Чакровый расклад

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2014, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Asha Tan » 28 авг 2014, 15:22

Vandy, нет, я конкретно задала вопрос: Есть ли какой-либо негатив на моей сахасраре? Затем вытащила первый ряд рун и т.к. среди них не оказалось рун, которые однозначно бы говорили о выраженном негативе (порча, сглаз и т.п.), остальные ряды я выкладывать не стала.
warriorspirit, это действительно так - задержки и препятствия в сфере отношений у меня действительно есть и не то, чтоб я постоянно это прокручиваю в голове, но сам факт нереализованности в этой сфере немного отягощает... Вы очень верно подметили, что это был ответ на важный, но не озвученный вопрос...
Спасибо всем ещё раз, будем работать над собой :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Vandy » 28 авг 2014, 21:53

warriorspirit
Ок, запишу себе, спасибо)
Мы с тобой помнишь про Перту в ней обсуждали и Райдо пер в Аджне?
По ОС девочка оказалась наркоманка. Отсюда и Райдо пер естесно получается.
И я вспомнила, что точно же - недавно здесь в темах было такое, я предположила, что наркомания по Перте замешана, и оказалось верно, а тут что- то вообще про это забыла. Бывает же.

ПС: про сущностей по эйвазу если это мне замечание, так это не моя гипотеза была как ты помнишь и не к этому раскладу. И я вообще не сторонница их пытаться искать, как ты знаешь)

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Asha Tan писал(а):Vandy, нет, я конкретно задала вопрос: Есть ли какой-либо негатив на моей сахасраре? Затем вытащила первый ряд рун и т.к. среди них не оказалось рун, которые однозначно бы говорили о выраженном негативе (порча, сглаз и т.п.), остальные ряды я выкладывать не стала.
warriorspirit, это действительно так - задержки и препятствия в сфере отношений у меня действительно есть и не то, чтоб я постоянно это прокручиваю в голове, но сам факт нереализованности в этой сфере немного отягощает... Вы очень верно подметили, что это был ответ на важный, но не озвученный вопрос...
Спасибо всем ещё раз, будем работать над собой :smile:
Я более консервативно подхожу к вопросу просмотра чакр, ибо с ними работаю не так давно, поэтому мне проще не просто вытащить руны какие- то навскидку, а в подозрительных вопросах делать полноценный развернутый расклад на конкретно волнующую чакру. Чтоб уже без сомнений, четко и понятно. Но каждый делает, конечно, как ему самому больше нравится)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение ALexxxa » 15 ноя 2014, 14:30

Добрый день!
Сделала сегодня почакровый расклад (на наличие блоков):

Муладхара - райдо
Свадхистана – уруз (пер) (блок?)
Манипура- Эваз(пер) (слабая энергетика?)
Анахата – йера
Вишудха – перто
Аджна – тейваз (пер) -третий глаз закрыт)
Сахасрара – гебо

Поправьте меня пожалуйста, если не верно трактую! Что вообще вы видите?
И если руны выпали перевернутые - значит эта чакра не правильно работает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 15 ноя 2014, 15:32

ALexxxa,добрый день,ну а остальные позиции почему не описали? Вы то сами что видите?
Свадхистана – уруз (пер) (блок?)
скорее показано отсутствие упорства, неспособность реализовать свои желания и удовлетворить свои потребности, не говорит о наличии блока, больше о неуравновешенности энергии в этом центре, в том числе и о сексуальной неудовлетворенности/нестабильности,причина в манипуре.
Манипура- Эваз(пер) (слабая энергетика?)
-потеря своей индивидуальности в партнерстве( с учетом рядом стоящих рун). не формируется внутренне желание движения и прогресса, вы передаете в мир безликие эмоции, следовательно не получаете в замен той энергии, которая бы укрепила внутреннюю силу.
Аджна – тейваз (пер) -третий глаз закрыт)
аджна,это сознательное восприятие. Она управляет различными умственными способностями, памятью, силой воли и знанием.Ключевое слово пер.Тейваза здесь-потеря энергии, в результате собственных неправильных или несвоевременных действий, указание на то, что бы задуматься о том, "той ли дорогой идете товарищи"))Также показывает неверие в свои силы,отсутствие конкретной цели в развитии.Ну если про третий глаз, то да, нет подключки к подсознанию из-за отсутствия концентрации, внутреннего спокойствия.
И если руны выпали перевернутые - значит эта чакра не правильно работает?
руны указывают на проблемные места, и причины, которые влияют на работу чакр.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение ALexxxa » 15 ноя 2014, 16:27

warriorspirit
Ого! Спасибо за трактовку! Да я на чакры впервые расклад сделала, поэтому вопросы возникли.

По остальным чакрам думаю так:
Муладхара - райдо - тут есть движение, все нормально
Анахата – йера - открыта, плодотворно работает
Вишудха – перто , чакра самореализации, таланта, общения. Перт-руна тайны, окультного. Значит чакра работает , я талантлива в этом :smile:

ну и как раз это подтверждает руна Гебо на Сахасраре. Трактую как дар (гебо) данный свыше, так как Сахасрара - чакра духовности и связи с Божественным.

Надеюсь я не сильно Вас насмешила своей трактовкой?
Свадхистана – уруз (пер) (блок?)
скорее показано отсутствие упорства, неспособность реализовать свои желания и удовлетворить свои потребности, не говорит о наличии блока, больше о неуравновешенности энергии в этом центре, в том числе и о сексуальной неудовлетворенности/нестабильности,причина в манипуре.
Вы правы, упёртости не хватает. У нас с продолжением рода проблема.

А вот на мужа выпало:

Муладхара - отал -общее физ.состояние нормальное, дома берет силы
Свадхистана – манназ (пер) -вот тут не совсем хорошо. Закрыта, человеком(?)
Манипура- Лагуз(пер) - закрытый поток (?)
Анахата – йера (как и у меня)
Вишудха – пустая руна, тут чакра работает в зависимости от его действий. В общем все от него зависит.
Аджна – эваз (пер). Есть какие-то психологические проблемы
Сахасрара – эйваз. Тут тоже дела не важны :(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 16 ноя 2014, 11:58

На здоровье!а чего смеяться..вы же не позиционируете себя всезнающим мега мантиком, и бред при этом не пишите,Вы учитесь,пробуете, как и я,как и многие другие,только похвалы достойно)))
А вот на мужа выпало:
Свадхистана – манназ (пер) -вот тут не совсем хорошо. Закрыта, человеком(?)
,вот тут и ответ на не озвученный вопрос( у учетом влияния Отал и пер Лагус)
У нас с продолжением рода проблема.
По обоим раскладам видно, что есть не совместимость партнеров, которая,видимо и влияет на возможность зачатия.
А в общем плане, пер Манназ говорит о некой зацикленности человека,его эгоцентричности,нечестности с самим собой.Похоже, что у человека доминирует определенный стереотип поведения(и в сексуальном плане тоже),а на деле, его внутреннее желание отрицает это, но не выражает в жизни,в реальности.
Манипура- Лагуз(пер) - закрытый поток (?)
поток не может быть совсем закрытым,застой есть,человек скорей всего боится жить,полно собственных комплексов и страхов,в том числе и страх целенаправленного действия.
Аджна – эваз (пер). Есть какие-то психологические проблемы
и это тоже, а еще, дословно можно сказать, что мысли человека:"что такое не везет и как с этим бороться",не удовлетворенность жизнью,отношениями,отсутствие гармонии,движения и развития.
По вишудхе не скажу,пустую не использую,но если следовать обще принятым значениям, то да.
Сахасрара – эйваз. Тут тоже дела не важны
типа того :yes: трудное,зависимое состояние в общем плане, испытание некоторых трудностей и задержек в делах.Человек в подвешенном состоянии,вполне может иметь место и стороннее влияние/воздействие.( с учетом пер Эваза)Но также, видно, что накопленная человеком( в свое время) энергия,длительное время не реализовывалась в соответствии с его желаниями,тем самым накопившийся переизбыток, стал вызывать цепь случайных событий, жизненных неурядиц.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение ALexxxa » 16 ноя 2014, 14:36

warriorspirit
Спасибо Вам, что отвечаете таким как я "специалистам" @}->--

Так а то что я насочиняла по другим чакрам
По остальным чакрам думаю так:
Муладхара - райдо - тут есть движение, все нормально
Анахата – йера - открыта, плодотворно работает
Вишудха – перто , чакра самореализации, таланта, общения. Перт-руна тайны, окультного. Значит чакра работает , я талантлива в этом :smile:

ну и как раз это подтверждает руна Гебо на Сахасраре. Трактую как дар (гебо) данный свыше, так как Сахасрара - чакра духовности и связи с Божественным.
- хоть отчасти похоже на правду? Или переусердствовала? :smile:

А такой неважный расклад на мужа ведь возможен из-за того, что я только на днях деактивировала его чистку (Наут-Соул_наут с турисазами) ? Ослабленная энергетика и всё такое? На нём много чего навешано было, старое. Сейчас на него целительные поставила.
Вот думаю может нужно прочистить чакры (ему и мне)?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 16 ноя 2014, 15:38

ALexxxa, ваше направление мыслей верное,думаю,это же ваш расклад, в любом случае, вы прочувствовали его интуитивно.Перт на вишудхе,как раз могла показать, что вы выразили себя через магию, т.е. показано использование магии на момент расклада.
А такой неважный расклад на мужа ведь возможен из-за того, что я только на днях деактивировала его чистку (Наут-Соул_наут с турисазами) ? Ослабленная энергетика и всё такое? На нём много чего навешано было, старое. Сейчас на него целительные поставила.
Вот думаю может нужно прочистить чакры (ему и мне)?
Да,скорей всего так и есть, тем более, что Руны это отразили.Но вообще,лучше смотреть состояние энергетики после таких манипуляций, по прошествии времени, что бы дать "устаканиться" процессам.
Чистки энергоцентров не отменяют работы человека над собой, без этого ни одна чистка не будет достаточно эффективна.Если он осознал проблему,готов ее решать, то чистка в помощь.Конечно,это решать вам и только вам.
Благодарю за интересные расклады и ваши пояснения,было очень интересно обсудить. @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Zlata_я » 24 мар 2015, 00:24

Всем доброго времени суток!
Прокомментируйте, пожалуйста, мой расклад.
Попросила руны ответить на вопрос: есть ли внешнее воздействие, порча, негатив, блоки.
1. Муладхара - Эйваз - можно рассматривать как весть о том, что сейчас открыта главная магистраль между нами и всем остальным мирозданьем. На данный момент я в состоянии как подняться вверх, к божественным планам, так и спуститься вниз – к более низким проявлениям сознания. Все в моих руках и все решит то, куда будет направлено мое сознание. Сейчас сила, которую я могу использовать для преобразования своей жизни, возрастает во много раз, поскольку я непосредственно подключаетесь к самой энергии мироздания, к ее творческому, созидательному аспекту. Так же эта руна может показывать хорошую природную защиту. Блока нет.
2. Свадхистана – Хагалаз - главнаое значение руны "полный разрыв". Руна разрушений. Жизненные неприятности. Прочитала ее трактовку и ...не поняла. Как ее тут трактовать.
3. Манипура- Отал - главное значение руны отказ и приобретение, руна собственности.Руна говорит о необходимости отказаться от всего старого, отжившего себя. Блока нет, но надо пересмотреть свои цели в жизни, возможно они не актуальны уже. Поставить новые цели в жизни.
4. Анахата – Уруз переверн. Вот тут печалька. Что касается любви - упустила благоприятный момент. Возможно много и часто обижаюсь на людей, не могу их принять такими, какие они есть.
5. Вишудха – Наутиз перевернутый.Весь негатив, который сейчас у меня есть порадила я сама. Если я не могу себя реализовать в социуме то тому виной только я. Я не принимаю себя такой, какая я есть. (тут так много я, я, я :smile: )
6. Аджна - Соуло – одна из рун победы.
У меня сильная воля?? Я ясно вижу ситуации жизненные. Сейчас я добьюсь своих целей.
Еще как вариант - я могу развить "третий глаз"?
7. Сахасрара – Ансуз - в буквальном смысле получение, приобретение. То есть, я получаю Высшую мудрость? Некоторое время назад я стала изучать руны. Данная руна может и на это указывать: сейчас я получаю знания. Мне надо быть более внимательной к разным событиям, разговорам и т.д. Из всегомэтого могу получать знания.

Далее:
1. Энергии Муладхары и Сахасрары отражают жизненные программы. Значит: я сейчас могу получать Высшую мудрость и только мне решать делать это или нет. Я стремлюсь к знаниям, к мудрости.
Еще нашла такую трактовку Ансуз+Эйваз - защита духов (на другом форуме).

2. Энергии Анахаты и Аджны - истинную суть человека. Значит: У меня сильная воля, но, что-то с людьми я не в ладах.

В раскладе перевернуты 2 руны: мне обратить внимание на Вишудху и Анахату.

Моя трактовка "по учебникам". Поэтому, получилось коряво и ерундово. Поняла только половину.

И сразу же назрел вопрос: как мне избавиться от негатива, который я сама и породила?
Второй вопрос: у меня на данный момент есть планы (цели) на жизнь. Я хочу ее поменять.
Если слушать Отал: то планы надо пересмотреть (или это касалось чего-то старого). А если слушать Соуло - это руна волевого действия, то есть иди и делай, тебя ждет успех.
Вот тут я тоже не поняла. Или в данном раскладе не надо руны между собой еще трактовать?

Заранее спасибо за помощь в трактовке моего расклада.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 23:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Florentina » 31 мар 2015, 14:07

Доброго всем здравия!

Сделала расклад. Вот результаты.
1. Сахасрара - Райдо пп (непонимание жизни, мудрости)
2. Аджана - Турисаз пп (доп. Феу пп) - (не желание, отсутствие сил решать мат.проблемы)
3. Вишудха - Хагал пп (доп. Альгиз) - (чарка разрушена/подпорчена, но под защитой)
4. Анахата - Ансуз пп (действие напрасны, недопонимание)
5. Манипура - Дагаз + эваз (все хорошо)
6. Свадхистана - Вцньо пп (
7. Муладхара - Беркана пп (потеря жизнен. энергии; отсутствие развития в физич. мире)

Выходит, что все чакры не работают...?

Прошу вас подправить трактовку.
Благодарю.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение katena34 » 22 май 2015, 18:52

Давненько в этой теме не было движения, но все же попробую попросить помощи в трактовке рунического почакрового расклада.
Ставила рунам вопрос - показать состояние моих чакр. И вот что получила в ответ:
Муладхара - Райдо пп
Свадхистана - Беркано пп
Манипура - Ансуз пп
Анахата - Гебо
Вишудха - Уруз
Аджна - Эваз
Сахасрара - Лагуз

Рунической мантикой только начала заниматься, поэтому не все расклады могу трактовать. Вот именно с этим какой то ступор... Буду благодарна за помощь в трактовке! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 23 май 2015, 00:14

katena34, давайте свою версию, а потом разберем.Ну и уточните, что вы конкретно хотели узнать ставя вопрос "показать состояние моих чакр.", на предмет чего вас интересовало это состояние)
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение katena34 » 23 май 2015, 16:19

warriorspirit писал(а):katena34, давайте свою версию, а потом разберем.Ну и уточните, что вы конкретно хотели узнать ставя вопрос "показать состояние моих чакр.", на предмет чего вас интересовало это состояние)
Свой вопрос ставила с целью определить имеются ли блоки на определенных чакрах. Чтоб понять в чем причина проблем в некоторых сферах моей жизни. Из расклада пока поняла только следующее:
Муладхара - Райдо пп (неумение заземляться,отсутствие связи с родом и отсутствие некой "опоры" в жизни - проблема не магического характера)
Свадхистана - Беркано пп (сексуальные отношения как таковые, а также неумение получать от жизни удовольствие в любом его проявлении - тоже проблема не магического характера, связанная скорее всего с чертами характера)
Манипура - Ансуз пп (жизненная энергетика и материальная сфера/достаток, тоже проблема не магического характера, связанная с ошибочными действиями и неправильными поступками. Характеризует некий своевременный переходный период)
Анахата - Гебо (эмпатия и некое понимание окружающих на уровне чувств - ???)
Вишудха - Уруз (умение принимать информацию, некая творческая реализация - новый период, связанный с получением и принятием, т.е. осознанием новой силы. Новый этап.)
Аджна - Эваз (воля и видение, способность принятие человеком воли и видения других людей - имеется магический негатив, блокирующий работу чакры. Новый этап, связанный с переменами к лучшему)
Сахасрара - Лагуз (связь с Космосом, принятие и понимание Высшей мудрости - имеется магический негатив, блокирующий работу чакры. В целом, необходимость полагаться на интуицию и необходимость довериться "тому, что ведет" )

В целом как то вот так я все это понимаю. Почему то именно этот расклад вызывает ступор в трактовке... Тоже не могу понять почему....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 23 май 2015, 22:53

Свой вопрос ставила с целью определить имеются ли блоки на определенных чакрах. Чтоб понять в чем причина проблем в некоторых сферах моей жизни.
Значит в первую очередь, отвечайте соответственно вопросу,для этого надо было вначале расклада определить, что именно для вас будет указывать на блок-например если руна перевернута,это еще не значит, что в энергоцентре есть блок.
Если вы для себя,изначально указали, что все же перевернутая руна-это блок,то при трактовке должны помнить- выпавшая руна,показывает "состояние", как вы и спрашивали, а потом уже причину состояния.На причину проблемы выкладывается либо дополнительная руна, либо делается расклад, например Голова Мимира, который гораздо проще в толковании и предназначен именно для выявления причин конкретных проблем. Есть вариант делать чакровый расклад с конкретным вопросом "В чем причины моих проблем в том то".
Далее, вопрос у вас был о состоянии чакр, следовательно это качество,количество и состояние энергии в энергоцентрах и процессы,которые они отражают на данный момент касаемо вас.Вообще,что бы этот расклад был понятнее, надо чуть подробнее изучить чакры: строение, функции, свойства, и их влияние на нашу жизнь.
Я если честно,не совсем поняла, по каким критериям вы описывали выпавшие руны,потому как не придерживаюсь исполнения расклада по описанию к нему, поэтому, просто коротко напишу свою точку зрения с учетом, вашего первичного вопроса к рунам.
Муладхара - Райдо пп (неумение заземляться,отсутствие связи с родом и отсутствие некой "опоры" в жизни - проблема не магического характера)
Состояние муладхары-движение энергии затруднено,что отражается на физическом теле-могут вставать вопросы здоровья, снижения иммунитета. Есть недополучение энергии для поддержания материальной сферы жизни. Выпавшая руна говорит о не способности принимать осознанные решения и о не хватке дисциплины, необходимой для их выполнения, что приводит к тому,что управлять событиями в своей жизни вы сейчас не можете , также, руна говорит о внезапных событиях, расстройстве планов.Как совет руны-необходимо вернуться к моменту, где вы приняли не верное решение и попробовать пойти другим путем.
Свадхистана - Беркано пп (сексуальные отношения как таковые, а также неумение получать от жизни удовольствие в любом его проявлении - тоже проблема не магического характера, связанная скорее всего с чертами характера)
движение энергии затруднено,могут быть проблемы с созиданием, воспроизводством, со способностью получать и усваивать силу жизни, пониманием других, может идти снижение сексуальности,неустойчивый эмоциональный фон, проблемы с родными и близкими.Женская сила не реализуется, нет роста.Совет руны-развивать женские качества личности.Не использовать стереотипные шаблоны поведения(те, которые когда то приносили нужный результат, сейчас такого не будет,нужно искать другие пути)
Манипура - Ансуз пп (жизненная энергетика и материальная сфера/достаток, тоже проблема не магического характера, связанная с ошибочными действиями и неправильными поступками. Характеризует некий своевременный переходный период)
затруднено движение энергии,проблемы при дисбалансе в этой чакре-умственное и нервное истощение, замкнутость, проблемы с общением, принципы и стереотипы, которые мешают мешают выстраивать социальные связи(например:кругом одни враги, мне мешают, кто то что делает,я запуталась, я нервничаю, я трачу много сил, что то делаю и по итогу проигрываю),т.е. есть пристрастная оценка каких то ситуаций,суета, непонимание,напрасные действия.Совет руны-поработать над внутренней честностью
Анахата - Гебо (эмпатия и некое понимание окружающих на уровне чувств - ???)
-состояние этого энергоцентра можно было бы назвать гармоничным, если бы не влияние трех предыдущих, поэтому рассматривать ее не следует только в положительном аспекте, в большей степени выпавшая руна говорит, что человек может испытывать напряженность, гнев, недовольство жизнью, усталость, чрезмерно выражать свои чувства,зависеть от любовных отношений или терять голову, проблемы возможны именно с выстраиванием партнерских отношений без эгоизма.
Вишудха - Уруз (умение принимать информацию, некая творческая реализация - новый период, связанный с получением и принятием, т.е. осознанием новой силы. Новый этап.)
как такового дисбаланса нет,выпавшая руна говорит о жажде полноты жизни, о власти желаний,реализация которых может произойти. если упорство не перейдет в упрямство,и не помешает нужным изменениям.Совет руны-не нужно настойчиво навязывать окружающим свои стремления и желания.
Аджна - Эваз (воля и видение, способность принятие человеком воли и видения других людей - имеется магический негатив, блокирующий работу чакры. Новый этап, связанный с переменами к лучшему)

дисбаланса нет,как и магического негатива, а вот повышенный интерес к магии у человека есть( либо и способности в эзотерике),как и стремление достичь своих целей, изменить жизнь к лучшему.Совет руны-перемены наступят если изменить себя,образ жизни, отношения с людьми.
Сахасрара - Лагуз (связь с Космосом, принятие и понимание Высшей мудрости - имеется магический негатив, блокирующий работу чакры. В целом, необходимость полагаться на интуицию и необходимость довериться "тому, что ведет" )
дисбаланса нет, магического негатива нет, входящий поток без блокировки,руна показывает что действие по наитию или основываясь только на интуиции(без разума и логики) может приводить к тому,что человек будет сам создавать себе проблемы, что бы самому их преодолевать.Такая руна на коронной чакре может говорить о том, что человеком управляет его теневая сторона(энергия луны)
Совет руны-проявлять гибкость, научиться не только прислушиваться к чувствам, но и извлекать опыт получив какую либо информацию или знак.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение sayana2704 » 10 июн 2015, 00:20

здравствуйте,всем доброго времени!вот решила в первые сделать чакровый расклад на себя...возможно что вопрос был поставлен не верно,что скорее всего так и есть...(с рунами дружу не так давно)...но спросила есть ли проблемы с чакрой такой то...получилось вот так....я так поняла что все в порядке только с чакрой Аджна....в остальном-плоховато все.....помогите разобраться пожалуйста...а то накручу себя с перевернутыми и Хагалазом... :cry:



Помогите пожалуйста в его трактовке...
1- сахасрара -Уруз(пер)
2-аджна -Дагаз
3-вишуддха - Уруз(пер)
4-анахата -Эйваз
5-манипура - Вунье(пер)
6-свадхистхана - Хагалаз
7-муладхара - Турисаз.


чот как то жутковато стало от такого расклада.... :cry:




спасибо большое всем откликнувшимся... :love:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение AnKu » 30 июн 2015, 16:17

Здравствуйте уважаемые практики. Сделала расклад на наличие негатива на чакрах и получила следующее:

1- сахасрара - уруз (негатива нет, все хорошо)
2-аджна - йера(негатива нет, периодически пробую свои силы в чем-то новом)
3-вишуддха - эваз перевернутая (негатив, конфликт с родственниками)
4-анахата - феху (негатива нет)
5-манипура - альгиз перевернутый (нереализованность в социуме)
6-свадхистхана - лагуз перевернутый (негатив, соображения есть, но они слишком личные)
7-муладхара - перт (негатива нет)

Правильно ли я трактовала данный расклад, если есть ошибки скажите. Очень интересует 6-свадхистхана - лагуз перевернутый?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 10 окт 2015, 13:34

Mireth
Как работает чакра?
1. Муладхара-Гебо(доп Иса)
2. Свадхистана -Кеназ(-)
3. Манипура - Хагалаз (доп Беркана(-))
4. Анахата - Феху
5. Вишудха - Райдо
6. Аджна - Одал(-)
7. Сахасрара -Перто(-)
2.
и из этой «каши» было видно, что удовлетворения в жизни нет ,с финансами полный аут ,да в придачу блок на мышление и связь с ВС.Картина как говорится «маслом».Для начала насторожил Хагал –на Манипуре(Возможно внешнее негативное воздействие, на невозможность роста в социальной сфере. )Решила начать с этого,ну и чтобы уж совсем дойти до истины, прошлась по форумам .На одном из форумов Ув.Серафимиус уже с декабря 2011 года делал интерпретацию расклада «Рунический воск»,именно на определение негатива на интересующую чакру.Поэтому я уверенно тоже пошла по этому пути.
Немного позанимавшись над собой сделала вывод ,что на Манипуру действительно было воздействие,делала женщина (и долго ломала голову над Ансуз(-) –думаю он означает то,что было сказано не мало дурного).Хотя и «бег по кругу» в действительности ,имеет место быть.За что бы не взялась,не хватает какого то малого рывка,и опять по новой.
Видимо здесь(страна где я живу)люди "со способностями" дошли и до этого.Я живой пример этому.
Ну давайте разберем.
Сразу оговорюсь, я не придерживаюсь чтения этого расклада именно в том виде, в котором он рекомендуется к толкованию.
Вы ставили вопрос Как работает чакра?,т.е. полагаю хотели узнать, о состоянии каждого внутреннего энергоцентра?
1. Муладхара-Гебо(доп Иса)
состояние чакры довольно не гармоничное, нет равноценного обмена энергией с другими центрами, и источником дающим силу,энергию-землей. Есть застой,на выходе энергия "блокируется"(а вот чем и как, чтобы понять детальки,тут не хватает одной Руны, так как имеющиеся две необратимые, можно было еще одну достать.), под влиянием свадхистаны, идет "угасание" потенциала для реализации в жизни, в частности в материальной сфере.
Состояние чакры, в первую очередь отражает-что человек,периодически может терять контроль над собой,не способен к равноправному партнерству с другими,не эффективно тратит свое время, в "эфир" выдается энергия, которая не способствует налаживать связи и контакты,что конечно мешает в жизни,нарушена функция физической силы воли которая помогает в реализации себя в материальных сферах.
Магического влияния на данный энергоцентр нет.
2. Свадхистана -Кеназ(-)
наблюдается "закрытие" чакры, не вырабатывается энергия, которая будет двигать желания человека, его жизненный потенциал, жажду жизни, в следствие чего появляется отсутствие энтузиазма и инициативы,неуверенность в себе, человек не может увидеть, какие изменения нужно совершить в своей жизни, не способность реализовать свои начинания и получить результат.На эмоциональном уровне- не понимание(не прочувствование) других, отсюда помехи, препятствия в отношениях, потеря связи с партнером,не стабильность в социуме,формирование подсознательных страхов, сексуальных стереотипов поведения и восприятия себя.
Состояние 1 и 2 энергоцентров во взаимосвязи может показывать также, что в будущем могут быть проблемы с зачатием и воспроизводством.
3. Манипура - Хагалаз (доп Беркана(-)
Есть риск энергетического поражения(надо проверять дополнительно).Понятно, что идет деструктивный процесс,но запущен он вами(еще на подсознательном уровне)т.е.,когда накопилось достаточное количество ошибок, от ваших действий, может случиться неконтролируемая смена качества энергии,чтобы подтолкнуть человека к изменениям, или это действительно вмешательство из вне,наверняка здесь утверждать нельзя.Пока же такое состояние чакры может выражаться, недостатком силы воли, ранимостью, уязвимостью к энергетическим астральным воздействиям, сглазу.Нет выработки той составляющей энергии, которая символизирует женскую защитную силу, проявляющуюся в выявлении и устранении того, что "тормозит" рост и развитие.
с учетом состояния и влияния соседних энергоцентров, склоняюсь к тому, что прямого магического влияния на этот центр не было.
4. Анахата - Феху
тут вполне все хорошо, есть негативное влияние из манипуры(каждый энергоцентр не может функционировать идеально и отдельно, они все взаимосвязаны и каждый друг на друга влияет).Отражается стремление к новым видам деятельности, упрочению отношений, к материальной стабильности.Желание избежать затруднительных ситуаций и двусмысленных положений.
5. Вишудха - Райдо
состояние можно назвать так "я желаю реализации своих планов и самовыражения, через результат"- как бы нет тут особых проблем( но учитывать нужно состояние остальных центров и понимать, что реализация желаемого будет затруднена), о чем нам уже и показывает аджна
Аджна - Одал(-)
которая прямо говорит- нужных результатов нет.
состояние чакры отражает наличие собственного ментального негатива(не нужные лишние негативные мысли). Также отражается неуравновешенность интуиции, эмоций, разума и логики, понижена способность концентрироваться, нет внутреннего спокойствия ума.
7. Сахасрара -Перто
вот тут тоже несколько спорное место, но с учетом всего расклада очевидно одно, что ваши проблемные ситуации с чем либо, все же в большей степени результат причин и следствий прошлого, а не чего либо случившегося прямо "здесь и сейчас" или недавно.
Ваше подсознание(вернее ваше неосознанное "я" пытается соединиться с осознанным "Я" вызывая тем самым и необходимые внутренние изменения, идет поиск вариантов решения проблем(методов, способов, действий),потому что старые способы попросту уже не действуют.
Что можно еще сказать по раскладу в общем:подсознание само транслирует ваши неозвученные вопросы, показывая, что вас больше заботят вопросы отношений и финансовая сфера.
Прямого магического негативного влияния расклад не показывает. Но, так как энергетика ослаблена и по описанному выше, есть риск "цепануть" лишнее, (или, как вариант, воздействие было, но давно, больше года назад, а теперь есть уже только последствия), то, как рекомендация провести диагностику на наличие стороннего целенаправленного,деструктивного магического вмешательства, чтобы исключить такую причину либо подтвердить и принимать соответствующие меры.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чакровый расклад

Сообщение КсюшаПлюша » 11 окт 2015, 13:52

Здравствуйте! При диагностике работы чакр,Лагуз (перев) на аджне ,что означает? Перекрыт канал? Блок?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Mireth » 12 окт 2015, 20:21

Милая,Дорогая Warriorspirit ! Cпасибо,что не оставляете без внимания!Даю свой"маленький"отчет :
Муладхара
Судя по описанию,и вправду, из за постоянного недостатка финансов на нервах почти всегда.
Не работаю,домохозяйка много лет(муж категорически против чтобы я ходила на работу,хотя,тем бизнесом которым думаю заняться-поддерживает.И как писала ранее все уже готово но не хватает какой то маленькой(и в то же время необходимой)детали,чтобы начать своё дело.
Свадхистана:
Жизнь как будто протекает мимо(такие ощущения)Желание что либо поменять появилось года 2-3 назад,но реализовать тяжело(давно подозревала что что-то не так)Чистилась христианскими молитвами,мусульманскими и мантры и мудры……И чегошеньки только не испробовала.Видимо ВС дали путь к спасению через Руны)))).
Манипура:
Ну здесь прямо скажем-Фейерверк)))Могу точно ссылаться на воздействие извне(был дележ не малого наследства между мужем и его сестрой,мы от всего отказались и стали жить своей жизнью)Но она все равно не оставляет нас «без внимания», частенько попадалась на камеру(со своими «интересными делишками»)-хотя не общаемся совсем уж 20 лет.
Хотя и сглаз вполне вероятен.Время такое,что не всем хватает терпения преодолеть трудности и жить полноценной семьей(почти всегда доходят до меня слухи от «доброжелательных»соседей и родственников.(не нравится людям когда человек занят своими делами и не погряз в сплетнях))
Анахата и Вишудха:
Хоть они меня радуют.Да, достойное общение люблю и всегда ищу что то очень интересное и нужное в собеседнике.
Также присутствует неимоверное желание и стремление к материальной стабильности,и я намерена докопаться до истины и вырулить ситуацию.
Аджна:
Эта чакра –показатель, «за что бы не взялась –везде облом»,как мне кажется помехи тут уже мною притянуты самой. C Вами согласна полностью,внутреннего спокойствия нет(не только ума ,а в целом).
Сахасрара:
Как и писала ранее – методов,способов и действий было испробовано множество,чтобы жить достойно ,в ногу со временем.Каждый должен найти себя и определиться в жизни.
Ваше предложение сделать диагностику и уточнить «откуда веет негатив»-весьма и весьма заманчиво.
Сейчас ставлю чистку ,последовательно,каждый день на 1 чакру,и иметь представление от чего чиститься – думаю будет эффективнее.(подскажите пожалуйста, какой сделать расклад?3 руны +1дополнительную?)

Вам никто не говорил раньше-что Вы Чудесный и Замечательный Человек?Так вот-снимаю шляпу перед Вашим Талантом!!!Вы большая Умница!Так четко,тонко и проницательно описали всё-честно,у меня не слов,одни эмоции.Спасибо Вам Огромное!С Огромнейшим Уважением!
@}->-- :love: @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 13 окт 2015, 10:57

Mireth,благодарю! @}->--
Всегда приятно, что есть обратная связь.
Сейчас ставлю чистку ,последовательно,каждый день на 1 чакру,и иметь представление от чего чиститься – думаю будет эффективнее.(подскажите пожалуйста, какой сделать расклад?3 руны +1дополнительную?)
Не спешите с чистками и не спешите с выводами о воздействии. Мы здесь рассмотрели то, что "внутри", но было бы не плохо, вернее даже нужно, посмотреть то"что снаружи", по возможности, проекцию тонких тел, если есть наведенный негатив, то место его нахождения.
Темные делишки сестры, конечно повод что-либо подозревать, но не повод чистить каждую чакру изнутри по отдельности.Вы не можете достоверно сейчас знать было ли конкретно на вас воздействие, когда, какое, каким способом. А это важно, чтобы правильно подобрать чистку или комплекс и не навредить себе.
Сделайте хотя бы, в дополнение к этому раскладу, Рунический воск(только не на каждую чакру)) с вопросом "наличие и вид,на мне, внешнего магического специально наведенного воздействия",наверняка будет понятно(с учетом чакрового), есть ли на вас что-либо.

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:
КсюшаПлюша,добрый день.
При диагностике работы чакр,Лагуз (перев) на аджне ,что означает? Перекрыт канал? Блок?
при толковании,желательно рассматривать каждую Руну во взаимосвязи с другими, а особенно важно влияние рядом стоящих. Какой канал вы имеете в виду?по одной Руне о перекрытии канала не судят.
В общих чертах, не видя расклада, можно сказать, что движение энергии в чакре затруднено, застаивается, у человека достаточно старый свой личный ментальный негатив,плохая проходимость крови по сосудам,не в порядке центральная нервная система,проблемы с сознательным восприятием внешнего мира.Есть вопросы с получением информации через интуитивное чувствование, видение, из подсознания. Эта чакра, как центр управления(напр.кабина пилота самолета), сбой в ней, ведет ко многим не приятным последствиям-неспособности преодолевать препятствия, порождаются свои собственные страхи и комплексы,потом появляется боязнь действия.
На обычном бытовом плане это называется состояние на грани стресса, перенапряжение.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»