Расклад Сожители

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение elvira_595 » 01 авг 2014, 11:48

Делала расклад на пару (в личных интересах). Получился такой вот расклад. В браке, есть ребенок. Подправьте, пожалуйста , если я ошибаюсь
Общая: Наутиз
У ж на уме: Йера
У м на уме: Турисаз пп
Серьезность : Перт пп
У ж в душе: Дагаз ( поясн. В какую сторону изменения ? Одал пп )
У м в душе: Вуньо пп
Ближайшее будущее: Беркана пп
Брак: Ансуз пп
Итог: Эваз пп

На мой взгляд, все очень плохо. Отношения держаться только на нужде ( из-за ребенка), у м много претензий к ж, она его не устраивает и не нравится, чувства ж тоже изменяются на негативные, возможно думает о разводе. В ближайшем будущем Беркана пп, какие то небольшие проблемы возможно из-за самой ж,
Брак- они в браке- но Ансуз пп... Затрудняюсь. И в итоге остановка развития.
У меня чувство , как-будто хотят развестись, не видят смысла быть вместе. И инициатива будет от ж.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 01 авг 2014, 15:20

elvira_595 писал(а):Брак- они в браке- но Ансуз пп... Затрудняюсь. И в итоге остановка развития.
В целом соглашусь с Вашей трактовкой....
Добавлю, что Перт пп видится мне как - серьезность намерений оставлена в прошлом, Ансуз пп - развод, Беркана пп - нет развития в отношениях, Эваз пп - пара разойдется (брака нет)....
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение elvira_595 » 01 авг 2014, 18:14

Mila_h_ka писал(а): В целом соглашусь с Вашей трактовкой....
Спасибо большое! Хоть что-то правильно поняла)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Таняка » 01 авг 2014, 23:27

Mila_h_ka писал(а): Возможно, понимает, что намного старше и не хочет (боится) каким-либо образом обидеть Вас..... Но по Ансуз в общении заинтересован....

:love:
Это я старше .И да видно что часто контролирует себя.А не посоветуете ещё какой-нибудь расклад.Рунам доверяю на 100%.Хочется какой то ясности.Может стоит прекратить общение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 02 авг 2014, 01:07

Таняка писал(а):А не посоветуете ещё какой-нибудь расклад.Рунам доверяю на 100%
А зачем Вам еще один расклад?... Если на 100% доверяете рунам, то в чем дело? - прислушайтесь теперь к себе и доверьтесь себе... и всё в Ваших руках.... 8)
:love:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 04 авг 2014, 15:26

elvira_595 писал(а):Делала расклад на пару (в личных интересах). В браке, есть ребенок.
Общая: Наутиз
У ж на уме: Йера
У м на уме: Турисаз пп
Серьезность : Перт пп
У ж в душе: Дагаз ( поясн. В какую сторону изменения ? Одал пп )
У м в душе: Вуньо пп
Ближайшее будущее: Беркана пп
Брак: Ансуз пп
Итог: Эваз пп

На мой взгляд, все очень плохо. Отношения держаться только на нужде ( из-за ребенка), у м много претензий к ж, она его не устраивает и не нравится, чувства ж тоже изменяются на негативные, возможно думает о разводе. В ближайшем будущем Беркана пп, какие то небольшие проблемы возможно из-за самой ж,
Брак- они в браке- но Ансуз пп... Затрудняюсь. И в итоге остановка развития.
У меня чувство , как-будто хотят развестись, не видят смысла быть вместе. И инициатива будет от ж.
перевернутая Perthro в контексте отношений - и личных, и деловых: "Переполненная чаша" - накипело и льется через край".
у Ж это видимо не первый брак - на уме: Йера - м.б. начать "новый цикл"?!
а м.б. Перт пп-Беркана пп-Ансуз пп какой-нибудь "выкидыш-аборт и ложь" о беременности?!
всего 7 "-", один "плохой нейтрал" (из 10) - ну да, все плохо, но Итог: Эваз пп - ИМХО брак еще продержится дольше, чем кажется :(
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение elvira_595 » 07 авг 2014, 16:03

Novice писал(а): Итог: Эваз пп[/b] - ИМХО брак еще продержится дольше, чем кажется :(
Спасибо ! Но все таки распадется? Через время. Задавала уточняющий вопрос, как скоро это произойдет. Выпала Эйваз. Я поняла, что не скоро. Нужно взвесить все.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 07 авг 2014, 17:03

Novice писал(а): перевернутая Perthro в контексте отношений - и личных, и деловых: "Переполненная чаша" - накипело и льется через край".
На мой взгляд, все-таки Перт надо рассматривать не в контексте отношений, а в контексте серьезности намерений, как и четко оговорено в позиции расклада.....
"elvira_595", а в данном случае вообще может предполагаться такой вариант трактовки - "...а м.б. Перт пп-Беркана пп-Ансуз пп какой-нибудь "выкидыш-аборт и ложь" о беременности?!" ?
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение elvira_595 » 08 авг 2014, 17:30

Mila_h_ka писал(а): а в данном случае вообще может предполагаться такой вариант трактовки - "...а м.б. Перт пп-Беркана пп-Ансуз пп какой-нибудь "выкидыш-аборт и ложь" о беременности?!" ?
Думаю нет. Пара имеет дочь 2-ух лет, собственно из-за которой состоялся брак. Но не исключено, но очень маловероятно , что избавиться могли от 2-го ребенка, из-за финансовых проблем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 18 авг 2014, 10:02

Таняка писал(а):Добрый день!Помогите пожалуйста понять расклад.
1Эваз пер.
2Феу
3.Ансуз
4Эйваз
5Райдо
6Уруз
7Руна одина
8Беркана
9Йер
Спасибо.
Не знаю актуально это или еще нет, но хочется высказать свою версию тоже)
По раскладу: в общем и целом люди друг другу не очень подходят, и может это как раз и говорит о причине - разнице в возрасте, которую вы озвучили.
Ж ценит мужчину, хотела бы с ним законным отношений, сейчас не любит, но полюбит потом: Райдо в чувствах говорит о том, что чел полюбит другого человека со временем. У мужчины пока что преимущественно физическое влечение и нравится общаться, ближайшее будущее - множество вариантов, зависит от женщины, как повернет так и будет, возможна семья и дети, но только как один из множества вариантов. @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
elvira_595 писал(а):Делала расклад на пару (в личных интересах). Получился такой вот расклад. В браке, есть ребенок. Подправьте, пожалуйста , если я ошибаюсь
Общая: Наутиз
У ж на уме: Йера
У м на уме: Турисаз пп
Серьезность : Перт пп
У ж в душе: Дагаз ( поясн. В какую сторону изменения ? Одал пп )
У м в душе: Вуньо пп
Ближайшее будущее: Беркана пп
Брак: Ансуз пп
Итог: Эваз пп

На мой взгляд, все очень плохо. Отношения держаться только на нужде ( из-за ребенка), у м много претензий к ж, она его не устраивает и не нравится, чувства ж тоже изменяются на негативные, возможно думает о разводе. В ближайшем будущем Беркана пп, какие то небольшие проблемы возможно из-за самой ж,
Брак- они в браке- но Ансуз пп... Затрудняюсь. И в итоге остановка развития.
У меня чувство , как-будто хотят развестись, не видят смысла быть вместе. И инициатива будет от ж.
Обман, разлад, переживания, вместе людям не судьба быть, женщина хочет развода , мужчина тоже думает о постоянных проблемах и ссорах, семья распадется.
Там точно никто не магичил? Наутиз+перт пер - красноречиво достаточно. У товарища вполне возможно есть другая ж.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:47
Репутация: 0

Re: Расклад Сожители

Сообщение Len4ik_NEW » 27 авг 2014, 14:03

Девочки, милые, подскажите как интерпретировать расклад.

1. Игнуз - не знаю как понять - или же завершение или же совместное проживание в будущем (знаю и такую интерпретацию)
2. На уме у Ж: Тейваз пп - устала бороться, кажется что мужчина уходит, отдаляется, страх
3. На уме у М: Эваз - Думает о том, что можно развивать эти отношения
4. Серьезность намерений: Перт Отношения судьбоносные (вроде перт расшифровывается как "по судьбе"), но в тоже время окутаны тайной. Или же тайные отношения. Но как перт привязать к серьезности - не пойму.
5. Чувства Ж: Райдо - Стремление к мужчине и развитию отношений
6. Чувства М: Туризас пп - Обиды затаенные, претензии к девушке, внутренние конфликты. Короче мне кажется тут у мужчины какие то тараканы свои, мешающие развитию.
7. Ближайшее бужущее: Феху - вообще не понимаю как расшифровать. Но со стороны девушки выгоды нет - 300%.
8. Перспектива брака: Наутиз - вроде не сильно положительная руна, но все-таки зависимость, принуждение. Может брак возможен как нечто вынужденное (беременность, или же типа возраст поджимает). Не знаю как это расшифровать.
9. Итог: Эйваз - не знаю. Особого движения нет, бег по кругу.
Вытаскивала доп. руны к Эйваз до руны-неперевертыша. Выпали - Иса, Йера, Уруз. Возможно пока что ничего не будет особо двигаться, либо же будет временные застой, далее Йера - новый виток в отношениях и бурная страсть.
В общем я потерялась :( Очень прошу помощи. Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 27 авг 2014, 15:07

Len4ik_NEW
Кармическая связь, возможен брак по 'залету', думаю, что это тот редкий случай, когда люди всю жизнь вместе, несмотря на свои сомнения и тп) должны быть дети однозначно))
Феху ближ время - это не расчет и выгода, а отношения укрепятся и приобретут особую ценность для обоих)
8)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:47
Репутация: 0

Re: Расклад Сожители

Сообщение Len4ik_NEW » 27 авг 2014, 15:35

Vandy писал(а):Len4ik_NEW
Кармическая связь, возможен брак по 'залету', думаю, что это тот редкий случай, когда люди всю жизнь вместе, несмотря на свои сомнения и тп) должны быть дети однозначно))
Феху ближ время - это не расчет и выгода, а отношения укрепятся и приобретут особую ценность для обоих)
8)

Спасибочки! Т.е. отношения еще будут, разрушения не видно?
Можно ли уточнить по каким рунам вы поняли, что всю жизнь вместе?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 27 авг 2014, 15:46

Len4ik_NEW
Сами руны вам ничего не скажут, по сочетаниям увидела)
Разрыва не вижу, если люди в ссоре сейчас, то это только переход на новый уровень в дальнейшем)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 05 сен 2014, 16:27

Len4ik_NEW писал(а):1. Игнуз - не знаю как понять - или же завершение или же совместное проживание в будущем (знаю и такую интерпретацию)
2. На уме у Ж: Тейваз пп - устала бороться, кажется что мужчина уходит, отдаляется, страх
3. На уме у М: Эваз - Думает о том, что можно развивать эти отношения
4. Серьезность намерений: Перт Отношения судьбоносные (вроде перт расшифровывается как "по судьбе"), но в тоже время окутаны тайной. Или же тайные отношения. Но как перт привязать к серьезности - не пойму.
5. Чувства Ж: Райдо - Стремление к мужчине и развитию отношений
6. Чувства М: Туризас пп - Обиды затаенные, претензии к девушке, внутренние конфликты. Короче мне кажется тут у мужчины какие то тараканы свои, мешающие развитию.
7. Ближайшее бужущее: Феху - вообще не понимаю как расшифровать. Но со стороны девушки выгоды нет - 300%.
8. Перспектива брака: Наутиз - вроде не сильно положительная руна, но все-таки зависимость, принуждение. Может брак возможен как нечто вынужденное (беременность, или же типа возраст поджимает). Не знаю как это расшифровать.
9. Итог: Эйваз - не знаю. Особого движения нет, бег по кругу.
Вытаскивала доп. руны к Эйваз до руны-неперевертыша. Выпали - Иса, Йера, Уруз. Возможно пока что ничего не будет особо двигаться, либо же будет временные застой, далее Йера - новый виток в отношениях и бурная страсть.
Len4ik_NEW писал(а):
Vandy писал(а):Len4ik_NEW
Кармическая связь, возможен брак по 'залету', думаю, что это тот редкий случай, когда люди всю жизнь вместе, несмотря на свои сомнения и тп) должны быть дети однозначно))
Феху ближ время - это не расчет и выгода, а отношения укрепятся и приобретут особую ценность для обоих)
Спасибочки! Т.е. отношения еще будут, разрушения не видно?
Можно ли уточнить по каким рунам вы поняли, что всю жизнь вместе?
основная линия Игнуз-Перт -Феху-Наутиз-Эйваз(Иса, Йера, Уруз) последовательные отношения с залетом, совместным имуществом, принуждением и стабильной, заслуженной связью (брака еще надо будет добиваться). "Игнуз нередко означает состояние покоя и стабильности, что несколько роднит ее с Eihwaz. Разница, фигурально выражаясь: Eihwaz — дерево, Ingwaz — плоды. Можно сказать, что Ingwaz однажды станет Eihwaz’ом... Сочетание Ingwaz+Eihwaz крайне любопытно и трактуется как «традиция», нечто передаваемое из поколения в поколение в неизменном состоянии — тут и культурные обычаи, и наследственность, собственно «Древо Рода». Если в планах было изменить нечто, а расклад выдает подобное сочетание, то кверент столкнется с большими трудностями — эту сложившуюся махину сломать запросто может оказаться не по зубам. Консерватизм, воспринимающий с великим скепсисом любое новаторство. Устои..."
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 09:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение bon_bons » 11 сен 2014, 13:30

Добрый день!
Ситуация следующая. Девушка встречается с МЧ, пока роман, влюбленность. Но вдруг на горизонте появился МЧ из прошлого, который ее добивается. Ей нужно принять решение, т.к. на два фронта жить нет сил.
Первый МЧ более устойчив финансово, из похожей социальной среды, но менее красив для девушки внешне.
Второй МЧ (из прошлого), "гол, как сокол", из другой среды, но физически привлекателен, добивается девушку.
Сделала два расклада.
Первый на отношения девушки и настоящего МЧ.
Второй на отношения девушки и МЧ из прошлого.
Первый:
----------Лагуз (п)
Иса--------------------Эйваз
-----------Перто
Феху-------------------Ингуз
-----------Райдо
Вуньо------------------Иера (доп. Альгиз)


Второй:
-------------Лагуз
Иера-------------------Наутиз (п)
--------------Ингуз
Турисаз----------------Хагалаз
-------------Дагаз (доп. Альгиз)
Гебо--------------------Кано (п)

На мой взгляд, выбор должен быть на стороне настоящего МЧ, т.к. в итоге видно развитие отношений, не смотря на временное охлаждение со стороны девушки, видимо связанным с возвращением прошлой любви.. Она понимает, что здесь возможен рост. Парень нервничает и знает, что девушка колеблется, однако, их отношения носят судьбоносный характер.

Вторые отношения основаны на любви и физической привязанности, в данный момент они не закончены, но сопровождаются скандалами (парень ревнив и наверняка не простит ей новый роман). Если отношения сохранятся, они могут иметь поворот в развитии в ином направлении и привести лишь к сексуальным необременительным отношениям, в результате страсть утихнет и все закончится.
Мой совет, выбор настоящего, первого парня. Правильно?

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Gitane125 » 11 сен 2014, 13:54

bon_bons Ваш совет правилен.
Девушке похоже немного тяжеловато в общении с первым парнем, он более серьезен. А вот второй - похоже балагур. Любви во вторых отношениях я не увидела, да и двойственность эта по Альгизу... Думаю, парень не шибко верный...
В первых отношениях есть перспективы.
Aut viam inveniam, aut faciam!

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 11 сен 2014, 16:05

bon_bons писал(а): Девушка встречается с МЧ, пока роман, влюбленность. Но вдруг на горизонте появился МЧ из прошлого, который ее добивается. Ей нужно принять решение, т.к. на два фронта жить нет сил.
Первый МЧ более устойчив финансово, из похожей социальной среды, но менее красив для девушки внешне.
Второй МЧ (из прошлого), "гол, как сокол", из другой среды, но физически привлекателен, добивается девушку.
Сделала два расклада.
Первый на отношения девушки и настоящего МЧ.
Второй на отношения девушки и МЧ из прошлого.
Первый:
----------Лагуз (п)
Иса--------------------Эйваз
-----------Перто
Феху-------------------Ингуз
-----------Райдо
Вуньо------------------Иера (доп. Альгиз)


Второй:
-------------Лагуз
Иера-------------------Наутиз (п)
--------------Ингуз
Турисаз----------------Хагалаз
-------------Дагаз (доп. Альгиз)
Гебо--------------------Кано (п)

На мой взгляд, выбор должен быть на стороне настоящего МЧ, т.к. в итоге видно развитие отношений, не смотря на временное охлаждение со стороны девушки, видимо связанным с возвращением прошлой любви.. Она понимает, что здесь возможен рост. Парень нервничает и знает, что девушка колеблется, однако, их отношения носят судьбоносный характер.

Вторые отношения основаны на любви и физической привязанности, в данный момент они не закончены, но сопровождаются скандалами (парень ревнив и наверняка не простит ей новый роман). Если отношения сохранятся, они могут иметь поворот в развитии в ином направлении и привести лишь к сексуальным необременительным отношениям, в результате страсть утихнет и все закончится.
Мой совет, выбор настоящего, первого парня. Правильно?
смотря кому что надо - как говорится "каждому свое":
- первый это "болото" (Лагуз (п)) и обычная семейная жизнь "за пазухой" (с залетом?! Перто), постепенное (доп. Альгиз - тут еще ИМХО "расширение" семьи), но верное движение (Райдо) к заслуженному ("женскому") счастью и урожаю (Вуньо-Йера). Более того - и к ней относятся серьезно - долговременная связь (Эйваз) желание, достаток (Ингуз) и в принципе все идет "само" (Иса-Феху)...

- второй "движуха" (Лагуз), ИМХО постоянные перемены/измены [Дагаз (доп. Альгиз)], то вместе (Гебо), то "перегорел" (Кано (п)), его постоянно (Иера) придется "пинать" (Турисаз). Да и "уважительным" (что ли) к ней отношением не назовешь (Наутиз-Хагалаз)...

тут еще создается впечатление, что второму нужна "девушка" (Лагуз), когда как первый готов "идти гораздо дальше" (Лагуз (п)).

p.s. ну и стандартный совет: доп. расклад "Выбор" м.б. даже на 3-4 варианта - 1й, 2й, оба и никого...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 11 сен 2014, 17:54

bon_bons
Первого однозначно) второй еще и неуравновешенный какой-то, всю жизнь потом проблемы будут, и ей боль причинит.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Yiarha » 11 сен 2014, 22:48

bon_bons писал(а):
Первый:
----------Лагуз (п)
Иса--------------------Эйваз
-----------Перто
Феху-------------------Ингуз
-----------Райдо
Вуньо------------------Иера (доп. Альгиз)


Второй:
-------------Лагуз
Иера-------------------Наутиз (п)
--------------Ингуз
Турисаз----------------Хагалаз
-------------Дагаз (доп. Альгиз)
Гебо--------------------Кано (п)
Первый: - абсолютный стопор в чувствах, но при это хороший секс, богатая жизнь все, о чем она мечтала в отношениях, в общем без чувств, но, зато, в достатке и в удовольствии.

Второй: Эмоции всплыли старые, новых нет, а старое недопрожито, от того и вообще вопрос всплыл. Но наступит день, когда старые эмоции перегорят, оковы иллюзии спадут и тогда полный швах, слетят все образы, все маски и вуали и получим мы Дагаз, а Дагаз - это переход, включая переход в мир иной, :) но тут все не так страшно, в общем, переход будет, будет перерождение отношений, будет что-то новое в них, не исключено, что просто дружба.

ВОт такой расклад получается. Я бы выбрала второй вариант, первый жутко скучный :)
Но вопрошающая, подозреваю, не любит экстрим. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»