Чакровый расклад

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чакровый расклад

Сообщение КсюшаПлюша » 13 окт 2015, 13:38

warriorspirit писал(а):

КсюшаПлюша,добрый день.
При диагностике работы чакр,Лагуз (перев) на аджне ,что означает? Перекрыт канал? Блок?

при толковании,желательно рассматривать каждую Руну во взаимосвязи с другими, а особенно важно влияние рядом стоящих.
К сожалению я делала по одной руне, можно ли сейчас,спустя время достать допы или нужно полностью повторять расклад + доп.?
Какой канал вы имеете в виду?по одной Руне о перекрытии канала не судят.
В общих чертах, не видя расклада, можно сказать, что движение энергии в чакре затруднено, застаивается, у человека достаточно старый свой личный ментальный негатив(да ,старый негатив есть,но я пытаюсь избавиться от него,молитвами, позитивными мыслями,новый стараюсь не цеплять ),плохая проходимость крови по сосудам (это да,с детства проблемы ),не в порядке центральная нервная система (тут не замечала проблем, достаточно уравновешенный человек,бывают конечно срывы,но не до истерики,меня до слез даже довести очень сложно ),проблемы с сознательным восприятием внешнего мира ( тут тоже проблем не замечала,всегда понимала зачем,за что и почему).Есть вопросы с получением информации через интуитивное чувствование, видение, из подсознания ( вот тут действительно проблемы, не всегда могу получать нужную информацию, как не стараюсь,не вижу ничего,то прорывает и идет потоком,что даже запоминать не успеваю,потом снова пробка. Вот хочу выяснить с чем связаны перебои, может с работой остальных чакр,хочу попробовать чистку на все чакры,уместно ли это?
Эта чакра, как центр управления(напр.кабина пилота самолета), сбой в ней, ведет ко многим не приятным последствиям-неспособности преодолевать препятствия, порождаются свои собственные страхи и комплексы,потом появляется боязнь действия.
На обычном бытовом плане это называется состояние на грани стресса, перенапряжение.
Да,раньше были проблемы,частые депрессии, сейчас научилась мириться с этим и принимать,как данность,стараюсь не накручивать себя и верить в лучшее. Но проблемы конечно же хочется решить, очистить разум ,избавиться от негатива.
Спасибо за помощь ,в который раз вы мне помогли!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 13 окт 2015, 22:41

КсюшаПлюша, на здоровье!
Да,раньше были проблемы,частые депрессии, сейчас научилась мириться с этим и принимать,как данность,
, мириться не нужно, нужно устранить причины. @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чакровый расклад

Сообщение КсюшаПлюша » 14 окт 2015, 02:57

warriorspirit писал(а):КсюшаПлюша, на здоровье!
Да,раньше были проблемы,частые депрессии, сейчас научилась мириться с этим и принимать,как данность,
, мириться не нужно, нужно устранить причины. @}->--
Вы наверное не увидели,я в тексте вашем выставляла свои фразы,т.к. с телефона не получается иначе,извиняюсь са сумбур.
Причины-то как раз не устранимы, можно поменять только отношение к ним,что я и пытаюсь сделать. Вот и хотелось бы узнать,можно ли применять чистки от негатива самой? По поводу энергопривязки, у меня её не нашли , видимо дело всё-таки только во мне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 14 окт 2015, 11:34

КсюшаПлюша,верно, не увидела)))все выглядит одной цитатой.
К сожалению я делала по одной руне, можно ли сейчас,спустя время достать допы или нужно полностью повторять расклад + доп.?
можно делать полноценный расклад спустя 2 недели минимум, после предыдущего.Но лучше, чтобы прошел полный лунный цикл.
не в порядке центральная нервная система (тут не замечала проблем, достаточно уравновешенный человек,бывают конечно срывы,но не до истерики,меня до слез даже довести очень сложно )
Центральная нервная система,это не только нервы и нервные срывы)))
чтобы долго не объяснять- у вас,в связи с плохой проходимостью сосудов,недостаточное питание главного органа ЦНС-мозга. Как последствия этого-снижение основной функции ЦНС - отражательных реакций, называющихся рефлексами, отсюда уже и могут возникать другие проблемные вопросы в организме, что будет отражаться и на жизни в целом.
хочу попробовать чистку на все чакры,уместно ли это?
нет, не уместно.
По поводу энергопривязки, у меня её не нашли
когда и где я писала вам про энергопривязку?Не знаю кто у вас и что искал, вы ко мне за диагностикой не обращались.
В теме о способностях я указала вам на влияние сущностей
Так как вопрос не касается этой темы, просто обозначу, что в непосредственной близости с вами есть несколько субстанций очень низкой энергии, такое соседство негативно на вас влияет.
а ваш расклад рунический воск и вот это
Есть вопросы с получением информации через интуитивное чувствование, видение, из подсознания ( вот тут действительно проблемы, не всегда могу получать нужную информацию, как не стараюсь,не вижу ничего,то прорывает и идет потоком,что даже запоминать не успеваю,потом снова пробка.
только подтверждают, что влияние есть и физическое ослабление, и энергетическое.
Вот и хотелось бы узнать,можно ли применять чистки от негатива самой?
если находитесь в хорошей форме, здоровы физически,знаете как и какие чистки применять- пожалуйста. @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чакровый расклад

Сообщение КсюшаПлюша » 14 окт 2015, 16:05

[quote="warriorspirit"]
Я неправильно выразилась, именно сущностей я и имела ввиду.
Спасибо вам большое!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 14 окт 2015, 17:46

На здоровье @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение diana-yas » 09 ноя 2015, 01:39

Сделала себе чакровый расклад, в котором самостоятельно не могу разобраться. Помогите пожалуйста.

Сахисрара - зеркальный турс
Аджна - эваз
Вишудха - иса
Анахата - наутиз
Манипура - йера
Свадхитсана - одал
Маладхара - вирд.

Вирд вообще ввел меня в ступор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 09 ноя 2015, 12:50

Сделала себе чакровый расклад, в котором самостоятельно не могу разобраться.
а вы попробуйте,давайте сначала свое полное толкование, зачем делали расклад, какой вопрос при этом ставили, какую сферу или проблему хотели прояснить и тд и тп, а потом при необходимости, я свое мнение выскажу.
И каким образом у вас Турс зеркальный-вы онлайн руны раскладывали?Или имеете в виду перевернутый?
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение diana-yas » 09 ноя 2015, 14:42

warriorspirit
Добрый день! А разве бывает перевернутый турс? Он ведь только зеркальным или прямым может быть, или я ошибаюсь?

Что касается расклада, то он случился после расклада "рунический воск". Я о нем в соответсвующей теме написала. Вот пыталась также через чакровый расклад понять где именно негатив перекрыл каналы, что наложило существенный отпечаток на здоровье и благосостояние.

Спасибо, что откликнулись @}->--


Что касается моего толкования, то мнение моё скромно и сводится к тому, что практически все каналы (чакры) либо перекрыты, либо их функция критически снижена. Я привыкла привязывать чакры к железам внутренней секреции (гипофиз, шишковидная железа, щитовидная железа, тимус, поджелудочная железа, надпочечники, половые железы). Они все взаимосвязаны и нарушение работы одной железы неминуемо ведет к нарушению всей работы организма. Я раскладом пыталась понять какая именно чакра явилась причиной общего нарушения, но вот с точностью определиться не получается. Верхняя чакра закрыта, аджна единственная работает как положено, даже на пределе сил, отсюда умственное истощение, щитовидка застыла (там узлы), тимус на принуждении из-за застывшей вишудхи, поджелудочная в автономном режиме, надпочечники вроде в норме, а вот с муладхарой загадка.

Сделала дополнительную диагностику на проблемные чакры с вопросом "причина" и "совет по коррекции".
Результат:
Сахасрара причина - тот же зеркальный турс (нежелание слышать и принимать; коррекция - перевернутый и зеркальный Ансуз. Как трактовать такой Ансуз не знаю.

Вишудха - причина Тейваз пп; коррекция перевернутай и зеркальная Феху. Опять мне не совсем понятно.

Анахата - причина Наутиз (снова); коррекция - Йера. Полагаю, что работа этого ценрта наладится при исправлении работы Вишудхи.

Муладхара - причина - Перт ( послеродовое состояние); коррекция - Райдо перевернутая и зеркальная. Не могу ее прокомментировать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 09 ноя 2015, 16:51

diana-yasНе все Руны имеют зеркальное положение, некоторые Руны имеют необратимую форму. Большинством принято учитывать(называть) положение Руны-прямое/перевернутое. Зеркальное положение больше учитывается не в мантике, а в составлении различных рунических форм для воздействий.И, как бы не ради цепляния к словам, а чтобы понять, что вы подразумеваете, так как сама обычно пишу пер.Турисаз или п.Турисаз или Турисаз(-)
Я раскладом пыталась понять какая именно чакра явилась причиной общего нарушения, но вот с точностью определиться не получается
причиной чакра являться не может, причиной могут быть различные факторы влияния на ее состояние.
Я привыкла привязывать чакры к железам внутренней секреции
:shock: это оправдано только если смотреть здоровье человека. Но вы пытались выяснить место дислокации "негатива", после рунического воска, если я правильно поняла
Что касается расклада, то он случился после расклада "рунический воск". Я о нем в соответсвующей теме написала. Вот пыталась также через чакровый расклад понять где именно негатив перекрыл каналы
посмотрела ваш воск
Моя трактовка: есть наведенный негатив на перекрытие дорог и разрушение всех начинаний; сделано давно женщиной-ведьмой; а вот относительно третьего ряда - загадка. Перевернутая и зеркальная Ансуз о чем может говорить?
С вашей трактовкой не согласна.Наведенного магического негатива расклад не показывает.Ни воск, ни чакровый.
Рунический воск показывает текущую жизненную ситуацию, предрасположенность к чужому влиянию и личный психологический негатив.Расклад предостерегающего плана, особенно если ваша ситуация подразумевает выбор или связана с принятием решения.Речь идет о ваших собственных заблуждения, ошибках, не понимании.
что касается этого
Сахисрара - зеркальный турс
Аджна - эваз
Вишудха - иса
Анахата - наутиз
Манипура - йера
Свадхитсана - одал
Маладхара - вирд.
если кратко,по большому счету, описывает тоже самое, что и рунический воск, только больше раскрывает этот самый личный внутренний негатив почакрово, который и является причиной ваших проблем, как в материальной сфере, в самовыражении себя в социуме,отражается также не возможность управления свой жизнью на данном этапе, не решенные проблемы прошлого, потеря энергии, что является результатом ваших собственных неправильных или несвоевременных действий, отсутствие личной защиты, и на фоне потери энергии, возможно ухудшение физического здоровья, уязвимость к различным воздействиям( но еще раз повторю, чужой магии, порчи на что-либо,у вас нет)
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение diana-yas » 09 ноя 2015, 17:18

warriorspirit
Большое спасибо! Вот только теперь я не совсем понимаю как трактовать "воск", если в первом ряду есть и Хагалаз и перевернутая зеркальная Райдо)) В правилах трактовки указано, что при наличии таких рун в первом ряду - наверняка есть негатив. По вашему мнению - он мой личный) Но это неверно, простите. У меня есть основания так говорить. Негатив наведен, причем неоднократно и на протяжении довольно длительного времени. Были чистки. Возможно это дает такую картину.

Моя привычка привязывать чакры к железам внутренней секреции на самом деле не моя, а довольно распространенная :smile: . Например, свадсидсхану еще называют "центром страха" и это потому, что корой надпочечников вырабатывается адреналин. Но не суть важно в этой теме, к тому же, вы наверняка и сами это знаете.

Не очень понимаю как чакровый расклад может быть связан с выбором или принятием решения?

В любом случае еще раз спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 09 ноя 2015, 17:48

diana-yasна здоровье.
В правилах трактовки указано, что при наличии таких рун в первом ряду - наверняка есть негатив.
читайте от автора
Serafimius писал(а):
Когда
мы гадаем, мы с любым раскладом договариваемся что означает каждая
руна в определенной позиции.
если допустим в данном раскладе, в первом ряду, в первой позиции будут находится такие руны как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то порча однозначно на человеке присутствует,
руны которые следуют за этими рунами, укажут на что влияет негатив. Если в первом ряду стоит руна Эйваз, то порча делалась человеком, который
имеет отношение к магии, или этот человек имеет особый интерес,
преследуя свои цели.
Если первой стоит Хагалаз, могли просто человека
словесно проклясть, если Турисаз, порча была сделана с целью мести за
что то, если Лагуз- любовная магия или с другой целью, Лагуз(пп) порча
через мертвую воду, землю с кладбища.
Сочетание Эйваз Лагуз, может тоже указывать на магию любовного характера.

Если таких рун в раскладе не имеется, значит порчи на человеке нет, но руны могут указывать на житейские проблемы бытового характера, или у кверента есть проблемы со здоровьем.

Когда первой в ряду стоит руна Одаль, а после нее находятся плохие руны, значит это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом.
Для определения порчи, достаточно вытащить четыре руны, если есть потребность уточнить любую руну, выкладывайте дополнительную.
наверняка есть негатив. По вашему мнению - он мой личный)
именно так. Руна пер.Райдо в первой позиции расклада, именно об этом и говорит- о неправильности убеждений человека, о том, что движение в неверном направлении, приводит к лишениям и бедам.(пер Райдо-Эваз)
Но это неверно, простите. У меня есть основания так говорить.
пожалуйста, я ж не против)))
Были чистки. Возможно это дает такую картину.
вполне допускаю.Но если были чистки, почему вы считаете, что "негатив" до сих пор есть, или чистки делаются, а проблемы не решаются?
Не очень понимаю как чакровый расклад может быть связан с выбором или принятием решения?
не чакровый)),а рунический воск
Рунический воск показывает текущую жизненную ситуацию, предрасположенность к чужому влиянию и личный психологический негатив.Расклад предостерегающего плана, особенно если ваша ситуация подразумевает выбор или связана с принятием решения.Речь идет о ваших собственных заблуждения, ошибках, не понимании.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение diana-yas » 09 ноя 2015, 17:56

warriorspirit
Спасибо! Я про Хагалаз в самом деле упустила упустила... Читаю книгу, а вижу... А пару лет назад в тесте на IQ результат был 135))))))

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Откуда черпала знания про зеркальный турс и другие руны http://pryahi.indeep.ru/nordika/runes_meaning.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 09 ноя 2015, 18:14

Учитывать какие либо положения Руны при толковании,личное дело каждого взявшего Руны в руки))) По мне, так хоть горизонтальное пусть толкуют :yes: @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение diana-yas » 09 ноя 2015, 18:35

warriorspirit писал(а):Учитывать какие либо положения Руны при толковании,личное дело каждого взявшего Руны в руки))) По мне, так хоть горизонтальное пусть толкуют :yes: @}->--

Вот смех смехом, а в самом деле как горизонтальное положение трактовать?)))) У меня Лагуз однажды так выпала и вот сидела я, тупила что к чему :smile: С учетом моего "оптимистичного" настроения, я решила считать ее перевернутой :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Smelyjj » 11 ноя 2015, 19:35

Доброго всем дня :love:
Прошу знающих о помощи.
Внутренне ощущаю в последнее время дисгармонию почти во всех аспектах жизни своей. Сделал чакровый расклад:
7-Сахасрара - Алгиз
6-Аджна - Одал, перевернут
5-Вишудха - Манназ
4-Анахата - Райдо
3-Манипура - Эваз, перевернут
2-Свадхистана - Кано, перевернут
1-Муладхара - Ансуз, перевернут
- Очень похоже на внешнее негативное воздействие.
Или все же не так все страшно? И, внешнее это воздействие, или я сам "накосячил"?
Помогите прочитать. С благодарностью совет приму :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 12 ноя 2015, 22:34

Smelyjj, нет к сожалению времени подробно расписывать, поэтому очень коротко, чтобы вы не томились в ожидании.
Чужого маг воздействия, расклад не отражает. Но с такой энергетикой и внутренним состоянием, вы достаточно уязвимы, для непреднамеренного воздействия(например сглаза,оговора)Если есть партнер/партнеры(работа,социум и тд), не следует быть доверчивым, можете попасть в трудную ситуацию.То что "сам "накосячил"- тоже есть,отражается на трех нижних чакрах, то что сам,а не кто то еще, показывает вишудха. Аджна говорит, о не результативности действий, дел, о том, что вы думаете о своих проблемах, потерях. Сахасрара сигналит, что вы предчувствуете опасность на уровне подсознания и если все же цепанули лишнего, то негатив будет на астральном теле(расклад прямо не указывает на получение негатива, но возможно проверить будет не лишним, иной раз и слово, сказанное под руку, становится катализатором,если попадет на нужную почву)Но, по большому счету, ничего страшного нет.Период некого жизненного поворота, может и крутого, поэтому во всем следует проявлять осторожность, сохранять спокойствие и ясный ум, ну и не забывать обращаться к богам и просить защиты))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение Smelyjj » 13 ноя 2015, 14:31

warriorspirit писал(а):Smelyjj, нет к сожалению времени подробно расписывать, поэтому очень коротко, чтобы вы не томились в ожидании.
.............................. Период некого жизненного поворота, может и крутого, поэтому во всем следует проявлять осторожность, сохранять спокойствие и ясный ум, ну и не забывать обращаться к богам и просить защиты))
Искренне благодарю за разъяснение @}->--
В принципе, я согласен со всем. Вот только на Сахасраре Алгиз я посчитал как защиту свыше.. )))
Буду думать, как выправить ситуацию. энергетику. И, что из них первично в данном случае?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение diana-yas » 13 ноя 2015, 20:22

Как часто можно делать чакровый расклад?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Чакровый расклад

Сообщение warriorspirit » 13 ноя 2015, 23:26

Smelyjj,Алгиз на Сахасраре, частый указатель предостережения,также он имеет свойство перенимать влияние рядом стоящих рун.Если оно "негативное", значение Руны, приобретает соответствующий окрас.
Ну и если бы, у вас была защита свыше), вы бы сейчас не искали причины проблемных мест, скорее, это знак прибегнуть к защите, попросить ее. @}->--

diana-yas, не чаще одного раза за лунный цикл( или раз в месяц), тогда картина более объективная отражается.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»