Расклад Сожители

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение elvira_595 » 30 окт 2014, 00:55

wily, спасибо большое!
Насчет дагаз(феху) прям в самую точку) очень интересно.
Gitane125, большое спасибо!
Пока что отношений романтических нет( сексуальных тоже), только какой-то толчок пошел )
Насчет "залета" нужно быть внимательной.
Кстати, из жизни- возможно М привлекает материальное состояние ( и это он как раз таки скрывает)
Относительно недавно расстался после 10 лет отношений , и в мыслях наверное это его гнетет. Хагалаз может как руна прошлого быть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение wily » 30 окт 2014, 01:56

elvira_595 писал(а):wily, спасибо большое!
Насчет дагаз(феху) прям в самую точку) очень интересно.
Gitane125, большое спасибо!
Пока что отношений романтических нет( сексуальных тоже), только какой-то толчок пошел )
Насчет "залета" нужно быть внимательной.
Кстати, из жизни- возможно М привлекает материальное состояние ( и это он как раз таки скрывает)
Относительно недавно расстался после 10 лет отношений , и в мыслях наверное это его гнетет. Хагалаз может как руна прошлого быть.
Пожалуйста. @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Оксана2727 » 07 ноя 2014, 21:35

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с интерпретацией моего расклада. Сама я только учусь)) Расклад Сожители. 2,5 позиция девушка, 3,6 мч.

1. Вуньо
2. Тейваз пер.
3. Манназ
4. Лагуз
5. Эйваз
6. Турисаз
7. Кеназ пер
8. Наутиз пер.
9 Хагалаз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение wily » 07 ноя 2014, 23:10

Оксана2727 писал(а):Уважаемые практики, помогите пожалуйста с интерпретацией моего расклада. Сама я только учусь)) Расклад Сожители. 2,5 позиция девушка, 3,6 мч.

1. Вуньо
2. Тейваз пер.
3. Манназ
4. Лагуз
5. Эйваз
6. Турисаз
7. Кеназ пер
8. Наутиз пер.
9 Хагалаз.
Здравствуйте, Оксана2727.
1. Вуньо- Гармоничные отношения.
2. Тейваз пер.- Чрезмерная рациональность. Есть и получше.
3. Манназ - Благоприятная ситуация в любви, может это та кого искал?
4. Лагуз- В паре на первый взгляд нежность и понимание. Но ситуация неустойчивая и ход событий может измениться.
5. Эйваз- Истинные чувства скрыты, противоречивые чувства.
6. Турисаз- Думает, анализирует стоит ли она его усилий.
7. Кеназ пер- Разлука или конфликт в паре. Разочарование. Непонимание в отношениях, а то и потерю их, зависимость и боязнь поступить не так, как хочется.
8. Наутиз пер- Стресс, расстройство и крушение надежд.
9 Хагалаз.- Возможен разрыв отношений. Серьёзные трудности обнажат в ваших отношениях все слабые места, и покажут личную слабину каждого из вас.
Скорее всего у данной пары нет будущего.
С уважением. @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Оксана2727 » 07 ноя 2014, 23:19

Спасибо Вам большое, что откликнулись! Скажите свое мнение, это разрыв окончательный, или я еще могу повлиять на ситуацию? Приворотом хотя бы. Вопрос при раскладе был: перспектива отношений с данным мол. человеком. Спасибо еще раз @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение wily » 07 ноя 2014, 23:39

Оксана2727 писал(а):Спасибо Вам большое, что откликнулись! Скажите свое мнение, это разрыв окончательный, или я еще могу повлиять на ситуацию? Приворотом хотя бы. Вопрос при раскладе был: перспектива отношений с данным мол. человеком. Спасибо еще раз @}->--
Добрый вечер, Оксана2727.
Пара разойдется. Это лично мое мнение, может кто то выскажет более профессиональную точку зрения. Но как мне видится, у данной пары много чего не хватает что бы искра была не на один миг а на постоянной основе. Прежде чем делать приворот я бы подумал нужен ли он вообще.
С уважением. @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Оксана2727 » 07 ноя 2014, 23:53

Жаль, конечно. Но все равно спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 03:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение amysonders » 08 ноя 2014, 02:30

Добрый день всем, уважаемые практики! Хотелось бы поделиться своим раскладом и послушать Ваши версии по его интерпретации..
1. Общая: Тейваз
2. Ее мысли: Наутиз пп
3. Его мысли: Дагаз , доп. Перт пп
4. Серьезность: Кано
5. Ее чувства: Эваз пп
6. Его чувства: Ингуз, доп. Ансуз
7. Ближ.будущее: Йера, доп. Уруз пп
8. Брак: Вуньо
9. Итог: Манназ, доп. Феху

В общем расклад казался мне очень благоприятным, строго до вытаскивания уточняющих рун... В целом отношения можно охарактеризовать как основанные на страсти, видимо, особенно со стороны мужчины. Девушка испытывает в партнере нужду, но боится, что ничего не выйдет. Мужчина, опять же, чувствует сильное физ. влечение, правда, затрудняюсь истолковать пер.Перт в мыслях. В ближайшем будущем отношения исчерпают себя (пер. Уруз). Вуньо в браке говорит о легких позитивных отношениях, но брак вряд ли возможен... В отдаленной перспективе - мне не совсем понятно сочетание Манназ-Феху.
Помогите, пожалуйста, понять расклад, очень жду Ваших версий, что же пытались сказать Руны.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение wily » 08 ноя 2014, 12:09

amysonders писал(а):Добрый день всем, уважаемые практики! Хотелось бы поделиться своим раскладом и послушать Ваши версии по его интерпретации..
В общем расклад казался мне очень благоприятным, строго до вытаскивания уточняющих рун... В целом отношения можно охарактеризовать как основанные на страсти, видимо, особенно со стороны мужчины. Девушка испытывает в партнере нужду, но боится, что ничего не выйдет. Мужчина, опять же, чувствует сильное физ. влечение, правда, затрудняюсь истолковать пер.Перт в мыслях. В ближайшем будущем отношения исчерпают себя (пер. Уруз). Вуньо в браке говорит о легких позитивных отношениях, но брак вряд ли возможен... В отдаленной перспективе - мне не совсем понятно сочетание Манназ-Феху.
Помогите, пожалуйста, понять расклад, очень жду Ваших версий, что же пытались сказать Руны.
Здравствуйте, amysonders.
1. Общая: Тейваз- Новый роман, счастливый и страстный. Знак свидетельствует об активном периоде жизни - возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события.
2. Ее мысли: Наутиз пп- Неудовлетворенные желания. Неудачное решение. Неподобающее поведение или ситуация. Проявления жадности.
3. Его мысли: Дагаз , - Благоприятные перемены. Изменение ситуации в лучшую сторону.
4. Серьезность: Кано- Новый роман. Рядом с вами всегда кто-то, способный позаботиться о вас, вдохновлять и направлять, в то же время, уважая ваши потребности и ограничения.
5. Ее чувства: Эваз пп- Отсутствие диалога. Нетерпение. Потребность в уединении и размышлении. Неудобство. Соперничество.
6. Его чувства: Ингуз- Прочные отношения с верным партнером, душевное спокойствие, стабильность, надежность - все это привлекает вас больше, чем достижение успеха.
7. Ближ.будущее: Йера -Если же вы уже давно встречаетесь или живёте вместе, то надо быть очень аккуратными, возможно ваш союз принесёт плод.
8. Брак: Вуньо- Любовь улыбается вам. У вас гармоничные отношения с партнером. Если вы еще не сделали решающего шага, то чувствуете себя готовым к долгой совместной жизни.
9. Итог: Манназ- Благоприятная ситуация в любви, семье. Вы наконец-то нашли нужного вам человека.

В дополнительных рунах не вижу смысла. Манназ + Феу - Необходимость разумного совета
У данной пары не исключен брак, на счет девушки, ей стоит четче формулировать чего она хочет от мужчины.
С уважением. @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 08 ноя 2014, 14:33

amysonders писал(а):Добрый день всем, уважаемые практики! Хотелось бы поделиться своим раскладом и послушать Ваши версии по его интерпретации..
1. Общая: Тейваз
2. Ее мысли: Наутиз пп
3. Его мысли: Дагаз , доп. Перт пп
4. Серьезность: Кано
5. Ее чувства: Эваз пп
6. Его чувства: Ингуз, доп. Ансуз
7. Ближ.будущее: Йера, доп. Уруз пп
8. Брак: Вуньо
9. Итог: Манназ, доп. Феху

В общем расклад казался мне очень благоприятным, строго до вытаскивания уточняющих рун... В целом отношения можно охарактеризовать как основанные на страсти, видимо, особенно со стороны мужчины. Девушка испытывает в партнере нужду, но боится, что ничего не выйдет. Мужчина, опять же, чувствует сильное физ. влечение, правда, затрудняюсь истолковать пер.Перт в мыслях. В ближайшем будущем отношения исчерпают себя (пер. Уруз). Вуньо в браке говорит о легких позитивных отношениях, но брак вряд ли возможен... В отдаленной перспективе - мне не совсем понятно сочетание Манназ-Феху.
Помогите, пожалуйста, понять расклад, очень жду Ваших версий, что же пытались сказать Руны.
Немного противоречивый у вас расклад вышел, ибо девушка не уверена, что это мужчина ее мечты, у него мысли из серии 'не найти ль себе другую', но при этом осознает свои чувства к этой даме.
Ближайшее будущее - возможна случайная беременность, брак - возможен, но на данный момент из двоих никто о нем не думает и не планирует, но в дальнейшем при разумном поведении кверента роман может перерасти в семью.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 03:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение amysonders » 08 ноя 2014, 17:36

wily, Vandy, покорнейше благодарю за помощь в трактовке :yes: :yes: @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение wily » 08 ноя 2014, 18:34

amysonders писал(а):wily, Vandy, покорнейше благодарю за помощь в трактовке :yes: :yes: @}->--
Пожалуйста и Вам спасибо. @}->-- @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Iadar » 09 ноя 2014, 23:17

Здравствуйте, уважаемые рунологи. Прошу помощи в трактовке рассклада, с рунами работаю недавно, поэтому с трактовкой возникают трудности. Смотрю пару.

1. Беркана пп
2. Иса
3. Тейваз пп
4. Йера
5. Гебо
6. Ансуз пп
7. Лагуз
8. Ингуз
9. Вуньйо (Вытащила дополнительную: Отал)

Вобщем, истрактовала так: Отношения как бы устаканились на одном уровне, нет роста Беркана пп), на что дополнительно указывают Иса и Тейваз пп в мыслях у М и Ж, Женщина не думает о разрыве, скорее думает об отношениях как однообразных и сохраняет статус кво (Иса), мужчина закрыт, судя по всему он тоже считает их устаканившимися и такое впечатление, что отвлечен, отстранен, нет интереса либо ведет себя пассивно, не проявляет инициативы (Тейваз пп). Насчет стабильности и серьезность Йера лично у меня ассоциируется скорее не как завершение, а как раз как одна из самых стабильных, то есть отношения цикличные стабильные, бывают хорошие и плохие периоды, но вобщем-то пара ходит по кругу, отношения длительные (в действительности год вместе). Насчет чувств - Ж воспринимает М как партнера, чувства есть, но не пик любви, М такое впечатление, либо закрыт, либо скрывает что-то, ощущение, что он не показывает своих чувств (Ансуз пп), либо охладевает, кстати, почему-то подумалось, что может у М присутствует скорее некий расчет нежели чувства, но это только предположение, прямых указаний на это вроде как нет. Вообще насчет отношения друг к другу - Женщина вроде как колеблется, либо зациклилась на партнере (Иса-Йера-Гебо), Мужчина как будто: "...холодный как айсберг в океане" или весь в себе, не хочет выяснять отношения, отстраняется (Тейваз пп-Йера-Ансуз пп) Насчет брака - возможен (Ингуз) как результат и окончание того что посеяно (Йера) Итог - у пары есть будущее (Вуньйо).


На первый взгляд Ингуз+Вуньйо свидетельствуют о том, что союз не серьезный, основан более на сексуальных потребностях, но позиции 1-4-7-8-9 (Беркана пп - Йера -Лагуз - Ингуз - Вуньйо) плюс вытащила конкретизирующую к итоговой руне - выпала Отал натолкнули на мысль, пардон, о браке по залюту :kid: 8) , по-этому тут два варианта, либо в отношениях застой (Беркана пп) и они будут длительно стабильными, но со временем (Йера) поток обстоятельств или просто течение жизни (Лагуз) приведет к браку (Ингуз-Вуньйо-Отал), либо так они и будут стабильными пока Ж случайно не залетит и это подтолкнет к браку.
:-\
Вобщем, как то так, немного запуталась, буду очень признательна за помощь, спасибо)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение wily » 10 ноя 2014, 00:05

Iadar писал(а):Здравствуйте, уважаемые рунологи. Прошу помощи в трактовке рассклада, с рунами работаю недавно, поэтому с трактовкой возникают трудности. Смотрю пару.
Вобщем, как то так, немного запуталась, буду очень признательна за помощь, спасибо)
Здравствуйте, Iadar.
1. Беркана пп- Идеи возникают с трудом. Вдохновения нет. Период психической и духовной опустошенности. Не исключено, что вы ставите свои нужды и желания на первое место, совершенно не думая о других. Вы чувствуете уныние из-за неспособности предпринять правильное действие, а необходимо просто проанализировать, что же произошло, и, поняв свою роль, сделать правильные выводы.
2. Иса - Она изгоняет неуверенность в себе, риск взаимного непонимания в отношениях с партнером и страх перед настоящей близостью, заводя множество романов без каких-либо обязательств.
3. Тейваз пп- Охлаждение мужчины. Указывает на старика или слабохарактерного мужчину. Появление этого знака свидетельствует о том, что потеря вами энергии - лишь результат ваших собственных неправильных или несвоевременных действий. Для мужчины это означает, что он склонен отступать перед лицом трудностей, ждет, что все само упадет в руки. Пассивное отношение.
4. Йера- Если же вы уже давно встречаетесь или живёте вместе, то надо быть очень аккуратными, возможно ваш союз принесёт плод.
5. Гебо - Руна обычно указывает на партнерство в делах или любви и нередко возвещает о развитии романтических отношений, которые могут перерасти в длительные и серьезные или завершиться браком. Надежда.
6. Ансуз пп- Двойная игра. Склонность манипулировать другими. Уклонение от ответов. Бывают периоды утеснения, периоды тумана в голове, многое может казаться непонятным: он озабочен и запуталися.
7. Лагуз- Руна способствует заключению брака, образованию новой дружбы и восстановлению старой, прекращению размолвки или ссоры.
8. Ингуз - Благоприятный знак. Его появление говорит о завершении (наступившем или наступающем) определенного этапа жизни. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно завершиться. Ингуз символизирует три новизны: новую любовь, новую работу, новое порождение.
9. Вуньйо (Вытащила дополнительную: Отал)- Любовь улыбается вам. У вас гармоничные отношения с партнером. Если вы еще не сделали решающего шага, то чувствуете себя готовым к долгой совместной жизни. Высока вероятность помолвки, свадьбы или празднования особых событий в кругу родственников и ближайших друзей.
Отал- С Вашим партнером Вы можете строить дом и создавать семью. Отношения будут гармоничные, дружба искренняя. В трудную минуту помогут пожилые люди или старые друзья. Вместе с тем, знак рекомендует и определенную разумную пассивность: то, что должно уйти, - уйдет само.
Думаю, что брак возможен в данной паре. Мужчина не рыба не мясо. Так что девушке лучше брать инициативу в свои руки.
С уважением. @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 10 ноя 2014, 01:26

Оксана2727 писал(а):Уважаемые практики, помогите пожалуйста с интерпретацией моего расклада. Сама я только учусь)) Расклад Сожители. 2,5 позиция девушка, 3,6 мч.

1. Вуньо
2. Тейваз пер.
3. Манназ
4. Лагуз
5. Эйваз
6. Турисаз
7. Кеназ пер
8. Наутиз пер.
9 Хагалаз.
Отношения легкие, ничего кроме секса и движения по инерции не будет, к сожалению.
Ж не видит в нем мужчину своей мечты и вообще затрудняется определить свое истинное отношение.
М считает себя наоборот ее мужчиной, всячески это показывает, страсть и ревность также присутвуют с его стороны, вообще она ему видится девушкой его мечты.
На будущее: надо было к Хагалу доп руну потянуть, но скорее всего отношения затухнут, станут в итоге никому особо не нужны и закончатся разрывом.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Iadar » 10 ноя 2014, 01:41

wily

Огромнейшее спасибо за помощь и за оперативность)) :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение wily » 10 ноя 2014, 02:12

Iadar писал(а):wily
Огромнейшее спасибо за помощь и за оперативность)) :love:
Пожалуйста, рад был помочь. @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 10 ноя 2014, 10:04

Iadar Вы все отлично увидели, что редкость для новичков и, что важно, трактуете сразу правильно, а не по одной руне. Про брак по залету - и это верно тоже: Лагуз - ингуз - Вуньо (Отал) - буквально удачное попадание семени в цель :smile:
Ансуз пер - скорее всего парень просто сам не понимает своих чувств.
Беркана пер - это показатель медленного развития отношений, не бурного.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
wily Вы когда авторов цитируете , хотя бы ставьте букву (с) и пишите: Батюшков, а то выглядит как будто это вы сами все придумали. Плагиат - нехорошо.
И еще: всё же настоятельно рекомендую еще раз прочитать первый пост о том, как правильно читать данный расклад.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение wily » 10 ноя 2014, 13:46

Vandy писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
wily Вы когда авторов цитируете , хотя бы ставьте букву (с) и пишите: Батюшков, а то выглядит как будто это вы сами все придумали. Плагиат - нехорошо.
И еще: всё же настоятельно рекомендую еще раз прочитать первый пост о том, как правильно читать данный расклад.
Vandy, в Ваших комментариях я не нуждаюсь. Сомневаюсь что трактуете Вы сами, а не опираетесь на материалы того же Батюшкова и других авторов. Человек попросил помощи, я ему помог. Иными словами не рекомендуйте людям что им делать, для того чтобы Вам потом не рекомендовали куда пойти. Прежде чем использовать термин плагиат, нужно хотя бы знать что он означает.
P.S. Чем вызвана такая заинтересованность ко мне? Не тем ли обстоятельством, что обсуждаемые с Вами мои расклады которые в итоге сбылись, с Вашей стороны были истолкованы как провальные?
Удачи Вам. @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Оксана2727 » 11 ноя 2014, 22:14

Vandy, спасибо большое за трактовку. Отношения на сексе держаться, это все верно. Но в раскладе мы как будто местами поменялись, хотя я четко оговаривала позиции. Это у меня ревность и страсть, он более ровно ко мне относиться, как то по-дружески. Насчет хагалаза вы правы, надо было еще одну вытянуть для уточнения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»