Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Jii
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Jii » 16 фев 2015, 20:45

Добрый вечер уважаемые рунологи!
Буду благодарна за помощь в трактовке раскладов:
1 Йер Ансуз Дагаз (Временные, нестабильные отношения)
2 Беркано Йер Гебо (Временная семья, отношения любовников)
3 Эйваз Йер Туризас (Трудности, не понимание, скандалы, ссоры)
4 Маназ пп Хагалаз Вунье пп. (Уход из жизни друг друга, разрыв отношений, грусть)

1 Суолу Феху Гебо (Восстановление любовных отношений после разлуки)
2 Райдо пп Феху Тейваз пп ???
3 Уруз Наутиз Наутиз пп ???
4 Альгиз Перт Уруз (Испытание чувства вины, судьба, влечение друг к другу)
(2 и 3 такое впечатление, что люди сами не знают чего хотят друг от друга)
Поправьте, если ошиблась.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение redren » 16 фев 2015, 22:00

Jii писал(а):Добрый вечер уважаемые рунологи!
Буду благодарна за помощь в трактовке раскладов:
1 Йер Ансуз Дагаз (Временные, нестабильные отношения)
2 Беркано Йер Гебо (Временная семья, отношения любовников)
3 Эйваз Йер Туризас (Трудности, не понимание, скандалы, ссоры)
4 Маназ пп Хагалаз Вунье пп. (Уход из жизни друг друга, разрыв отношений, грусть)

1 Суолу Феху Гебо (Восстановление любовных отношений после разлуки)
2 Райдо пп Феху Тейваз пп ???
3 Уруз Наутиз Наутиз пп ???
4 Альгиз Перт Уруз (Испытание чувства вины, судьба, влечение друг к другу)
(2 и 3 такое впечатление, что люди сами не знают чего хотят друг от друга)
Поправьте, если ошиблась.
Прочитайте еще раз как выкладывается расклад, четвертый ряд складывается из первых трех, как у вас взялось два наута подряд? на каждый ряд вынимаете три руны сразу, не по одной и в мешок. Пусть будет как будто вы делали трехрунный расклад на каждый вопрос.
А м хочет на двух стульях усидеть? но не получится, там его из-за тряпошности и не желания что-либо решать погонят в шею, ж на грани можно сказать, он ее держит в подвешенном состоянии, скоро ж спустит на него своих собак, глядишь и сковородкой вдарит.В первом раскладе у м чувства, во втором все глухо, только что то материальное его держит.Из два и три все понятно м не видит совместного пути, навострил уже во всю лыжи, только вот что то держит, может квартира, может деньги хз, последняя так сказать ниточка. А у вас желания не совпадают с действительностью, ждете от него одного, получаете другое, из за этого страдания и прочее и прочее,сами же вгоняете в себя в комплексы и депрессии, вам нужно выбираться из такого состояния.Вытяните совет для себя что вам делать, может и не надо вам мужчину с упавшим тейвазом.
По итогу расклада 1 точно расставание в результате разговора, инициатором которого будет ж, вообщем они оба это тяжело перенесут.
По итогу 2 расклада ожидается прояснение отношений и начало нового этапа, но не знаю это может быть у каждого свой этап (у меня такое сочетание именно так и вылилось) нужно звать Vandy в подмогу для разьяснения)))

Jii
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Jii » 17 фев 2015, 00:20

Спасибо! В первом случае люди живут вместе в гражданском браке с большими проблемами(спасибо рунам) Во втором бывшие муж и жена не общаются в течении года.(война без перемирий, но очень хочется помирить) Расклад на разные пары, но как Вы правильно сказали м один и тот-же. Если уважаемая Vandy поможет , буду очень рада. Вам тоже большое спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 06 мар 2015, 01:20

Jii
Здравствуйте, спасибо за доверие, вот только я бы попросила вас всё же переделать расклад так, как это заложено его автором: по три руны три ряда, а четвертый уже из 1-1, 2-2, 3-3, то есть не нужно тянуть четвертый ряд, он и так будет понятен)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение sunlost » 15 мар 2015, 11:44

Уважаемые рунологи!
Увлекаюсь рунами, но мне их еще изучать и изучать, поэтому не судите строго, помогите с раскладом, поправьте если что не так:

1-ый ряд Йера - Хагалаз - Соул На данном этапе отношения зависли в процессе расставания, какое-то выяснение-прояснение отношений, расставление точек над i

2-ой ряд Турисаз пп - Отал - пустая руна Он к ней все равно еще тянется, несмотря на то, что у него к ней куча претензий имеется... Руну Одина я при гадании не убираю никогда, она не так часто выпадает, тут трактую ее как то, что парень решил пустить все на самотек, довериться судьбе типа "как сложится - так сложится"

3-ий ряд Иса - Ансуз - Наутиз пп У нее к нему охлаждение, пока общается с ним, но постепенно хочет свести общение на нет.

4-ый ряд загадывала на 2 месяца Йера - Отал - Наутиз пп Получается в итоге все-таки разбегутся?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение kirycha » 16 мар 2015, 13:32

Здравствуйте!Не откажите пожалуйста в толковании моего расклада.
1 ряд Уруз Тейваз пп Хагалаз
2 ряд Эваз пп Ингуз Перт пп
3 ряд Феху пп Турисаз пп Вуньо пп

4 ряд Уруз Ингуз Вуньо пп @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение sunlost » 16 мар 2015, 18:35

kirycha писал(а):Здравствуйте!Не откажите пожалуйста в толковании моего расклада.
1 ряд Уруз Тейваз пп Хагалаз
2 ряд Эваз пп Ингуз Перт пп
3 ряд Феху пп Турисаз пп Вуньо пп

4 ряд Уруз Ингуз Вуньо пп @}->-- @}->-- @}->--
Мне видится расклад очень негативным к сожалению. Ситуация сейчас: вроде физическое влечение есть, но партнеры устали от отношений и отдалились друг от друга. Он к ней: он вообще не хочет этих отношений. Она к нему: у нее есть определенный свой какой-то интерес чтобы отношения продолжались, грустит что не получается все наладить. Итог: в итоге отношений как таковых нет, люди не вместе. Как-то так... Пусть меня кто-нибудь поправит, я только учусь)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 16 мар 2015, 23:19

sunlost
А мне видится, что мы здесь не трактуем расклады, где люди не пытаются сначала выложить свою трактовку 8)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение sunlost » 16 мар 2015, 23:25

Vandy, это да))
просто уж очень интересно попрактиковаться)

а что по моему раскладу скажете?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 08:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение kuzma » 17 мар 2015, 09:21

kirycha писал(а):
Здравствуйте!Не откажите пожалуйста в толковании моего расклада.
1 ряд Уруз Тейваз пп Хагалаз
2 ряд Эваз пп Ингуз Перт пп
3 ряд Феху пп Турисаз пп Вуньо пп

4 ряд Уруз Ингуз Вуньо пп

Мне видится расклад очень негативным к сожалению. Ситуация сейчас: вроде физическое влечение есть, но партнеры устали от отношений и отдалились друг от друга. Он к ней: он вообще не хочет этих отношений. Она к нему: у нее есть определенный свой какой-то интерес чтобы отношения продолжались, грустит что не получается все наладить. Итог: в итоге отношений как таковых нет, люди не вместе. Как-то так... Пусть меня кто-нибудь поправит, я только учусь

Извините,пожалуйста, я не знала, что моя трактовка тоже нужна, просто хотелось узнать мнение более профессиональных людей. Моя трактовка была бы такой :Люди вместе и пытаются бороться за отношения, которые увы разрушаются. Мужчина устал предпринимать какие-либо попытки, т.к понимает, что отношения заканчиваются и нет никакой совместимости. Женщина хочет от мужчины материального достатка, которого он не дает, оттуда и ссоры . Итог и так видно.... пара распадется.
Но очень хотелось узнать мнение Уважаемой Vandy. Спасибо!

Jii
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Jii » 18 мар 2015, 02:03

Здравствуйте уважаемая Vandy. Я по вашему совету переделала расклад, где по ошибке выложила четвертый ряд новыми рунами. Вот что получилось:
Лагуз Вуньо Чистая руна Любовь, счастье, тайна
Маназ пп Наутиз Феу пп Сильная обида с материальными потерями
Дагаз Тейваз Уруз пп Вера в лучшее против своей воли.

Отсюда Лагуз Наутиз Уруз пп
Чувства и потребность друг в друге принесут только разочарование.
Неужели совсем все опять плохо???? Поправьте меня, может я что-то не так трактую.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 18 мар 2015, 22:30

kuzma
По раскладу: только физическое влечение, нет движения, нет развития, парень остыл, скорее всего уйдет; к Хагалу в такой позиции нужен доп.
Его чувства: считает, что девушка ему не подходит для жизни, но секс с ней ему вполне нравится, будущего с ней не видит и не планирует.
Девушка: чувствует что его теряет, куча мыслей, мнительность, может даже подозрения в неверности, впереди не видит просвета
Итог: возможно будет еще секс с подачи мужчины, но поскольку отношения никого из двоих не устраивают , то особой радости секс этот не принесет. Может и расстанутся.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Jii писал(а):Здравствуйте уважаемая Vandy. Я по вашему совету переделала расклад, где по ошибке выложила четвертый ряд новыми рунами. Вот что получилось:
Лагуз Вуньо Чистая руна Любовь, счастье, тайна
Маназ пп Наутиз Феу пп Сильная обида с материальными потерями
Дагаз Тейваз Уруз пп Вера в лучшее против своей воли.

Отсюда Лагуз Наутиз Уруз пп
Чувства и потребность друг в друге принесут только разочарование.
Неужели совсем все опять плохо???? Поправьте меня, может я что-то не так трактую.
Здравствуйте, по первому ряду: такое.. Плавание на волнах любви без особых мыслей о том, куда собственно эти волны несут. Хорошо и ладно. Берегов не видно)
Парень: ну.. Тут как бы мы чувства смотрим его, строго говоря. Тут что-то вроде не обида, а больше мрачные мысли, тоска, привязанность, при этом пытается выдержать равновесие, материальные потери - это вам виднее, а я так думаю, что просто решил расстаться, решил, что эти отношения ему не особо и нужны, но при этом воспринимает как личную потерю. Из серии 'я так в нее вложился, а все зря' при этом вложения не обязательно материальные, а в принципе, вклад в отношения и тп.
Девушка думаю что пытается поговорить, как-то добивается возвращения его и его чувств, или же просто поставила для себя цель сделать все, что отношения наладились, но, к сожалению, скорее всего не получится у нее ничего.
По итогу: настойчивость девушки и несколько навязчивое поведение вызовет окончательную потерю интереса и охлаждение чувств МЧ к ней.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение sunlost » 19 мар 2015, 17:54

А мой расклад с трактовкой посмотрите кто-нибудь пожалуйста ))

Jii
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 22:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Jii » 19 мар 2015, 22:01

Огромное спасибо за трактовку,Vandy. Я все поняла. Не знаю почему, но у меня расклады сугубо отрицательные выходят. Даже на разных людях. Может конечно совпадение.... Но все равно спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 19 мар 2015, 23:47

Jii писал(а):Огромное спасибо за трактовку,Vandy. Я все поняла. Не знаю почему, но у меня расклады сугубо отрицательные выходят. Даже на разных людях. Может конечно совпадение.... Но все равно спасибо.
на здоровье)
Вам надо научиться отключать свои эмоции/ожидания/личное мнение и тп. Вполне возможно, что руны берут ваш настрой и ваш фон.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение DeraDera » 25 мар 2015, 20:37

Прошу Уважаемых мастеров взглянуть на мою трактовку @}->--
1) манназ пер.- перт пер.- йера;
2) ингуз- соул- беркана
3) альгиз- соул- феху
4) манназ пер- соул- феху
Моя трактовка:
1.Люди не вместе, "старая судьба" от которой не могут избавиться.
2. Мужчина понимает, что все кончено, но девушка его привлекает.
3. Девушка мечется, присутствует какой-то меркантильный интерес
4. Не совсем понятно. По манназ пер. Видно только что люди не вместе.
Очень много соул в раскладе, как она здесь отигрывается? Как ясность ситуации? Или как тепло между людьми?
Поправьте, если что не так)
Заранее спасибо! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 25 мар 2015, 23:39

DeraDera О первой строчке добавлю: люди также скрывают друг от друга свои чувства и при этом есть некая зацикленность на мыслях друг о друге, когда все время возвращаешься мысленно
Вторая: у него не другая ли женщина, семья? Если нет, то он в принципе готов с нашей ж начать с чистого листа.
Третья: опять : нет ли у ж еще ухажера? Если нет, то этого она считает перспективным мужем и хотела бы вернуть эти отношения.
По итогу: если женщина проявит инициативу, то, возможно, и помирятся. Мужчина первым не проявится.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение DeraDera » 26 мар 2015, 00:21

Vandy
Расстались, но не в ссоре они. Общаются и спят переодически, извините за простецкий русский. Постоянных людей на стороне нет. А так, активно делают вид перед друг другом, что жизнь хороша и прекрасна... Ужас в общем

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 26 мар 2015, 00:28

DeraDera Тогда манназ пер - вполне может показывать просто их не очень искреннее внешнее поведение по отношению друг к другу, ну и общее недовольство, неудовлетворенность положением вещей) соул - Феху - воссоединение обратное )
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Астролист » 26 мар 2015, 20:16

Прочитала всю тему целиком :smile: ужасно разнятся трактовки рун, в зависимости от позиции :shock:
Попробывала сделать расклад. Ситуация кстати почти такая же как у DeraDera 8)
на срок в 3 месяца
Отал перев, Соул, Манназ.
Перт перев, Эваз, Тейваз перев
Уруз, Эваз перев, Лагуз
ОТАЛ ПЕРЕВ, ЭВАЗ ЛАГУЗ

В настоящий момент все шатко валко, не стабильно, каждый сам по себе, но случаются вспышки.
Он к ней... Закрыт от нее, но думает что у них обоюдные партнерские отношения, стремления к девушке нет. Нет серьезности. Не нужна короче.
У нее к нему желание, но она не довольна, считает союз не равноправным, лагуз- может указывать на любовь или как застой, болото
По итогу на оговоренный промежуток изменений нет. Людей носит туда-сюда :P
согласны?

На недельку раньше делала простой трех рунный на тех же персон, сроком- до конца года.
Ансуз пер.- турисаз- манназ. Уруз- как уточняющая. Я так понимаю, проблемы в общении, отстутствие взаимопонимания их добьют. Я права?
Мв все ошибаемся.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»