Расклад Сожители

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 24 сен 2014, 23:34

gluk писал(а):Добрый!
Прошу помочь с трактовкой раскладов.
Пара разошлась, пока не официально
1. Наутиз п.п.
2. Перт
3. Манназ
4. Кано, доп. руна Кано п.п.
5. Соулу, доп руна Манназ п.п.
6. Наутиз п.п.
7. Райдо п.п., доп Беркана
8. Эйваз, доп Лагуз п.п.
9. Соулу, доп Турс

Пара, в которую ушёл М.
1. Манназ п.п.
2. Кано
3. Отал
4. Соулу, доп Ингуз
5. Альгиз
6. Гебо, доп Кано п.п.
7. Наутиз
8. Эйваз, доп Ингуз
9. Тейваз
Заранее благодарна.
Свои предположения не пишу, т.к. не хочу "за уши" притягивать расклад.
@}->--
Расклад неверно сделан, рун выкладывается сразу 9, вы, похоже, доставали и клали обратно в мешочек, это неправильно.
Переделайте и посмотрим.)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение elvira_595 » 04 окт 2014, 22:35

Здравствуйте ) делала расклад на свои отношения
1. Общая: Феху пп
2. На уме у меня: Райдо
3. На уме у м: Соулу
4. серьезность Беркана
5. Чувства ж: Перто пп
6. Чувства м: Альгиз
7. Ближ будущее: Эваз
8. Брак: Ингуз
9. общая: Лагуз пп
У ж все мысли только об м, видит единственный путь - только рядом с ним; но чувства свои скрывает( Перт пп), Мужчине ж нравится , думает о ней, с чувствами осторожничает, возможно опасается , что не взаимно ?
Намерения серьезные ( Беркана). Возможно на это влияет больше женщина.
В ближайшем будущем так и будет все развиваться по нарастающей; брак возможен( сожительство ),
В итоге: Лагуз мб использование любовной магии, либо какие-то препятствия возникнут на почве финансов для развития отношений.(+Феху)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 05 окт 2014, 10:02

elvira_595
Женщина в этих отношениях заинтересована больше, чем мужчина, мужчина осторожен, но и помимо всего прочего у него есть альтернатива, ближайшее будущее будет развиваться все неплохо, но до брака не дойдет, роман закончится по причине появления соперницы.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение elvira_595 » 05 окт 2014, 13:00

Vandy спасибо большое ) очень даже вероятно :(

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение irusick » 09 окт 2014, 18:42

Здравствуйте! Прошу помогите, я новичок и сложно понимать…. Отношения в паре уже долгие 3 года.
1. Фьех- определяющая руна – есть перспектива, возможен рост
2. Перт- на уме у Ж. –греет эти отношения
3. Райдо - на уме у М. –его дорога ведет к ней
4. Беркана(п.п) – серьезность намерения. Может он не видит уже в Ж спутницу или нет благоприятной среды. (в паре был расход)
5. Дагаз - чувства женщины – Ж любит и готова меняться, но устал она
6. Хагалаз- чувства М. – не может определиться, боится повторения
7. Альгиз - ближ.будущее – есть соперница?
8. Ейра - брак – плоды посажены. Брак возможен, есть Руна Перт.
9. Сигил- отдаленное будущее - отношения сохранятся и будет счастье
По осям суть отношений 1Феху-4Беркана(пп)-7Альгиз-8 Ейра что то неперспективно выглядит, смотря как относиться к Ейра
Ж 2 Перт, 4Беркана(пп), 6-Нагалаз даже не знаю как это все сложить....
М 3Райдо 4Беркано(пп) 5Дагаз
Буду очень благодарна за помощь!!! :-[

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2014, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Asha Tan » 17 окт 2014, 17:51

Доброе время суток! Сделала расклад:

1 (Главная) - Манназ
2 (У Ж на уме) - Эйваз
3 (У М на уме) - Соулу
4 (Серьёзность намерений) - Беркана (Кано пп.)
5 (Чувства Ж) - Отал
6 (Чувства М) - Райдо
7 (Ближайшее будущее) - Ингуз (Йера, Хагалаз)
8 (Брак) - Тейваз
9 (Чем всё закончится) - Феху (Гебо)

Сразу оговорюсь, что и Ж, и М свободны, в браке не состоят, общаются изредка.

Если смотреть по центральной линии, то перспектива дальнейшего развития отношений неплохая, в этом заинтересованы обе стороны
Ж колеблется, не может определиться как относиться к М, либо просто зациклилась на этой связи (конечно, здесь нужна была бы доп. руна..), однако чувствует к нему некое родство, либо просто хочет замуж...? Судя по Кано в п.п. иногда привносит свою "ложку дегтя" в отношения.
У М мысли и намерения ясны и чисты, стремится к развитию отношений с Ж, возможно даже больше чем она заинтересован в том, чтобы эти отношения перешли в статус серьезных (и даже законных??). Читала здесь на форуме, что Райдо в чувствах - развитие этих самых чувств в положительном направлении.
Вообще, возникает такое ощущение, что М готов действовать в любой момент, но всегда с оглядкой на Ж, как-будто что-то в ней его сдерживает...
Ближайшее будущее - какой-то переломный момент, выход на новый уровень, сбор заслуженного "урожая"..?
Брак - вполне возможен именно с инициативы мужчины..?
Ну, и наконец, 9я позиция - все счастливы и каждый получил выгоду от партнерства..

Как-то мне так увиделось, но подозреваю, что мое толкование притянуто за уши, поэтому буду рада, если кто дополнит или исправит его :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Gitane125 » 18 окт 2014, 16:46

irusick писал(а):Здравствуйте! Прошу помогите, я новичок и сложно понимать…. Отношения в паре уже долгие 3 года.
1. Фьех- определяющая руна – есть перспектива, возможен рост
2. Перт- на уме у Ж. –греет эти отношения
3. Райдо - на уме у М. –его дорога ведет к ней
4. Беркана(п.п) – серьезность намерения. Может он не видит уже в Ж спутницу или нет благоприятной среды. (в паре был расход)
5. Дагаз - чувства женщины – Ж любит и готова меняться, но устал она
6. Хагалаз- чувства М. – не может определиться, боится повторения
7. Альгиз - ближ.будущее – есть соперница?
8. Ейра - брак – плоды посажены. Брак возможен, есть Руна Перт.
9. Сигил- отдаленное будущее - отношения сохранятся и будет счастье
По осям суть отношений 1Феху-4Беркана(пп)-7Альгиз-8 Ейра что то неперспективно выглядит, смотря как относиться к Ейра
Ж 2 Перт, 4Беркана(пп), 6-Нагалаз даже не знаю как это все сложить....
М 3Райдо 4Беркано(пп) 5Дагаз
Буду очень благодарна за помощь!!!
Ж кидает из крайности в крайность, готова то разойтись, то даже забеременеть, лишь бы удержать его. Непростой характер у Ж, что и отталкивает от нее М. Он пока живет, как говорится, по накатанной, но сам опустошен, не видит Ж матерью своих детей. Да, соперница будет, а вот брака я тут не вижу. Скорее всего разойдутся, но не сразу, не раз и навсегда, будет несколько разрывов после которых некоторое время будут вместе

Добавлено спустя 51 минуту 29 секунд:
Asha Tan писал(а):1 (Главная) - Манназ
2 (У Ж на уме) - Эйваз
3 (У М на уме) - Соулу
4 (Серьёзность намерений) - Беркана (Кано пп.)
5 (Чувства Ж) - Отал
6 (Чувства М) - Райдо
7 (Ближайшее будущее) - Ингуз (Йера, Хагалаз)
8 (Брак) - Тейваз
9 (Чем всё закончится) - Феху (Гебо)
Тут да, согласна, перспективы неплохие, но всё должно идти своим чередом, без "педалирования" ситуации. Ж очень хочет этих отношений, действительно есть некоторая зацикленность, хочет брака с М. Если проявит достаточно терпения и не будет слишком напориста, вероятность брака очень высокая. Хотя в паре будут довольно серьезные ссоры. М греют эти отношения, его чувства на пути развития. Вот как-то так..
Aut viam inveniam, aut faciam!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2014, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Asha Tan » 18 окт 2014, 17:34

Gitane125, спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Gitane125 » 18 окт 2014, 17:41

Asha Tan, пожалуйста :yes:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение elvira_595 » 19 окт 2014, 12:18

Подскажите , пожалуйста, в чем проблема отношений м и ж?
1. Ингуз
2. Кеназ пп
3. Эваз пп
4. Наутиз пп
5. Беркана пп
6. Тейваз
7. Дагаз ( доп. Ансуз пп)
8. Йера ( доп. Одал)
9. Перт пп
На мой взгляд у мужчины только низменные чувства, будущего он с ней не видит, относится несерьезно и вообще все это им обоим в тягость. Возможно у него просто есть обязательства, которые мешают. В будущем из-за недомолвок и недопонимания наступят резкие перемены, брак если и будет , то по прошествии большого количества времени, но в итоге все равно разойдутся.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 19 окт 2014, 23:04

elvira_595Все верно, добавлю только, что брак может случиться 'по залету'.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение VerikaNN » 28 окт 2014, 10:29

Добрый день, уважаемые рунологи! Пожалуйста, помогите расшифровать расклад. М и Ж вместе уже 2 года, живут в разных странах. Ж периодически ездит к М, хочет за него замуж. М в разводе и отношении боится.
1 Соулу
2 Эваз
3 Райдо
4 Гебо
5 Хагалл
6 Манназ
7 Дагаз
8 Тейваз
9 Кано
Заранее огромное спасибо!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение wily » 28 окт 2014, 10:59

VerikaNN писал(а):Добрый день, уважаемые рунологи! Пожалуйста, помогите расшифровать расклад. М и Ж вместе уже 2 года, живут в разных странах. Ж периодически ездит к М, хочет за него замуж. М в разводе и отношении боится.
1 Соулу
2 Эваз
3 Райдо
4 Гебо
5 Хагалл
6 Манназ
7 Дагаз
8 Тейваз
9 Кано
Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте.
1 Соулу- Примирение противоположностей. Целостность. Удовлетворение. Решительное преодоление трудностей и препятствий.
2 Эваз- Партнерство. Близкий круг. Взаимный обмен. Преображение. Брак. Союз. Однозначно хочет связать свою жизнь с этим мужчиной.
3 Райдо- Отношениям можно доверять. Совместная дорога по жизни вам обеспечена, по крайней мере на тот временной срок, на который делается расклад. Он обдумывает ситуацию, взвешивает.
4 Гебо- Прекрасный союз. Уважение к ограничениям.
5 Хагалл- Способность противостоять внешним потрясениям. Внутренняя гармония. Способность к концентрации и анализу. Скорее думает а стоит ли прилагать какие то усилия или оставить все как есть.
6 Манназ- Честные и искренние отношения с людьми. Дружба. Сострадание. Благоприятная ситуация в любви, семье. Вы наконец-то нашли нужного вам человека.
7 Дагаз- Заслуженный успех. Любовь. Доверие. Благоприятные перемены. Глубокие чувства.
8 Тейваз- Успех предприятия. Страстная любовь.

9 Кано- Рядом с вами всегда кто-то, способный позаботиться о вас, вдохновлять и направлять, в то же время, уважая ваши потребности и ограничения.
Думаю у них есть все шансы быть вдвоем, девушке стоит быть помягче и не наседать (давить) на него.
С уважением.
Aut viam inveniam, aut faciam.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение VerikaNN » 28 окт 2014, 12:09

wily, спасибо вам большое!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение wily » 28 окт 2014, 12:37

Пожалуйста. @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение elvira_595 » 29 окт 2014, 15:38

Здравствуйте) помогите, пожалуйста, как-то не приходит понимание )
1. Соулу
2.Дагаз(Феху) 3.Кеназ пп(Хагалаз)
3. Йера
4.Гебо. 5. Ансуз
6.Перто
7. Уруз 8.Одал пп( Тейваз)
М и Ж знакомы давно, Но отношений не было раньше, М может немного боится( не из расклада )
Ощущение, что отношения начнутся (Соулу),однако у ж больше планов и инициативы, планы серьезные ( на длит время), м желает общаться, сблизиться,
Брак возможен, перспективы хорошие
Спасибо большое заранее !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение wily » 29 окт 2014, 17:30

Здравствуйте, elvira_595. Как то у Вас с нумерацией странно. Две тройки и девятки нет.
Aut viam inveniam, aut faciam.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение elvira_595 » 29 окт 2014, 19:20

wily,Извините ! Вот)
1. Соулу
2.Дагаз(Феху)
3.Кеназ пп(Хагалаз)
4.Йера
5.Гебо.
6.Ансуз
7.Перто
8.Уруз
9.Одал пп( Тейваз)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение wily » 29 окт 2014, 20:15

Добрый вечер.
Могу и ошибиться но у меня вышло так:
1. Соулу- Примирение противоположностей. Решительное преодоление трудностей и препятствий. Вас ожидает непростой жизненный этап, поскольку для достижения цели, вам будет мало одного желания.
2. Дагаз(Феху)- Изменение ситуации в лучшую сторону. Благоприятные перемены. Человек, о котором вы думаете, возвращается в вашу жизнь с другим отношением к вам и с более глубокими чувствами. Взаимность в любви. Хорошие отношения и у них есть развитие.
Дагаз + Феху- Узколобость, зацикленность.
3. Кеназ пп(Хагалаз)- Омрачение. Отсутствие контроля. Этот знак свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви. Возможное значение - разрушение некоего аспекта вашей личности или омрачение какой-либо стороны жизни. У него в жизни пассивная позиция. Он сознательно ничего не решает, не хочет решать и считает, что лучше за него это сделает кто-то другой – ему так удобнее. Хагалаз -Находится в смятении, не знает как лучше поступить.
Кеназ пп + Хагалаз- Провал планов.
4. Йера- Ваши усилия для "охмурения" понравившегося человека будут успешными. Но вам придётся приложить всё своё коварство и изобретательность, потратить много денег и времени.
Если же вы уже давно встречаетесь или живёте вместе, то надо быть очень аккуратными, возможно ваш союз принесёт плод. Особенно, если в раскладе фигурирует руна Пертро. В этом случае надо быть просто сверхосмотрительными.
5. Гебо- Любовь. Крепкий союз. Заключение брака. Хорошее партнерство, но только важно не топтать свободу другого человека, подавить свой эгоизм, уважать друг друга, ценить друг друга и отношения, которые сейчас есть.
6. Ансуз- Вы можете получить поддержку и вдохновение от спутника жизни. Такое ощущение что его нужно вести( направлять), самостоятельно ему трудно это сделать.
7. Перто- Часто означает коренной перелом в жизни. А по поводу личных взаимоотношений - вы сейчас сильны как сексуальный партнер, и не более того...
8. Уруз- Настойчивость. Выдержка. Хорошее психофизическое состояние. Отношения дают силу обоим. Страстная любовь и перспектива появления ребенка.
9. Одал пп( Тейваз)- Болезненные переживания. Тягостная обстановка в семье. Дети или родственники создают препятствия в любви. Расставание с любимым человеком. Появление этой руны также может быть сигналом того, что окончательный успех зависит от тщательности и внимания к деталям. Будьте гибче. Тейваз -Руна победы и окончания тяжелого жизненного периода. Ваши усилия не пропали даром и начали приносить плоды.
Одал пп + ( Тейваз)- Заблуждение.
Думаю что для того что бы быть с мужчиной девушке придется приложить усилия, так как сам мужчина вряд ли будет делать быстрые(безумные) шаги на встречу. Брак возможен но для его закрепления придется постараться и проявить всю женскую хитрость(уловки). Иначе он может перейти в другое русло.
С уважением. @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Gitane125 » 29 окт 2014, 22:27

elvira_595, я несколько иначе ситуацию вижу...
Отношения, безусловно, теплые... Это кармические отношения. Дают обоим некую энергетическую подпитку... Ж хочет изменений в сторону развития этих отношений, хочет довести их до брака, готова даже к применению разных хитростей и уловочек. М не так, мягко говоря, решительно настроен, его вполне устраивает общение, даже периодическое. Скажем, отношения любовников. Судя по 3-й позиции, он вообще вполне готов и к расставанию, либо (тут бы дополнительно посмотреть) присутствуют переживания, связанные с прошлым разрывом. Что касается позиций будущего, тут возможны как изменения, так и некие тайны. Очень похоже на то, что М что-то скрывает, недоговаривает... Брак возможен, причем довольно высока вероятность брака "по залету", однако сохранить его вряд ли удастся.
Вообще по фону расклада возникает вопрос, а свободен ли реально этот М...
Aut viam inveniam, aut faciam!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»