Расклад Сожители

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 12 сен 2014, 13:30

Yiarha писал(а):
bon_bons писал(а):
Первый:
----------Лагуз (п)
Иса--------------------Эйваз
-----------Перто
Феху-------------------Ингуз
-----------Райдо
Вуньо------------------Иера (доп. Альгиз)


Второй:
-------------Лагуз
Иера-------------------Наутиз (п)
--------------Ингуз
Турисаз----------------Хагалаз
-------------Дагаз (доп. Альгиз)
Гебо--------------------Кано (п)
ВОт такой расклад получается. Я бы выбрала второй вариант, первый жутко скучный :)
вот-вот :)
ИМХО первый "мужчина" и она будет "женщиной" (со всеми вытекающими "имущество-сохранение" Феху-Иса), второй "дикий мальчик" - она, соответственно, "девочка".

в идеале ИМХО оба (если сможет разрулить) - один "надежная семья", второй периодические "острые очучения" :)

p.s. по раскладу получается что эта Ж чисто "прилагательное" - какие МЧ, так и вести себя, то и будет в жизни (хотя один вариант конечно не показатель)...
а у кого-нибудь есть подобные расклады на одного М и пару Ж?
там такая же картина или как-то по-другому??
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 09:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение bon_bons » 12 сен 2014, 14:20

Gitane125
Novice
Vandy
Yiarha
@}->--
Спасибо Вам большое!
Девушка выбрала первого и похоже, счастлива, что её выбор облегчили наши трактовки раскладов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 12 сен 2014, 21:50

bon_bons
Ну и отлично ))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 14 сен 2014, 16:44

Vandy, могу дать ОС по своему раскладу со стр. 8, там где был "Хэппи энд Ингуз-Манназ" )))
Хотя делала расклад для пары на срок до конца года, но кажется, что М не смог выбраться из своего Турисаза пп, и Ж поставила крест на этих отношениях и готова искать что-то новое ((( И в общем-то, Novice выходит прав.... Да и мое предположение, что Ингуз это скорее завершение подтвердилось (((
Вчера вечером я сделала ей новый расклад (по типу "контрольный выстрел" :smile: ) на их отношения... Результат:
1. Феу
2. Альгиз
3. Турисаз пп
4. Отал пп
5. Гебо
6. Йера (Кеназ пп)
7. Уруз пп
8. Райдо
9. Тейваз
Видится мне, что обретет моя подружка таки новую любовь :smile: а ее бывший так и будет вариться в своих неудовлетворенных желаниях :yes:
Что скажете?
Да, и уже просто для себя разложила:
Чувства моей подруги к этому М - Турисаз пп-Райдо-Ингуз (Кеназ пп). Завершение....
Что М думает об этих отношениях? - Райдо-Вирд-Эйваз.... Что-то думает... но Бог его знает, что конкретно :shock:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 14 сен 2014, 22:19

Mila_h_ka
Мне если честно лень и немножко некогда искать тот расклад и сравнивать трактовки, но я рада, что так или иначе расклад ваш оказался не 'левым' и описал ситуацию как есть.
Ингуз - манназ .. Ну ингуз часто обозначает конец какого-то этапа и переход к новому, значит у тети он такой) к другому дяде)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 14 сен 2014, 22:22

Спасибо :) Я просто дала ОС )))
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 14 сен 2014, 22:25

По новому вашему раскладу я не вижу полного окончания отношений, такое впечатление, что подружка ваша решила этого оставить про запас, как на всякий случай, и попутно заниматься новым поиском.
Чувства подруги по доп раскладу: крепко Думу думает, скорее всего решит отношения эти оставить в прошлом (это по кано пер, как сужение перспектив и отход отношений в прошлое)
Его чувства : будет неприятно удивлен, ибо думает, что все нормально. Перезагрузка программы у него случится, с зависанием 'программного обеспечения'
:smile:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 14 сен 2014, 22:38

Vandy писал(а):Его чувства : будет неприятно удивлен, ибо думает, что все нормально. Перезагрузка программы у него случится, с зависанием 'программного обеспечения'
Боюсь, чтобы там у мушчинки совсем драйвера не полетели :smile:
Да, мне тоже показалось, что в глубине души она его про запас оставила, а так в общем-то настроена решительно.....
Поживем -увидим :smile:
Спасибо Вам, Vandy! :love:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 14 сен 2014, 22:41

Mila_h_ka
Да всегда пожалста :smile:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Yiarha » 14 сен 2014, 22:46

Mila_h_ka писал(а):
1. Феу
2. Альгиз
3. Турисаз пп
4. Отал пп
5. Гебо
6. Йера (Кеназ пп)
7. Уруз пп
8. Райдо
9. Тейваз
Не вдаваясь в подробности каждой руны, могу сказать одно, хрен она из них ушла. Не ушла и уйдет еще не скоро. Это вяло текущая шизофрения с постоянными обидами, всплесками и прочей ерундой. Причем йера выдаст замкнутый круг, т.е. будет вечное одно и тоже. Пока дама не поймет, что конкретно они ожидает от мужчины вообще - (турс перевернутый и одал перевернутый говорят о там, что от понимания она далека, одни иллюзии и нежелание учиться на собственных ошибках). Губо отплачивает ей по всем ее картинкам, послала маску - маску получила, послала иллюзию, иллюзию получила. Уруз при таком "онанизме" выдаст потерю сил, и полное нежелание что-либо делать. Ну а райдо с тюром отплатят ей за это по законам справедливости по полной программе.

Ее надо включит в то, что лежит под турсом и одалом.

Феху вообще тут задает динамику, мол, пока все не будет прожито до конца, все это будет развиваться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 14 сен 2014, 22:55

Yiarha
Спасибо огромное за трактовку! но..... хмммм...... не могли бы Вы объяснить это подоступнее, плз..... Турс и Одал в пп это ж со стороны мужчины :shock:
И не совсем поняла мысль Вашу про Гебо :shock:
В общем, если не сложно, поясните для "особо одаренных", плз :smile:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Yiarha » 14 сен 2014, 23:18

Вы раскладывали для женщины6 значит ответы ей о ней самой. Турс - это иллюзии и возможность их осознать иллюзиями. Мы владеем только тем, что познаем. Пока мы вериам в реальность наших представлений о чем-либо, мы не владеем этим, мы подченены этому, т.е. находимся внутри иллюзии. Перевернутый Турс говорит о том, что дама искрене верит в свое представление о тмо, что сейчас есть в этих отношениях и не готова понять где она сама себе врет. Одал говорит о том, что такое уже случалось с ней, т.е. урок не пройден до конца, и она не собирается его проходить, т.е. оно все повториться, может с другими лицами, но в тех же декорациях - это уже замкнутая Йера.

Гебо - это система обмена. Это не дар - это обмен. Дар в понятии, что посеешь, то и пожнешь, за каждый дар следует отдарка. Посмотрите на ее графику, это просто каналы связей. Она отправляет по этим каналам свои фантазии и получает фантазии в ответ, т.е. мыльные пузыри, идеи, не имеющие материальной почвы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 14 сен 2014, 23:23

Yiarha писал(а):Вы раскладывали для женщины6 значит ответы ей о ней самой. Турс - это иллюзии и возможность их осознать иллюзиями. Мы владеем только тем, что познаем. Пока мы вериам в реальность наших представлений о чем-либо, мы не владеем этим, мы подченены этому, т.е. находимся внутри иллюзии. Перевернутый Турс говорит о том, что дама искрене верит в свое представление о тмо, что сейчас есть в этих отношениях и не готова понять где она сама себе врет. Одал говорит о том, что такое уже случалось с ней, т.е. урок не пройден до конца, и она не собирается его проходить, т.е. оно все повториться, может с другими лицами, но в тех же декорациях - это уже замкнутая Йера.

Гебо - это система обмена. Это не дар - это обмен. Дар в понятии, что посеешь, то и пожнешь, за каждый дар следует отдарка. Посмотрите на ее графику, это просто каналы связей. Она отправляет по этим каналам свои фантазии и получает фантазии в ответ, т.е. мыльные пузыри, идеи, не имеющие материальной почвы.
Спасибо, конечно, большое, но что можно сказать теперь о ее мужчинке и их перспективах в таком ключе? Какие руны теперь трактовать для этих вопросов?
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Yiarha » 14 сен 2014, 23:24

задайте вопрос отдельно о мужчине и бросьте руны не него.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 14 сен 2014, 23:28

Yiarha писал(а):задайте вопрос отдельно о мужчине и бросьте руны не него.
Да, собссно, вопрос задавала не я ))) А та, кому это интересно, то бишь подруга, конкретно интересовалась перспективами сожительства ))))) Этот мужчина в отдельном виде ее не интересует уже ))))
И вообще мне непонятно, зачем тогда есть этот расклад :shock:
И еще хотелось бы у Вас уточнить, как ее "включить в то, что лежит под турс и одалом".....
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Yiarha » 14 сен 2014, 23:32

ну вот и есть ее перспективы сожительсва.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 14 сен 2014, 23:37

Yiarha писал(а):ну вот и есть ее перспективы сожительсва.
Вы меня извините, конечно, но по Вашей логике расклад "Сожители" трактуется исключительно о женщине? А на мужчину надо дополнительно руны кидать? По-моему, автор сего расклада все ж таки предполагал другой вид трактовки......
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Yiarha » 14 сен 2014, 23:45

Mila_h_ka писал(а):
Yiarha писал(а):ну вот и есть ее перспективы сожительсва.
Вы меня извините, конечно, но по Вашей логике расклад "Сожители" трактуется исключительно о женщине? А на мужчину надо дополнительно руны кидать? По-моему, автор сего расклада все ж таки предполагал другой вид трактовки......
По моей логике руны не раскладывают, как карты таро, а бросают. Потому, какой бы способ не был бы выбран, и на чем бы не были знаки нанесены, покажут они не мысли трефового короля, а действующие силы. В данном случае дама спросила о своей ситуации с потенциальным мужчиной и возможности сожительства, руны дали ответ, что конкретно сейчас в ее жизни играет, и какова будет тенденция разития ситуации с возможным партнером. Что именно они могут показать о мужчине, которого даже нет? Он появится ровно такой, какой будет подходить под обстоятельства, т.е. под ее невербализированный запрос на урок.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 14 сен 2014, 23:53

Yiarha, спасибо за Ваши пояснения!
Но по поводу техники проведения.... ммм, даже не знаю как теперь назвать, ибо слово "расклад" не подходит))).... техники проведения просто "Сожителей" и хода трактовки их же остаюсь при своем мнении! К сожалению, мне еще ой как далеко до Вашего уровня общения с рунами (((
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 15 сен 2014, 11:49

Mila_h_ka писал(а):Yiarha, спасибо за Ваши пояснения!
Но по поводу техники проведения.... ммм, даже не знаю как теперь назвать, ибо слово "расклад" не подходит))).... техники проведения просто "Сожителей" и хода трактовки их же остаюсь при своем мнении! (
Не нужно отходить от техники, тем более есть определенные рекомендации от автора расклада, проверенные годами. И он гораздо более сведущ в вопросах рунической мантики и рунической магии, чем все присутствующие на данный момент в этой теме 8)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»