Практическое использования руны дня*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 30 авг 2011, 19:59

Перта пер. Лагуз Йера
------------Иса
С утра я должен был забрать новый договор который должен был подписать директор.
Перта пер. Иса Перта невозможность Иса остановка процесса. Не подписал.
Лагуз Иса приблизительно в обед долго общался по почте с одной особой, с ее стороны якобы были дружеские чувства но я был холоден понимая-ВРЕТ.
Йера Иса конец рабочего дня другой договор вернули, из за ошибок в заполнении реквизитов, здесь Йера - движение, а Иса остановка, в куче получилось если не топтание на месте, то обратный ход к началу, то бишь остановка. Ну как расклад?
В этом раскладе Иса главная и она целый день мне делала не летную погоду.
Этот расклад можно покопать еще глубже соотношение рун 1+2 и 2+3, тоже интересная комбинация получается.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 30 авг 2011, 20:12

Уруз (-) Маназ (-) Иса
Не могу уже, так меня моя бабушка злит, (хотя и ношу став от "энергопаразитов") - отсюда и потеря сил (Уруз пер.), сегодня никаких конструктивных дел и общений по работе (Маназ пер.) не было...в добавок ко всему еще целый день мерзла под кондиционером (Иса) :)
Последний раз редактировалось ЯньЯ 30 авг 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 30 авг 2011, 20:20

Маназ пер. может говорить о качестве ваших отношений к кому то , или наоборот, Иса тоже может олицетворять отношения, но кондиционер нельзя исключать.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 30 авг 2011, 20:27

Serafimius писал(а):Маназ пер. может говорить о качестве ваших отношений к кому то
Ну так говорю же, так злит меня, что не могу уже, прямо кричать охота! Может, это действие этого става? Хм, надо обговорить это в соответствующей теме....
Последний раз редактировалось ЯньЯ 30 авг 2011, 20:42, всего редактировалось 2 раза.
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 30 авг 2011, 20:32

Мне сложно с вашим сленгом бороться, в гадании должны вопросы и ответы быть максимально читабельны, а типа "вышибает", или "старая", мне не это совсем понятно, поэтому постарайтесь излагать более понятным языком.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 30 авг 2011, 20:40

Serafimius писал(а):вышибает", или "старая"
Злит моя бабушка

Во-первых, я все исправила, во-вторых, на эмоциях очень сложно грамотно и литературно излагать свои мысли...
Последний раз редактировалось ЯньЯ 30 авг 2011, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 30 авг 2011, 20:44

Руна указывает что вам нужно притушить ваш пыл, и с бабушкой найти конект. Вы неправы.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 30 авг 2011, 20:48

Serafimius писал(а):Тогда огласите весь список
1.Давайте не флудить
2.Если интересен Вам весь список - все уже выложено в теме об ощущениях от работы с рунами
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 30 авг 2011, 20:50

ЯньЯ писал(а):Может, это действие этого става?
это действие не става, а ваше собственное ЭГО вопит.... на мой взгляд вы разбалансированная личность. Вам бы самой почиститься не мешало, от собственного негативчика.
оффтоп, конечно, но не удержалась.
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 30 авг 2011, 20:55

Натуле4ка писал(а): на мой взгляд вы разбалансированная личность. Вам бы самой почиститься не мешало,
Абсолютно не спорю...но вопрос в том, откуда на меня этот всь негатив пришел? Я ведь далеко не на ровном месте так к своей бабушке относиться начала.Когда вам смерти и всего-всего самого наихудшего желают каждый день, на протяжении вот уже полутора лет,тут и самый здоровый заболеет...
Вот и пытаюсь защитить то, что по праву принадлежит мне (свою энергию) всеми доступными способами. Что и привело меня на этот форум, чему несказанно рада! Мне стало намного лучше!(простите за флуд). А диагностика у специалиста показала, что она ПОЛНОСТЬЮ на моей энергии живет. Нормально?
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 30 авг 2011, 21:25

Ребят, у меня проблемы. Я Вуньо(пер) вообще никак привязать не могу, потому что в целом день меня порадовал. Единственная неприятность - опухоль у кошки, выяснилось, что мастит. Естественно, думала об этом весь день.
А так, события дня
Маназ(пер)...Гебо...Беркана(пер)...
..........Вуньо(пер)....
Вот, по Беркане тоже проблемы.
Утро - Маназ(пер)- с дежурства я, забрала дочку от свекрови. Всю дорогу ругались. Переходный возраст начинается, видать, а я с дежурства устала, да кошка ещё заболела, сорвалась я несколько раз.
День - Гебо - ходили с дочкой за школьным сарафаном. А я себе перед этим две Берканы на руки нарисовала, решила попробовать. Не знаю, как на мужиков действовали Берканы, а я себе купила туфли на каблуках и две юбки. Одну - ну очень мини! Как похудела кардинально зимой, ничего не покупала - надеялась потолстеть, а сегодня реально бошку снесло. Ещё бы чёрные очки во всё лицо - и первого сентября я буду иметь ошеломительный успех у подростков! :D Сумка теперь нужна, девочки меня поймут...
Вечер - Беркана(пер) - не знаю, разве что подчистка хвостов и уборка старого. Унесло меня в парикмахерскую. Постриглась, покрасилась, уложилась. Короче, народ к разврату готов! :)

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 30 авг 2011, 21:39

Вуньо пер. не совсем плохая руна, она приходит с выполнением не значительной но очень нужной работы, как будто грузишься в трясину мелких забот, которые нужно закончить.
Беркана пер. могла быть связана с избавлением старого и отжившего.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 30 авг 2011, 21:45

Serafimius
Спасибо! А то я тут полчаса зависала, никак привязать не могла! Ну, тогда всё сходится! :flowers:
Так, сегодня ( 31.08.11) у меня события дня
Гебо...Тейваз...Райдо...
......Кеназ(пер)...
Кеназ(пер) тут явно концентрация на одном.
Утро - Гебо-Кеназ(пер) - катались с дочкой по магазинам. Я искала сумку, напартнёрствовалась с продавцами до головокружения! Мне эти сумки сегодня сниться будут! Купила. Две! На одну получила хорошую скидку.
День - Тейваз-Кеназ(пер) - мужественно взялась за окончательные сборы. Естественно, все вещи нам долго с дачи вывозить, собирали самое необходимое. А потом, всё равно ещё ходить будем.
Вечер - Райдо-Кеназ(пер) - дорога. Дорог было много. Домой вернулись - холодильник пустой, мыльно-рыльные к концу подходят. В общем, опять по магазинам шлялись.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 01 сен 2011, 20:55

У меня сегодня интересно себя проявила выпавшая Соулу... В целом был очень хороший и позитивный день, настроение супер, но меня от всего било током...от тележки в супермаркете, от воды из-под крана, даже от яблока...))))Похоже перезарядилась я...))))
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 08 сен 2011, 20:35

А что это темку подзабросили? Или все огороды к зиме готовят? :)
Я закрутилась последние дни, реал засосал. Забежала ненадолго.

В общем, события дня сегодня
Беркана...Дагаз...Наутиз(пер)...
......Лагуз(пер)

Утро - Беркана-Лагуз(пер) - устала после дежурства. Хотела на огород ехать, но сил не было. Пришла домой, а тут дочка старшая так уютно спит-сопит. Завалилась к ней под одеяло и уснула.
День - Дагаз- Лагуз(пер) - пришла младшая из школы. Я себя растормошила и уехали мы с ней всё таки на дачу. Переводила грядки в лучшее состояние весь день! :) Но Лагуз своё дал - шея не крутится, спина болит.
Вечер - Наутиз(пер)-Лагуз(пер) - приехали домой и я поругалась со старшей. (Уже помирились). Спать хочу - сил нет...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 11 сен 2011, 14:34

Может ли быть "наказание", вот за такое: руной дня выпала пер. Альгиз. В этот день мне надо было решать кучу важных вопросов, и я решила в помошь взять с собой руну Альгиз, прямую, конечно, чтоб нейтрализовать перевернутую.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 11 сен 2011, 19:56

Hell-N писал(а):Может ли быть "наказание", вот за такое: руной дня выпала пер. Альгиз. В этот день мне надо было решать кучу важных вопросов, и я решила в помошь взять с собой руну Альгиз, прямую, конечно, чтоб нейтрализовать перевернутую.
Чего вы испугались?, в таком положении руна, может говорить о вашей беззащитности, но это не значит что в этот день в вас будут бросать гранату, вам просто нужна дополнительная бдительность, так как вы на некоторые вещи не сможете влиять.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 12 сен 2011, 01:12

Serafimius писал(а):в таком положении руна, может говорить о вашей беззащитности, но это не значит что в этот день в вас будут бросать гранату, вам просто нужна дополнительная бдительность, так как вы на некоторые вещи не сможете влиять.
Тааак, по крайней мере, одну руну я поняла. Serafimius, мне тоже может понадобиться Ваша помощь.
В общем, сегодня я не раскладывала, не было у меня утром рун, так получилось. Но вчерашние расклады меня интересуют весьма.
Вчера, события дня.
Райдо(пер)...Альгиз(пер)...Ингуз...
.......Кеназ(пер)...

Кеназ(пер) - тут явно опять концентрация на одном. Сборище дружеское было в Москве.
Утро - Райдо(пер) - с дежурства бегом домой, собралась и бегом на вокзал. А расписание изменили. Пришлось там сидеть 40 минут. В автобусе поспать не удалось и опоздали ещё.
День - Альгиз(пер) - расслабилась и позволила девчатам себя уговорить на продолжение банкета и ночёвку в Москве. Никогда себе такого не позволяла, всегда домой возвращалась. :)
Вечер - Ингуз - вечер был просто обалденным!
Собственно, тут вопрос вызывал только Альгиз(пер), но это я уже поняла.

А вот расклад на отношения... (Ну, я же на гулянку в общественное место ехала и далеко. Как я могла не кинуть?)
Беркана(пер)...Уруз(пер)...Хагалаз...
.....Маназ...
Утро - Беркана(пер) - по дороге бывшего вспоминала, часто в Москву на машине ездили. Так, поднакрыло чуток.
День - Уруз(пер) - не знаю. Сидели в баре, смеялись. Не, ну перемыли кости бывшим. У кого есть бывшие. Да и то с темой "Так им и надо!".
А вот вечер...
Хагалаз-Маназ. Я ещё утром всю голову сломала, что это может означать. Хотела сюда писать, но понимала, что ответ не успею прочитать.
В общем мы с девочками номера сняли в гостинице на ночь и пошли в бар гулять. Ели, пили, веселились, танцевали. Я после дежурства вначале засыпала, потом за волосы себя вытащила в компанию танцевать. Короче, кажется в меня немец... Ну, влюбился или нет - не знаю, но запал конкретно.

Как мы общались на смеси языков при помощи пальцев - это отдельная история, довольно таки весёлая. Но почему тут Хагалаз?
Мы и адресами обменялись - он хочет учить русский, предложил переписываться по мылу, а я немецкий вспомню. Заодно голову займу делом. Единственное, к чему могу привязать - он приглашал на следующий день на погулять по Москве, но я отказалась. Потом звал в понедельник встретиться, я тоже отказалась. Во вторник я работаю, в среду он улетает. Наверное Хагалаз - это мои отказы, да?

Хотела кинуть конкретно на его отношение ко мне, но руны сегодня не пускают. Устала может быть? Завтра кину. Напугала меня его слишком бурная реакция на меня. Они не пили. Не, пообщаться и язык поучить я не против, но Германия - это как-то слишком кардинальный Дагаз... :D А ещё - он похож на того парня из моих недавних снов...

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение Дикая Мята » 21 июл 2012, 10:28

Всем доброго утра. решила тоже каждый день тянуть руну дня. Сегодня выпала иера. Как ее в данном случае растолковать? я новичек, поэтому буду признательна, если поможете.
Я растолковала так: Значение этой руны - урожай. Думаю, что день будет богат событиями. Все будет мне удаваться и я успею сделать все задуманное и запланированное. Дела будут даваться легко и без усталости. Ну а в завершении дня меня будет ждать похвала за плодотворный день. Возможно, что награда - это заслуженный отдых после переделанных дел))


Буду благодарна за комментарии моего мнения
Здесь неизменен ход вещей,
Здесь властны древние законы,
Здесь дремлют сытые драконы
Во глубине своих пещер.
Здесь говорит с огнём вода,
Здесь над землёй склонилось небо...
Драконы спят. Им снится небыль:
Машины, люди, города.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение Натуле4ка » 21 июл 2012, 11:06

Дикая Мята
нужно прожить день с руной, замечать возникающие нюансы, и.т.д., а в конце дня анализировать.
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»