Диагностика рунических воздействий*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 25 ноя 2010, 10:03

Ymsir писал(а):Да, и насколько помню это была дошечка с рунами.
Интересно а диагностировал ли кто нибудь руническое воздействие сделанное по фото.
какая разница по-фото или ещё как-то,любое воздействие это энергетика,энергетика светится,никакой защитой,это не прикроешь,всё равно высветиться.А если "высветилось"-то начинаешь "копать"-откуда и от кого и как сделано-"ниточка"всегда приводит к исполнителю,а от него к заказчику.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 25 ноя 2010, 12:41

любое воздействие это энергетика,энергетика светится,никакой защитой,это не прикроешь
упрощенный подход. Может быть информационное воздействие, выражающееся в изменении хода событий. Вполне вероятно что и за ним есть какая-то разновидность "энергетики", но если вы начнете её воспринимать также, как и обычную, боюсь, что вам будет не до этого мира.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 ноя 2010, 14:39

вот собственно да, а как еще )
просто рунические воздействия не столь приняты, потому их диагностировать трудно, если натренироваться - увидишь.

zybr
, а не расскажете немного, по моему ощущению руны действуют быстро и ложатся на ментал. то есть, их воздействие не есть энергетический негатив, а есть программа поведения человека или процесса, негатив энергетический идет как следствие поведения, а не от самой программы. на уровне ментала - или на уровне программирования ментала - нет в принципе добра и зла, любой поступок оправдан по ситуации, если человек создан с руками, это не зло, а то, что руками он может задушить - это вопрос из другой оперы.

и никуда это влияние не исчезает, если легло, потому что такие программы люди сами не умеют переписывать в себе. если программа выполнена - и она дальше не работает - то да, воздействие закончилось, но может заново так же начаться в похожей ситуации.

в общем, тут сложность работы, по моему мнению, сравнима с высокотехнологичными отраслями современной науки ) становится прям-таки интересно в это влезть )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Диагностика рунических воздействий*

Сообщение Red Mercury » 22 дек 2010, 16:46

Леана писал(а):Не раз слышала мнения, что воздействия рунами трудно диагностируемы. Вроде что-то и есть, а что - непонятно.
Интересует то, как сами рунологи, которые обладают видением, а также специалисты, которым доводилось проводить диагностику рунических воздействий определяют наличие этих самых воздействий. Чем они отличаются например от чернокнижных привязок? Как просматриваются?
Как могут определяться на картах и видением такие "легкие" рунические воздействия, вроде "безграничного доверия" или "радости общения"? Та же 17 песнь определяется как "приворот", "привязка", "оморочка"?
Интересуют любые мнения основанные на личном опыте.
:flowers:
да нет, все видно, рунические или нет.
Легкие я не видела, видимо с ними не обращаются особо, а привороты еще как просматриваются. Если хороший мастер делал, еще и концы спрятал, то хуже иногда и совсем до него не видно, просто канал в никуда ведет. Если же не очень опытный и премудрый, то просматривается ито, что на рунах, и сам мастер, и заказчик. Ну а если человек неопытный и сам налепил, то и особо присматриваться не надо. Но мне, наверное, бывает тяжелее всего с такими вот новичками, которые и приворот налепят, и вызовов ,и подделов. На кролике столько всего бывает висит, что сложно разораться, чего и куда уже ведет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 22 дек 2010, 19:40

DarkMist писал(а):
Я такого не встречала..... Это выглядит как-то не логично по меньшей мере...
почитайте постинги в разделе "черная магия". Открещиваются, потому что, если претендовать на экстрасенсорику, то начинается игра на поле, где действуют не только "чернокнижники" и вдруг может выясниться, что "подселение бесов" никаких бесов не подселяет а "кладбищенская оморочка" оказывается связана с кладбищем только словами самого "адепта".
вот мне кажется не по этому совсем, просто у черных другая сенсорика, и она им не нравится.

вообще чтобы диагностировать, нужен опыт работы с рунами, разумеется, успешный опыт. неизвестно, что именно ты видишь, и как ты видишь - это неважно, важно то, что твоя графическая интерпретация принятой информации была тебе понятна (переводима в слова). а это бывает, когда у тебя достаточно связей сознание-подсознание в этом вопросе, то есть, обычного практического опыта.

как будет выглядеть руническое воздействие - да как угодно, может и рунескрипт высветиться на человеке, и какие угодно еще образы, чем четче ты понимаешь руны, тем точнее интерпретируешь информацию.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 23 дек 2010, 15:45

вчера задавала этот вопрос людям которые в этом сведуще и таки пришли к мнению что увидеть эти воздействичя может тот человек.который с рунникой знаком не по форуму :) а действительно практикует не один год.вот могут указать и через какие руны и какое воздействия и как его блокировать. :flowers: НО к счастью таких немного :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Самодиагностика*

Сообщение Hell-N » 16 мар 2011, 12:07

Здравствуйте. Вот возник такой вопрос. Самодиагностика - вещь как я понимаю, необходимая, особенно перед чистками 8) Но информации как ее проводить в нашем разделе не нашла. Возникло желание создать такую темку, чтоб таким новичкам, как я была возможность сориентироваться на местности.
Возможно кто-то захочет поделиться своим методом, или рассказать как вообще происходит процесс диагностики. Как лучше формулировать вопросы рунам, нужно ли иметь свое изображение перед собой, сколько рун вытягивать и тд. Возможно существует какой-то определенный "ритуал" самодиагностики.
Спасибо за внимание, надеюсь, не пройдете мимо :bye:

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Самодиагностика

Сообщение hadeken » 16 мар 2011, 12:36

Hell-N писал(а): рассказать как вообще происходит процесс диагностики.
Точно так же, как и обычная диагностика: выбирается нужный расклад (смотря что диагностируется - личные отношения, здоровье, колдунские штучки) и достаются из мешочка руны. Или карты из колоды. Или кому что по нраву.
Чтобы продиагностировать сразу все сферы - очень подходит расклад по 12-ти астрологическим домам, там есть все - нынешнее состояние (физическое, душевное, духовное) кверента, состояние каждого из членов семьи, коммерческие дела, взаимоотношения с партнером (супругом, любовниками, партнерами по бизнесу), друзья, враги (явные и тайные), магия, путешествия и проч. Что каждый дом означает можно узнать из книг по астрологии. Для рун тоже такая система подходит, хотя и не так чтобы сильно - все из-за отсутствия более-менее унифицированной системы соответствий, но можно выкладывать по 1-2 руны на дом.
Hell-N писал(а): Как лучше формулировать вопросы рунам,
Ясно и четко - универсальное правило, а все остальное - на личное усмотрение.
Hell-N писал(а):нужно ли иметь свое изображение перед собой,
Зачем? В чем объективная необходимость?
Hell-N писал(а):сколько рун вытягивать и тд.
Столько, сколько требует расклад.
Hell-N писал(а):Возможно существует какой-то определенный "ритуал" самодиагностики.
Универсального и/или аутентичного - нет, так что можно включать фантазию.

В самодиагностике есть один неприятный момент - можно погрешить субъективизмом и вместо оценки ситуации "выплеснуть" на расклад ненужные метания, переживания, ожидания, поэтому, бывает, что и профи обращаются к коллегам погадать. Надо как следует предварительно абстрагироваться, проще говоря.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 16 мар 2011, 12:52

Спасибо, Hadeken))
Расклад по 12-ти астрологическим домам, я так поняла, надо искать в разделе по астрологии. Но дело в том, что с астрологией я знакома на уровне астрологических прогнозов на последней странице в газете :) Это ничего?

В самодиагностике есть один неприятный момент - можно погрешить субъективизмом и вместо оценки ситуации "выплеснуть" на расклад ненужные метания, переживания, ожидания [quote][/quote] Это точно

А с помощью какого расклада лучше диагностировать состояние здоровья, чтоб узнать не является ли причиной этому магическое влияние чужое или, даже свое? Про возможность импровизации поняла - этим в основном и занимаюсь, получается невнятно ка-то :no:
Можно ли разделить единичные руны или их сочетание на ответы соответствующие "ДА/НЕТ"?

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 16 мар 2011, 13:35

Hell-N писал(а):
Расклад по 12-ти астрологическим домам, я так поняла, надо искать в разделе по астрологии.

Это просто расклад из 12 позиций, где каждая - соответствующий дом.
Hell-N писал(а):
Но дело в том, что с астрологией я знакома на уровне астрологических прогнозов на последней странице в газете :) Это ничего?

Не смертельно. Для начала необходимо просто узнать значения домов, подойдет и краткое описание.
Hell-N писал(а):
А с помощью какого расклада лучше диагностировать состояние здоровья, чтоб узнать не является ли причиной этому магическое влияние чужое или, даже свое?
Вот как раз таки на выяснение взаимосвязей между отдельными сферами жизни и подходит расклад на 12 домов, хотя, конечно, он все же больше отрабатывает такую тему в других мантических системах. Среди рунических я подобного не встречал.
Можете попробовать модифицировать какой-то из существующих, но это не самая легкая задача.
Hell-N писал(а):
Про возможность импровизации поняла - этим в основном и занимаюсь, получается невнятно ка-то
Потому что у любой импровизации должен быть вектор, иначе импровизация превращается в беспорядочные метания. Например, скальды слагали свои висы чаще всего в порядке импровизации, но, тем не менее, следуя канонам. Здесь я имею ввиду скальдическую поэзию, а не современные оговоры формул.
Hell-N писал(а):
Можно ли разделить единичные руны или их сочетание на ответы соответствующие "ДА/НЕТ"?
Это чрезвычайное упрощение и тогда бы проще использовать монетку, а не набор из 24-х символов ))
В работе с любым оракулом предпочтительно иметь систему соответствий, которая включала бы в себя и разносторонние свойства каждой мантической единицы, и их взаимосвязь, тогда можно было бы выносить не только утвердительное/отрицательное суждение, но и дополнять его деталями.

Например, чтоб у каждой руны были свои анатомические соответсвия (для гаданий на здоровье), временные (чтобы узнать время события), специфические (статика/динамика, добро/зло/нейтрал и проч.) и тогда при соответствующем раскладе можно было бы увидеть точки пересечения и "настроение". В других мантических системах это все есть, кстати.

Потом устроить системе полевые испытания и если обратная связь показывает неплохие результаты - работать дальше и шлифовать мелочи.
А разделить просто на черное и белое - ну, в принципе, можно, но это будет более чем условная классификация, эдакая "средняя температура по всем госпиталям планеты", которая вряд ли себя оправдает.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 16 мар 2011, 15:29

hadeken писал(а): Например, чтоб у каждой руны были свои анатомические соответсвия (для гаданий на здоровье), временные (чтобы узнать время события), специфические (статика/динамика, добро/зло/нейтрал и проч.) и тогда при соответствующем раскладе можно было бы увидеть точки пересечения и "настроение". В других мантических системах это все есть, кстати.

Чтоб создать систему - берем прям и придумываем соответствия? Или например, задаем вопрос, типа, какая руна будет соответствовать левому мизинцу правой ноги ? - вытаскиваем - записываем. Применяем.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 16 мар 2011, 17:24

Hell-N писал(а): Чтоб создать систему - берем прям и придумываем соответствия?
Не думаю, что так все просто - взял и придумал ))
Да и вообще, это отдельная тема.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 16 мар 2011, 18:13

hadeken писал(а): Да и вообще, это отдельная тема.
Замечательная тема, я думаю!))
Может ее здесь будет уместно обсудить?
Я понимаю, что у каждого должно быть свое видение рун - но ведь чтоб сложилось это самое видение, могут уйти годы! Описание, как бы не дают такой оценки. Это как японские аниме - нет плохих и хороших, есть разные. Но должно же быть что-то, ведь если бы у всех были чисто свои интерпретации рун, и деление их на такие себе подгруппы, то какой бы тогда в них был смысл...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 16 мар 2011, 21:22

Hell-N писал(а): Но информации как ее проводить в нашем разделе не нашла.
Тоже хотел сказать, что расклад на себя и расклад для других отличаются только тем, на кого доставать руны. )
Hell-N писал(а):Чтоб создать систему - берем прям и придумываем соответствия? Или например, задаем вопрос, типа, какая руна будет соответствовать левому мизинцу правой ноги ? - вытаскиваем - записываем. Применяем.
Нет, делается не так, выдумывать ничего не надо, не надо и лишних соответствий на тему левого мизинца правой ноги, это лишнее абсолютно. У каждой руны есть свой принцип, символ, значение - от них и отталкивайтесь прямых и обратных. И изобретать колесо не придётся.

:love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:01
Репутация: 0

Сообщение Полночь жди » 12 май 2011, 20:12

Скажите, сможет ли кто здесь мне помочь с диагностикой? Но фото объекта у меня нет. По данным?
Интересует, берут ли его мои возздействия?
Т.к очень тяжелый случай. Он в курсе, что я практикую с руннами и после расставания мог подстраховаться.
Предостереженья «ты плохо кончишь» — сплошь клоунада.
Я умею жить что в торнадо, что без торнадо.
Не насильственной смерти бояться надо,
А насильственной жизни – оно страшнее.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика рунических воздействий*

Сообщение Yiarha » 14 фев 2012, 20:53

elitka руны - это силы. И их можно увидеть, можно определить характер сил, и соответственно руны, скрипты, ставы, если в этом есть необходимость. Есль речь идет о снятии воздействия, то тот, кто снимает решает сам, нужно ему определять систему воздействия или нет. Если речь идет о проверки себя - то стоит доверять миру, а не диагностировать собственные воздействия. И еще, если диагностировать собственные воздействия, значит подтвердить миру, что намерение не отпущено, значит оно и не работает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика рунических воздействий*

Сообщение Антуанетта » 14 фев 2012, 22:39

Леана писал(а): Как просматриваются?
На фото видно какую-то белую вязь, рассмотреть сложно, тем более какого характера , похожее на иероглифы, мне кажется опытный рунолог лучше определяет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Как производят диагностику!

Сообщение Dandron4ik » 04 июл 2013, 19:46

Добрый день посетители сайта ТМ!
У меня возник вопрос...недавно я узнал что каким то образом можно провести диагностику на качество работы става или вязи, не подскажите как именно произвести подобную диагностику.
Хочу поставить защиту подходящую мне!
Буду благодарен!

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Как производят диагностику!

Сообщение Jackal » 05 июл 2013, 00:09

Озадачили....Даже не знаю как сразу и ответить...Диагностика-это просмотр предстоящего действия или события при помощи того Оракула,с которым привыкли работать..Либо напрямую,без Оракулов(без "костылей",как говорят.).Грубо говоря Ваше Сознание спрашивает у Вашего Подсознания..Либо же Вас интересует сам процесс..?Я тяну пару Рун.Динамика и результат процесса.Если интересуют подробности ,к какой-то из Рун,выкладываю уточняющие Руны...Как-то так.
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как производят диагностику!

Сообщение Dandron4ik » 06 июл 2013, 09:03

Jackal писал(а):Озадачили....Даже не знаю как сразу и ответить...Диагностика-это просмотр предстоящего действия или события при помощи того Оракула,с которым привыкли работать..Либо напрямую,без Оракулов(без "костылей",как говорят.).Грубо говоря Ваше Сознание спрашивает у Вашего Подсознания..Либо же Вас интересует сам процесс..?Я тяну пару Рун.Динамика и результат процесса.Если интересуют подробности ,к какой-то из Рун,выкладываю уточняющие Руны...Как-то так.
Спасибо! Более менее понял что делать)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»