы:

1. Хагалаз; Беркана; Эваз; Альгиз (пп)
2. Совуло; Перто (пп)
3. Вуньо (пп)

Впечатлен: говоря простыми словами порча на женское счастье (семья, отношения), скорее всего словесная, типа кто-то очень искренне пожелал. Сделана через "яркую" вещь, которая вызвала разочарование/тоску.

Вопрос по Совуло; Перто (пп): прав ли я ? Есть еще вариант - руны отказываются говорить, т.к. ответ ясен вопрошающему. Он более подходит к трактовке Перто (пп), но не знаю...
Да, похоже кто-то сильно не полюбил даму. Корни проблемы уходят в прошлое, она сама вызвала негатив на себя, и да, скорее всего она как минимум подозревает , когда все началось. Ударило в первую очередь именно по 'женскому счастью' и защита ослаблена.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Vandy » 26 дек 2016, 14:26

SilveerMoon писал(а): Здравствуйте

расклад на Женщину
Эваз-Кано-Йера-Тейваз
Уруз-Эйваз
Хагалаз
Чистку не делала женщина?
Все ок у нее, прилив сил, видение целей, крепкое здоровье, повышена работоспособность. Если чистки не было - то есть опасность выявления онкологии через какое-то время (но надеюсь ничего такого не произойдет)

наведенного негатива нет, начало расклада указывает что все хорошо даже-есть прогресс, четкое видение ситуации, напор.. а как итог идет разрушение чего-то-может препятствий
Ой. Почему -то в центре поста написалось, читайте там))))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:32
Репутация: 7
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение SilveerMoon » 26 дек 2016, 14:58

Vandy писал(а):
SilveerMoon писал(а): Здравствуйте

расклад на Женщину
Эваз-Кано-Йера-Тейваз
Уруз-Эйваз
Хагалаз
Чистку не делала женщина?
Все ок у нее, прилив сил, видение целей, крепкое здоровье, повышена работоспособность. Если чистки не было - то есть опасность выявления онкологии через какое-то время (но надеюсь ничего такого не произойдет)

наведенного негатива нет, начало расклада указывает что все хорошо даже-есть прогресс, четкое видение ситуации, напор.. а как итог идет разрушение чего-то-может препятствий
Ой. Почему -то в центре поста написалось, читайте там))))

ДА да, после чистки, я тоже подумала, что магический негатив разрушен, но на всякий случай выложила, вдруг чего

Спасибочки))

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:32
Репутация: 7
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение SilveerMoon » 26 дек 2016, 15:03

Sergant писал(а):
SilveerMoon писал(а): Здравствуйте

расклад на Женщину
Эваз-Кано-Йера-Тейваз
Уруз-Эйваз
Хагалаз

наведенного негатива нет, начало расклада указывает что все хорошо даже-есть прогресс, четкое видение ситуации, напор.. а как итог идет разрушение чего-то-может препятствий
Есть мнение, что в РВ при позитивной 1-й строке, особого смысла рассматривать 2-ю и 3-ю строку нет. А тут первая строка очень позитивна.
Да, есть такое мнение..если нужно понять, есть ли наведенный негатив или его нет.
но по опыту- этот расклад очень буквально описывает состояние человека,его проблемы, поэтому считаю что до конца все же стоит рассматривать))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Avalanche89 » 26 дек 2016, 19:27

Добрый день. Делала рунический воск на даму,вышло следующее:
1) Манназ Хагалаз пп Вуньо Феху
2) Отал Лагуз
3) пп Райдо

Такс,здесь человек сам на себя навлёк какой-то негатив. Из-за этого с финансами проблема и не следит за свои здоровьем.
Вот никак не могу совместить 2) может нарушение связи с семьёй. Или выбор плыть по течению приведёт к нарушению связи.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Сообщение Sergant » 26 дек 2016, 20:16

Avalanche89 писал(а): Добрый день. Делала рунический воск на даму,вышло следующее:
1) Манназ Хагалаз пп Вуньо Феху
2) Отал Лагуз
3) пп Райдо

Такс,здесь человек сам на себя навлёк какой-то негатив. Из-за этого с финансами проблема и не следит за свои здоровьем.
Вот никак не могу совместить 2) может нарушение связи с семьёй. Или выбор плыть по течению приведёт к нарушению связи.
Предположу, что как таковой порчи нет, но есть проблемы. Дама разрушает себя тоской. Причина этого в отношениях в доме/семье. Где-то там она ошиблась.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»