Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение mermaid27 » 25 июл 2014, 23:21

здравствуйте,помогите,пожалуйста,с пониманием такого расклада:
иса-йера-перевернутая феху
(растолковала,как застой на длительное время по причине отсутствия материальной базы или что-то в этом роде,кстати проблемы в материальном плане,действительно,имеются)
ингуз-эваз-наутиз
(чувствует необходимость/потребность развивать отношения)
перевернутая манназ-перевернутая уруз-гебо
(куча переживаний,возможно,даже раздувает из мухи слона по причине неуеренности,но видит в парне человека,с которым возможны серьезные отношения)
иса-эваз-гебо
остановка временная,в скором времени все наладится и есть перспектива хорошего союза

это,как я поняла..поправьте,если неправа))
без 5 минут счастлива

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 18 авг 2014, 10:24

mermaid27 писал(а):здравствуйте,помогите,пожалуйста,с пониманием такого расклада:
иса-йера-перевернутая феху
(растолковала,как застой на длительное время по причине отсутствия материальной базы или что-то в этом роде,кстати проблемы в материальном плане,действительно,имеются)
ингуз-эваз-наутиз
(чувствует необходимость/потребность развивать отношения)
перевернутая манназ-перевернутая уруз-гебо
(куча переживаний,возможно,даже раздувает из мухи слона по причине неуеренности,но видит в парне человека,с которым возможны серьезные отношения)
иса-эваз-гебо
остановка временная,в скором времени все наладится и есть перспектива хорошего союза

это,как я поняла..поправьте,если неправа))
На данный момент я б сказала,что особо и отношений нет никаких, или же они никуда не движутся
М - чувствует, что надо что- то делать, выходить на новый уровень, вообще девушка эта ему нужна.
Ж - не нравится он ей ни как человек, ни влечения особого не испытвает, но зачем- то хочет продолжать с ним отношения, возможно просто нет других вариантов у нее.
Помирятся , если в ссоре, или же просто договорятся и придут к согласию как дальше строить отношения)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение flower122 » 15 сен 2014, 14:23

Здравствуйте.Помогите пожалуйста с расшифровкой расклада Иван да Марья.Пара сейчас в ссоре,,недопонимании и игнорировании друг друга,был интимный контакт.
1.Что происходит между парой на данный промежуток времени?Альгиз Перт Наутиз
2.Что испытывает Иван к Марье?Беркана Лагуз Кано
3.Что испытывает Марья к Ивану?Вуньо Соулу Наутиз
4.К чему приведут эти отношения?Дагаз Наутиз Соулу

Спасибо за помощь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 15 сен 2014, 15:40

flower122 писал(а):Здравствуйте.Помогите пожалуйста с расшифровкой расклада Иван да Марья.Пара сейчас в ссоре,,недопонимании и игнорировании друг друга,был интимный контакт.
1.Что происходит между парой на данный промежуток времени?Альгиз Перт Наутиз
2.Что испытывает Иван к Марье?Беркана Лагуз Кано
3.Что испытывает Марья к Ивану?Вуньо Соулу Наутиз
4.К чему приведут эти отношения?Дагаз Наутиз Соулу

Спасибо за помощь!
1.На данный момент: в защитной позиции оба, пока что оставили все , что называется 'на волю судьбу'
2. Все самые хорошие чувства, хочет развития и любит и мечтает о ней, скорее всего скоро проявится
3. Марья тоже вся на позитиве, но переживает из- за ссоры
4. К чему приведут - складывается из Берканы, Соул , Соул - все будет хорошо, помирятся и будут искриться от своих эмоций.
Читайте внимательнее схему расклада и не только вопросы задавайте, но пытайтесь выдавать свою версию тоже.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Mila_h_ka » 23 окт 2014, 16:30

Доброго всем времени суток!
Сделала расклад для знакомой, у которой пару месяцев назад завязались отношения с МЧ. Но на днях она случайно из сетей узнала, что МЧ имел законную жену... На данный момент его статус все ж таки ей не известен ))) МЧ из другого города.... В последнее время на связь сам не выходит...
Итак, расклад:
Ситуация: Эваз-Соуло-Альгиз пп - ситуация в отношениях внезапно прояснилась, всплыла измена
Он к ней: Перт-Одал-Йера - ???
Она к нему: Беркана -Иса-Перт пп - была настроена на серьезные отношения и семью, но сейчас взяла тайм-аут.....???
Итог (на 3 месяца): Эваз-Одал-Перт пп - ???? Отношения между ними останутся в прошлом ???
Очень сложно трактовать Перт и Йера в раскладах на чувства, поэтому буду рада за помощь!
:yes:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение wily » 23 окт 2014, 17:32

Mila_h_ka писал(а):
Очень сложно трактовать Перт и Йера в раскладах на чувства, поэтому буду рада за помощь!
:yes:
Здравствуйте. Могу и ошибаться.
Перт - вы сейчас сильны как сексуальный партнер, и не более того... Чувства сексуального влечения.
Йера – Ваши усилия для "охмурения" понравившегося человека будут успешными. Чувства игры с радостью и удовлетворением от хорошо проделанной работы.
Особенно, если с Йера в раскладе фигурирует руна Пертро. В этом случае надо быть просто сверхосмотрительными по отношению к партнеру.
Перт- Отал - Разочарования. Суета, мелочные порывы.
Отал- Йера - Уход от опасности.
Перт- Йера - Несоблюдение норм, правил, нарушение обетов.
Как то так.
Aut viam inveniam, aut faciam.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Mila_h_ka » 23 окт 2014, 17:41

wily писал(а):Mila_h_ka писал(а):
Очень сложно трактовать Перт и Йера в раскладах на чувства, поэтому буду рада за помощь

Здравствуйте. Могу и ошибаться.
wily, очень интересные трактовки! Большое спасибо Вам за них! :yes: Но как их привязать в целом к данному раскладу теперь? :shock:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение wily » 23 окт 2014, 18:25

Mila_h_ka писал(а):
wily писал(а):Mila_h_ka писал(а):
Очень сложно трактовать Перт и Йера в раскладах на чувства, поэтому буду рада за помощь

Здравствуйте. Могу и ошибаться.
wily, очень интересные трактовки! Большое спасибо Вам за них! :yes: Но как их привязать в целом к данному раскладу теперь? :shock:
Если я Вас правильно понял. Он к ней: Перт-Одал-Йера - Легкая интрижка с его стороны для самоутверждения (скорее его это заводит), человек захотел вкусить запретный плод и добивался этого любым способом. После собранного урожая он получил чувства удовлетворения и интерес стал угасать. Но он не исключает вариант что эти отношения могут ему пригодится( запасной вариант).
А по поводу итога на три месяца.
Эйваз - Посмотрите правде в глаза. Это не самое лучшее время для вас. Что-то было утрачено, а что-то еще ставит вас в затруднительное положение. Период баталий. Примите правильное решение. Сражайтесь за начатое дело. Гроза пройдет стороной. Вы сильны, откровенны и эмоционально устойчивы.
Отал - Отношения будут гармоничные, дружба искренняя. Человек (женщина или мужчина) не впустят в свое внутреннее пространство другого, а если и случится такое то только на столько на сколько посчитает нужным.
Перт (пп) - Разочарование в партнере. «Не судьба». Сами себя запутали. Не мучайте себя воспоминаниями, сломайте свои стереотипы; поступая иначе, вы крадете у себя настоящее. Возможны неприятные сюрпризы. Руна часто предвещает разочарование в другом человеке. Не стоит, право же, ждать слишком многого - хоть от человека, хоть от события, не особо зацикливайтесь и на конечном результате. Меняйте себя, иначе будете продолжать пребывание в стоячем болоте.
Скорее всего не серьезные отношения, без обязательств к друг другу - типа: так курить хочется, что переночевать негде.
Может я и перегнул. @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Mila_h_ka » 23 окт 2014, 20:09

wily писал(а):Может я и перегнул.
А может и нет ;) Весьма похоже! В любом случае, расклад стал гораздо понятнее :yes:
Спасибо Вам :love:
Может, еще кто-нибудь дополнит 8)

Добавлено спустя 1 час 8 минут 2 секунды:
wily писал(а):А по поводу итога на три месяца.
Эйваз - Посмотрите правде в глаза. Это не самое лучшее время для вас. Что-то было утрачено, а что-то еще ставит вас в затруднительное положение. Период баталий. Примите правильное решение. Сражайтесь за начатое дело. Гроза пройдет стороной. Вы сильны, откровенны и эмоционально устойчивы.
Упсс ))) у меня был Эваз первой руной )))
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 23 окт 2014, 20:40

Mila_h_ka писал(а):Доброго всем времени суток!
Сделала расклад для знакомой, у которой пару месяцев назад завязались отношения с МЧ. Но на днях она случайно из сетей узнала, что МЧ имел законную жену... На данный момент его статус все ж таки ей не известен ))) МЧ из другого города.... В последнее время на связь сам не выходит...
Итак, расклад:
Ситуация: Эваз-Соуло-Альгиз пп - ситуация в отношениях внезапно прояснилась, всплыла измена
Он к ней: Перт-Одал-Йера - ???
Она к нему: Беркана -Иса-Перт пп - была настроена на серьезные отношения и семью, но сейчас взяла тайм-аут.....???
Итог (на 3 месяца): Эваз-Одал-Перт пп - ???? Отношения между ними останутся в прошлом ???
Очень сложно трактовать Перт и Йера в раскладах на чувства, поэтому буду рада за помощь!
:yes:
Я пожалуй выскажу свою версию:
На данный момент: не вижу, чтобы всплыла измена, вижу только пассивного дядю)
Он к ней: Женат и с детьми. Тут вам не показали именно к ей отношение.
Она к нему: хотела развития, но на данный момент остановка в развитии отношений вызвала у нее недоумение и она не очень понимает, что же дальше, ибо чувствует, что не все ей открыто в этой ситуации.
Итог: Эваз - Одал - Перт пер - скорее всего будут общаться, но не будет возможности встретиться.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Mila_h_ka » 23 окт 2014, 21:20

Vandy, спс! Тоже по отношениям все подходит! Измена все ж таки всплыла, но дядя точно пассивный! )))))
Вот, что касается детей...... гмммм....... Где-то месяц назад был вопрос "Есть ли у этого парня ребенок?"
Ответ был такой: Беркана пп - Перт пп - Соуло, фоновая - Одал пп......
Я трактовала как "Нет ребенка"...... Это была правильная трактовка? :shock: Что думаете?
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 24 окт 2014, 08:54

Mila_h_ka
Трактовка правильная да, Беркана пер Перт пер - женщина бесплодна.
Но два расклада противоречат друг другу. Может, у него еще есть какая-то женщина, или была. Потому что Перт - Одал - Йера в связке - это семья с детьми, но глядя на весь расклад и предысторию не похоже, чтобы мужчина собирался жениться и заводить детей с вашей дамой.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Mila_h_ka » 25 окт 2014, 15:41

Vandy, спасибо Вам!
@}->-- :love:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Лариса49 » 25 окт 2014, 17:03

anton
Доброго времени суток!
У меня нет рун,а расклад"Иван да Марья" очень нравится,можно Вас попросить выполнить его для меня?
С ув.Лариса.
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Mila_h_ka » 30 окт 2014, 19:16

Доброго всем времени суток!
Сделала расклад для знакомой Ж. Помогите плз, с трактовкой.... Срок забыла оговорить (((
Альгиз - Кеназ - Феу
Наутиз пп - Феу - Беркана
Гебо - Вирд - Наутиз пп
Альгиз - Феу - Наутиз пп
Пара, вроде, разошлась относительно недавно. Если бы не первый такой позитивный ряд, я бы подумала, что у М начались новые отношения..... Ж давно его любит и до сих пор уповает на судьбу, но хочет поставить крест? трактовать ли Наутиз пп после Вирд?
Если же первый ряд указывает именно на то, что сейчас есть между ними двумя, то это значит, что идет новая позитивная волна в их отношениях? У М любви не наблюдается, но он стал прагматично рассматривать эту Ж как вариант?..... И итог теперь зависит только от Ж - какой выбор сделает, такой будет итог?
Буду рада вариантам )))
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Lama777 » 08 ноя 2014, 00:15

Добрый вечер! Впервые попробовала применить данный расклад на двух парах и разобрать его.
Пара №1 в браке.

1) Кеназ пп. Лагуз Йера - отношения в паре
2) Кано Йера Дагаз - он к ней
3) Хагал Тейваз пп. Гебо - она к нему
4) Кеназ пп. Йера Гебо - прогноз на 3 мес.

Насколько я поняла, то по 1) - чувства в паре потухли давно
по 2) - он пытался зажечь в себе чувства, но не получилось (если учитывать, что дагаз преревернёт 1-ю руну в тройке (т.е. Кеназ)
по 3) - она злится на то, что ему всё пофиг в их отношениях
по 4) - вроде всё так же и останется в потухшем или перегоревшем состоянии пока.

Пара №2 встречаются
1) Наут. Дагаз Альгиз - отношения в паре
2) Перт Гебо Тейваз - он к ней
3) Иса Беркана Тейваз - она к нему
4) Наут. Гебо Тейваз - прогноз на три мес.

Как мне кажется, по 1) - необходимость друг в друге оборачивается настороженностью по отношению друг к другу (может не права? не знаю, как Альгиз здесь трактовать),
по 2) - он открыто стремится к отношениям с ней, возможно с напором,
по 3) - она притормозила, но рост и развитие отношений идут, тоже думаю активно (или Ису нужно здесь понимать как стабильный рост активности?)
по 4) - я так поняла они оба будут нуждаться в отношениях, при чем, как мне кажется, оба товарища боевые, бурно всё это происходит.

Уважаемые практики, подскажите, где я ошиблась при рассмотрении раскладов. Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 08 ноя 2014, 14:40

Lama777 писал(а):Добрый вечер! Впервые попробовала применить данный расклад на двух парах и разобрать его.
Пара №1 в браке.

1) Кеназ пп. Лагуз Йера - отношения в паре
2) Кано Йера Дагаз - он к ней
3) Хагал Тейваз пп. Гебо - она к нему
4) Кеназ пп. Йера Гебо - прогноз на 3 мес.

Насколько я поняла, то по 1) - чувства в паре потухли давно
по 2) - он пытался зажечь в себе чувства, но не получилось (если учитывать, что дагаз преревернёт 1-ю руну в тройке (т.е. Кеназ)
по 3) - она злится на то, что ему всё пофиг в их отношениях
по 4) - вроде всё так же и останется в потухшем или перегоревшем состоянии пока.

Пара №2 встречаются
1) Наут. Дагаз Альгиз - отношения в паре
2) Перт Гебо Тейваз - он к ней
3) Иса Беркана Тейваз - она к нему
4) Наут. Гебо Тейваз - прогноз на три мес.

Как мне кажется, по 1) - необходимость друг в друге оборачивается настороженностью по отношению друг к другу (может не права? не знаю, как Альгиз здесь трактовать),
по 2) - он открыто стремится к отношениям с ней, возможно с напором,
по 3) - она притормозила, но рост и развитие отношений идут, тоже думаю активно (или Ису нужно здесь понимать как стабильный рост активности?)
по 4) - я так поняла они оба будут нуждаться в отношениях, при чем, как мне кажется, оба товарища боевые, бурно всё это происходит.

Уважаемые практики, подскажите, где я ошиблась при рассмотрении раскладов. Заранее благодарна.
По 1 добавлю, что они там постоянно друг другу напоминают о каких-то обидах, девица достаточно скандальная, ближайшее время будут продолжать свои отношения ибо крепко в них завязли.
По 2 девушка ведет себя немного требовательно и навязчиво, чем вызвала оборонительную позицию у мужчины, тем не менее он хочет продолжать с ней отношения, свободные, брак пока не планирует, а вот девушка наоборот похоже настаивает на семье и развитии отношений, думаю, в дальнейшем добьется своей цели. На 3 месяца: будут встречаться, роман продолжается. Ей бы надо только прессовать его перестать, немножко отпустить.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение wily » 08 ноя 2014, 15:05

Lama777 писал(а):Добрый вечер! Впервые попробовала применить данный расклад на двух парах и разобрать его.
Пара №1 в браке.

1) Кеназ пп. Лагуз Йера - отношения в паре
2) Кано Йера Дагаз - он к ней
3) Хагал Тейваз пп. Гебо - она к нему
4) Кеназ пп. Йера Гебо - прогноз на 3 мес.

Насколько я поняла, то по 1) - чувства в паре потухли давно
по 2) - он пытался зажечь в себе чувства, но не получилось (если учитывать, что дагаз преревернёт 1-ю руну в тройке (т.е. Кеназ)
по 3) - она злится на то, что ему всё пофиг в их отношениях
по 4) - вроде всё так же и останется в потухшем или перегоревшем состоянии пока.

Пара №2 встречаются
1) Наут. Дагаз Альгиз - отношения в паре
2) Перт Гебо Тейваз - он к ней
3) Иса Беркана Тейваз - она к нему
4) Наут. Гебо Тейваз - прогноз на три мес.

Как мне кажется, по 1) - необходимость друг в друге оборачивается настороженностью по отношению друг к другу (может не права? не знаю, как Альгиз здесь трактовать),
по 2) - он открыто стремится к отношениям с ней, возможно с напором,
по 3) - она притормозила, но рост и развитие отношений идут, тоже думаю активно (или Ису нужно здесь понимать как стабильный рост активности?)
по 4) - я так поняла они оба будут нуждаться в отношениях, при чем, как мне кажется, оба товарища боевые, бурно всё это происходит.

Уважаемые практики, подскажите, где я ошиблась при рассмотрении раскладов. Заранее благодарна.
Здравствуйте, Lama777.
Пара №1
1) Кеназ пп. Лагуз Йера- Пассивная позиция в паре, ни кто не хочет прилагать усилий. Вроде все хорошо но ситуация неустойчивая и ход событий может измениться. Все вращается на одном и том же месте.
2) Кано Йера Дагаз - Рядом с вами всегда кто-то, способный позаботиться о вас, вдохновлять и направлять, в то же время, уважая ваши потребности и ограничения. Он думает что удачный союз который может принести свои плоды. Надежда на благоприятные перемены.
3) Хагал Тейваз пп. Гебо- Противоречивые чувства, неправильное действие. Чрезмерная рациональность, упадок сил. Пытается подавить собственный эгоизм что бы переосмыслить отношение к нему надеясь на крепкий союз.
4) Кеназ пп. Йера Гебо- Возможны конфликты и отстранение друг от друга. Все будет зависеть от их решений. Но скорее всего это будет период перехода на новый уровень их отношений.
Пара №2 встречаются
1) Наут. Дагаз Альгиз - отношения в паре
2) Перт Гебо Тейваз - он к ней
3) Иса Беркана Тейваз - она к нему
4) Наут. Гебо Тейваз - прогноз на три мес.
1) Наут. Дагаз Альгиз- Взешанные, каждый старается не допустить ошибку со своей стороны.
2) Перт Гебо Тейваз- Сексуальное влечение, пытается показать что он самый достойный претендент для нее.
3) Иса Беркана Тейваз- Скорее оценивает и не спешит в принятии решения, колеблется.
4) Наут. Гебо Тейваз- Нужда и необходимость, выгодное отношения. Возможен бурный роман.
С уважением. @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Lama777 » 08 ноя 2014, 18:42

Vandy, wily, благодарю вас за разъяснения по раскладам! @}->-- @}->-- По 1 раскладу - это семья моей сестры. Они разводились уже в своё время, потом опять сошлись. Вроде было всё нормально, но последнее время что-то не то.
По 2 раскладу - сестрёнка моего мужа и её парень, который уже был женат недолго, до неё. Возможно, пока что "дует на воду", дабы второй раз не влететь. Хотя, в целом, оба горячие головы.
Будем дальше посмотреть.
Спасибо вам за помощь. С уважением.

P.S. wily, мне пока недоступен просмотр л/с, т.к. по правилам форума моих сообщений должно быть не менее 5.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение wily » 08 ноя 2014, 19:24

Lama777 писал(а):Vandy, wily, благодарю вас за разъяснения по раскладам! @}->-- @}->-- По 1 раскладу - это семья моей сестры. Они разводились уже в своё время, потом опять сошлись. Вроде было всё нормально, но последнее время что-то не то.
По 2 раскладу - сестрёнка моего мужа и её парень, который уже был женат недолго, до неё. Возможно, пока что "дует на воду", дабы второй раз не влететь. Хотя, в целом, оба горячие головы.
Будем дальше посмотреть.
Спасибо вам за помощь. С уважением.

P.S. wily, мне пока недоступен просмотр л/с, т.к. по правилам форума моих сообщений должно быть не менее 5.
Здравствуйте, Lama777.
Понял Вас и спасибо что прокомментировали расклады.
С уважением. @}->-- :wink:
Aut viam inveniam, aut faciam.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»