Практическое использования руны дня*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 03 авг 2011, 21:31

Вы установили временные рамки что для вас утро день вечер?
Что вы делаете сейчас???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 03 авг 2011, 21:33

Отписываюсь по Хагалу и Соуло
вчера были запланированы кое-какие очистительные работы))) сегодня выпавший хагал настоял на них))) вообщем, чистка прошла нормально)
Вечерний соул принес много эмоций, при чем разных))) но сильных!
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 03 авг 2011, 21:45

Ну, вечер у меня часов в семь-восемь начинается. И сейчас я поела, налила кофе и мажу моську кремом. То есть, отдыхаю. Я бы ещё пошуршала, но все дела уже переделала! :)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 04 авг 2011, 10:17

Интересовал вопрос как будет на новой работе на которую я сегодня иду в новом кол-ве Утро Руна Соул(Руна Солнечного колеса. ) (Руна Солнца, победы и счастья. Исполнение всех желаний.
Потом отпишусь .(когда с работы вернусь)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 04 авг 2011, 10:40

prada13 писал(а):Интересовал вопрос как будет на новой работе на которую я сегодня иду в новом кол-ве Утро Руна Соул(Руна Солнечного колеса. ) (Руна Солнца, победы и счастья. Исполнение всех желаний.
Потом отпишусь .(когда с работы вернусь)
Будете на виду, и по всей вероятности вас хорошо оценят, не забывайте что в раскладах эта руна не долгоиграющая.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 04 авг 2011, 10:43

А мне совет нужен...
Выпали на утро Лагуз (до 9 часов оговаривала), день Турисаз(пер) (с9 до 19), вечер Хагалаз. Четвёртая руна Наутиз.

Лагуз - эмоции. Наутиз - неприятные(?). Эмоции зашкаливают по своей неприятности, я просто в бешенстве...

Пришла на работу и узнала информацию, после которой у меня просто бешеное желание позвонить двоим "товарищам", отнюдь не с пожеланиями приятного дня. Прямо говоря, порвать их хочется.

Но, глядя на руны понимаю, что лучше мне сегодня с ними вообще на связь не выходить. Либо выйти, но не ругаться, быть осторожнее, да?

Турисаз(пер) - слабость, враги оказались сильнее... Не нравится мне это. Наутиз, я так понимаю, силы мне не прибавит? То есть, меня перелают?

Хагалаз - внешнее воздействие. Это они могут заявиться ко мне и порвать в реале? Или просто, позвонив им, сама перенервничаю?

Просто в принципе я догадываюсь, чем может закончится мой звонок, если он будет агрессивным... Совет дня - сиди и не высовывайся? Или высовывайся, но вежливо?

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 04 авг 2011, 11:05

У меня сегодня Вуньо Эваз Перта
________________Эйваз
С утра про свою работу забыл, занимаюсь только своим любимым делом, пора остановиться, но не могу. :D но надо же еще и деньги зарабатывать? После обеда получился плодотворный разговор с одним сильным практиков, который мне открыл на многое глаза, я уже с ним 2 года переписку виду, самое главное не заносчивый, как некоторые писатели.
:cash:

добавлено спустя 15 минут:
Кузарка писал(а):А мне совет нужен...
Выпали на утро Лагуз (до 9 часов оговаривала), день Турисаз(пер) (с9 до 19), вечер Хагалаз. Четвёртая руна Наутиз.
Да денек не позавидуешь
Последний раз редактировалось Serafimius 04 авг 2011, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 04 авг 2011, 11:12

Serafimius
Serafimius писал(а):Да денек не позавидуешь
Угу... Короче, постараюсь сдержаться и сегодня ничего не выяснять... Хотя разрывает... Если бы не руны, уже давно позвонила бы и затеяла драчку... Спасибо рунам, прикинусь ветошью и постараюсь не отсвечивать! :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 04 авг 2011, 11:56

Наут, Турс, Эйваз

У меня уже несколько раз выпавший Турс совпадал с физ.болью... сегодня это снова подтвердилось.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 04 авг 2011, 12:13

Натуле4ка писал(а):Турс совпадал с физ.болью.
Я готов ее с тобой разделить :)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 04 авг 2011, 13:08

Serafimius писал(а):
prada13 писал(а):Интересовал вопрос как будет на новой работе на которую я сегодня иду в новом кол-ве Утро Руна Соул(Руна Солнечного колеса. ) (Руна Солнца, победы и счастья. Исполнение всех желаний.
Потом отпишусь .(когда с работы вернусь)
Будете на виду, и по всей вероятности вас хорошо оценят, не забывайте что в раскладах эта руна не долгоиграющая.
Ой а я уже вернулась правда я к 16 пойду на работу снова Мы решили что моя напарница которая со со мной работать будет сегодня пол дня до 16 а я с 16 Но в общем и целом день начался очень Позитивно и приятно,я очень переживала чтоб в том месте где нам придется работать чтоб главная магазина была нормальной и не буйной )) ,так как там где мы с моей напарницей стажировались главная по магазину была весьма дама брутальная и недружелюбная и и мы с мой напарницей все два дня просто стиснув зубы терпели выходки дамочки...В новом магазине где нам постоянно работать Оказалось коллектив хороший и девушка с которой нам работать нормальная дружелюбная и без выкидонов. В общем пока что нормальненко.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 04 авг 2011, 13:17

А Значащая руна - что она означает? Усиливает-ослабляет, или поясняет от чего зависят события? Ну, то есть, даже на моём примере -
Кузарка писал(а):Лагуз - эмоции. Наутиз - неприятные(?).
Это так? А если бы, предположим, на месте Наутиз была бы Вуньо - значит, эмоции были бы приятными?
Натуле4ка писал(а):несколько раз выпавший Турс совпадал с физ.болью...
Опаньки... Надеюсь, у меня он что нибудь другое означает...(((

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 04 авг 2011, 13:41

Кузарка писал(а):А Значащая руна - что она означает?
Кузарка, есть такая тема "Помогите понять расклад", где то на 34 страничке темы, Хадекен выложил свой расклад, где мы его используем и изучаем до сегодняшнего дня, посвятите данной теме один час, и вы все поймете.

добавлено спустя 1 минуту:
prada13 писал(а):В общем пока что нормальненко.
Ну видите?, руны вас не обманули. 8)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 04 авг 2011, 14:17

Serafimius И никогда не обманывали. Когда нас с моей коллегой и подругой сократили Я у рун помню спрашивала и у карт тоже как с работой будет ..Потому что у меня было очень странное стояние спокойствия и ровности и я даже не расстроилась .из за сокращения Карты мне постоянно выпадала Жрица (мол чтоб я доверилась своей интуиции) Руны постоянно говорили Феху Феху (что работа и деньги будут.. А я ничего не могла понять как так быстро ..Ну я и решила поступить по совету карт Я в общем то весь месяц посвятила рунами шаманила)) формулы, просто руны/.. в общем познаниями и практикой решила занятья . Ну сейчас ни сколечко не жалею что поступила по совету карт и рун.

Сейчас у меня новые планы(на рунные формулы) Надо чтобы был хороший оборот в магазине где мы работаем Поэтому есть над чем поработать поучиться попрактиковаться )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 04 авг 2011, 23:41

Serafimius писал(а):Я готов ее с тобой разделить
спасибо)))
Натуле4ка писал(а):Эйваз
ну что же...все трудности дня завершились благополучно), руна Эйваз для меня олицетворение упорства и настойчивости))
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 04 авг 2011, 23:56

А почему никто не отписывается? Ещё не вечер? Тогда я первая. (Хотя, учитывая какая я болтушка, вполне могу стать пятой, пока допишу!)
Итак, на утро была Лагуз с Наутиз. Я уже писАла - негативные эмоции через край хлестали. Еле сдержалась, чтобы не позвонить и не поскандалить.

День - Турисаз(пер) с Наутиз. Подумала, позвонила и не поскандалила, сдержалась. Конфликта удалось избежать, благодаря предупреждению рун. Спасибо им! Зато потом позвонили мне и (принудительная работа) принудили составить и сдать прямо сегодня срочно отчёт! :) Составила, сдала.

Вечер - Хагалаз с Наутиз. Не знаю. Сижу на работе, всё спокойно. Единственное, около трёх часов нехорошо чувствовать себя стала. Показалось, что заболеваю. Слабость, голова заболела, озноб был. Нанесла руны. Serafimius, спасибо Вам большое за помощь! Сейчас сижу как огурец. Свежий. Расценить, как "внешнее воздействие"?

Добавляю. Сейчас прилипла тапком к полу. (Какой свинтус тут что-то разлил?) В руках была чашка с кофе. Опрокинулась, естественно. Залила журнал, пульт и сигареты. Во время я её поймала, а то конец бы пришёл ноутбуку... Спать надо идти! :)

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 05 авг 2011, 21:13

Дневные описывать не буду, так как там только личное, руны хорошие и день не плохим выдался опишу вечерние события:
Лагуз пер. Наутиз Хахалаз
____________Уруз
Пришел домой уставший, хоть особо ничего целый день не делал, погода дала о себе знать. Уруз в раскладе намекнул на здоровье, у меня никогда уши не болели, а две недели назад, я эту болячку попробовал на вкус, сегодня боль обострилась, о чем и свидетельствует Наутиз, а к концу вечера, Хагалаз, наверное больнее будет, хотя капли сегодня приобрел.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 06 авг 2011, 01:35

Эх, а у меня вроде бы такие руны хорошие выпали...
Вуньо...Уруз...Беркано...
Ну, думаю, как минимум, судьбу свою встречу. Ага, не с моим счастьем! Четвёртой выпала Райдо (пер)

В общем, с утра всё относительно спокойно было. Днём проявила настойчивость и нарвалась на скандал. Даже была послана. :) Впрочем, меня это не сильно расстроило. Хотела человека на эмоции вывести и вывела. В три часа легла "полежать" после дежурства и проснулась только ночью. Так что Беркано я точно проспала! Может и правильно, что проспала, а то пошла бы на колонку за водой и случились бы там неожиданные близкие отношения! Там как раз дом заброшенный стоит! :)

А, нет, какое же спокойное утро! Цветочков мне захотелось. Купила герберы. Красивые до ужаса. По дороге домой один сломался. Дома второй сломался, когда проволочку накручивала. На вокзале состав стоял грузовой. Пришлось со всей поклажей и велосипедом под составом подлезать. Спиной ударилась.(((

А потом модем вообще не хотел работать всё утро, связи не было. Билась-билась, только к обеду пробилась. Вот. Левый день. Хоть выспалась - и то хорошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 07 авг 2011, 10:42

Извините за отсутствие.
На сегодняшний день и вечер руны Отал и дагаз
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 07 авг 2011, 11:19

У меня Феху Йера Уруз

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»