Расклад Сожители

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Элия » 07 авг 2013, 17:10

Vandy

Я не переживаю особо) потому что не на себя расклад, на родственницу. Но всё равно спасибо!!! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 07 авг 2013, 20:50

Элия
@}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Элия » 07 авг 2013, 20:57

VANDY

:love:

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Ethel » 10 авг 2013, 13:49

Здравствуйте. Если не сложно, прокомментируйте расклад:
1.кано
2.отал
3.вуньо пп
4.эваз пп
5.беркана пп
6.райдо
7.ингуз
8.тейваз
9.дагаз
Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Бусинкa77 » 10 авг 2013, 17:52

Vandy,очeнь кaк то нeпонятно и понятно выпaло. Помогитe,рaзобрaть . 1. Эвaз-хорошaя совмeстимость 2. Пeрто п-нe судьбa быть отношeниям,или нe стоит знaть? 3. Ингуз- отношeния окончeны? 4. Альгиз-присмaтривaeтся.нe спeшит открывaться 5. Пустaя 6. Нaут-сильнaя эмоционaльнaя зaвисимость 7. Фeху п._отношeния зaкончeны 8.уруз п-нeт влeчeния, 9-мaнaз -интeлeктуaльнaя совмeстимость,продолжeниe общeния?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Кaк я понялa,всё бы было хорошо,eсли бы нe обстоятeльствa? Которыe угнeтaют обоих. Общeниe будeт ,но только нa духовном уровнe?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 10 авг 2013, 23:34

Ethel писал(а):Здравствуйте. Если не сложно, прокомментируйте расклад:
1.кано
2.отал
3.вуньо пп
4.эваз пп
5.беркана пп
6.райдо
7.ингуз
8.тейваз
9.дагаз
Спасибо
Судьба этих отношений - страстный роман.
Она .. Как- то мне непонятно.. Впечатление такое, что она замужем.
Если отталкиваться от этого факта, то его это угнетает, поэтому я так пониманию, что нет взаимопонимания между ними, он хочет честных отношений, ближайшее будущее страстный роман, любовные отношения, в дальнейшем ситуация резко изменится, отношения претерпят какую- то трансформацию. Было б неплохо к Дагазу доп руну.
Если она незамужем, то возможно просто подумывает о том, чтобы жить с ним, поэтому вредничает, показывает себя не очень хорошо.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Бусинкa77 писал(а):Vandy,очeнь кaк то нeпонятно и понятно выпaло. Помогитe,рaзобрaть . 1. Эвaз-хорошaя совмeстимость 2. Пeрто п-нe судьбa быть отношeниям,или нe стоит знaть? 3. Ингуз- отношeния окончeны? 4. Альгиз-присмaтривaeтся.нe спeшит открывaться 5. Пустaя 6. Нaут-сильнaя эмоционaльнaя зaвисимость 7. Фeху п._отношeния зaкончeны 8.уруз п-нeт влeчeния, 9-мaнaз -интeлeктуaльнaя совмeстимость,продолжeниe общeния?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Кaк я понялa,всё бы было хорошо,eсли бы нe обстоятeльствa? Которыe угнeтaют обоих. Общeниe будeт ,но только нa духовном уровнe?
В общем и целом да, будет хорошее общение, чуть больше чем дружба, я бы сказала, что- то вроде такой духовной возвышенной любви.
Она я бы сказала, что очень поглощена этим человеком, между ними сейчас какое- то напряженное общение, его отношения давят, ну и привязанность при этом.
Вообще хочется спросить, не было ли с ее стороны попыток приворота? Очень похоже на то. Перто пер + один, ингуз + Наут прям классический набор при приворотах, когда делает Ж сама и к тому ж не профессионально.
Ближайшее время расстанутся, но как сказано, общаться будут, будут чувствовать друг друга ( опять же вопрос не было ли магических вмешательств)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Ethel » 10 авг 2013, 23:50

Vandy
Нет, она свободна

Добавлено спустя 54 секунды:
Vandy
Общаются крайне редко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 11 авг 2013, 00:38

Ethel
Тогда если честно странный расклад.
Потому что Отал с Берканой пп друг другу противоречат. Вуньо пп с Райдо тоже.
Эваз пп показывает, что взаимопонимания нет и им не по пути - это позиция намерений, при этом кано и Тейваз и ингуз..
В общем весь из противоречий расклад.
Тогда останусь при мнении, что она хочет замуж, но ведет себя не очень понятно ему, возможно еще чувствует, что никакого развития эти отношения не получат.
Он вроде как не в восторге, депрессия какая- то, но на пути развития этих отношений, Райдо в позиции чувст иногда говорит о том, что чел вас не любит, но со временем полюбит.
Дальше как и сказано: роман яркий, секс, любовные отношения с неожиданной концовкой.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Бусинкa77 » 11 авг 2013, 02:15

Vandy,приворотов не было...точно,магия не применялась..а вот связь и правда бешенная на духовном уровне.. Спасибо
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 11 авг 2013, 13:16

Бусинкa77
Если магии не было, то связь почти мистическая, на уровне тонкого мира.
У него сильная привязанность к ней, прям тяга.
Феху пер пусть вас не расстраивает, в данном случае это расставание, которое нужно, оно как бы временное, материальное расставание. Этим двоим физическое и материальное не так уж и нужно, у них есть больше.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Бусинкa77 » 11 авг 2013, 14:19

Vandy писал(а):Бусинкa77
Если магии не было, то связь почти мистическая, на уровне тонкого мира.
У него сильная привязанность к ней, прям тяга.
Феху пер пусть вас не расстраивает, в данном случае это расставание, которое нужно, оно как бы временное, материальное расставание. Этим двоим физическое и материальное не так уж и нужно, у них есть больше.
тaк и eсть.. Сeйчaс тишинa.. Общeния нeт.. Видно,он под угнeтeниeм чeго то... Но связь..сaмa нe понимaю откудa онa тaкaя. Мaгию нe хочу.. Слишком люблю,чтобы мaгичить). Вызов.. Пaру рaз и всё. .
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение IngaInga » 25 авг 2013, 23:16

Dobrii denj @}->--
Posmotrite, pozaluista, moi rasklad. Otnoshenija na dannij moment - poka jescho neobscajutsja, smotrit drug na druga(oba rabotajut na odnom predprijatii) kak simpatija na simpatiju:) Muzchina zenat, devushka svobodna i jei tot muzchina ocenj po dushe:)
1. Kano
2. Soul
3. Vunjo pp
4. Nautiz
5. Manaz
6. Inguz
7. Eivaz
8. Uruz
9. Teivaz
Spasibo ogromnoje :love:

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 26 авг 2013, 17:43

IngaInga писал(а):Otnoshenija na dannij moment - poka jescho neobscajutsja, smotrit drug na druga(oba rabotajut na odnom predprijatii) kak simpatija na simpatiju:) Muzchina zenat, devushka svobodna i jei tot muzchina ocenj po dushe:)
1. Kano
2. Soul
3. Vunjo pp
4. Nautiz
5. Manaz
6. Inguz
7. Eivaz
8. Uruz
9. Teivaz
1 руна Фригг (главная) Kano - любовь.
2 что на уме у Ж - Soul - теплая, яркая жизнь
3 что на уме у МЧ - Vunjo pp - предположу неудачу, несчастье в существующем браке или же заведомая неудача с этой девушкой...
4 серьезность намерений Nautiz - надо его принуждать.
5 чувства Ж - Manaz - мужик нужен
6 чувства МЧ - Inguz - у него идет процесс "зарождения"
7 ближайшее будущее - Eivaz - который возможно "прорастет" отношениями, если очень постараться (4.Nautiz)
8 Брак - Uruz - возможен, на "вершине" отношений?! если очень "неистовствовать"?!
9 чем все закончится - Teivaz - показывает "рост, развитие" отношения, но, возможно, придется заплатить за это (потом, как нибудь?!)
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение IngaInga » 27 авг 2013, 17:03

Spasibo Novice @}->--
Nascot 4. Nautiz - mozno li tolkovat kak silnoje emocionalnoje zavisimostj u odnogo iz etih ljudei?
7.Eivaz kak zavisanije procesa? Lozhila dopolnitelnuju runu i popalas Teivaz pp.
8. Uruz, dopolnitelnaja runa Raido pp. Eto kak vremennaja ostanovka?
9. Teivaz, dopolnitelnaja runa Hagalaz...Hagalaz eto runa proshlogo, mozet budet razvod s preznei semjoi?
Smotrela na Taro v rasklade cem zakoncitsja roman etih ljudei i tam krasnorecivo bil brak.

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 27 авг 2013, 22:20

IngaInga писал(а):Nascot 4. Nautiz - mozno li tolkovat kak silnoje emocionalnoje zavisimostj u odnogo iz etih ljudei?
возможно
IngaInga писал(а):7.Eivaz kak zavisanije procesa? Lozhila dopolnitelnuju runu i popalas Teivaz pp.
ИМХО так не совсем правильно: если тянуть дополнительные руны - надо выкладывать весь расклад заново, а Teivaz в нем уже был.
а в общем - Eivaz нейтрал, + Teivaz pp - отношения медленно сползают "вниз"
IngaInga писал(а):8. Uruz, dopolnitelnaja runa Raido pp. Eto kak vremennaja ostanovka?
я бы сказал "возврат" - если Eivaz + Teivaz pp - "движение вниз", то Raido pp+Uruz - дольнейший возврат на максимум.
остановка это скорее Ewaz(rev).
IngaInga писал(а):9. Teivaz, dopolnitelnaja runa Hagalaz...Hagalaz eto runa proshlogo, mozet budet razvod s preznei semjoi?
Smotrela na Taro v rasklade cem zakoncitsja roman etih ljudei i tam krasnorecivo bil brak.
А может быть ждет серьезная расплата или разрыв у нее?!

изначально расклад был скорее хороший, особенно позиции 1, 8,9 - так что брак возможен...

могу посоветовать еще раскинуть "выбор" - по 4 руны Hadekena на "что будет у нее лично, если": 1. начинать отношения: 2. не начинать.
м.б. поможет решить...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение IngaInga » 27 авг 2013, 22:31

Ogromnoje Vam Spasibo Novice @}->--
Naverno ja nepravilno delala...tak kak dopolnitelnije runi brala spustja paru dnei posle gadanija na Soziteli.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Шамшинур » 29 авг 2013, 00:22

Добрый вечер! ) Меня зовут Шамшинур. Меня всегда интересовало все , связанное с эзотерикой, гадание, астрология и т.д Так вот, Уважаемые авторы не затруднит ли Вас помочь мне интерпретировать мой следующий расклад. Моя ситуация такова, что в конце июля 2013 года я познакомилась с одним очень хорошим парнем. У нас пока все на уровне общения, встретились всего один раз, а так чисто по телефону общаемся. До своих лет я ни с кем не встречалась. Учеба или еще что то мешало. Вот теперь думаю встретила того единственного, я чувствую что нравлюсь ему, но серьезных предложений он пока еще не делал. Пока общаемся по телефону, очень заботливый. Ну все-таки, помимо я изучила психологию парней, у меня мало опыта и я боюсь разочароваться, если начну серьезные отношения или открою ем свое сердце и душу. Просто боюсь. хотелось бы узнать есть ли перспектива отношений. Заранее спасибо. Вот что мне выпало при гадании:
1. Беркана
2. Перт
3. Вуньо
4.Иса
5.Эваз (перевернутая)
6. уруз
7. хагалаз
8.Эйваз
9Кано (или кеназ)
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ!
P.S. ЕСЛИ МОЖНО ПОДРОБНУЮ ИНТЕРПРЕТАЦИЮ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 29 авг 2013, 16:20

Шамшинур писал(а):хотелось бы узнать есть ли перспектива отношений.
1. Беркана
2. Перт
3. Вуньо
4. Иса
5. Эваз (перевернутая)
6. уруз
7. хагалаз
8. Эйваз
9 Кано (или кеназ)
1 руна Фригг (главная) Беркана - по идее замужество, беременность, но ИМХО м.б. чья-то мать или еще какая женщина стоит над всем этим.
2 что на уме у Ж - Перт - м.б. еще одно указание на беременность, но ИМХО закрытость "в чреве" матери (Беркана).
3 что на уме у МЧ - Вуньо - радость, удача...
4 серьезность намерений - Иса - скорее всего они так и останутся намерениями - "лед, холод", нет изменений...
5 чувства Ж - Эваз (перевернутая) - Ваши тормоза, отсутствие развития.
6 чувства МЧ - уруз - "переполнен" - они у него сейчас на максимуме.
7 ближайшее будущее - хагалаз - драматическое, скорее всего ничего хорошего, но однозначно мне трудно сказать "хорошее/плохое"
8 Брак - Эйваз - однозначная связь, но в каком виде?! что-то медленное, неторопливое...
9 чем все закончится - Кано - в любом случае останется "яркий след" (Кано)...
итог не однозначный: либо не будет отношений (Иса-Эваз (перевернутая)-хагалаз), хотя возможно что-то.

присмотритесь еще к нему (попробуйте глянуть каким-либо еще раскладом из области "Характеристика личности, самопознание"), т.к. сочетание Вуньо-уруз-хагалаз (ИМХО) взрывоопасно, говорят Вуньо-хагалаз - "сумашествие", а тут еще и "дикость, сила и неистовство" уруз...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Шамшинур » 29 авг 2013, 20:58

спасибо большое )

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
а кто еще что думает. Что делать то вот не знаю. Запуталась. Может подождать и время все покажет..................

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
я вот не понимаю. Если в конц останется яркий след почему так получается итог не однозначный. Но в конце выпало кано яркий след. Значит можно как то продолжить отношения. сочетание Вуньо-уруз-хагалаз (ИМХО) взрывоопасно, говорят Вуньо-хагалаз - "сумашествие", а тут еще и "дикость, сила и неистовство" уруз... вот это я не поняла, если говорится что в конце яркий след там...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
сорри за тавтологию )

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение IngaInga » 31 авг 2013, 00:36

Dobrii den vsem :love:
Kak mozno tolkovat 8. poziciju nascot braka, jesli tam Uruz a dopolnitelnaja Hagalaz? Prosto interesnoje socetanije, tak kak Uruz prjamaja...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»