Расклад Сожители

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 12:02
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Miraa » 06 авг 2016, 11:57

Vandy писал(а):Miraa Потенциал отношений - в общем -то то, что вы и описали : секс без продолжения.
Девушка хочет развития отношений.
Парень не хочет, по его рунам я бы сказала, что надо бы таки сделать расклад на негатив.
Ближайшее будущее развития не будет, есть другая девушка, а наша собралась какой-то ерундой заниматься .
Брак - нет.
Итог - будет общение , поговорят, или же придёт осознание тщетности попыток.
"Наша собралась ерундой заниматься"?! Это как понимать? Какие руны дали такое толкование?
Вы бы могли мне порунно в связке описать, чтобы я лучше понимала как трактовать?! Спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Vandy писал(а):Miraa Потенциал отношений - в общем -то то, что вы и описали : секс без продолжения.
Девушка хочет развития отношений.
Парень не хочет, по его рунам я бы сказала, что надо бы таки сделать расклад на негатив.
Ближайшее будущее развития не будет, есть другая девушка, а наша собралась какой-то ерундой заниматься .
Брак - нет.
Итог - будет общение , поговорят, или же придёт осознание тщетности попыток.

Расклад на негатив сделаю! Выложу, что получилось

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 06 авг 2016, 12:36

Miraa писал(а): Помогите, пожалуйста, с трактовкой
1 Тейваз прямая
2 Феху прямая
3 Манназ перевернутая
4 Эваз перевернутая
5 Ингуз прямая
6 Дагаз
7 Беркана перевернутая
8 Хагаллаз
9 Ансуз прямая
Предположу, что данным отношениям не суждено состояться, несмотря на активную заинтересованность жо в этом мэ. Похоже, что дама не постоит за ценой, чтобы добиться кавалера (будет пытаться сделать это любыми способами). А вот МЧ похоже, что стремительно теряет интерес к этой жо и в своих планах вполне может подумывать разойтись с ней..... Люди в паре изначально разные, с разными интересами. Кроме того, мужчина довольно безразличен к отношениям с этой жо, безынициативен.... Думаю, чрезмерная женская активность в завоевании Мч может даже вылиться в ближайшем будущем в спровоцированный ею скандал..... Будущего у пары нет, отношения для людей останутся только неприятными воспоминаниями.....
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 12:02
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Miraa » 06 авг 2016, 13:11

Mila_h_ka писал(а):
Miraa писал(а): Помогите, пожалуйста, с трактовкой
1 Тейваз прямая
2 Феху прямая
3 Манназ перевернутая
4 Эваз перевернутая
5 Ингуз прямая
6 Дагаз
7 Беркана перевернутая
8 Хагаллаз
9 Ансуз прямая
Предположу, что данным отношениям не суждено состояться, несмотря на активную заинтересованность жо в этом мэ. Похоже, что дама не постоит за ценой, чтобы добиться кавалера (будет пытаться сделать это любыми способами). А вот МЧ похоже, что стремительно теряет интерес к этой жо и в своих планах вполне может подумывать разойтись с ней..... Люди в паре изначально разные, с разными интересами. Кроме того, мужчина довольно безразличен к отношениям с этой жо, безынициативен.... Думаю, чрезмерная женская активность в завоевании Мч может даже вылиться в ближайшем будущем в спровоцированный ею скандал..... Будущего у пары нет, отношения для людей останутся только неприятными воспоминаниями.....
Саасибо за Вашу трактовку!

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
Mila_h_ka писал(а):
Miraa писал(а): Помогите, пожалуйста, с трактовкой
1 Тейваз прямая
2 Феху прямая
3 Манназ перевернутая
4 Эваз перевернутая
5 Ингуз прямая
6 Дагаз
7 Беркана перевернутая
8 Хагаллаз
9 Ансуз прямая
Предположу, что данным отношениям не суждено состояться, несмотря на активную заинтересованность жо в этом мэ. Похоже, что дама не постоит за ценой, чтобы добиться кавалера (будет пытаться сделать это любыми способами). А вот МЧ похоже, что стремительно теряет интерес к этой жо и в своих планах вполне может подумывать разойтись с ней..... Люди в паре изначально разные, с разными интересами. Кроме того, мужчина довольно безразличен к отношениям с этой жо, безынициативен.... Думаю, чрезмерная женская активность в завоевании Мч может даже вылиться в ближайшем будущем в спровоцированный ею скандал..... Будущего у пары нет, отношения для людей останутся только неприятными воспоминаниями.....
О присутствии другой девушки можете что-то сказать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 06 авг 2016, 15:07

Miraa писал(а): О присутствии другой девушки можете что-то сказать?
По этому раскладу - вполне возможно, но утверждать наверняка не буду)
По всем остальным вашим раскладам в другой теме - скажу честно, мне не совсем понятны ваши вопросы и принцип выкладывания двух рун на ответ.... Обычно, чтобы прояснить мужскую позицию в отношениях достаточно сделать всего 2 расклада (из 3-4 рун) с вопросами Чувства Мч и Намерения Мч)
имхо
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 12:02
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Miraa » 06 авг 2016, 15:21

Mila_h_ka писал(а):
Miraa писал(а): О присутствии другой девушки можете что-то сказать?
По этому раскладу - вполне возможно, но утверждать наверняка не буду)
По всем остальным вашим раскладам в другой теме - скажу честно, мне не совсем понятны ваши вопросы и принцип выкладывания двух рун на ответ.... Обычно, чтобы прояснить мужскую позицию в отношениях достаточно сделать всего 2 расклада (из 3-4 рун) с вопросами Чувства Мч и Намерения Мч)
имхо

Поняла, спасибо большое. Учту

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Mila_h_ka писал(а):
Miraa писал(а): Помогите, пожалуйста, с трактовкой
1 Тейваз прямая
2 Феху прямая
3 Манназ перевернутая
4 Эваз перевернутая
5 Ингуз прямая
6 Дагаз
7 Беркана перевернутая
8 Хагаллаз
9 Ансуз прямая
Предположу, что данным отношениям не суждено состояться, несмотря на активную заинтересованность жо в этом мэ. Похоже, что дама не постоит за ценой, чтобы добиться кавалера (будет пытаться сделать это любыми способами). А вот МЧ похоже, что стремительно теряет интерес к этой жо и в своих планах вполне может подумывать разойтись с ней..... Люди в паре изначально разные, с разными интересами. Кроме того, мужчина довольно безразличен к отношениям с этой жо, безынициативен.... Думаю, чрезмерная женская активность в завоевании Мч может даже вылиться в ближайшем будущем в спровоцированный ею скандал..... Будущего у пары нет, отношения для людей останутся только неприятными воспоминаниями.....
Скажите, пожалуйста, это единственный возможный вариант трактовки данного расклада? Или возможны какие-либо "или"?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 06 авг 2016, 15:30

Miraa Чтобы сказать , правильная трактовка или нет , должно пройти время и расклад как-то отыграться. Есть шанс, что вы неточно разложили. В любом случае вам два человека разных дали неутешительную трактовку.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 06 авг 2016, 15:31

Miraa писал(а): Скажите, пожалуйста, это единственный возможный вариант трактовки данного расклада? Или возможны какие-либо "или"?!
Лично у меня - единственный)
У других комментирующих, вполне возможно, и найдутся какие-либо "или" 8)
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 12:02
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Miraa » 06 авг 2016, 18:45

Vandy писал(а):Miraa Чтобы сказать , правильная трактовка или нет , должно пройти время и расклад как-то отыграться. Есть шанс, что вы неточно разложили. В любом случае вам два человека разных дали неутешительную трактовку.
Я понимаю, что неутешительные, но в любом случае они разные. В каких случаях возможно, что неправильно разложила?
И на какой срок приблизительно даётся данный расклад "Сожители"? Спасибо большое

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 06 авг 2016, 20:14

Miraa писал(а):. В любом случае вам два человека разных дали неутешительную трактовку.
Я понимаю, что неутешительные, но в любом случае они разные. [/quote]


Послушайте, разница в деталях не влияет на наш с Vandy итоговый прогноз этим отношениям - по Хагалу у них нет будущего! А уж хочет мужчина секса без продолжения либо попросту уйти из отношений - это ситуацию не изменит, ибо эта Ж ему неинтересна) Как бы Ж не старалась, о чем мы вам тоже сказали практически одинаково.
Вы не хотите видеть очевидного!
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 12:02
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Miraa » 08 авг 2016, 16:26

Mila_h_ka писал(а):
Miraa писал(а):. В любом случае вам два человека разных дали неутешительную трактовку.
Я понимаю, что неутешительные, но в любом случае они разные.

Послушайте, разница в деталях не влияет на наш с Vandy итоговый прогноз этим отношениям - по Хагалу у них нет будущего! А уж хочет мужчина секса без продолжения либо попросту уйти из отношений - это ситуацию не изменит, ибо эта Ж ему неинтересна) Как бы Ж не старалась, о чем мы вам тоже сказали практически одинаково.
Вы не хотите видеть очевидного![/quote]
Хорошо, спасибо

Добавлено спустя 1 день 19 часов 37 минут 29 секунд:
Vandy писал(а):Miraa Потенциал отношений - в общем -то то, что вы и описали : секс без продолжения.
Девушка хочет развития отношений.
Парень не хочет, по его рунам я бы сказала, что надо бы таки сделать расклад на негатив.
Ближайшее будущее развития не будет, есть другая девушка, а наша собралась какой-то ерундой заниматься .
Брак - нет.
Итог - будет общение , поговорят, или же придёт осознание тщетности попыток.
Vandy, скажите, пожалуйста, по Манназ перевёрнутой ( что на уме у М), это эгоизм по отношению к Ж? Или?

И Дагаз ( чувства М) это безразличие?

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
Vandy писал(а):Miraa Чтобы сказать , правильная трактовка или нет , должно пройти время и расклад как-то отыграться. Есть шанс, что вы неточно разложили. В любом случае вам два человека разных дали неутешительную трактовку.
Этот расклад даёт толкование на в общем будущее отношений или именно на данный момент какое ближайшее будущее возможно исходя из нынешних отношений?

И в каких случаях возможно, что не правильно раскинула?

Спасибо большое)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Katrina28 » 11 авг 2016, 10:25

Добрый День! Сделала расклад на отношения девушки с МЧ, отношения тяжелые и противоречивые, для меня и расклад такой получился никак не могу связать его в кучу и прошу помощи.

1.Беркана пп - идет ко мне такое что во всем виновата женщина, возможно как и девушка своим поведением, а также и наличие другой (такое реально может быть)

2. Дагаз - девушка уж сильно привязана к МЧ, вот прям жизни без него не видит, сильная страсть к этому МЧ

3. Кано пп - у МЧ - страсть прошла, как заморозка чувств,не понимает что чувствует и надо ли ему вообще эта девушка

4. Манназ пп - серьезность отношений сейчас никто не видит, так как каждый находиться в мысле что это "не моё"

5. Турисаз пп - девушка сейчас испытывает одни отрицательные эмоции, как вещь в себе, и тем самым препятствует отношениям, так как не даёт волю чувствам

6. Соулу - и вот тут я запуталась.... МЧ готов что-то делать дальше, чтобы продолжать отношения, так как не безразлично ему это всё? или МЧ понимает что ситуация уже ясна как божий день и просто плывет по течению, типа пусть будет как будет?

7. Уруз - руна страсти и влечения, то что в паре это есть это даже не обсуждается их тянет бесконечно друг к другу, но до конца значение в этой позиции я понять не могу...

8. Наутиз- это нужда в друг друге, им что-то нужно постоянно друг в друге и поэтому они возвращаются друг к другу??

9. Гебо - союз любовников, на серьезные отношения можно и не расчитывать?

1-4-7-7-8 проследить вот эту линию, вернее интепретировать связанно не получается, очень сложный для меня расклад получился

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 03:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение flowery81 » 24 авг 2016, 18:16

Добрый день! Очень надеюсь на помощь в интерпретации... Сама попыталась справиться своими силами, но поняла не всё. Поправьте, пожалуйста?

1) Тейваз п.п. - мужчина ушел от меня. Доп. - эваз п.п., ингуз - передумал строить серьезные отношения, потерял в них смысл.
2) Отал - женщина хочет замуж за него (это по общим трактовкам))) А по факту, для себя, вижу другое значение - я ушла от него, и вернулась домой. Причем к матери, в родительский, семейный дом. Посему вышло, что женщина - у себя дома)
3) Хагалаз (доп. дагаз, ансуз) - для мужчины все кончено. Разрыв был резким, решение о расставании было принято после эмоциональной ссоры. (так и было)
4) йера - отношения возможно, спустя время возобновятся. Так же йера указывает на длительные отношения, растянутые во времени. А еще на повторяемость ситуации. Кроме того "...сочетание Йер и Уруз указывает на то, что чувства гадающего и его партнёра достаточно сильны, чтобы они смогли вытерпеть все невзгоды."
5) Уруз - женщину он привлекает в сексе, страсть к нему (покраснела))))
6) Эйваз - мужчина все еще не знает, чего хочет-самая простая трактовка. Однако, если копнуть глубже, то эйваз - это руна трансформации, перерождения. Еще это глобальные перемены, переоценка ценностей, и коренное изменение жизни. И еще рунологи трактуют ее как "Руна для изменения сложившейся ситуации, толчка, импульса в направлении встречи со своим любимым" Видимо, так мы пришли-таки к...
7) беркана - тут я в тупике.... была, до сегодняшнего вечера, пока не поняла для себя значения его эйваза. Значит, придет он со временем (йера) к тому, что хочет серьезных отношений. Для того, чтобы все восстановить, придется реализовывать свой эйваз - менять свою жизнь, все менять, и решать глобальную проблему - ведь на данный момент живем мы на разных концах страны. После ссоры разъехались, расстались, общения нет, восстанавливать все очень проблематично даже в силу расстояния между нами)) Да и переезжать бы на этот раз я не согласилась - опять, в случае чего - переезжать ему. Это снова эйваз. Ради Берканы.
8 Лагуз - кто знает... Поживем - увидим
9) Соуло (доп. кеназ п.п. иса) - все станет ясно, а именно - мужчина уйдет навсегда от меня(( Хотя, есть у Батюшкова интерпретация своеобразная Кеназа в обратном положении - что это такой мужик, который по течению плывет, чего хочет - не знает, часто - маменькин сынок. Вот мой такой же, хотя я склоняюсь все же к основной характеристике п.п. кеназа. Тогда опять нестыковка с берканой и лагузом выходит... И вот еще что есть:"Лагуз-Соулу – приобретение гораздо большей власти (влияния, авторитета), нежели до сих пор." - выйду замуж, стану авторитетом в семье, мужик мой закомплексует и станет перевернутым каном))))) В общем, помогите,а?

П.с.
И зачем я достала допы к соулу, может не нужны были? Так все чудесно складывалось. Может, п.кеназ и иса тогда и не считаются, раз 9-рунный расклад?))))
А теперь вкратце, что есть в настояящий момент... Знаю человека 10 лет (долгие отношения по йере). Мы все это время с ним то терялись, то снова он в моей жизни появлялся. Но мы были просто друзьями, отношений не было - я была несвободна все это время, он ждал в глубине души. Как только я рассталась с бывшим, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ он мне написал и понеслось...Быстро сошлись, любовь, все идеально было. Он очень был настроен на семью и детей в ближайшем будущем. Ссора и разрыв произошли на фоне того, что я с его мамой не нашла общего языка (она приехала в "долгие гости"). Она изначально была против наших отношений, и в итоге все это выпало в мой глобальный так скзать "хагалаз" - я разругалась с ним, психанула, и уехала на другой конец страны - домой. А он уже следом позвонил и попрощался. Навсегда((

Katrina28

Можно, я попробую разгадать?

У парня появилась новая пассия (беркана п.п.). Это же подтверждают п.п. Кано (он остыл) и п.п.Манназ (расстались, считает, что вы - не его человек) - он просто увлекся другой.
Далее по женской линии... Девушка не столько его может быть, любит, сколько у нее привязанность к нему, привычка и страсть. А еще он для нее безумно интересен и загадочен, ведь они такие разные с ним! Это 2 противоположности, непохожие друг на друга люди. Её это факт интригует, заводит, а вот его наоборот, эта непохожесть отталкивает. Отношения сейчас напряженные. Её п.п. турисаз говорит о том, что на данный момент она винит во всем случившемся себя, занимается самобичеванием, страдает, в общем. Наутиз - это часто неразделенные чувства, напрасные надежды. Чем дольше она будет с ним в отношениях таких, тем сильнее будет нарастать ее зависимость и депрессия, тем больше она будет продолжать обманываться и надеяться. Парень уже для себя сделал выбор - соулу, определился, с кем быть и в каких отношениях. Но в тех, на которые проведен расклад суть - страстный секс, страсть, без серьезных намерений. Дальнейшее общение возможно, но лишь для удовольствия, без серьезных планов... Но я не думаю, что в обозримом будущем они совсем перестанут общаться. Девушка не найдет пока в себе сил порвать с ним. К сожалению, мне видится так((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:32
Репутация: 11
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение -Х-Х-Х- » 01 сен 2016, 19:59

Katrina28 писал(а):Добрый День! Сделала расклад на отношения девушки с МЧ, отношения тяжелые и противоречивые, для меня и расклад такой получился никак не могу связать его в кучу и прошу помощи.

1.Беркана пп - идет ко мне такое что во всем виновата женщина, возможно как и девушка своим поведением, а также и наличие другой (такое реально может быть)
есть какая-то дама, возможно его бывшая, которая мешает вашим отношениям своим присутствием или наличием. Всё в неё и упирается.
2. Дагаз - девушка уж сильно привязана к МЧ, вот прям жизни без него не видит, сильная страсть к этому МЧ
у вас на уме стабильности нет, как доверия и прочего. сомневаетесь, опасаетесь, думаете надо ли оно вам это всё.
3. Кано пп - у МЧ - страсть прошла, как заморозка чувств,не понимает что чувствует и надо ли ему вообще эта девушка
он слепой, он не видит очевидных вещей, тупит парень.
4. Манназ пп - серьезность отношений сейчас никто не видит, так как каждый находиться в мысле что это "не моё"
полностью согласна. ни о какой серьёзности речи нет.
5. Турисаз пп - девушка сейчас испытывает одни отрицательные эмоции, как вещь в себе, и тем самым препятствует отношениям, так как не даёт волю чувствам
это чувство обиды, загнанное внутрь.
6. Соулу - и вот тут я запуталась.... МЧ готов что-то делать дальше, чтобы продолжать отношения, так как не безразлично ему это всё? или МЧ понимает что ситуация уже ясна как божий день и просто плывет по течению, типа пусть будет как будет?
судя по тому, что в 3 позиции п.Кано, то просветление исключено в корне. он загорелся какой-то очередной бредовой идеей, но она его греет, радует.
7. Уруз - руна страсти и влечения, то что в паре это есть это даже не обсуждается их тянет бесконечно друг к другу, но до конца значение в этой позиции я понять не могу...
ближайшее будущее- голый секс, но не с вами, а с пер.Берканой, что во главе расклада стоит.
8. Наутиз- это нужда в друг друге, им что-то нужно постоянно друг в друге и поэтому они возвращаются друг к другу??
брак у вас изначально кармический должен был быть, но думаю, обломиться из-за пунктов выше. вам просто такой перец не нужен станет после похождений по другим Берканам.
9. Гебо - союз любовников, на серьезные отношения можно и не расчитывать?
и закончится всё тоже печально- вы просто останетесь друзьями в лучшем случае. Отношений нормальных с любовью-морковью уже не сложится по понятным причинам!
1-4-7-7-8 проследить вот эту линию, вернее интепретировать связанно не получается, очень сложный для меня расклад получился
Линия ясна, более чем! успеха парню в его одноразовой интрижке, которая перелопатит ему всю жизнь! а вы своё счастье найдёте, не переживайте!
Каждый человек заслуживает только хорошего!
Разница лишь в том, что кто-то - хорошего отношения,а кто-то - хорошего пинка!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение маргуля82 » 02 сен 2016, 17:30

Добрый день. Взгляните пожалуйста на мой расклад, учусь, но непонятно что-то.Думаю так...
1. Вуньо - радость, отношения приносят удовольствие обоим.
2. Манназ - она думает, что это ее мужчина.
3. Уруз пер. - нет желания быть с ней???
4. Альгиз пер. - уязвимость, нет серьезности в намерениях?
5. Хагалаз- она думает отношения разрушить.
6. Феху - тут я даже не знаю(материально он от нее совсем не зависит)....
7. Ейваз - трудности, бег по кругу в ближайшем будущем будут.
8. Еваз - брак возможен, хорошие отношения, совместимость хорошая.
9 Ингуз - отношения или закончатся или выйдут на новый уровень.
А как вместе все это связать, девочки подскажите? Есть ли будущее у пары? Спасибо всем, кто откликнется!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:32
Репутация: 11
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение -Х-Х-Х- » 02 сен 2016, 20:13

маргуля82 писал(а):Добрый день. Взгляните пожалуйста на мой расклад, учусь, но непонятно что-то.Думаю так...
1. Вуньо - радость, отношения приносят удовольствие обоим.
во главе расклада то, что им обоим нравится одно и тоже, общие увлечения какие-то возможно, занятия, стремления, мечты...
2. Манназ - она думает, что это ее мужчина.
он ей подходит
3. Уруз пер. - нет желания быть с ней???
нет, если б не было желания, врят выла бы Винья в начале. скорее он не уверен в своих силах или что не потянет её по каким-то параметрам
4. Альгиз пер. - уязвимость, нет серьезности в намерениях?
нет, скорее страх, опасений много "а вдруг что не получится"...а зря, получится.
5. Хагалаз- она думает отношения разрушить.
надо бы доп. Хагалаз нестабилен, но не разрушить точно, Винья же в начале расклада-это фон и он позитивный. у неё какой-то переломный момент скорее всего, кризис.
6. Феху - тут я даже не знаю(материально он от нее совсем не зависит)....
а я вот тут другие ценности вижу, а не деньги. да и Феху-это же имущество, своей он её считает. вот прям то самое
7. Ейваз - трудности, бег по кругу в ближайшем будущем будут.
нет, будет какая-то грань в отношениях. Эйваз-очень многогранен, но всегда говорит о том, что процесс контролируется Высшими Силами. новый уровень в отношениях.
8. Еваз - брак возможен, хорошие отношения, совместимость хорошая.
не просто возможен, браку быть и так решено понятно кем- Эйваз
9 Ингуз - отношения или закончатся или выйдут на новый уровень.
они только начнутся как должны были начаться. и дальше пойдёт развитие. Ингуз-это же начальная стадия роста и развития. очень часто детей показывает, кстати.
А как вместе все это связать, девочки подскажите? Есть ли будущее у пары?
ЕСТЕСТВЕННО! Спасибо всем, кто откликнется!!!
Каждый человек заслуживает только хорошего!
Разница лишь в том, что кто-то - хорошего отношения,а кто-то - хорошего пинка!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение маргуля82 » 02 сен 2016, 21:41

-Х-Х-Х- писал(а):
маргуля82 писал(а):Добрый день. Взгляните пожалуйста на мой расклад, учусь, но непонятно что-то.Думаю так...
1. Вуньо - радость, отношения приносят удовольствие обоим.
во главе расклада то, что им обоим нравится одно и тоже, общие увлечения какие-то возможно, занятия, стремления, мечты...
2. Манназ - она думает, что это ее мужчина.
он ей подходит
3. Уруз пер. - нет желания быть с ней???
нет, если б не было желания, врят выла бы Винья в начале. скорее он не уверен в своих силах или что не потянет её по каким-то параметрам Возможно, что из-за разницы в возрасте, он старше на10 лет. :smile:
4. Альгиз пер. - уязвимость, нет серьезности в намерениях?
нет, скорее страх, опасений много "а вдруг что не получится"...а зря, получится.
5. Хагалаз- она думает отношения разрушить.
надо бы доп. Хагалаз нестабилен, но не разрушить точно, Винья же в начале расклада-это фон и он позитивный. у неё какой-то переломный момент скорее всего, кризис. они поругались по ее инициативе,но желание возобновить отношения есть...
6. Феху - тут я даже не знаю(материально он от нее совсем не зависит)....
а я вот тут другие ценности вижу, а не деньги. да и Феху-это же имущество, своей он её считает. вот прям то самое
7. Ейваз - трудности, бег по кругу в ближайшем будущем будут.
нет, будет какая-то грань в отношениях. Эйваз-очень многогранен, но всегда говорит о том, что процесс контролируется Высшими Силами. новый уровень в отношениях. наверное, если помирятся, то только нанововом уровне.
8. Еваз - брак возможен, хорошие отношения, совместимость хорошая.
не просто возможен, браку быть и так решено понятно кем- Ейваз Ого!!!
9 Ингуз - отношения или закончатся или выйдут на новый уровень.
они только начнутся как должны были начаться. и дальше пойдёт развитие. Ингуз-это же начальная стадия роста и развития. очень часто детей показывает, кстати. Супер!!! Я даже не ожидала,так интересно.... Посмотрим) :wink:
А как вместе все это связать, девочки подскажите? Есть ли будущее у пары?
ЕСТЕСТВЕННО! Спасибо всем, кто откликнется!!!

-Х-Х-Х- Благодарю Вас!!! Спасибо большое! @}->-- Наверное так и есть. Так все положительно получается :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Кама2003 » 10 сен 2016, 01:10

Добрый вечер. Делала расклад на себя и мужчину. Не могу разобраться помогите, пожалуйста.

1. Кано - прияьные, радостные отношения
2. на уме Ж - йера - желает постоянной связи с партнером
3. на уме М. - перт - хочет отношений со мной
4. серьезность намерений - вуньо пер. - кто то из партнеров очень страдает в разлуке
5. чувства Ж - гебо - партнер нужен только как любовник
6. чувства М - Наутиз -так же хочет отношений
7. ансуз - возможно совместное проживание
8 райдо пер - брака нет, разрыв
9. итог - уруз - влечение одного из партнеров, какого затрудняюсь ответить.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение runis25 » 06 окт 2016, 12:01

Кама2003 писал(а):Добрый вечер. Делала расклад на себя и мужчину. Не могу разобраться помогите, пожалуйста.

1. Кано - прияьные, радостные отношения
2. на уме Ж - йера - желает постоянной связи с партнером
3. на уме М. - перт - хочет отношений со мной
4. серьезность намерений - вуньо пер. - кто то из партнеров очень страдает в разлуке
5. чувства Ж - гебо - партнер нужен только как любовник
6. чувства М - Наутиз -так же хочет отношений
7. ансуз - возможно совместное проживание
8 райдо пер - брака нет, разрыв
9. итог - уруз - влечение одного из партнеров, какого затрудняюсь ответить.
По данному раскладу можно сказать следующее.
Кано - это сами отношения как они есть
2. Йера - говорит что вы желаете видеть результаты
3. Перт - в данном вопросе он закрыт, либо руны пока вам не готовы сказать
4. Говорит о том что есть дизгармония в отношениях
5. ваше чувство - это любовь
6. наутиз -он ищет не зная что
7. Ансуз - общение
8. Райдо перев. - вам вместе не по пути.
9 Уруз - есть потенциал к отношениям, (судя по раскладу),но пока не более, поэтому и шел Перт - то что он чуствует.
Как то так. С уважением)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 06 окт 2016, 16:55

Кама2003 писал(а):Добрый вечер. Делала расклад на себя и мужчину. Не могу разобраться помогите, пожалуйста.

1. Кано - прияьные, радостные отношения
2. на уме Ж - йера - желает постоянной связи с партнером
3. на уме М. - перт - хочет отношений со мной
4. серьезность намерений - вуньо пер. - кто то из партнеров очень страдает в разлуке
5. чувства Ж - гебо - партнер нужен только как любовник
6. чувства М - Наутиз -так же хочет отношений
7. ансуз - возможно совместное проживание
8 райдо пер - брака нет, разрыв
9. итог - уруз - влечение одного из партнеров, какого затрудняюсь ответить.
Перспективные отношения, взаимный интерес. Женщина хочет детей, хочет брака, видит в этом мужчине партнёра , с которым хочет прожить жизнь, но при этом ей хочется отдачи с его стороны.
Мужчина к ней привязан, но это его тяготит, при этом видит в этих отношениях почти судьбу, очень женщина его привлекает в сексуальном плане . Вопрос : не магичили ли на него?
В перспективе гражданский брак, не официальный, преимущественно отношения строятся на страсти и влечении.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Katrina28 » 13 окт 2016, 22:09

Добрый вечер!))) Есть пара то ли расходиться, то ли нет) :

1 Манназ пп - ну и по выпавшей манназ каждый сомневается, а продолжать ли?)
2 Иса - у девушки охлаждение, приторможение в отнощениях
3 Наутиз пп - у МЧ думает что эти отношения уже не нужны ему
4 Лагуз - любовь???? надеются оба на любовь друг друга? как то не понятно мне...
5 Беркана - девушка чвствует всю свою женственность и показыввет ее
6 Дагаз - мужчина на грани чего-то нового, преобразование чувств
7 Уруз - но похоже чувства основанны на физике...
8 Ансуз пп - ложь, обман, не поняла....
9 Перто - по судьбе друг другу? кармический союз?

Спасибо зараннее!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»