Расклад Сожители

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Laskine » 13 авг 2015, 02:06

Vandy писал(а):
Laskine писал(а):Добрый день.
Только осваиваю руны.
Прошу помощи в раскладе.

Пара в данный момент в ссоре, не общаются.

1. Хагалаз (разрыв, ссора)
2. Турисаз
3. Беркана пп
4. Феху
5. Перт
6. Эйваз
7. Райдо пп
8. Одина
9. Эваз

Вижу так- Женщина спровоцировала своими словами скандал, М решил, что она ему не подходит.
Ж хочет отпустить прошлые проблемы в надежде на будущее, М же не определился, не может принять решение. В ближайшем будущем ситуация особо не изменится, так и не будут общаться. Вопрос брака не уместен. Смущает только Эваз в 9 позиции.

Еще не пойму практически совсем, как трактовать Феху в 4 позиции.

Спасибо!
По Феху - отношения для обоих несут определенную ценность, также не последнее место занимает материальная сторона. По руне Одина - будущее не сформировано, все зависит от всего, по Эваз - нужно уметь договариваться, приходить к единому знаменателю. Здесь это не итог, а совет к действию для улучшения ситуации.
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 13 авг 2015, 14:58

Pineapple820 писал(а):Здравствуйте! Поправьте, пожалуйста трактовку, кому не трудно
расстались с МЧ. в прошлый раз сошлись снова после расставания. Спрашивала про ближайшее будущее отношений.
1. кеназ п - отношения завершены. Равнодушие.
2. ум ж - турисаз п. Одержимость, агрессия, злость
3. ум м - райдо. Движение вперед, совместный путь (возможно, хочет идти вместе?)
4. перто - непонятные намерения (?)
5. чувства ж - совуло. Буря эмоций, восстановление привязанностей
6. чувства м - уруз. Физическое влечение
7. будущее - эваз. Хорошие стабильные отношения, совместимость
8. брак - вуньо п. Брака не будет
9. итог - эйваз. Завсишая ситуация. Все вернется к тому, с чего началось. Никто не знает, чего хочет.
Девушки, хочу обратить ваше внимание на позицию 1. Это - данность свыше, потенциал отношений.
Кано пер - отношениям суждено уйти в прошлое, это медленный затухающий огонь.
Когда вы долго будете работать с рунами, в принципе по первой руне вы сможете сказать уже практически большую часть судьбы отношений:
У вас по ней видно что была любовь, пылал костер, страсть, сердце, но сейчас нет тех чувств, хочется их вернуть, их уход болезнен.
У женщины агрессия больше направленная внутрь, много злых мыслей и копаний в себе и в ситуации, напряжение, и всё равно ей хочется какой-то ясности, может чтобы мужчина ее убедил что он ее любит (или любил) и все было не просто так.
У мужчины как-то все проще. То ли он думает что это временно все, то ли вообще не особо переживает. В целом хорошо и к даме относится, и смотрит дальше в светлое будущее (хотя не факт, что именно с ней)
4 позиция это как цена отношений, ценность. Для обоих велика, Перто это судьба. Для обоих эти отношения не просто так.
Дальше помиритесь , брака не будет, будет разговор какой-то у вас, думаю, что инициатива будет с женской стороны исходить.
Эйваз тут в совокупности с кано пер смотрим: болезненный уход отношений, такой медленный разрыв, что называется резать кусочками хвост у собаки, которые при этом никто не хочет отпускать, когда люди тянут отношения как резину, понимают, что ничего уже хорошего не будет, но при этом зачем-то пытаются их продолжать. Мужчина решений никаких принимать не будет, все будет исходить от женщины, замучает его своими 'тараканами'.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Pineapple820 » 13 авг 2015, 18:43

Vandy писал(а):
Pineapple820 писал(а):Здравствуйте! Поправьте, пожалуйста трактовку, кому не трудно
расстались с МЧ. в прошлый раз сошлись снова после расставания. Спрашивала про ближайшее будущее отношений.
1. кеназ п - отношения завершены. Равнодушие.
2. ум ж - турисаз п. Одержимость, агрессия, злость
3. ум м - райдо. Движение вперед, совместный путь (возможно, хочет идти вместе?)
4. перто - непонятные намерения (?)
5. чувства ж - совуло. Буря эмоций, восстановление привязанностей
6. чувства м - уруз. Физическое влечение
7. будущее - эваз. Хорошие стабильные отношения, совместимость
8. брак - вуньо п. Брака не будет
9. итог - эйваз. Завсишая ситуация. Все вернется к тому, с чего началось. Никто не знает, чего хочет.
Девушки, хочу обратить ваше внимание на позицию 1. Это - данность свыше, потенциал отношений.
Кано пер - отношениям суждено уйти в прошлое, это медленный затухающий огонь.
Когда вы долго будете работать с рунами, в принципе по первой руне вы сможете сказать уже практически большую часть судьбы отношений:
У вас по ней видно что была любовь, пылал костер, страсть, сердце, но сейчас нет тех чувств, хочется их вернуть, их уход болезнен.
У женщины агрессия больше направленная внутрь, много злых мыслей и копаний в себе и в ситуации, напряжение, и всё равно ей хочется какой-то ясности, может чтобы мужчина ее убедил что он ее любит (или любил) и все было не просто так.
У мужчины как-то все проще. То ли он думает что это временно все, то ли вообще не особо переживает. В целом хорошо и к даме относится, и смотрит дальше в светлое будущее (хотя не факт, что именно с ней)
4 позиция это как цена отношений, ценность. Для обоих велика, Перто это судьба. Для обоих эти отношения не просто так.
Дальше помиритесь , брака не будет, будет разговор какой-то у вас, думаю, что инициатива будет с женской стороны исходить.
Эйваз тут в совокупности с кано пер смотрим: болезненный уход отношений, такой медленный разрыв, что называется резать кусочками хвост у собаки, которые при этом никто не хочет отпускать, когда люди тянут отношения как резину, понимают, что ничего уже хорошего не будет, но при этом зачем-то пытаются их продолжать. Мужчина решений никаких принимать не будет, все будет исходить от женщины, замучает его своими 'тараканами'.
Спасибо Вам большое за разъяснения! Один вопрос: приговор окончательный и обжалованию не подлежит? Просто спрашивая у рун, загадала конкретный период...
Читала, что руны говорят о вероятном исходе при сохранении линии поведения, если не оговорен выбор типа "что будет если поступлю так?". Тут я спрашивала просто "что будет в течение такого-то времени". Очень хочется верить, что все окажется не так плохо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Laskine » 13 авг 2015, 18:48

Vandy писал(а): Девушки, хочу обратить ваше внимание на позицию 1. Это - данность свыше, потенциал отношений.
.

Тогда встречный вопрос - данность - имеется ввиду это не изменить?

У меня, например, с мужем выпал тоже Хагалаз в 1 позиции. Мы с ним 20 лет вместе , 15 в браке, ребенок.
Т.е. неизбежно расставание или потенциала нет для отношений .... или как?

Мне вот кажется, что она отражает ситуацию на данный момент часто (или же только в моем случае. тк руны считывают мои эмоции и состояние).

Что думаете???

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Pineapple820 » 13 авг 2015, 19:00

Laskine писал(а):
Vandy писал(а): Девушки, хочу обратить ваше внимание на позицию 1. Это - данность свыше, потенциал отношений.
.

Тогда встречный вопрос - данность - имеется ввиду это не изменить?

У меня, например, с мужем выпал тоже Хагалаз в 1 позиции. Мы с ним 20 лет вместе , 15 в браке, ребенок.
Т.е. неизбежно расставание или потенциала нет для отношений .... или как?

Мне вот кажется, что она отражает ситуацию на данный момент часто (или же только в моем случае. тк руны считывают мои эмоции и состояние).

Что думаете???
Вот да. Я тоже склоняюсь к тому, что 1 позиция - то,что происходит в данный момент. Здесь и сейчас. Выполняла этот расклад еще до того, как пришла сюда на форум. Частенько выпадала Хагалаз в 1 позиции. Мы в это время были врозь, я была в ярости. Замечу, что всегда задаю конкретный срок предсказания. При этом, руны "пляшут". По моим наблюдениям получается, что первые 7 рун говорят верно, а вот что касается исходов, то все очень динамично. То вместе, то врозь. Непонятно в общем

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
В догонку добавлю, что как раз первые 7 рун попали в точку. Мы помирились. Решили попробовать еще раз. Обсуждаем совместное будущее. У него не было таких глубоких переживаний, как у меня, тут тоже четко. А в остальном все довольно положительно. Пока...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 14 авг 2015, 00:24

Laskine
Pineapple820
Можно назвать потенциалом отношений на загаданный период, да. То есть то, что в этот период нельзя изменить.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение AnnaMari » 21 авг 2015, 08:06

И снова к вам. Поможите, пожаааллуста! Сделала расклад на пару. Вот что получилось. 1. Данность на данный момент: Пертро п.п. - какая- то тайна. 2. Мысли мужчины-Кенназ п.п.- угасание чувств, эмоций. 3. Мысли женщины- нет желания плыть по течению. 4- Альгиз п.п- нет защищенности этих отношений. 5. Чувства м.- Ансуз п.п.- обманы ложь? 6. Чувства ж.- преобразования доп. руна Райдо. Обратно путь к нему. Видела на форуме что руна Дагаз может грворить о точке кипения... 7. Ближайшее будущее- Вуньо- радость! 8. Брак-Иса- охлаждение дополнительная Эйваз- препятствия. Может все шло бы как шло... только постоянно препятствия? Чем закончится месяц (на месяц делала) -Тейваз.- отличный любовник. Руна война- так и будут жить вместе. Потыкайте меня зеленую в ошибки. И еще вопрос такой. Почему постоянно падает руна Лягуз п.п. И в их отношениях и в наших. На нас тоже делала расклад вчера... посмотрела беглым взглядом... плохо или хорошо. Вот он: 1- Кенназ. 2.я- Ингуз.3- он-Совило. 4.Йера-доп. Эйваз.п.п 5.Эваз. 6. Тейваз. 7.Лягуз п.п. 8.Феху п.п. 9.Уруз. Вот как то так... Хорошо хоть руны Хагалаз нет... а то ее мощь мы уже испытали... Больно однакож)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 24 авг 2015, 21:52

AnnaMari Вы не могли бы в столбик писать расклады? И сами руны не забывайте писать, вы в некоторых местах пропустили)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение AnnaMari » 26 авг 2015, 23:06

1-Пертро п.п.
2-Кенназ п.п -он
3-Лягуз п.п-она
4-Альгиз п.п
5-Ансуз п.п
6-Дагаз, доп. Райдо
7- Вуньо
8-Иса доп.Эйваз
9-Тейваз.

И второй расклад:
1-Кенназ
2-я-Ингуз
3-он-Совило
4-Йера доп. Эйваз п.п
5-Эваз
6-Тейваз
7-Лягуз п.п
8-Феху п.п
9-Уруз
Вот такие руны.... Очень жду помощи!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 27 авг 2015, 00:19

AnnaMari писал(а):1-Пертро п.п.
2-Кенназ п.п -он
3-Лягуз п.п-она
4-Альгиз п.п
5-Ансуз п.п
6-Дагаз, доп. Райдо
7- Вуньо
8-Иса доп.Эйваз
9-Тейваз.

И второй расклад:
1-Кенназ
2-я-Ингуз
3-он-Совило
4-Йера доп. Эйваз п.п
5-Эваз
6-Тейваз
7-Лягуз п.п
8-Феху п.п
9-Уруз
Вот такие руны.... Очень жду помощи!!!
По первому:

2, 5 - он, 3,6 - она?
Тут пути закрыты, у нее тоска, также , возможно, мысли, что есть другая женщина, напряжение сильное , хочет наладить отношения, я так понимаю , что общения сейчас нет.
Он как-то оставил все в прошлом, по чувствам - не понимает и не хочет понимать и копаться , что он чувствует к ней, ему это неинтересно.
Ближайшее время помирятся, семьи можно не ждать, хотя допускаю мысль, что она этот вопрос будет поднимать, к Тейвазу при таком раскладе я бы потянула доп.
По второму:
Любовь - морковь , эйваз пер - такую руну не знаю, по 4-7-8-9 - и завела эта бесконечная однообразная рутина людей в болотце, заскучал добрый молодец да и завел себе девицу на стороне, но и вас не бросил)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Radyga » 02 сен 2015, 23:38

Помогите разобраться:
Основа ситуации – Перт.
По тексту интерпретации: Означает судьбоносные отношения.
Сейчас мужчина и женщина временно не общаются, живут в разных городах.

Мысли женщины – Манназ.
Женщина считает, что он подходит ей в мужья больше других. Она с ним дружит, но хочет большего. Просто много думает об этом человеке.

Мысли мужчины – Вуньо.
Радость от встреч. Не ясно его отношение к ней. Из наблюлений, она ему просто нравится и все.

Серьезность намерений – Один.
Будущее пока не ясно. Кто-то из них должен действовать, чтобы создать будущее.

Чувства женщины – Лагуз.
Она в него влюблена. Привораживать не собирается,против таких вещей.

Чувства мужчины – Отал. Он хочет хороших, стабильных отношений. Но, по его поведению, он не планирует с ней никаких отношений.

Ближайшее будущее – Беркана.
Какие-то отношения намечаются. Тут не ясно.

Брак – Ингуз. Ему пока рано жениться. Молодой еще, не созрел для брака. Женщина старше мужчины. Она расстраивается по этому поводу.

Итог – Альгиз.
Положительная руна, в целом, для отношений.

Что тут можно еще сказать. Подскажите пожалуйста. ?!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение kwakwa78 » 14 ноя 2015, 18:50

Добрый день, уважаемые рунологи!
Помогите, пожалуйста, прочитать расклад, @}->-- я только учусь)))

1. главная - Вуньо
2. У Ж - Дагаз
3. У М - Ансуз (пп)
4. Йера
5. ЧЖ - Хагалаз
6. ЧМ - Турисаз
7. Перт (пп)
8. Кано (пп)
9. Гебо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение arielka » 29 ноя 2015, 13:24

Добрый день, уважаемые форумчане. Давно не делала этот расклад, решила попрактиковаться. И так.
1. суть отношений
дагаз (ингуз-Ансуз)
Т.к. дагаз явно изменение ситуации, то вытащила допы, чтоб понять в какую сторону. Отношения завершились, осталось только общение. (совпадает с реальностью)
2. мысли ж
иса
Оставить всё как есть. Вот зная реальную ситуацию трактовала бы данную руну как отсутствие глубокой заинтересованности, т.е. продолжатся отношения - хорошо, нет - ещё лучше. Могу копать, могу не копать :)
3 мысли м
лагуз
Кхм, кхм. Ну тут два варианта. 1. О другой женщине. Но спрашивала есть ли другая, выпало однозначное нет, да и реале нет (разве что тщательно скрывает :) ). 2. Решил пустить всё на самотек, как будет, так будет.
4. Устойчивость отношений
феху
По руне однозначно устойчивые, основательные. Но в реале мы и расстались то из-за расхождений по финансовым вопросам. Вот если б тут Феху пер.. была, тогда понятно, а так странно.
5.чувства ж
Райдо п
Не будет с этого толку, дорога в никуда.
6. чувства м
беркана п
Не та женщина, разочарование. В реале так и есть "Я думал ты одна, а оказалось ты другая. БЛА, БЛА, БЛА " :)
7. ближайшее будущее
альгиз гебо
Альгиз не очень поняла, решила уточнить. Осторожное общение, прощупывание почвы на предмет взаимодействия.
8.вероятность брака
соуло эйваз
Тут не поняла. По рунам вполне себе вероятно, в реале 1 шанс из 1000.
9. далекое будущее
маназ п
Ничего, каждый сам по себе.

Общий вывод. Людям приятно общаться, острота чувств прошла. В принципе оба и не против восстановить отношения, но делать для этого ни один, ни другой ничего не будут. В результате на том и распрощаются. Может п.4 и 8 тут говорят о том, что если б оба приложили усилия, то это мог бы быть довольно прочный союз с вполне себе перспективой брака?
Интересно будет послушать мнения.
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 03 дек 2015, 17:09

arielka
По 7 активность и поиск решений с вашей стороны с предложениями ему всякими
По 8 - нет
По 9 - ничего хорошего, уйдёт мужчина.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
1-6 не трактую вам, потому что вы сами в целом ОС дали, более - менее совпадает с тем, что выпало)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Lina249 » 30 янв 2016, 14:43

Всем привет!!! помогите, пожалуйста, трактовать расклад. Как будут развиваться отношения дальше. Сейчас отношения на расстоянии. люди увидятся только через 5 мес. какая перспектива у этих отношений?

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
концовка вроде ничего....но вот отношение мужчины......????? какая-то тайно. Или мужчина только использует девушку.....Или это все расстояние.....Помогите понять. Очень жду коментов

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
я вижу вроде ничего расклад.....перспектива есть...или я не права?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение katyaseverr » 14 фев 2016, 22:02

Здравствуйте. Сделала расклад.
1 - Беркана
2 мысли женщины – Лагуз
3 мысли мужчины – Райдо
4 намерения – Соуло
5 чувства женщины - Гебо
6 чувства мужчины – Уруз
7 - Кеназ
8 - Отал
9 - Ингуз
Помогите понять. Отношения в разладе и давно, но, руны хорошие вышли. В прошлом много помех для отношений со стороны других людей было. теперь девушка не знает что делать. а парень не проявляет себя никак. что означает Уруз в чувствах?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение NatalkaUr » 07 мар 2016, 23:22

Уруз в отношениях - физическое влечение играет важную роль. У партнера сильное физическое влечение, но чаще всего решение принимает другой партнер. Именно от него зависит быть или не быть этим отношениям

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:
Доброго времени суток. Делала расклад на пару. Интересно мнение форумчан
1. Общий фон отношений (Тейваз пп)
2. У Ж на уме (Альгиз пп)
3. У М на уме (Вуньо)
4. На сколько серьезны отношения Вирд, (Лагуз пп)
5. Чувства Ж (Турисаз пп)
6. Чувства М (Ингуз)
7. Ближайшая перспектива отношений (Райдо)
8. Перспектива брака (Перто)
9. Долгосрочная перспектива отношений (Ансуз пп)

Получается:
Женщине партнер нравится гораздо больше, чем она ему. Она думает, что рискует в этих отношениях. Её внутренние конфликты и мысли мешают дальнейшему развитию отношений.
С мужчиной сложнее. Если трактовать по Скляровой, то у него исполнение задуманного в полной мере. А из опыта: ингуз - закончившиеся отношения?! получается: легкие ни к чему не обязывающие отношения; вроде бы вместе, но с его стороны никаких обязательств.
Мужчина ничего не хочет делать для развития отношений. В результате в отношениях негативные эмоции, слезы, что, в свою очередь, приводит к "не любви". В ближайшем будущем они будут делать шаги навстречу друг другу. Перспектива отношений: случится то, что должно случиться (по судьбе)
Мне кажется здесь большая вероятность прекращения общения
7,8 и 9 позиции указывают на обманутые ожидания от судьбоносных отношений.

Поправьте меня :read:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение katyaseverr » 27 апр 2016, 21:06

Доброго времени суток) Сделала расклад.
1 Райдо и Вуньо - (радость взаимная)
2 Мысли женщины - Эваз (хорошие отношения)
3 Мысли мужчины - Гебо (любовная связь)
4 Серьезность намерений – Ансуз (будут общаться)
5 Чувства женщины – Беркана (желание выйти замуж)
6 Чувства мужчины – Кеназ ( страстные отношения)
7 Ближайшее будущее – Отал (благоприятный прогноз)
8 Потом в итоге Тейваз и уточняющую взяла Альгиз (стабильные отношения)

Так все-таки любовь или дружба в итоге?! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 27 апр 2016, 21:39

katyaseverr по вашему раскладу в итоге семья, брак (возможно, с венчанием)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Зорька » 29 апр 2016, 15:12

Здравствуйте, ув. практики. Давно засматриваюсь на этот расклад и вот решилась... Хочу посмотреть пару (семейную).
Надеюсь на вашу помощь.

1. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной.
Перт п.
на отношения влияет прошлое

2. Что на уме у Ж
Кано
у неё на уме желание.

3. Что на уме у М.
Эйваз
а у М в голове неопределенность, толи продолжать жить как живет, толи лучше одному быть...

4.Серьезность (цена) отношений.
Лагуз п.
особой ценности я не вижу, житейское болото, без изменений...

5. Чувства и эмоции Ж
Хагалаз
на эмоциях, раздражение, ссоры, истерики, не понимает, чего хочет.

6. Чувства М.
Йера
бег по кругу и при этом чего-то ждёт?

7. Руна в 7-й позиции покажет в нашем гадании ближайшую перспективу отношений.
Ингуз
завершение некоего этапа, хм...

8. Мы узнаем о перспективе брака.
Т.к. это семейная пара я спросила здесь руны о перспективе семейственности (общности). А то бывает люди без штампа живут как самые близкие, а со штампом некоторых только крыша над головой объединяет... думаю понятно написала, что я имела ввиду.
Эваз п.
вот тут как раз не видно того что их объединяет, каждый сам по себе...

9. По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективу данных отношений.
Альгиз
в долгосрочной перспективе будут они вместе, вроде привычки живут и живут

Если смотреть параллели, то у Ж
Кано, Хагалаз
Взрывное раздражение, злость и истерия.
у М:
Эйваз, Йера
у него похоже нет определенных решений по их отношениям, он ждёт чего-то... может того, что все само собой разрешится?
Вертикаль суть отношений в паре
Перт п., Лагуз п., Ингуз, Эваз п.
Перт п. + Лагуз п. возможно говорят о том, что там есть проблемы сексуального характера и это выливается в новые изменения отношений, не самые хорошие и позитивные.

Очень жду комментариев.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда.
Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»