Практическое использования руны дня*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 09 авг 2011, 10:32

Привет! Какая интересная у вас тут тема! :wink:

Вчера прочитала ее и решила вытянуть на себя, получилось:

Феху (пер.) - Беркана - Ингуз
---------------Йера---------------

Утром ждала деньги, постоянно заглядывала в интернет-банк, но их не было - чистый Феху, млин, перевернутый...:-)

днем меня пригласили в кафе и накормили таким вкусным супом (одно из значений - Берканы - питание), что я ходила потом весь день довольная собой...:guitar:

Вечером совершенно не связанные между собой люди просто засыпали меня комплиментами так, что я расплывалась как блинное тесто на сковородке... к тому же долгожданные деньги пришли :cash:

Йера, думаю, связана была с тем, что все события сильно зависели от времени: постоянно нужно было либо ждать, либо торопиться...

Сегодня еще не раскладывала...
но опыт интересный :magic:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 09 авг 2011, 10:38

Перламутр
Какие людииии! Рада тебе, Перламутрик! :love:
заходи почаще)
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 09 авг 2011, 10:44

Натуле4ка писал(а): заходи почаще)
Зая, только в твой раздел и забегаю, остальные меня вряд ли могут взволновать :love: :love: :love:

Натуль, очень грамотно и профессионально ведешь раздел
:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 09 авг 2011, 10:54

Перламутр писал(а):Натуль, очень грамотно и профессионально ведешь раздел
спасибо, но заслуга не совсем моя...посмотри какие в теме люди - hadeken (именно его 4-х рунный расклад используют в теме) и Serafimius, без их помощи я бы пропала)) да и темы бы не было
а так, люди здесь отличные собрались, надеюсь и ты присоединишься к нам) :love:
а за разделом слежу, конечно, новичков много и вопросов, соответственно тоже)) :flowers:
Последний раз редактировалось Натуле4ка 09 авг 2011, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 09 авг 2011, 10:56

hadeken
hadeken писал(а):"как складываются отношения с коллективом на работе?"
Ну, в моём случае если перефразировать вопрос, то "как будут сегодня складываться отношения с мужчинами". Про личные отношения пока конкретизировать не буду, просто отношения, любые. А что - интересно. Мужчина - это же и элктрик может прийти счётчик проверить, и с соседом в магазине могу встретиться, и велосипед какой-нибудь товарищ под вагоном перетащит, и обматерить могут, и прЫнц заблудившийся может забрести, пока я сарай буду красить, вся такая ненакрашенная и краской перемазаная! А что - принцы, они такие, самый неудачный момент выбирают! :)

В общем, тоже трактовок полно может быть! Сейчас попробую, спасибо за совет. Только утро уже прошло, тогда две руны - день, вечер. Или ночку захватить? А вдруг повезёт, может принц уже свернул не туда и начал блудиться? :flowers:
Турисаз(пер)...Эваз...Маназ(пер)
Беркано(пер)

Мдя... Я так чувствую, моей Беркано мужуки пока не нужны... :D Разве что бывший вечером всё же вернёт мне косу! Ладно, поживём-увидим!

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 09 авг 2011, 10:58

Кузарка писал(а):Ну, в моём случае если перефразировать вопрос, то "как будут сегодня складываться отношения с мужчинами".
Ну, что спрашивали - то и получили. "Мужчины" - очень широкое понятие, как вы сами заметили. Поэтому и расклад дает среднеарифметическое по всем возможным причастным.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 09 авг 2011, 11:22

hadeken
Так и трактовать интереснее будет, да? Что могут конкретно мне сказать руны про личные отношения? Да никаких отношений, если с участка не выйду. Вот если бы уже был мужичок, тогда да - помиримся, поссоримся, разругаемся окончательно. А так - тот же электрик сам забрести может, по зову службы! Вот, а я всех мужиков отслеживать буду и трактовать потом. 8) А то я в события дня хоть более-менее въезжать стала, а по отношениям у меня чёрная ночь и полные непонятки.

Перламутр
Раздел шикарный, как новичок подтверждаю! Не только в трактовке помогают, но и с правильной формулировкой вопроса. И ещё раз спасибо Всем за помощь и терпение. :flowers:

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 09 авг 2011, 11:26

Кузарка писал(а):Турисаз(пер)...Эваз...Маназ(пер)
Беркано(пер)
Ответ получился намного информативнее, чем то о чем вы хотели спросить.

Беркана пер. которая указывает не только на плохую почву для взаимных отношений,но и прежде всего на отсутствие у вас интереса к противоположенному полу (во всяком случае пока), или просто вам "Не до того". Турисаз пер. будете испытывать некоторое сопротивление от мужчины, взаимодействие с которым будут в подвешенном состоянии, не исключено что это самый типчик сосредоточен исключительно на собственных проблемах, так как ваши проблемы его не волнуют.
Последний раз редактировалось Serafimius 09 авг 2011, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 09 авг 2011, 11:33

Serafimius
Serafimius писал(а):не исключено что это самый типчик сосредоточен исключительно на собственных проблемах, так как ваши проблемы его не волнуют.
Да? А я как раз сейчас собиралась одному типчику позвонить... Ну и пошёл он в лес со своей косой. То есть, с моей. :evil: За молоком и сарай красить, всё! А Беркано(пер) да, в точку. Не до того пока.

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 09 авг 2011, 11:38

Натуле4ка писал(а):спасибо, но заслуга не совсем моя...посмотри какие в теме люди - hadeken (именно его 4-х рунный расклад используют в теме) и Serafimius, без их помощи я бы пропала)) да и темы бы не было
ну, hadeken - это вообще моя тайная любовь (только никому не говори) :Secret:
я вообще, как только вижу остроумных людей, так считай, уже их люблю :)
и уже не важно, что у них длинные волнистые волосы, голубые глаза и внешность Аполлона... все равно люблю и все тут...:-)
с Serafimiusом мы пока не знакомы, но раз ты его рекомендуешь, как спеца, то я уже не сомневаюсь :love:

короче, дошутилась я... О, Северные Боги, вы коварны:

Иса - Хагалаз - Райдо
----- Эваз-------------

Иса (ясен пень - бездействие, утро-то уже прошло), Хагал (и что мне теперь: замереть на весь день?), может хоть Райдо поРАЙДует???
завтра напишу :'( [/b]

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 09 авг 2011, 14:37

Serafimius писал(а):Турисаз пер. будете испытывать некоторое сопротивление от мужчины, взаимодействие с которым будут в подвешенном состоянии, не исключено что это самый типчик сосредоточен исключительно на собственных проблемах, так как ваши проблемы его не волнуют
Ребята, я до вечера не доживу! В смысле, не могу не написать! Я то думала на бывшего своего! Кстати, я ему позвонила потом, да, не до моих проблем ему, точно. Но это было предсказуемо!!! То есть, я из него долг уже давно выбиваю.

Но то, что было до этого! :magic: Короче, мне позвонил родственник. Он продаёт мне землю. А деньги на эту землю мне должен дать бывший, потому как долг у него передо мной. И с родственником мы уже обо всём, в принципе договорились - до сентября. То есть - как только мне отдают деньги - я сразу звоню ему. Так вот он сейчас позвонил и по доброму так начал намекать что - не пора ли вам пора?

Я ему про то, что вот, мол, обещают, со дня на день. А он мне - замечательно, но ты меня тоже пойми, уже выбрали, уже договорились, нас тоже ждут. В общем, минут пять друг другу проблемы свои кидали! Офигеть! А взаимодействие то и правда в подвешенном состоянии - итога то нет. Так, воздух попинали своими проблемами.

Потом бывшему перезвонила. То же самое! "Я тебя понимаю, но и ты меня пойми!" И - перечисление проблем! Я в обмороке!

А ещё,я так понимаю, руны то всё наперёд знают. Я ведь после комментария не хотела мужу звонить, вроде как обойти хотела предсказание. А оно, получается, всё равно меня настигло, через родственника?

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 09 авг 2011, 16:04

Феху пер. Гебо Ингуз
-------Перта пер.

Феху пер.Перта пер.Из за проверки нашего предприятия, я с самого утра не могу попасть к генеральному, речь идет об выбивании денег на аварийный объект, отсутствие перспективы, в выбивании денежных средств.
Гебо Перта пер.- региональным менеджерам выдавал оборудование, Гебо партнерство, Перта пер. выдача, избавление, планируемое освобождение.
Ингуз Перта пер. Забрал строительные материалы со склада, которые ранее были мной оплачены.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 10 авг 2011, 01:31

Тейваз(пер)...Ансуз(пер)...Иса
Наутиз(пер)
Так, это у нас события дня. Предупреждаю сразу - я, мягко говоря, не в себе. Полтора литра обалденного свойского крымского вина на кг веса - удивительно, как я до дома доехала...

Наутиз(пер)-Тейваз(пер) - кошка разбудила ни свет, ни заря. Я не знаю, как это связать. Наутиз(пер) -внутр.зло, Тейваз(пер) - потеря энергии(?), но не выспалась я - это точно! И на кошку очень разозлилась.

Наутиз(пер)-Ансуз(пер) - не знаю. Я трактовала, как отсутствие связи чисто по бытовым вопросам. Так как тихо-мирно красила сарай. В
гордом одиночестве.

Наутиз(пер)-Иса - тут интересно. Планировала сидеть дома. Планировала убраться. Планировала собраться на завтрашнее дежурство. Но всё наперекосяк! Подруга приехала из Крыма. Отличный вечер, насмеялись, шикарное вино, но мои планы рухнули. Ребят, я не знаю, как это красиво описать... Из-за моей безответственности нарушены планы? Не исполненные планы из-за принуждения? Она очень уговаривала к ней приехать...

Так, теперь про мужиков.
Турисаз(пер)...Эваз...Маназ(пер)
Беркано(пер)


Ну, про Турисаз(пер)-Беркано(пер) уже написано - я до сих пор в шоке.
Беркано(пер)-Эваз - это вечер. Я могу сказать, что общение было, аж с двумя мужчинами. Одно, можно сказать, деловое (ничего личного, но очень благодарна этому мужчине за помощь), одно - пока не понятно, только познакомились, но тоже через инет. То есть, получается Беркано(пер)- Эваз - сотрудничество, общение, но ничего личного? Деловые отношения или знакомство.

Ночь - Беркано(пер)-Маназ(пер)... Ребят, ну что тут сказать... Из мужиков у моих ног только мой рыжий кобель, породы спаниель! :D Не судьба пока! Есть время заняться рунами! Извините за ошибки, если таковые будут! :flowers:

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 10 авг 2011, 09:14

Наутиз Иса Хагалаз
____Тейваз пер.

Хороший денек намечается, на работе ночью порвало трубы водоснабжения,все работы которые были запланированы вчера отменил.
В обед попал в такую пробку, что простоял около двух часов, спалив при этом гдето10л бензина.Хороша Иса, перед ней, даже Тейвазы переворачиваются =-0
Вечер Тейваз пер. Хагалаз очень мягко сработала я намного раньше ушел с работы, переделывать документы в которых были ошибки, Тейваз пер. как принуждение делать то что нужно, я бессилен отказать, так как документы являются моими,Хагалаз как вне плана, неожиданно, освобождение от проблем.
Последний раз редактировалось Serafimius 10 авг 2011, 20:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 10 авг 2011, 09:21

У меня на сегодня Эйваз-Иса-Манназ
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 10 авг 2011, 09:48

Я сегодня на дежурстве. У меня - события дня
Ансуз...Манназ...Кеназ(пер)...
Йера

Отношения с мужчинами
Эваз...Отила...Ингуз...
Совуло

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 10 авг 2011, 11:29

Предъявляю отчет о прожитом вчерашнем дне…

Иса – Хагалаз – Райдо
---------Эваз-----------------

Иса – она и в Африке Иса… утром вместо срочной работы бездельничала на ТМ, чего уже давно за мной не наблюдалось…

Когда увидела дневной расклад, честно скажу, труханула. Потому что Райдо в окружении Хагала и Эваза можно было легко принять за ДТП…
И хоть до работы мне идти пешком несколько минут, но мало ли…
вдруг какой-нибудь отчаянный велосипедист, типа Кузарки, проедет по моим натруженным балетным стопам?:-)))
Ан, нет. Наши с Кузаркой географические координаты не совпали, поэтому я благополучно добралась до места службы (правда, обвешавшись руническими защитами, аки бетонными плитами).

Однако, когда пришла домой на обед, то обнаружила, что ливень, второй день хлеставший в нашем солнечном городе, почтил вниманием мою скромную лоджию и неприятные лужицы то здесь, то там, портили творческую атмосферу моего жилища. Полный Хагалаз!
Невесть какое происшествие, однако, я что-то не припомню, чтобы я носилась по квартире, собирая кастрюли и ведерки… Романтика.

Вечером шеф объявил о предстоящей в четверг – пятницу командировке.
Ну чем не Райдо – Эваз?:-)

Так что, друзья мои, буду скучать, но увидимся мы с вами только через несколько дней.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 10 авг 2011, 13:15

Перламутр писал(а):Полный Хагалаз!
С Хагаласом ассоциируется не только град, но и осадки в целом, дождь, снег , и естественно их последствия.Вы не описали связь Хагалаз Эваз.
Допустим у меня на обед Иса, значащая Тейваз пер. Иса автомобильные пробки, Тейваз пер. бессилие повлиять на ситуацию, неуверенность, попусту потрачены силы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 10 авг 2011, 21:15

Ой, у меня не день, а какая-то тянучка)) утро прошло обычно, ничего такого, чтобы я смогла увязать с Эйвазом... дальше день, - иса, ну, как верно Перламутр заметила, иса она и в африке иса...полный застой, да к тому же весь день тупила, чтобы мог означать мой утренний Эйваз :) вечер Манназ - прошел в окружении семьи, ездили на дачу, собрать кое-какой урожайчик))))
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 11 авг 2011, 20:57

10.08.11
Кузарка писал(а):Я сегодня на дежурстве. У меня - события дня
Ансуз...Манназ...Кеназ(пер)...
Йера
Перламутр писал(а):Йера, думаю, связана была с тем, что все события сильно зависели от времени
У меня тоже сегодня от времени всё зависело, но немного по другому - всё шло по расписанию, как обычно.
С утра Ансуз - словесное самовыражение, связь. Гоняли чаи и трепались. Начальство в отпуске, расслабляемся! В инете тоже общалась.
День Манназ - Люди. О, да, людей днём было много, я же работаю с людьми.
Вечер - Кеназ(пер). Не знаю, честно говоря. Если только концентрация на одном? Сначала про рунную защиту читала-писала. Потом свекровь позвонила и мы минут 40 бывшему моему кости перемывали, весь об"икался, наверное! :)

Так, теперь мужики.
Кузарка писал(а):Отношения с мужчинами
Эваз...Отила...Ингуз...
Совуло
Совуло - Ну, тут без сомнения! Я на виду и меня ценят. От скромности я не умру - любят меня. :)
Эваз - сотрудничество? Потому что сотрудничала в интернете аж с двумя мужчинами. Правда с одним с пользой для дела сотрудничала, а второй в Моём мире меня тупо на секс разводил. Хотя, да - сотрудничество тоже. Я же ему тётеньку нашла с откровенной фотографией и дала ему её координаты. Посодействовала, так сказать! :D
Отилу забыла! Общественная жизнь. Работала же. И народу было много. А самое смешное - одни мужики были! Женщина только одна зашла, а так - сплошные больные мужики...

А вот с Ингузом не знаю как... Не было у меня вечером никаких мужуков и уже не будет явно... :'( А руна вроде хорошая. Или ещё не вечер? 8)

Нет, ну надо, а? Из цеха позвонили - кренделя одного на алкоголь надо освидетельствовать. Причём в цех вызывают. Нормально? То есть я, хрупкая тётенька в тёмную ночь пошкандыбаю фиг знает куда, чтобы пьяного мужика обнюхать! Совсем обнаглели... Особенно если учесть, что мы не имеем полномочий заключения давать. То есть приду, скажу пьяный, а толку от этого всё равно никакого не будет.

На мой совет отвезти его в приёмный покой, спросили у меня "на чём?". Да не вопрос! Сейчас я быстренько метнусь и его на велосипеде отвезу, на рамочке! "А пусть они сами приедут." Ну да, я же самоубийца Скорую вызывать для освидетельствования. Они мне потом много приятного выскажут. Блин, у проходной машин - не протолкнёшься, а им везти не на чем. Что-то Ингуз никак сюда не вяжется! :D Кстати, голос у звонившего был такой, как будто именно его освидетельствовать надо! Может, мужики развлекаются просто на дежурстве?

В общем, сижу, жду гостей... Мужуков... :)

Не пришли, гадёныши! И что это было? Или они его просто не донесли?В общем, я не знаю, как быть с Ингузом...А можно как исполнение рассматривать? Ведь я действительно не хотела, чтобы они приходили. :)

добавлено спустя 22 часов 45 минут:

11.08.11
Сегодня у меня как-то никак во всём. Единственное - какой-то щенячий восторг от жизни, хочется расправить крылья и взлететь. Давненько такого не было. :) А так - события дня
Алгиз(пер)...Йера...Перт...
Манназ(пер)
День как день, я не знаю, как трактовать... Утром к свекрови заехала, деньги ей отвезла. Чуть не поругались, пока друг другу их перекидывали - она брать не хотела, пришлось натурально убежать. Купила себе опять гербер разноцветный букет, все целыми довезла, ни один не сломался.

Днём одна сидела за компом, в Торговый центр съездила, чуть велосипед там не оставила - забыла про него, представляете! Замечталась, вышла вся такая деловая и почесала! Пришлось вернуться. А ведь Манназ(пер) можно трактовать как Чувство превосходства над другими... Там магазин на площади, автостанция. Я через эту площадь и чесала, как королевиШна. Почти на середине вспомнила про велик. Позорище. Вот люди то надо мной поржали, наверное! :) Ведь явно было - дева нос задрала и забыла про транспорт! О! Йера - урожай. Правильно, денег на урожай я немало сегодня потратила!

Вечер - Перта. Не знаю. Сижу одна и не жжужжу. Форум буду опять изучать.

Мужики.
Манназ(пер)...Феху(пер)...Отил(пер)
Иса
Комментарии излишни. Мужики меня сегодня просто игнорируют! Кстати, в отличии от женщин - все женщины-продавцы были просто счастливы меня сегодня видеть, я аж удивилась. Вот сидят уставшие уже, видно. А я подхожу и такая искренняя радость при виде меня, не наигранная, как у продавцов бывает, а самая настоящая.

А мужики - ноль внимания. Батарейки покупала, так три раза пришлось сказать, сколько мне батареек надо и каких. Одного под вагоном попросила велик перетащить, так пожалела - сама быстрее бы перетащила. Он там чуть не умер с великом под вагоном.

Вот так вот... А, не все мужики. Бывший был рад меня услышать почему-то. Дал полный отчёт по финансовым делам и даже отчитался что за женщина громко в машине разговаривает. Хотя это в принципе меня уже не касается. :) Мой бывший - не стандарт? Хотел вечером приехать взнос привезти, а я отбрехалась, сказала, чтобы он их к свекрови отвёз, а я потом заберу. Не охота его видеть здесь.

В общем, нет у меня сегодня контакта с рунами... :'(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»