Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 май 2013, 06:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение 4eburaszka » 05 май 2014, 00:38

To Mila-h-ka.спасибо еще раз огромное.да,с некоторыми важными делами я сейчас расправляюсь,это точно (новая работа,переезд в другой город).временные неурядицы это,конечно,обычно ничего страшного,но в данном случае могут быть чреваты.отношений,честно признаться,как таковых пока нет,только зачатки,да и расстояние большое между нами (вот как раз райдо выпадает,так как планируем встретиться.я все требую какой -то конкретной даты и чтобы желательно,поскорее,а у него свои важные дела и сложно определиться, когда сможет приехать.)вот,от того и гадаю,так как хочется знать, не дурят ли нашего брата,и стоит ли вообще чего-то ждать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Mila_h_ka » 07 май 2014, 19:44

4eburaszka, по раскладу общаться будете, а кризисы иногда бывают на пользу в отношениях :) Главное, не увлекаться вопросами о будущем в отношениях :)
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 май 2013, 06:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение 4eburaszka » 10 май 2014, 01:08

Это точно: -) спасибо Вам огромное

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение t@sja » 18 май 2014, 22:43

kleo007 писал(а): Я попробую.Вот что я думаю.Да очень конечно какие то подозрительные руны.
По рунам идёт что у вас нет отношений вообще на данный момент вы не общаетесь
Мужчина к вам ничего не чувствует всё ясно.
Вы к мужчине тоже ничего.Убытки какие то у вас из за него.И внутренние препятствия у вас к нему.
Отношения не возможны по итогу.

А как на самом деле у вас потом как ответ вам.Напишите пожалуйста @}->--
Спасибо большое за ответ!!! Извиняюсь, что так долго молчала..сначала в отпуск уезжала, а потом дела разгребала:)
На самом деле отношений между нами сейчас нет совсем. Это верно. Изредка спрашиваем как дела друг у друга и поздравляем со всеми праздниками. Я его не трогаю вообще, потому что боюсь накосячить...Всё жду, когда же он прозреет.. Недавно разговаривала с его лучшим другом и была шокирована услышанным :shock: МЧ закрылся от всех, ни с кем не разговаривает, из дома практически не выходит, только на работу. В дом тоже никого не пускает. К слову, в доме подклад - подушки, подаренные бывшей женой, с них-то всё и началось. Он даже лучшего друга на порог не пускает, а раньше этот друг через день да каждый день был у него, после работы кофе пили, обсуждали всяко-разно. Да и гулять частенько ходили, всегда делились своими проблемами и переживаниями. А сейчас разговоры только о работе и то в рабочее время (они работают вместе). Хотя они не ссорились, ничего такого между ними не произошло. Просто в один прекрасный момент обрубило и МЧ как подменили. Никакого кофе, пива, никаких разговоров, только работа. На любой вопрос ответ "всё хорошо" и съезжает с темы. Хотя по нему видно, что он еле дышит под грузом проблем со всех сторон. Друг в шоке, не понимает всего происходящего. Я ему естественно ничего не сказала.. Я-то думала, что у МЧ такое отношение только ко мне, а оказалось всё намного печальнее :cry: он закрылся от всего мира. И как его из всего этого вытащить - ума не приложу!

Насчёт моих чувств - люблю его больше жизни...и очень сильно за него переживаю..не было и дня, чтобы я о нём не думала..Убытков из-за него вроде нет, кроме как нервные клетки улетают в трубу из-за переживаний:) Внутренние препятствия - ну кроме как боюсь что-то сделать не так и всё разрушить окончательно. Полгода назад я себя не правильно повела, я ошиблась. И теперь эта ошибка мне слишком дорого обходится.. Но я тогда ещё ничего не знала о рунах, приворотах и прочей магии. И даже представить не могла, что люди реально обращаются к чёрной магии..и что это всё работает и оказывается в наше время очень распространено:( Никогда бы не подумала, что меня это коснётся напрямую...

После того расклада, когда руны отказались со мной разговаривать и попросили сделать перерыв, я отложила их почти на месяц. С их позволения переделала расклад. Вот что получилось:

1. перт - хагал - ингуз
2. отал - хагал - эваз
3. ансуз пп - эйваз - эваз
4. перт - хагал - эваз

Спустя пару недель:

1. ингуз - ансуз пп - наутиз
2. дагаз - отал - тейваз пп
3. отал - райдо пп - ансуз
4. ингуз - отал - ансуз

Помогите, пожалуйста, расшифровать расклады. Что-то Иван да Марья у меня тяжко идёт..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 02 июн 2014, 16:00

t@sja

1. перт - хагал - ингуз
2. отал - хагал - эваз
3. ансуз пп - эйваз - эваз
4. перт - хагал - эваз

Спустя пару недель:

1. ингуз - ансуз пп - наутиз
2. дагаз - отал - тейваз пп
3. отал - райдо пп - ансуз
4. ингуз - отал - ансуз

По первому: некий этап в отношениях завершен, мужчина думает, что надо что-то менять, страсть у него к ж, готов на подвиги; ж типа 'не пойму ничего, нужен-не нужен-плюнет-поцелует' - думает короче с утра до вечера над отношениями, но считает, что друг другу подходят; по итогу : помирятся

По второму: да, общения нету. , мужчина начал смотреть как-то в другую сторону и запал пропал. Женщина - все думу думает. Что-то ей кажется все неправильно, и не так. По итогу: объявится мужчина скоро и все будет хорошо.
Вы период обозначали?
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2014, 15:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение ower2005 » 22 июн 2014, 22:38

Интересный расклад. Надо взять в практику. Как раз под новый набор рун - есть возможность и новый расклад потестировать. Спасибо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Mila_h_ka » 26 июн 2014, 22:53

Всем доброго времени суток! ))
В целях самообучения )) сделала этот расклад на анализ со своим бывшим МЧ.
Легло:
1. Манназ пп - Гебо - Эйваз
2. Соуло - Иса - Эваз пп
3. Беркана пп - Эйваз - Кано
Ну и соо-но 4. Манназ пп - Иса - Кано (срок на 3 мес.)
Поскольку я действующее лицо )) коротко опишу ситуацию: длительные отношения разорваны, сейчас не общаемся. Я имела серьезные планы на МЧ, но сейчас думаю, что отношения в прошлом и без перспектив....
Буду рада услышать ваши варианты. ОС - за мной )))

Кроме того, меня интересует такой вопрос... Часто в раскладах необратимые руны выпадают в перевернутой позиции. Я знаю, что это не меняет их значений.... Но я все время слегка напрягаюсь.... есть какой-то, как говорят, "нехороший душок" в таких раскладах.... Ну, например, если это Соуло пп - у меня всегда это чел завернутый сам на себе, или на богатстве и тп.... Если это Гебо пп - то это какое-то нездоровое партнерство.... Если это Иса пп - то лед разрушающий.... Это, конечно, сугубо мое субъективное чтение ))) Но при прочтении таких рун в пп для меня всегда важнее их негативные значения..... Хочется знать, как у вас? Спрашиваю еще и потому, что в моем раскладе практически все необратимые руны легли в пп (кроме в 3 поз. Эйваз)..... Поэтому интересно ваше мнение...
Спасибо, кто откликнется :love:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Gitane125 » 29 июн 2014, 23:13

Mila_h_ka писал(а):1. Манназ пп - Гебо - Эйваз
коротко опишу ситуацию: длительные отношения разорваны
Ну вот собственно об этом руны и сказали.
Mila_h_ka писал(а):2. Соуло - Иса - Эваз пп
В отношениях, которые он считал почти идеальными "завяли помидоры", и, судя по всему, Иван воспринимает это весьма философски.
Mila_h_ka писал(а):3. Беркана пп - Эйваз - Кано
Марья переживает и надеется, что это временные трудности, и всё ещё будет.
Mila_h_ka писал(а):4. Манназ пп - Иса - Кано
этих отношений не будет, но судя по итоговой Кано, оно и к лучшему.

Mila_h_ka писал(а):Кроме того, меня интересует такой вопрос... Часто в раскладах необратимые руны выпадают в перевернутой позиции. Я знаю, что это не меняет их значений.... Но я все время слегка напрягаюсь.... есть какой-то, как говорят, "нехороший душок" в таких раскладах.... Ну, например, если это Соуло пп - у меня всегда это чел завернутый сам на себе, или на богатстве и тп.... Если это Гебо пп - то это какое-то нездоровое партнерство.... Если это Иса пп - то лед разрушающий.... Это, конечно, сугубо мое субъективное чтение ))) Но при прочтении таких рун в пп для меня всегда важнее их негативные значения..... Хочется знать, как у вас? Спрашиваю еще и потому, что в моем раскладе практически все необратимые руны легли в пп (кроме в 3 поз. Эйваз).....
Я, конечно, не супер-пупер рунолог, но я как-то не поняла, как Соул, например, может быть перевернутым? Вы это как определяете? Зеркальный Соул - представляю, но он выпасть не может. А Иса с Гебо и не зеркалятся... :smile:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Mila_h_ka » 30 июн 2014, 00:08

Gitane125 писал(а): Вы это как определяете?
У меня руны в виде карт, поэтому ПП определяется перевернутой картинкой ))

По раскладу:
Gitane125 писал(а):Mila_h_ka писал(а):4. Манназ пп - Иса - Кано
этих отношений не будет, но судя по итоговой Кано, оно и к лучшему.
Итог не знаю )), поэтому пока не скажу ))
Gitane125 писал(а):Mila_h_ka писал(а):3. Беркана пп - Эйваз - Кано
Марья переживает и надеется, что это временные трудности, и всё ещё будет.
Марья уже не переживает )), а Беркана пп здесь скорее попытка очиститься от отжившего, от старых планов... И это для меня действительно время сильных и кардинальных изменений... И я думаю, в любом случае всё к лучшему!
Gitane125 писал(а):Mila_h_ka писал(а):2. Соуло - Иса - Эваз пп
В отношениях, которые он считал почти идеальными "завяли помидоры", и, судя по всему, Иван воспринимает это весьма философски.
Что касается Соуло и Иса - мой Иван весьма эгоцентричная личность )) Любит, чтобы все вертелось вокруг него и в отношениях все было бы так, как он запланировал.... Если Марья что-нибудь возражала, то мог без объяснений воздвигнуть ледяную стену ))) С моей стороны мазохизм, конечно.... но любовь зла :bat: Эваз пп - Иван хоть и готов к совместным чувствам и действиям, но прошлые обиды и глубокие комплексы не дают ему жизни. Он, образно говоря, конь без ездока ))) едет только тогда, когда получает пенделя )))

Gitane125, поясните, плз, почему "философски"?

Да, и я вот в этом раскладе не поняла - позиции 1, 2 и 3 это прошлое отношение-настоящее-будущее... или как трактовать?

Спасибо Вам за ответ :love:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Gitane125 » 30 июн 2014, 09:38

Mila_h_ka писал(а):Марья уже не переживает )), а Беркана пп здесь скорее попытка очиститься от отжившего, от старых планов...
Ну и хорошо, если не переживает :smile: Беркана пп может ещё не мудрствуя лукаво просто показывать, что Марья не так давно рассталась с мч
Mila_h_ka писал(а):почему "философски"?
в том смысле, что вполне спокойно. Типа "от судьбы не уйти". Нет желания, а уж тем более каких-либо действий для изменения ситуации

Пы.Сы. Не перемудривайте с перевернутыми необратимыми рунами 8)
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Mila_h_ka » 30 июн 2014, 16:25

Gitane125, СПС Вам за вариант трактовки @}->--
Я тут вчера прочитала, что сочетание Гебо-Эйваз это трудноразрываемая связь ((( Наши отношения на данный момент весьма подпадают под эту характеристику - хоть каждый и сам по себе, но конец что-то мне не чувствуется ((( Отношения разорвала я сама, поэтому и сужу о них со своей колокольни :bat: А рунам все-таки видней ))
Gitane125 писал(а):Пы.Сы. Не перемудривайте с перевернутыми необратимыми рунами
Не буду ))) Но, к сожалению, при характеристике человека Соуло может иметь вот такое негативное значение (много сладкого это тоже не есть хорошо :smile: ) Наверное, моя перевернутая руна с картинкой таким образом акцентирует внимание на этом моменте )))
Mila_h_ka писал(а):Да, и я вот в этом раскладе не поняла - позиции 1, 2 и 3 это прошлое отношение-настоящее-будущее... или как трактовать?
Вопрос так мне и непонятен :help: Может, кто пояснит? Или это просто тремя рунами описывается отношение друг к другу?
Вообще, честно говоря, не понятно, почему 4-й ряд составляется таким образом, а не тянется отдельно дополнительно..... Или как вариант - 1 руна это первая из существующих отношений, а 2 и 3 - это итоговые из каждых отношений... Как-то логичнее, на мой взгляд..... Задумку автора уважаю ))) но как-то не понятно :shock:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Gitane125 » 30 июн 2014, 19:07

Mila_h_ka писал(а):Я тут вчера прочитала, что сочетание Гебо-Эйваз это трудноразрываемая связь
Да, а в сочетании с Манназом пп руны и говорят о ее разрыве
Mila_h_ka писал(а):Марья уже не переживает )), а Беркана пп здесь скорее попытка очиститься от отжившего, от старых планов...
опс, а теперь Марьюшка пишет, что конец ей не чувствуется :shock:
Mila_h_ka писал(а):Наверное, моя перевернутая руна с картинкой таким образом акцентирует внимание на этом моменте )))
ну руны ваши, вам виднее.

По поводу расклада: я воспринимаю как ситуацию (отношение) описанную тремя рунами. Но с удовольствием почитаю другие комментарии :smile:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Mila_h_ka » 30 июн 2014, 19:41

Gitane125, благодарю за пояснения :love:
Gitane125 писал(а):По поводу расклада: я воспринимаю как ситуацию (отношение) описанную тремя рунами. Но с удовольствием почитаю другие комментарии
Я тоже почитаю с удовольствием! :yes:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 16 июл 2014, 22:21

Mila_h_ka
Не может быть перевёрнутых необратимых рун. Не спорь с тем, что дано нам свыше, человечишко :smile:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Mila_h_ka » 16 июл 2014, 23:06

Vandy
Vandy писал(а):Не спорь с тем, что дано нам свыше, человечишко
Я не спорю :smile: Я-ить как рассуждала: любая руна, в т.ч. и непереворачиваемая, имеет множество аспектов.... Аспекты могут быть, на взгляд человека, как хорошие, так и не очень (в частности, я тут упоминала про Соуло, Гебо, Иса).... Вот у меня че-то, если необратимые руны ложатся в пп, то это всегда с подвохом :smile: Наверное, я иногда совсем уж туплю, поэтому мне и подсказки в таком виде даются.... как для "особо одаренных" :happy:
Мне вот суть самого расклада была тута непонятная :smile:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 17 июл 2014, 00:16

Mila_h_ka
Ну необратимым окрас дают рядом лежащие (это вроде и так понятно)
А че с раскладом? Щас все понятно? ОС есть?)

Добавлено спустя 56 секунд:
Или выдать свою версию можно?))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Mila_h_ka » 17 июл 2014, 00:21

Нужно )))
Я уже подзабыла маленько этот расклад )) А оказывается, что я в нем главная героиня :smile: Даю ОС - сдвигов никаких.... полная Иса :smile:
Последний раз редактировалось Mila_h_ka 17 июл 2014, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 17 июл 2014, 00:31

Этот?
1. Манназ пп - Гебо - Эйваз
2. Соуло - Иса - Эваз пп
3. Беркана пп - Эйваз - Кано
Ну и соо-но 4. Манназ пп - Иса - Кано (срок на 3 мес.)

Ну- с начнем..
Кто- то из двоих повел себя немного некрасиво, щас подумаю кто.. Думаю, что парень что- то такое выдал и на данный момент отношения зависли, потому что оба проявляют характер и никто не хочет идти первым на уступки.
У парня - собственно ему все понятно, делать ниче не хочет и об отношениях этих даже не думает.
Девушка: да, хотела семью, но передумала. Проявляет характер, но сохраняет интерес к данной ситуации. Возможно даже все же таки вылезет первая с смс или звонком :smile:
Не конец отношений, просто длительная ссора))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Mila_h_ka » 17 июл 2014, 00:54

Ну вот как Вы так четко видите? :shock: Так что уж не обессудьте, но даже не буду ничего писать :smile: потому как к Вашей трактовке абсолютно добавить нечего :smile:
Да - фишку отчебучил парень..... И да - подумываю сделать первый шаг..... Но вот судя по такому его отношению, очень сомневаюсь - надо ли..... :happy: Брайншторм под Исой идет полным ходом 8)
Если появятся изменения - отпишусь!
Еще раз - спасибо за Ваши трактовки! :love:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 17 июл 2014, 00:56

Mila_h_ka
Ну не всегда я так четко вижу, все зависит от ясности расклада) ваш вполне ясный))
Спасибо за ОС и приятные слова @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»