Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 24 май 2013, 00:36

sagi писал(а):А вот здесь Хагал... (: решимость решиться внутри себя?? Или что.

Расклад после рунической корректировки, которая дала знать за последние месяца четыре.

Dаgaz - Uruz- Teiwaz (obratnqi)

Выходит как нарастание "силы", при этом не хватает мужской энергии? Или надо 10 раз подумать чего не хватает?

Ansuz-Odal-Hagal

Мысли о тесных отношениях, о сближении, но для этого человеку себя надо чуть ли не с ног на голову перевернуть.

Berkana -Dagaz-Iera
Женщина хочет оберегать отношения, она в них -"женщина" ...Йера?

исход на ближайшие полгода

Dagaz -Odal-Iera

Расстолкуйте пожайлуста
1. такое ощущение, что сейчас оптимальный момент для изменения ситуации, есть для этого хороший потенциал, но нет желания это реализовать..
2. чел считает ж своим человеком, понимающим его и все такое, но..мне кажется, он бы хотел встряхнуть эту, видимо наскучевшую ему упорядоченность и спокойствие..по принципу "я больше не хочу твоих печеных булок.."(с)..)))
3 ж видимо созрела для семьи, ждет от него решительных перемен, однако считает, что он болтается как N-ная субстанция в прорубе и не решается на конкретные шаги..
4. возможно ж удастся сподвигнуть м на какие -то значительные действия в нужном ей направлении, однако в целом вопрос так и останется зависшим в воздухе..имхо)))
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение sagi » 24 май 2013, 17:00

:smile: Ierrra
::Cборка личности::

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 24 май 2013, 20:35

anton
Йера ж в третьей позиции - это результат, успешный исход, жатва, разве нет? У вас она бывает итогом зависания?
ПС: я просто нигде и никогда итоговую йеру не встречала как зависание.
Тем более после Отала.
Интересно.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 24 май 2013, 20:41

Vandy писал(а):anton
Йера ж в третьей позиции - это результат, успешный исход, жатва, разве нет? У вас она бывает итогом зависания?
ПС: я просто нигде и никогда итоговую йеру не встречала как зависание.
Тем более после Отала.
Интересно.

Йера, для меня, это в первую очередь процесс..так что в последней позиции мне она никак не видится "успешным исходом")) имхо
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение nala7 » 24 май 2013, 21:10

anton

Будь добры, в свете изложенного расклада помогите понять:

отношения на данный момент Дагаз-пер. Беркана-пер.Райдо
отношение Муж. к Жен. Маназ-Наут-Эваз
отношение Жен. к Муж. Ингуз-Эйваз-Йера

Перспектива на ближайший месяц Дагаз-Наут-Йера

С благодарностью и добрыми пожеланиями @}->-- :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 25 май 2013, 00:18

nala7

"Дагаз пер" видимо опечатка?) в противном случае затрудняюсь с трактовкой)

1. если честно, первой асоциацией было - бракоразводный процесс), но так как не знаю семейного статуса объектов, то в целом ощущение, что идет активный разлад отношений/ семьи, и это процесс закономерный, т.е. люди осознают к чему это ведет и, видимо, считают это правильным, типа все к тому и шло...
2. думаю что чел, в силу каких-то личностных качеств партнера, считает необходимым для себя находится с ним (возможно ж полезна ему чем-то по жизни в целом, подходит ему характером для каких-то целей, удобна..), как из под палки, не сильно хочется, но надо...себе же надо
3. хотя зачастую Ингуз в раскладах на отношения говорит о секс. желании (у меня по крайней мере), здесь этого не чувствую...возможна ж видит в нем возможность для реализаци каких-то своих желаний, планов, и воспринимает партнерство с ним как трудный и долгий путь, который необходимо преодолеть для получения результата..
4. видимо отношения будут "бурлить", т.е. активно претерпевать изменения, однако в ближайший месяц какого-либо окончательного результата не предвидится, единственное что обоих партнеров эти отношения (и все происходящие метаморфозы) будут тяготить..

как-то так, удачи...
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение nala7 » 25 май 2013, 00:27

anton писал(а):nala7

"Дагаз пер" видимо опечатка?) в противном случае затрудняюсь с трактовкой)

1. если честно, первой асоциацией было - бракоразводный процесс), но так как не знаю семейного статуса объектов, то в целом ощущение, что идет активный разлад отношений/ семьи, и это процесс закономерный, т.е. люди осознают к чему это ведет и, видимо, считают это правильным, типа все к тому и шло...
2. думаю что чел, в силу каких-то личностных качеств партнера, считает необходимым для себя находится с ним (возможно ж полезна ему чем-то по жизни в целом, подходит ему характером для каких-то целей, удобна..), как из под палки, не сильно хочется, но надо...себе же надо
3. хотя зачастую Ингуз в раскладах на отношения говорит о секс. желании (у меня по крайней мере), здесь этого не чувствую...возможна ж видит в нем возможность для реализаци каких-то своих желаний, планов, и воспринимает партнерство с ним как трудный и долгий путь, который необходимо преодолеть для получения результата..
4. видимо отношения будут "бурлить", т.е. активно претерпевать изменения, однако в ближайший месяц какого-либо окончательного результата не предвидится, единственное что обоих партнеров эти отношения (и все происходящие метаморфозы) будут тяготить..

как-то так, удачи...

Огромное спасибо!

Дагаз не перев., у меня черточками разделены руны. Там имелось в виду:
Дагаз - пер.Беркана - пер. Райдо

А можно объяснение, какая руна указывает на то, что отношения будут тяготить? Не могу уловить.

@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 25 май 2013, 00:36

nala7 писал(а): Дагаз не перев., у меня черточками разделены руны. Там имелось в виду:
Дагаз - пер.Беркана - пер. Райдо

А можно объяснение, какая руна указывает на то, что отношения будут тяготить? Не могу уловить.

@}->--
тогда 1 ряд будет иметь другую окраску) я трактовал Райдо прямую, в этом случае, думаю, отношения рушатся вопреки планам сторон, т.е. не могут они остановить или как-то контролировать процесс распада...

"Дагаз-Наут-Йера" - ну какая руна здесь может говорить о том, что отношения будут тяготить?) по-моему ответ более чем очевиден, нет?)
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение nala7 » 25 май 2013, 01:00

anton писал(а):
nala7 писал(а): Дагаз не перев., у меня черточками разделены руны. Там имелось в виду:
Дагаз - пер.Беркана - пер. Райдо

А можно объяснение, какая руна указывает на то, что отношения будут тяготить? Не могу уловить.

@}->--
тогда 1 ряд будет иметь другую окраску) я трактовал Райдо прямую, в этом случае, думаю, отношения рушатся вопреки планам сторон, т.е. не могут они остановить или как-то контролировать процесс распада...

"Дагаз-Наут-Йера" - ну какая руна здесь может говорить о том, что отношения будут тяготить?) по-моему ответ более чем очевиден, нет?)
Спасибо!

Это Наут?
Правильно?

А отношения рушаться вопреки планам сторон, тогда смысл другой получается: у сторон планы были вместе, а здесь, как вмешательство чего-то?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 25 май 2013, 01:09

nala7

да, правильно..

вы знаете, у меня по этому раскладу возникло такое ощущение, что людям просто выгодно или удобно (у каждого по своим причинам) быть вместе...поэтому "мозгами" они может и хотят отношения сохранить, но они сами собой разваливаются, в отсутствии любви или еще каких-то теплых чувств, и повлиять они (пара) на этот процесс не могут..
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Рыжее Солнце » 25 май 2013, 01:25

Доброго времени суток, помогите с раскладом:

1. Лагуз пп - Дагаз - Райо
2. Кано - Хагалаз - Перт
3. Отал пп- Тейваз - Йера
4. Лагуз пп- Хагалаз - Йера

Заранее спасибо @}->--
Изображение

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение nala7 » 25 май 2013, 17:02

anton писал(а):nala7

да, правильно..

вы знаете, у меня по этому раскладу возникло такое ощущение, что людям просто выгодно или удобно (у каждого по своим причинам) быть вместе...поэтому "мозгами" они может и хотят отношения сохранить, но они сами собой разваливаются, в отсутствии любви или еще каких-то теплых чувств, и повлиять они (пара) на этот процесс не могут..

интересно! а знаете, если наблюдать этих чудиков в реале, то получается как раз наоборот, там очень мозги влияют на решение "не быть вместе", но ребят тянет друг к другу - это видно. Оба потихоньку с ума сходят, а вот решение такое - мы не пара, ничего не получится и т.д. Мозгами накручивают кучу претензий и обид, особенно парень. А посмотришь, его аж волнением потряхивает, когда ее видит. А она так тяжело все эти решения принимает, что уже пытается сама его забыть, и только мучается от этого. Видно, что никто ей заменить его не может. Жалко их - в свое время близкое окружение так развело ребят - уже второй год никак точку опоры найти не могут. Фишка в том, что они не вместе как раз, да и видятся крайне редко. Но вот помнят друг о друге точно.

Выходит по раскладу как-то совсем наоборот.

Добавлено спустя 54 минуты 6 секунд:
теперь попробовала сделать так: попросила саму женщину настроиться на вопросы расклада и на этот момент и задать их от себя:

получилось в итоге:

ситуация между людьми сейчас Соул - Турисаз - Йера
отношение парня к женщине Кано - Райдо - Эйваз
отношение женщины к нему перев. Ансуз - Наут - Иса

что в итоге в ближайший месяц Соул - Райдо - Иса


Вроде как потепление в их отношениях, но такое медленное и с обдумыванием своих действий. Он начинает отдавать отчет чувствам внутри себя и думает о налаживании пути к ней. А она молчит, ушла в себя, но тоскует по нему. Здесь вижу какое-то смирение в принятии ситуации - перестает ждать его.
Поправьте, пожалуйста, если что не так. Вот в итоге на ближайший месяц Иса напрягает. Вроде и потепление и движение есть, может это стабилизация на каком-то уровне?

С благодарностью

:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Vandy » 28 май 2013, 13:27

nala7
Соул Турисаз Йера изменения с выяснениями отношений
Кано Райдо Эйваз парень горит, хочет продолжения отношений, но упирается все в какие-то проблемы, эйваз - чей-то характер упертый не дает идти дальше
Ансуз пер Наут Иса - женщина надолго ушла в себя, что-то ее тяготит.

Соул Райдо Иса - третья Иса говорит о том, что все останется так, как показывает первая руна. То есть будут продолжать отношения в том же ключе)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение nala7 » 28 май 2013, 14:08

Vandy писал(а):nala7
Соул Турисаз Йера изменения с выяснениями отношений
Кано Райдо Эйваз парень горит, хочет продолжения отношений, но упирается все в какие-то проблемы, эйваз - чей-то характер упертый не дает идти дальше
Ансуз пер Наут Иса - женщина надолго ушла в себя, что-то ее тяготит.

Соул Райдо Иса - третья Иса говорит о том, что все останется так, как показывает первая руна. То есть будут продолжать отношения в том же ключе)

Благодарю за помощь!
@}->-- :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Влюбленная в жизнь » 01 июн 2013, 16:00

Здравствуйте! Ситуация не простая. Молодой человек пытается навязать свой образ жизни и манеру поведения девушке, явно доминируя в паре. Сейчас в ссоре по этой причине.
Помогите верно растолковать расклад. Общую картину в принцепи поняла, но нужна ваша помощь.

1. йера беркано(пер.) лагуз
2. отал наутиз эйваз
3. кеназ соуло гебо

Итог: йера, нутиз, гебо
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Imagine_Dragon » 02 июн 2013, 14:35

Здравствуйте,помогите истолковать расклад пожалуйста!

1.турисаз , дагаз, гебо
2.эваз (пп),йера ,отала
3.гебо ,уруз,ингваз
4. Турисаз ,йера ,ингваз

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 05 июн 2013, 07:25

Влюбленная в жизнь
1. разрыв стал результатом действий в прошлом, но чувства видимо есть..
2. думаю он м считает ж своей проблемной и сопротивляющейся собственностью..
3. ж, по ходу, действительно его любит и хочет отношений..
4. думаю отношения восстановятся, но будут также проблемными

Imagine_Dragon
1. видимо конфликтные ситуации накалили отношения на данный момент
2. скорее всего чел не чувствует гармонии с ж, не считает оптимальным для себя партнером, однако продолжает отношения по привычке, либо комфортно с ней..
3. ж либо видит в нем перспективного партнера для достижения своих целей, либо просто привлекает ее как секс. партнер.
4. думаю, что споры и конфликты которые сейчас происходят все-таки приведут к достижению желаемого кем-то из партнеров
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Рыжее Солнце » 05 июн 2013, 10:50

anton опять вы меня пропустили :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение anton » 05 июн 2013, 11:30

Рыжее Солнце писал(а):Доброго времени суток, помогите с раскладом:

1. Лагуз пп - Дагаз - Райо
2. Кано - Хагалаз - Перт
3. Отал пп- Тейваз - Йера
4. Лагуз пп- Хагалаз - Йера

Заранее спасибо @}->--
не смотрел так далеко)
на мой взгляд:

1. скорее всего в отношениях сейчас трудности, которые провоцируют серьезные изменения, и, видимо, эти изменения имеют нужный (правильный) вектор..
2. чел явно кипит чувствами, но видимо это какая-то не сильно "здоровая" страсть, типа то люблю, то ненавижу, но в любом случае эмоций буря..и в эмоциональном плане чел сильно открыт перед ж, т.е. она может его "зацепить за живое" по счету раз..
3. мне кажется ж видит его "мужские качества" и это не только секс. аспект, однако считает его непостоянным, и в целом не считает, что на него можно "положиться"...
4. не понятно на какой срок намеривали, однако нынешние проблемы по ходу разрушат отношения, но это не будет точкой, какая-то "возня" еще возможна..
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на отношения "Иван да Марья" (авт. Serafimius)

Сообщение Рыжее Солнце » 05 июн 2013, 11:37

anton спасибо @}->-- расклад делался на лето, то есть на три месяца. Расклад на семейную пару. У них именно какая-то возня сейчас и происходит. На сколько мне известно, особых чувств у М к Ж нет. так по привычке живут, удобно. Насчет ж...она все время его подозревает в изменах, даже на ровном месте. Надо было, наверное, сделать расклад к чему вся это возня приведет и посмотреть, что выйдет.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»