Диагностика рунических воздействий*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 23 ноя 2010, 01:49

может быть я такой "бамбук", что не различаю просто... но когда есть воздействие-оно есть, т.е видится, чувствуется, диагностируется (кто как и чем пользуется) это всё равно что спилить дерево топором и типа это заметно, а вот есть пила - и если спилить то незаметно. дело ни в пиле или топоре, а вдереве, которое упало, а дальше, видно ли место "руба" или "спила" и разбирёмся ли в причинах падения- так это другая история
домовой

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:15
Репутация: 0

Сообщение smelaya » 23 ноя 2010, 10:25

Добрый день, уважаемые! Я почти новичок, у нас в городе это как то не практикуется одни бабки и народная медицина. А у меня получается помогать с помощью рун и я рада, что нашла себя. У меня несколько вопросов, писала в других темах но мне не ответили, если вам будет не очень трудно ответить! 1.мне иногда приходится писать формулы как говорится в экстремальной ситуации, на теле, на бумаги, но как то охота отблагодарить богов за помощь, как это можно сделать потом? 2. у девушки опухоль в позвоночнике, какую формулу посоветуете? 3. Мать у мужа перенесла два инсульта и теперь у нее проблемы с речью, думает вроде нормально а сказать не может слова на языке путаются. И еще живет она в другой стране есть только фото. Подскажите что делать ! :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 23 ноя 2010, 11:14

DarkMist
Спасибо! Очень понятно и доступно!
т.е. еще раз... "темное" воздействие оно и будет именно воздействие....?
А вот еще интересно.... например возьмем приворот.... рунический приворот легче снять, чем например "черный" кладбищенский с подселением сущностей...?? Или опять все упирается в "возможности" мага....??

добавлено спустя 6 минут:

smelaya
Извините, но все же попробуйте еще раз задать свои вопросы в соответствующих темах....
Бесконечность....

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 23 ноя 2010, 12:57

А вот еще интересно.... например возьмем приворот.... рунический приворот легче снять, чем например "черный" кладбищенский с подселением сущностей...
А почем вы знаете, что в кладбищенском будут реально подселены сущности? И откуда вам известно, как конкретно сработает рунический приворот? Это все домыслы и говоря языком Кастанеды "способ говорить". Заметьте подавляющее большинство адептов "чернокнижия" открещиваются от экстрасенсорики, восприятия энергетических полей и пр, как черт от ладана? Как вы думаете, почему?
это всё равно что спилить дерево топором и типа это заметно, а вот есть пила - и если спилить то незаметно. дело ни в пиле или топоре, а вдереве, которое упало
Тут речь идет скорее о марках пил, которые предлагается определить по самому поваленному дереву.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 23 ноя 2010, 13:14

DarkMist писал(а): А почем вы знаете, что в кладбищенском будут реально подселены сущности? И откуда вам известно, как конкретно сработает рунический приворот?
Ну это я так...для наглядного примера.... я же писала: Например...
DarkMist писал(а): Заметьте подавляющее большинство адептов "чернокнижия" открещиваются от экстрасенсорики, восприятия энергетических полей и пр, как черт от ладана? Как вы думаете, почему?
Я такого не встречала..... Это выглядит как-то не логично по меньшей мере...
DarkMist писал(а): Тут речь идет скорее о марках пил, которые предлагается определить по самому поваленному дереву.
Вот эта тонкая грань!!! Отличное сравнение!!!
Бесконечность....

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 23 ноя 2010, 13:18

А какая собственно разница, определят ли, что приворот сделан рунами или нет? Он виден - это факт. Надо будет снять - снимут.
Dance or die (c)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 23 ноя 2010, 15:15

Я такого не встречала..... Это выглядит как-то не логично по меньшей мере...
почитайте постинги в разделе "черная магия". Открещиваются, потому что, если претендовать на экстрасенсорику, то начинается игра на поле, где действуют не только "чернокнижники" и вдруг может выясниться, что "подселение бесов" никаких бесов не подселяет а "кладбищенская оморочка" оказывается связана с кладбищем только словами самого "адепта".
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ymsir » 23 ноя 2010, 16:44

DarkMist писал(а):Тут речь идет скорее о марках пил, которые предлагается определить по самому поваленному дереву.
А если не было спила, а дров наломали как определить?

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 23 ноя 2010, 20:23

Ymsir, ну это же весьма приблизительная аналогия. Так или иначе мы имеем нарушение, и с этим уже можно работать.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ymsir » 23 ноя 2010, 21:58

Вот для примера вычитал не помню в какой книге: несколько дней бушевал сильнейший шторм и не могли найти причину ему, покак не нашли рыбешку с дошечкой в пасти, которую ради шутки выбросили на берег.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 23 ноя 2010, 23:11

Благодарю всех, кто высказался в теме!
dissolutezza писал(а):Чтобы маг.влияние почувствовалось при скане, оно должно быть значительным и не недавним. К примеру, оморочку или единичную рассорку для меня определить практически нереально, даже если смотреть буду непосредственно во время их действия.
quote="Ymsir"]Опять же предположение означает ли что это все же событийная магия. Предпологается что диагносту следует искать не само воздействие, а предпологаемое событие.

Исходя из вышесказанного, закралась одна мысль. Она и раньше то и дело мельком проскакивала, но сейчас более менее оформилась в предположение. Кстати, когда я задавала вопрос о диагоностике, то имела в виду не только привороты, а вообще любые воздействия, направленные на изменение-коррекцию поведения, мыслей, эмоции других людей (привороты, рассорки, подавления, оморочки и тому подобное не только любовного характера). Идея заключается в следующем (прошу, только не забрасывайте камнями, это всего лишь теория): руны влияют в первую очередь на событийный план, мне почему-то так кажется. Вернее не сами руны или их произнесение, а Силы (Энергии), на которые оператор настраивается, используя как ключи изображения рун, проговаривание их, ритуалы. Знаки рун выступают как идентификаторы той или иной энергии. Оператор настраивается на них, направляет, задает цель. Но действуют руны не на создание\разрыв привязок в первую очередь, а на изменение реальности. Поэтому когда мы хотим получить результат не слишком отличный от исходных событий, то действие происходит как бы само собой, может восприниматься как абсолютно естественное. И как воздействие оно может не просматриваться или почти не просматриваться. Например, делаем то же "безграничное доверие". Диагностируем на картах "до и после". "До" у нас предположим карты показывали "обиду, недоверие, раздражение" и прогноз был соответствующий на будущие события. А "после" у нас уже "доверие и расположение" и на будущие события прогноз также изменился. Если конкретно задать вопрос: было ли воздействие? , то карты скорее всего ответят "да", ведь воздействие и правда было. Но если смотреть экстрасенсорикой, то привязок может и не быть. Так как возможно, что произошло воздействие не на конкретного человека, а на реальность, окружающую Вас и этого человека. Когда-то читала Трансерфинг Реальности В. Зеланда, там была идея о методике изменения реальности в определенной точке. Привела книгу в пример, так как не знаю, как лучше объяснить. Но мне кажется, не имхо даже, а всего лишь на уровне теории, что руны способны быть сильным катализатором в этой самой материальной реализации задуманного. Объяснила как смогла.
Именно поэтому в работе с рунами для достижения чего-либо, допустим желаемых отношений с конкретным человеком, эффективнее не лепить жестких привязок (когда и Вас и объект может сильно поколбасить, но добиться стойкого изменения ситуации не удастся), а постепенно и целеноправленно расчищать дорогу у желаемому. То есть не с бухты-барахты пытаться прыгнуть из одной реальности в другую и попутно нажить себе ряд проблем (читать откат, обратка и т.п. ), а делать это поэтапно.
Я конечно не говорю сейчас о практиках, которые занимаются магией если можно так выразиться "профессионально", а о людях (больше женщинах и девушках)), которые пришли в магии для разрешения своих личных проблем.

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Avis » 24 ноя 2010, 00:26

Леана отличный пост.вы умничка :flowers:
мне тоже так кажется.всегда подерживала мнение,что надо постепенно долбить обьект/ситуацию.вдумчиво подходить к ней с разных углов.а не с одного ракурса стрелять 3 раза.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 24 ноя 2010, 00:55

Леана
Возможно вы отчасти правы. Видимо, зависит от характера воздействия. Однако, создаваемые с помощью рун привязки (в т.ч. и приворот), а также воздействия на изменение мыслей диагностируются. Не каждый видит, что сделано именно рунами, но по фото воздействие видно.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 24 ноя 2010, 00:59

Zver писал(а):Леана
Возможно вы отчасти правы. Видимо, зависит от характера воздействия. Однако, создаваемые с помощью рун привязки (в т.ч. и приворот), а также воздействия на изменение мыслей диагностируются. Не каждый видит, что сделано именно рунами, но по фото воздействие видно.
100%
домовой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 24 ноя 2010, 02:16

Zver писал(а):Леана
Возможно вы отчасти правы. Видимо, зависит от характера воздействия. Однако, создаваемые с помощью рун привязки (в т.ч. и приворот), а также воздействия на изменение мыслей диагностируются. Не каждый видит, что сделано именно рунами, но по фото воздействие видно.
Я с этим ни в коей мере не спорю. Безусловно, рунический приворот и привязки диагностируемы (как именно и насколько достоверно, это уже другой вопрос). Даже оморочки и блокировки имеющие к привороту весьма отдаленное отношение просматриваются (возможно не всегда и не у всех). Естественно, все зависит от характера используемых энергий и намерения. Иначе никто бы не занимался подбором формул под конкретный случай, а применяли сразу самые сильные, чтоб наверняка уже. Есть же разница между пойти и купить и пойти, убить и забрать.
Я подвожу вот к чему. В том, что мысли имеют свойство материализовываться, а концентрация на цели - это залог успеха любого магического действа, думаю, ни один эзотерик отрицать не будет. Это можно принимать за аксиому. В том же трансерфинге и многих других техниках достижения желаемого - это также основа-основ. Очень обобщенный пример: если Вы хотите иметь авто конкретной марки, даже если не можете его себе позволить - то приняв свое обладание этим самым авто за непреложную истину, истинно зная, что Вы этого достойны, то очень-очень большая вероятность, что цели своей Вы достигнете. Получается, что это чистой воды магия, разве только без ритуала, но и ритуал можно придумать). С людьми сложнее, чем с предметами. У другого человека есть свой мир и своя воля. Но даже очень плохие отношения с кем-либо имеют чудесное свойство становиться лучше, при условии стабильной настройки на улучшение, не истеричного желания, а именно прагматичной и спокойной настройки.

Так ведь реально провести магическую коррекцию таким образом, что это и не совсем магией будет... (риторический вопрос... или... нет ? Это я так, размышляю..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 24 ноя 2010, 08:29

Любое воздействие диагностируется,не важно Руны,обряды,пентакли и т.д.Я лично вижу куда и как ложаться Руны,светяться ли они,есть ли в них энергия...С помощью прикладного ясновидения это просто. :yes:

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 24 ноя 2010, 10:47

Леана писал(а): Я подвожу вот к чему. В том, что мысли имеют свойство материализовываться, а концентрация на цели - это залог успеха любого магического действа, думаю, ни один эзотерик отрицать не будет.
Согласна на 100%. Ни один магический ритуал без "правильного" течения мыслей не сработает. Хотя... блин, нет, может и сработать. Был у меня случай такой, делала чуть ли не в шутку. По глупости, давно. А легло серьезно.
У другого человека есть свой мир и своя воля. Но даже очень плохие отношения с кем-либо имеют чудесное свойство становиться лучше, при условии стабильной настройки на улучшение, не истеричного желания, а именно прагматичной и спокойной настройки.
В том и закавыка, что если у каждого свой "слой" мира (извиняюсь за корявую терминологию). Пока "слои" друг другу не мешают - все ок. Но вот как быть когда они сталкиваются? Отбросив даже любовную магию, скажем, на работе на одну должность претендуют 2 человека. Что же вступает в действие дальше? В чем проявляется "сила" одного по сравнению с конкурентом?
Так ведь реально провести магическую коррекцию таким образом, что это и не совсем магией будет... (риторический вопрос... или... нет ? Это я так, размышляю..
Сложная тема... Главное, очень неоднозначная. Хотя мое мнение - основная сила все же у нас внутри.
Однако, как быть, если наши интересы пересекаются с чужими, идут вразрез...

Ой. Леана, мы с Вами что-то вообще не по теме ушли в рассуждения :)
Dance or die (c)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 24 ноя 2010, 13:28

несколько дней бушевал сильнейший шторм и не могли найти причину ему, покак не нашли рыбешку с дошечкой в пасти, которую ради шутки выбросили на берег.
чо-то какой-то сложный домысел. Это наверное заклинание на вызов шторма было на дощечке? Или примета какая-то местная?
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ymsir » 24 ноя 2010, 21:25

Да, и насколько помню это была дошечка с рунами.
Интересно а диагностировал ли кто нибудь руническое воздействие сделанное по фото.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 24 ноя 2010, 22:25

Ymsir писал(а):Да, и насколько помню это была дошечка с рунами.
Интересно а диагностировал ли кто нибудь руническое воздействие сделанное по фото.
Так конечно) zybr выше написала же)
Dance or die (c)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»