Расклад Сожители

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Yiarha » 15 сен 2014, 13:39

Предсказательные техники от авторов - это авторские работы. Авторская работа на то и авторская, что ее кто-то создал и создал по правилам. Отходить от техник можно, осознавая, что именно есть в предложенной технике, и что вам не подходит в ней. Но при этом стоит чувствовать руны, чтобы предсказывать с их помощью, не зависимо от того, какая техника выбрана. Тогда потребности в жестком следовании чье-то схемы будет меньше, но появится возможность создавать свое.

В свою очередь, могу сказать только, что, предлагая варианты трактовок, я достаю посыл из озвученного вопроса и компаную вариант предсказания по уже существующему раскладу. Для меня это выглядит как возможная подсказка или, может быть, озвучивание иных аспектов рун, которые пока скрыты от того, кто делает предсказание, и все. Но это никак не может считаться моим предсказанием, так как сама я бы предсказывала совсем по-другому.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 15 сен 2014, 22:54

Yiarha, в любом случае Ваша трактовка достаточно сложна для понимания "простым пользователем" рун, коих на форуме большинство..... Лично мне Ваш комментарий помог мало... Увы мне, увы! :cry:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 16 сен 2014, 16:15

Mila_h_ka писал(а):Vandy, могу дать ОС по своему раскладу со стр. 8, там где был "Хэппи энд Ингуз-Манназ" )))
1. Ансуз пп
2. Вуньо
3. Эваз пп
4. Кано
5. Уруз
6. Гебо
7. Турисаз пп
8. Альгиз
9. Ингуз (доп Манназ)
********************
Вчера вечером я сделала ей новый расклад (по типу "контрольный выстрел" :smile: ) на их отношения... Результат:
1. Феу
2. Альгиз
3. Турисаз пп
4. Отал пп
5. Гебо
6. Йера (Кеназ пп)
7. Уруз пп
8. Райдо
9. Тейваз
Видится мне, что обретет моя подружка таки новую любовь, а ее бывший так и будет вариться в своих неудовлетворенных желаниях
Да, у Ж мысли о втором (Альгиз), забой на брак (Отал пп), отношения пойдут на спад (Уруз пп) и в конце-концов путь-дорога ко другому М (Тейваз)...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение VerikaNN » 16 сен 2014, 19:46

Здравствуйте! Помогите пож расшифровать расклад:
1.Беркана
2. Феху
3. Дагаз
4. Вуньо пп
5. Отал пп
6. Турисаз
7. Ансуз пп
8. Ингуз
9. Альгиз
непонятно, то ли все очень плохо, то ли нет. Пара знакома недавно, так что отношений пока серьезных нет. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 16 сен 2014, 20:38

VerikaNN писал(а):Здравствуйте! Помогите пож расшифровать расклад:
1.Беркана
2. Феху
3. Дагаз
4. Вуньо пп
5. Отал пп
6. Турисаз
7. Ансуз пп
8. Ингуз
9. Альгиз
непонятно, то ли все очень плохо, то ли нет. Пара знакома недавно, так что отношений пока серьезных нет. Заранее спасибо!
Женщина в этих отношениях проявляет активность, мужчине особо и не надо, вообще он похоже с каким- то недоверием к ней относится, при других рунах я бы на ингуз - альгиз сказала, что будет свадьба, но судя по Вуньо пер- ансуз пер и настрою парня, то максимум что будет - это секс и потом дорожки разойдутся. А вообще очень многое, практически все в этих отношениях зависит от женщины.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение VerikaNN » 16 сен 2014, 20:43

Vandy, спасибо большое!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 16 сен 2014, 20:56

VerikaNN
На здоровье))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение elvira_595 » 17 сен 2014, 01:17

Здравствуйте :)
Делала расклад на пару, недавно познакомились.
1. Общая- Тейваз
2. На уме у ж- Райдо
3. На уме у м - Беркана пп
4. Серьезность Эваз
5. Чувства ж Гебо
6.чувства м - Наутиз
7. Ближайшее буд.- Ансуз пп
8. Брак -Йера
9. Дагаз ( доп. Манназ )
На мой взгляд , отношения двух сложносовместимых по характеру людей ( тейваз ) , возможны споры, несогласия.
Женщина видит перспективы в мужчине, он ей нравится определенно ,
Мужчина рассматривает женщину как жену потенциальную , и кажется в этих отношениях сейчас все зависит от женщины , как она поведет себя ( наутиз и беркана пп у мужчины ) воспринимаю беркану пп как слабое проявление прямой.
Серьезность - отношения настроены на развитие серьезных , тут все хорошо.
Скоро будет какой-то обман, либо какие то слухи дойдут . Не совсем понятно , но что-то омрачит пару,
Брак будет но не сейчас, через время! В дальнейшем все изменится в лучшую сторону , статус отношений возможно тоже изменится , учитывая , что сейчас просто знакомые, люди станут парой.
Где ошибки в логике, подскажите, пожалуйста )
Еще дополнение . Можно ли трактовать мысли и чувства мужчины (беркана пп, наутиз ) как то, что ему в данной момент не хватает в жизни женского участия. Заботы, материнской любви ( знаю, что живет совсем один в другом городе),
Или же , что печалиться по поводу расставания , с другой женщиной. Спасибо
Последний раз редактировалось elvira_595 17 сен 2014, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Gitane125 » 17 сен 2014, 09:27

За то, чтобы эти отношения были придется побороться. Женщине мужчина определенно нравится, она хочет развития. Мужчина воспринимает ее отношение как некое навязывание и планов никаких на будущее не строит. В ближайшее время возможно недопонимание, разногласия, какие-то сложности в общении. Причем больше похоже не на ссоры, а на недоговоренность, замалчивание недовольств.
На Йеру я бы доп достала, но брака пока не вижу. Хотя по Дагазу изменения возможны, только вот по общему фону - скорее в сторону расхода. ИМХО, конечно.
Aut viam inveniam, aut faciam!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение elvira_595 » 17 сен 2014, 11:36

[quote="Gitane125"]
Спасибо за Ваш комментарий )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Gitane125 » 17 сен 2014, 11:46

elvira_595, пожалуйста :smile:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение атмарама » 17 сен 2014, 13:51

Добрый день! Могли бы вы мне помочь разобраться? :)
Мне интересен один мужчина, он уже год в разводе, хотелось узнать о перспективе наших отношений, вот такой расклад получился:
1 - Тейваз
2 - Наутиз перев.
3 - Йера
4 - Иса
5 - Уруз перев.
6 - Гебо
7 - Эваз
8 - Эйваз
9 - Лагуз
Правильно ли я понимаю, что он будет стремиться ко мне и возможны даже любовные отношения, но брака скорее всего не будет?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение VerikaNN » 17 сен 2014, 13:54

Vandy писал(а):
VerikaNN писал(а):Здравствуйте! Помогите пож расшифровать расклад:
1.Беркана
2. Феху
3. Дагаз
4. Вуньо пп
5. Отал пп
6. Турисаз
7. Ансуз пп
8. Ингуз
9. Альгиз
непонятно, то ли все очень плохо, то ли нет. Пара знакома недавно, так что отношений пока серьезных нет. Заранее спасибо!
Женщина в этих отношениях проявляет активность, мужчине особо и не надо, вообще он похоже с каким- то недоверием к ней относится, при других рунах я бы на ингуз - альгиз сказала, что будет свадьба, но судя по Вуньо пер- ансуз пер и настрою парня, то максимум что будет - это секс и потом дорожки разойдутся. А вообще очень многое, практически все в этих отношениях зависит от женщины.
Хотелось бы еще задать вопрос по трактовке этого расклада, люди живут в разных странах и пока ни разу друг друга не видели, это как-то картину меняет или нет? Инициативу в основном проявляет МЧ.Заранее огромное спасибо!

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 18 сен 2014, 14:06

атмарама писал(а):Мне интересен один мужчина, он уже год в разводе, хотелось узнать о перспективе наших отношений, вот такой расклад получился:
1 - Тейваз
2 - Наутиз перев.
3 - Йера
4 - Иса
5 - Уруз перев.
6 - Гебо
7 - Эваз
8 - Эйваз
9 - Лагуз
Правильно ли я понимаю, что он будет стремиться ко мне и возможны даже любовные отношения, но брака скорее всего не будет?
да, здесь "быстрая связь и понесет", а потом уже и раскладывайте на брак. м.б. он просто "не влез" в расклад...
VerikaNN писал(а):
Vandy писал(а):
VerikaNN писал(а):Здравствуйте! Помогите пож расшифровать расклад:
1.Беркана
2. Феху
3. Дагаз
4. Вуньо пп
5. Отал пп
6. Турисаз
7. Ансуз пп
8. Ингуз
9. Альгиз
непонятно, то ли все очень плохо, то ли нет. Пара знакома недавно, так что отношений пока серьезных нет.
Женщина в этих отношениях проявляет активность, мужчине особо и не надо, вообще он похоже с каким- то недоверием к ней относится, при других рунах я бы на ингуз - альгиз сказала, что будет свадьба, но судя по Вуньо пер- ансуз пер и настрою парня, то максимум что будет - это секс и потом дорожки разойдутся. А вообще очень многое, практически все в этих отношениях зависит от женщины.
Хотелось бы еще задать вопрос по трактовке этого расклада, люди живут в разных странах и пока ни разу друг друга не видели, это как-то картину меняет или нет? Инициативу в основном проявляет МЧ.
ИМХО без разницы - все лгут, скрывают истинные цели...
гляньте еще спец. раскладом что за чел.МЧ...
уже после встречи посмотрите этим же раскладом что дальше - сейчас дальше смотреть не имеет смысла...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение VerikaNN » 18 сен 2014, 14:07

Novice, спасибо большое!

Добавлено спустя 31 секунду:
и еще, что это за такой специальный расклад, где можно его посмотреть?

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 18 сен 2014, 17:49

VerikaNN писал(а): и еще, что это за такой специальный расклад, где можно его посмотреть?
в google или yandex в поиске забиваете "Расклады на характеристику личности", идете по ссылкам и выбираете что нравится с нужными параметрами...
прямые ссылки на сторонние ресурсы тут вроде запрещены...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 18 сен 2014, 20:35

VerikaNN писал(а):
Vandy писал(а):
VerikaNN писал(а):Здравствуйте! Помогите пож расшифровать расклад:
1.Беркана
2. Феху
3. Дагаз
4. Вуньо пп
5. Отал пп
6. Турисаз
7. Ансуз пп
8. Ингуз
9. Альгиз
непонятно, то ли все очень плохо, то ли нет. Пара знакома недавно, так что отношений пока серьезных нет. Заранее спасибо!
Женщина в этих отношениях проявляет активность, мужчине особо и не надо, вообще он похоже с каким- то недоверием к ней относится, при других рунах я бы на ингуз - альгиз сказала, что будет свадьба, но судя по Вуньо пер- ансуз пер и настрою парня, то максимум что будет - это секс и потом дорожки разойдутся. А вообще очень многое, практически все в этих отношениях зависит от женщины.
Хотелось бы еще задать вопрос по трактовке этого расклада, люди живут в разных странах и пока ни разу друг друга не видели, это как-то картину меняет или нет? Инициативу в основном проявляет МЧ.Заранее огромное спасибо!
Расклад Сожители, он на то и Сожители, что подразумевает, что люди хотя бы в реальной жизни как-то знакомы и не являются просто собутыльниками и тп.
Значит, делайте другой расклад. Сожители здесь неуместен.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение атмарама » 19 сен 2014, 12:17

Vandy
а какой тогда делать расклад? 3-рунный?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 20 сен 2014, 09:09

атмарама писал(а):Vandy
а какой тогда делать расклад? 3-рунный?
Обычный трехрунный можно, можно по Хадекену на 4 руны, где 4руна - база отношений, можно по Хадекену на 6 рун, можно по Батюшкову на 9 рун.
Вопрос должен быть как 'возможные перспективы отношений', оговаривать срок больше , чем на полгода смысла нет, потому что пока что нет реальной базы отношений, собственно гадание практически ни о чем.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 16:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение gluk » 23 сен 2014, 21:21

Добрый!
Прошу помочь с трактовкой раскладов.
Пара разошлась, пока не официально
1. Наутиз п.п.
2. Перт
3. Манназ
4. Кано, доп. руна Кано п.п.
5. Соулу, доп руна Манназ п.п.
6. Наутиз п.п.
7. Райдо п.п., доп Беркана
8. Эйваз, доп Лагуз п.п.
9. Соулу, доп Турс

Пара, в которую ушёл М.
1. Манназ п.п.
2. Кано
3. Отал
4. Соулу, доп Ингуз
5. Альгиз
6. Гебо, доп Кано п.п.
7. Наутиз
8. Эйваз, доп Ингуз
9. Тейваз
Заранее благодарна.
Свои предположения не пишу, т.к. не хочу "за уши" притягивать расклад.
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»