Расклад Сожители

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 19 июл 2014, 20:35

Тьер писал(а):Пришла еще и по этому раскладу помощи просить...

Первой выпала пустая руна - ничего не предоеделено. НО!! Я абсолютно автоматически просто отложила ее в сторону и на место первой руны, по сути, положила вторую...
Получилось так:
1. Дагаз
2. Ингуз
3. Райдо
4. Наутиз пп
5. Иса
6. Вуньо
7. Соулу
8. Манназ пп
9. Гебо
ть?"
Жаль вас расстраивать, конечно, но перспектив нет. Отношения эти никому из обоих не нужны, неправильные.
Она (2,5?) по вашему раскладу хочет только секса. Он (3,6?) вообще кроме мимолетных отношений, типа на пару раз вообще не настроен.
В ближайшем будущем это станет слишком очевидно, в отдаленном у обоих будут другие отношения.
И вообще когда первый дагаз, то все руны читаются обратно выпавшему положению.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Тьер » 19 июл 2014, 21:22

Хм... Благодарю. Теперь точно - учить матчасть)
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 21 июл 2014, 17:05

Mila_h_ka писал(а):
Novice писал(а): 1. Ансуз пп
2. Вуньо
3. Эваз пп
4. Кано
5. Уруз
6. Гебо
7. Турисаз пп
8. Альгиз
9. Ингуз (доп Манназ)
Парень и девушка сейчас не общаются. Это факт. подробнее вряд ли что скажу - предположу, что договоренности основаны все-таки на любви (Ken), М нужна "отдача" (gebo), но у Ж возможно какие-то "внутренние проблемы" (Thurs(rev)).знавал я одну "ягодку" - м.б. виновато "совковое" (матриархальное) воспитание?!
Внутренние проблемы имеются скорее в гораздо большем количестве у М )))) (это я знаю достаточно достоверно, там сложный характер).....
Моя "ягодка" женщина весьма весьма широких и раскрепощенных взглядов ))) если Вы о том, о чем я подумала ))))))) она и в совковые времена не была пай-девочкой )))
Ансуз пп как обман - возможно.... хм... М еще тот ходок ))) но Ж знает об этом, поэтому я и трактую Уруз как ее контроль над своими чувствами.....
Мне непонятно, почему Вы трактуете Ингуз и Манназ в такой ключе? :shock: Ведь в раскладе эти позиции четко оговорены - будущее и итог, но никак не личностная характеристика мужчины........ Поясните, плз.......
Vandy писал(а):Novice
Я прошу прощения, но иногда молчать очень сложно.
Ингуз и манназ не относятся к характеристике этого М без всяких 'может быть'. Есть определенные позиции в раскладе.
Также как Турс пер не относится ни к кому из пары, а является тоже спец оговоренной позицией. Мне все равно, как трактуете лично вы, но сюда приходят учиться новички, не создавайте им кашу из неправильных позиций.
расклад о паре, поэтому все руны во всех позициях как-то характеризуют людей.

Ингуз и Манназ исключительно "мужские" руны - это боги [или "почти боги" - у Тацита в «происхождении германцев» сказано «… они славят порожденного землей бога Туистона. Его сын Манн – прародитель и праотец их народа…»], так же как и Тейваз - потому я отнес их к М.
кстати, Уруз еще одна "мужская" руна и тут она скорее всего означает конкретные желания Ж конкретной части М и конечно "твердую" :)

Турс пер я отнес к Ж т.к. у М в чувствах Гебо и не думаю, что проблемы из-за того, что Ж "слишком щедра" Особенно если учесть - что она "счастлива и довольна как слон" (Вуньо) а он не собирается "скакать" дальше (Эваз пер) :)
ИМХО взгляды взглядами, разговоры разговорами, а дела никто не отменял и для некоторых именно дела и важны...
кстати: Mannaz+Ingwaz - кровный родственник, так что проблемы у Ж могут быть из-за какого-то близкого мужчины.
amysonders писал(а): 1. Йера
2. Кано пп
3. Хагалаз
4. Отал
5. Уруз
6. Соуло
7. Наутиз
8. Дагаз (Доп Иса)
9. Турисаз пп

Йера - ситуация затянулась, либо то, что происходит сейчас - итог прошлых действий. Кано пп - Ж "погасла", опустила руки, не видит выхода, не понимает ситуации, не видит ситуацию такой, какая она есть. Хагалаз - М считает, что все разрушено, обижен? Еще я видела здесь трактовали Хагал как сексуальную одержимость? Отал - длительные отношения, серьезные намерения, мысли о семье. Уруз - Ж чувствует в себе силы, перспективы в этих отношениях, сексуальное желание к М. Соуло - М чувствует уверенность, чувствует себя победителем? не совсем понимаю. Наутиз - в ближайшем будущем отношения станут тяготить людей, они будут страдать или скучать? Дагаз + Иса - вот тут тупик у меня полнейший. Турисаз пп - переживания.
Йера-Дагаз+Иса = Турисаз пп "пони бегает по кругу"
циклы "хорошо-плохо" - постоянные изменения которые ничего не меняют и проблемы остаются (Турисаз пп)...
умом оба понимают, что все прошло, но сердцем обоим комфортно - вот и насилуют свой мозг (Наутиз).
короче - обычная устоявшаяся семья...
Тьер писал(а):Первой выпала пустая руна - ничего не предопределено.
лучше сказать по-другому:
"...В начале времен
не было в мире
ни песка, ни моря,
ни волн холодных.
Земли еще не было,
и небосвода,
бездна зияла,
трава не росла..."
ибо "пустота" есть пустота, но потом ситуация изменилась (Дагаз)...
Тьер писал(а):Получилось так:
1. Дагаз
2. Ингуз
3. Райдо
4. Наутиз пп
5. Иса
6. Вуньо
7. Соулу
8. Манназ пп
9. Гебо
Выходит, вроде бы, он более рациональный, она более эмоциональная, но чувства обоюдные есть и перспективы тоже. Локальные проблемы есть, но они вполне решаемы. О браке мыслей нет.
ИМХО заставите М (Наутиз) - будут отношения (Гебо), правда не особо радостные (Манназ пп).
возможно расставание будет и дружба?!
попробуйте еще расклад "выбор" - что у Вас будет, если "настаивать на отношениях или забить"?!
Тьер писал(а):Причем если все-таки выложить начиная с пустой руны, то общий смысл не особо и меняется...
Верно я поняла? И как вообще расценивать ситуации, когда руки интуитивно какую-то руну откладывают и берут взамен другую или когда вместо одной две руны вынимаются?
поэтому пустая руна вообще не нужна.
раз вынимаются две руны - две и кладите на позицию и трактуйте как "пояснения"...
Последний раз редактировалось Novice 21 июл 2014, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 21 июл 2014, 17:33

Novice, спасибо за Ваш ответ.
Ваше вИденье достаточно оригинальное..... но вопросы все равно остались....
Novice писал(а):расклад о паре, поэтому все руны во всех позициях как-то характеризуют людей.
Т.е. исходя из этого, теряются все конкретные указания позиций? Можно просто разложить в определенном порядке 9 рун, назвать расклад, например, "Сожители" и трактовать их вольным стилем? :shock:
Novice писал(а):Ингуз и Манназ исключительно "мужские" руны - потому я отнес их к М.
Хммм... мне непонятно, а какие руны должны присутствовать тогда в итоговых позициях (в смысле - самые удачные руны на Ваш взгляд)? И если в итоге, например выпадет Беркана, то Вы относите ее к характеристике Ж, а не к возможному браку?... Не понятно :shock:
Novice писал(а):у М в чувствах Гебо и не думаю, что проблемы из-за того, что Ж "слишком щедра"
На сексуальную привязку, на мой взгляд, больше как раз-таки Ингуз с Тейвазом тянут..... А Гебо все-таки руна дара и партнерства.....
Novice писал(а):Mannaz+Ingwaz - кровный родственник, так что проблемы у Ж могут быть из-за какого-то близкого мужчины.
Ж у нас одинокая (в смысле, даже родственников мужескага полу не имеет :)))

Ваши трактовки рун, на мой взгляд, весьма неожиданны и интересны, но трактовку этого расклада Вы как-то перевернули с ног на голову (((( Действительно, новичку можно запутаться :cry:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 21 июл 2014, 17:48

Почему нет смайлика с заклееным ртом... Я в шоке вообще.
*ушла медитировать*
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 21 июл 2014, 17:58

Mila_h_ka писал(а):
Novice писал(а):Ингуз и Манназ исключительно "мужские" руны - потому я отнес их к М.
Хммм... мне непонятно, а какие руны должны присутствовать тогда в итоговых позициях (в смысле - самые удачные руны на Ваш взгляд)? И если в итоге, например выпадет Беркана, то Вы относите ее к характеристике Ж, а не к возможному браку?... Не понятно :shock:
да трактовал бы как "переход из девушки в женщину-жену", что в общем-то и есть брак.
ну да - коряво как-то :(
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Тьер » 21 июл 2014, 20:15

Novice писал(а):
Тьер писал(а):Первой выпала пустая руна - ничего не предопределено.
лучше сказать по-другому:
"...В начале времен
не было в мире
ни песка, ни моря,
ни волн холодных.
Земли еще не было,
и небосвода,
бездна зияла,
трава не росла..."
ибо "пустота" есть пустота, но потом ситуация изменилась (Дагаз)...
Тьер писал(а):Получилось так:
1. Дагаз
2. Ингуз
3. Райдо
4. Наутиз пп
5. Иса
6. Вуньо
7. Соулу
8. Манназ пп
9. Гебо
Выходит, вроде бы, он более рациональный, она более эмоциональная, но чувства обоюдные есть и перспективы тоже. Локальные проблемы есть, но они вполне решаемы. О браке мыслей нет.
ИМХО заставите М (Наутиз) - будут отношения (Гебо), правда не особо радостные (Манназ пп).
возможно расставание будет и дружба?!
попробуйте еще расклад "выбор" - что у Вас будет, если "настаивать на отношениях или забить"?!
Тьер писал(а):Причем если все-таки выложить начиная с пустой руны, то общий смысл не особо и меняется...
Верно я поняла? И как вообще расценивать ситуации, когда руки интуитивно какую-то руну откладывают и берут взамен другую или когда вместо одной две руны вынимаются?
поэтому пустая руна вообще не нужна.
раз вынимаются две руны - две и кладите на позицию и трактуйте как "пояснения"...
Благодарю за пояснения! Расклад позже обязательно попробую - пока и так руны одним и тем же вопросом измучила. Да и отпустить ситуацию так уж точно не получится)
В общем, учу матчасть и тренируюсь на кошках - делаю расклады на друзей со знакомыми и пытаюсь их правильно растолковать
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 21 июл 2014, 23:06

Novice писал(а):да трактовал бы как "переход из девушки в женщину-жену", что в общем-то и есть брак. ну да - коряво как-то
Уважаемый Novice, еще раз повторюсь - мне бывают весьма интресны Ваши трактовки - такие с несколько фрейдистским уклоном 8) И я считаю, что иногда полезно взглянуть на ситуацию с неожиданного ракурса...
Но, как говаривал кажись сам дедушка Фрейд, - иногда сигарета во рту означает ВСЕГО ЛИШЬ желание покурить :smile: Да, секс движет прогрессом ))) но думаю, не стоит так все усложнять в раскладах 8)

:love:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Vandy писал(а):Почему нет смайлика с заклееным ртом... Я в шоке вообще. *ушла медитировать*
Vandy, да всё нормуль! Выходите из медитации! :grin:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 21 июл 2014, 23:42

да, я что-то нагородил...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 23 июл 2014, 00:13

Novice писал(а):да, я что-то нагородил...
В народе это называется "И тут Остапа понесло" :grin:
Радует, что Остап осознал и остановился :yes:
Novice, предлагаю Вам возможность реабилитроваться ;)
Есть у меня один старый расклад... В свое время я его толком не поняла, но сейчас по которому могу дать 100% обратку.... Если хотите - гляньте и озвучьте свою версию.........
Итак, выкладываю муляж для тренировки 8)
1. Манназ
2. Альгиз пп
3. Эваз пп
4. Хагалаз
5. Кано
6. Райдо пп
7. Уруз пп
8. Соуло
9. Ансуз пп

ЗЫ. Потренироваться и озвучить свою версию могут, конечно же, все желающие :love:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 24 июл 2014, 15:30

Mila_h_ka писал(а): 1. Манназ
2. Альгиз пп
3. Эваз пп
4. Хагалаз
5. Кано
6. Райдо пп
7. Уруз пп
8. Соуло
9. Ансуз пп
тут правда как-то странно
ИМХО отношения неофициальные, м.б. недавние (только встретились)?! возможно зависящие от М (Манназ)?! и уж совсем бред: они оба М - типа один партнер нетрадиционный?!
на тот момент они поссорились (Хагалаз), отношения были на мин. вероятность брака никакая (Уруз пп), возможно из-за отсутствия секса, потом вроде наладились (Соуло), но в будущем опять ложь и тайны...
или станет ясно, что он лгал?!
скорее всего Ж любит М и он у нее единственный (Кано-Альгиз пп).
вероятно М "ходил"-уходил, но вернулся (Райдо пп), хотя на самом деле никуда и не собирался уходить (Эваз пп)...
но более вероятно, что он не может и не собирался строить отношения с Ж - он на это не способен...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2014, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Asha Tan » 24 июл 2014, 20:15

Доброе время суток! Очень интересно мнение знающих людей по раскладу.
Гадала на МЧ с которым у нас недавно возникла взаимная симпатия.

1 (Главная) - Перт
2 (У меня на уме) - Беркана пп
3 (У него на уме) - Иса
4 (Серьёзность намерений) - Соулу
5 (Мои чувства) - Гебо
6 (Его чувства) - Эваз
7 (Ближайшее будущее) - Ингуз
8 (Брак) - Райдо пп
9 (Чем всё закончится) - Кано пп (доп. Хагалаз)

В общем, мне думается, что отношения предназначены судьбой и цель их - самореализация двух индивидуумов))) Однако в дальнейшем дальше интима дело не пойдет (возможно через это и произойдет самореализация), наши с ним пути-дороги разойдутся, всё остынет и разрушится.
В моей голове - мысли о сопернице (в реале у МЧ проблемы в отношениях с его девушкой), но в то же время я стремлюсь к партнерству с ним; он же не хочет ничего менять, типа все устраивает, однако чувствует ко мне что-то вроде притяжения...
Вот как-то так))
Поправьте меня, пожалуйста, если я где-то промахнулась с толкованием.

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 25 июл 2014, 13:24

Asha Tan писал(а):Гадала на МЧ с которым у нас недавно возникла взаимная симпатия.

1 (Главная) - Перт
2 (У меня на уме) - Беркана пп
3 (У него на уме) - Иса
4 (Серьёзность намерений) - Соулу
5 (Мои чувства) - Гебо
6 (Его чувства) - Эваз
7 (Ближайшее будущее) - Ингуз
8 (Брак) - Райдо пп
9 (Чем всё закончится) - Кано пп (доп. Хагалаз)

В общем, мне думается, что отношения предназначены судьбой и цель их - самореализация двух индивидуумов))) Однако в дальнейшем дальше интима дело не пойдет (возможно через это и произойдет самореализация), наши с ним пути-дороги разойдутся, всё остынет и разрушится.
В моей голове - мысли о сопернице (в реале у МЧ проблемы в отношениях с его девушкой), но в то же время я стремлюсь к партнерству с ним; он же не хочет ничего менять, типа все устраивает, однако чувствует ко мне что-то вроде притяжения...
1 (Главная) - Перт - "беременность" отношениями - Вы "залетели", но еще не "родили" пару...
2 (У меня на уме) - Беркана пп - ИМХО не хотите замуж.
3 (У него на уме) - Иса - оставить как есть
4 (Серьёзность намерений) - Соулу - м.б. "ясность" всего и всем?! м.б. указывает на лето, что надо все делать сейчас?!
5 (Мои чувства) - Гебо - да, равноправное партнерство, отношения.
6 (Его чувства) - Эваз - "быстрые, скоростные качественные переходы" - м.б. готов начать новое?!
7 (Ближайшее будущее) - Ингуз - зарождение нового, "изобилие"...
8 (Брак) - Райдо пп - м.б. потом он все равно вернется к другой?!
9 (Чем всё закончится) - Кано пп (доп. Хагалаз) - чувства к тому времени уже перегорят (Ваши?!) и будет серьезная ссора.

дальше х.з...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2014, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Asha Tan » 25 июл 2014, 15:18

Спасибо, Novice :)
Уже на следующий день после расклада в голову пришла мысль, что эти отношения могут быть чисто с сексуальным уклоном, на что вероятно указывает руна Перт (и Ингуз), но факт остается фактом - они все равно закончатся печально((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 26 июл 2014, 14:58

Novice писал(а):Mila_h_ka писал(а):1. Манназ2. Альгиз пп3. Эваз пп4. Хагалаз5. Кано6. Райдо пп7. Уруз пп8. Соуло9. Ансуз пптут правда как-то странноИМХО отношения неофициальные, м.б. недавние (только встретились)?! возможно зависящие от М (Манназ)?! и уж совсем бред: они оба М - типа один партнер нетрадиционный?!.
Расклад делался для женщины. Срок 3 месяца...
Отношения были длительные и традиционные :) Руна Манназ указывала на мужчину, который был главным действующим лицом сюжета на тот момент... И на тот момент действительно произошло выяснение отношений, и серьезность намерений т.обр. была разрушена.... И только мужчина мог повлиять на исход..... И, кстати, Манназ лег первой руной в раскладе на соперницу и этого же героя..... Т.е. мужчина был главным режиссером спектакля ))))
Novice писал(а):скорее всего Ж любит М и он у нее единственный (Кано-Альгиз пп).
Да, Ж любит М, но не заблуждается насчет М (Кано), т.к. узнала о сопернице (Альгиз пп)...
Novice писал(а):вероятно М "ходил"-уходил, но вернулся (Райдо пп), хотя на самом деле никуда и не собирался уходить (Эваз пп)...
Поскольку М признавался в любви не только этой Ж, но и Ж2, то его чувства зашли в тупик, парень запутался (Райдо пп), махнул на это дело рукой и решил "как будет, так будет" (Эваз пп)...
Novice писал(а):вероятность брака никакая (Уруз пп),
7 позиция - это ближайшее будущее :) Мдаа... перспективка тогда у пары была грустная :) ибо силы на борьбу и разборки иссякли, и все подходящие моменты были упущены.....
Novice писал(а):потом вроде наладились (Соуло),
А вот Соуло в позиции брака :) Тогда я тоже не могла понять.... Вроде бы шанс есть, но при таком раскладе... хммм.... Но сейчас могу сказать, поскольку знаю итог :) - Соуло это шанс, но иногда чтобы победить, надо прояснив ситуацию слегка отступить....
Novice писал(а):но в будущем опять ложь и тайны...
Ансуз пп - пара прекратила общение...
Но отношения между ними не закончились!
Ж отступила, все взвесила, поумерила эмоции и прыть..... и итогом (спустя полгода) явился тот мой расклад, о котором возникли споры :) В чувствах у дамы теперь полный контроль (Уруз) и к отношениям она стала относиться гораздо проще (Вуньо)... ну и т.д..... Общение возобновилось.... Ну и парень воспрянул :smile:

Novice, в целом ход Ваших мыслей имел правильное направление, но конкретно по позициям "след как-то путался" 8)
Но спасибо за Вашу трактовку :love:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Таняка » 28 июл 2014, 23:30

Добрый день!Помогите пожалуйста понять расклад.
1Эваз пер.
2Феу
3.Ансуз
4Эйваз
5Райдо
6Уруз
7Руна одина
8Беркана
9Йер
Спасибо.

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 31 июл 2014, 13:40

Таняка писал(а): 1Эваз пер.
2Феу
3.Ансуз
4Эйваз
5Райдо
6Уруз
7Руна одина
8Беркана
9Йер.
весь расклад хороший - напрягает только Эваз пер., причем она главная :dont_know:
скорее всего она указывает на промедление (в лучшем случае)...
Ж нужны имущество/деньги и она движется (видимо к браку)
М нужен секс и он умен, хорошо говорит.
пока есть связь (Эйваз), Беркана конечно указывает брак (хотя ИМХО больше на беременность) и Йер на дальнейший заслуженный результат, но Руна одина (которую я ненавижу вместе с теми, кто ее придумал и особенно теми, кто ее пользует) указывает на непонятки в ближ. время - и возможно это время решающее?!

так что Х.З. - попробуйте еще разложить руны с вопросом: "как добиться "своего", например?
или "выбор" на результат от возможных действий или бездействия...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 31 июл 2014, 18:49

Таняка писал(а):1Эваз пер.2Феу3.Ансуз4Эйваз5Райдо6Уруз7Руна одина8Беркана9ЙерСпасибо.
Мой вариант:
Ж в своих чувствах очень рациональна и прагматична (т.е. любви как таковой не наблюдается :)...
М в отношениях заинтересован и Ж ему нравится....
На данный момент между М и Ж существует серьезное недопонимание.... Отношения неопределенные....
Я использую в раскладах руну Одина..... Если она легла на ближайшее будущее, то будущее высшими силами пока не определено.... Мне кажется, в этой паре многое зависит от Ж - если она не будет столь рационально относиться к партнеру, то и отношения, возможно, изменятся в лучшую сторону.....
Руны, выпадающие после руны Одина, я не трактую.... А посему повторюсь, что будущее этой пары, как близкое, так и далекое, - в руках самой пары :)

Таняка, но хотелось бы услышать Вашу версию ;)))

:love:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Таняка » 01 авг 2014, 00:39

Novice писал(а): весь расклад хороший - напрягает только Эваз пер., причем она главная :dont_know:
скорее всего она указывает на промедление (в лучшем случае)...
Ж нужны имущество/деньги и она движется (видимо к браку)
М нужен секс и он умен, хорошо говорит.
пока есть связь (Эйваз), Беркана конечно указывает брак (хотя ИМХО больше на беременность) и Йер на дальнейший заслуженный результат, но Руна одина (которую я ненавижу вместе с теми, кто ее придумал и особенно теми, кто ее пользует) указывает на непонятки в ближ. время - и возможно это время решающее?!

так что Х.З. - попробуйте еще разложить руны с вопросом: "как добиться "своего", например?
или "выбор" на результат от возможных действий или бездействия...

Ж не нужны имущество и деньги.Мне он нравится таким как есть.Даже без денег.А вот секса от М не могу добиться.Правда у нас существенная разница в возрасте.Да он умен и хорошо говорит.Связь есть.Но не понятно какая.Просто дружим.Ну можем сходить в кино или кафе.Иногда чувствую что не просто дружба.А може только себе придумываю всё.Вот и хотела узнать что всё таки между нами происходит.
Спасибо .

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Mila_h_ka писал(а): Мой вариант:
Ж в своих чувствах очень рациональна и прагматична (т.е. любви как таковой не наблюдается :)...
М в отношениях заинтересован и Ж ему нравится....


:love:
Может быть любви и нет.Просто очень нравится.Очень легко с ним общаться.Понимаем друг друга.Хотелось бы надеяться что хоть чуточку нравлюсь.А уж поверить в то что заинтересован очень трудно мне.Очень большая разница в возрасте.Просто иногда проскальзывают слова какие то ,поступки которые позволяют на что то надеяться.Такая неопределённость просто убивает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 01 авг 2014, 10:07

Таняка писал(а):.Хотелось бы надеяться что хоть чуточку нравлюсь.А уж поверить в то что заинтересован очень трудно мне
Уруз в чувствах может указывать не только то, что Вы привлекательны для М физически, но и то, что мужчина контролирует себя..... Возможно, понимает, что намного старше и не хочет (боится) каким-либо образом обидеть Вас..... Но по Ансуз в общении заинтересован....
На мой взгляд Эваз в перевернутой позиции может быть как раз из-за большой разницы в возрасте, т.е. недопонимание идет из-за разницы в жизненном опыте, взглядах на какие-то вещи и ценности.... Отсюда и неопределенность (Эйваз)....
Таняка писал(а):Может быть любви и нет.Просто очень нравится.Очень легко с ним общаться.Понимаем друг друга.
Иногда такое осознанное отношение к партнеру лучше, чем безответная или разрушающая любовь ;)
Я думаю, в вашем случае все зависит только от вас двоих (руна Одина).... Наверное, надо стараться понять друг друга и не торопиться, если хотите чего-то добиться.....

:love:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»