Расклад Сожители

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 13 сен 2013, 20:32

IngaInga писал(а):Dobrii den vsem :love:
Kak mozno tolkovat 8. poziciju nascot braka, jesli tam Uruz a dopolnitelnaja Hagalaz? Prosto interesnoje socetanije, tak kak Uruz prjamaja...
Здравствуйте.
Нужен весь расклад, отдельно позиции не трактуются.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение arielka » 19 сен 2013, 17:59

1. Суть отношений в данный момент – ДАГАЗ. Т.к. непонятно какая именно трансформация, вытянула уточняющую вуньо. Т.е. улучшения, приносящие радость, убиды забываются.
2. что на уме у женщины – ГЕБО
3. что на уме у мужчины – МАННАЗ пп
Я хочу наладить отношения, а он чувствует себя дискомфортно в этих отношениях.
4. устойчивость отношений – СОУЛО
Я так понимаю, что если быть чесными и открытыми друг с другом, выявить все подводные камни, то отношения могут быть очень устойчивыми?
5. чувства женщины - РАЙДО
6. чувства мужчины – ИСА
Опять-таки. Я хочу сближения, а мужчина ничего не хочет.
7. ближайшее будушее – ИНГУЗ
отношения будут?
8. вероятность брака - АЛЬГИЗ
Не очень понимаю тут эту руну ( У Батюшкова есть такое интересное описание. Если в раскладе на отношения выпал Алгиц, то вас, как минимум, обманывают. То есть, у вас есть счастливый соперник. И вы достаточно верно предполагаете кто это может быть. Вытащила уточняющую ЭЙВАЗ. Мужчина в данный момент женат (в действительности) и так это и останется.
9. чем всё кончится - ТУРИСАЗ ПП.
Отделаемся малой кровью, все проблемы разрешатся, углы сгладятся. Уточняющая КАНО – страсть возгорится с новой силой.
Если обобщить, то поняла, что на данный момент у женщины есть чувства и желание возродить отношения, мужчину в данный момент охладел и ничего менять не хочет, но если поговорить начистоту, то страсть вернётся, но отношения будут носить чисто сексуальный характер.
Очень хотелось бы услышать мнение уважаемых практиков.
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila4ka » 13 окт 2013, 19:05

Добрый день. Сделала расклад на бывшего мужчину, с которым продолжается дружеское общение. Я бы не против возобновить отношения, но судя по раскладу, для него уже все в прошлом

1. Йера уточняющиая руна Хагалаз
Отноший нет, они в прошлом либо вторая руна показала, что они могут опять могут начаться

2. Мои мысли Эйваз- я все никак не могу отпределиться с этими отношениями: ни вернуть. Его ни отпустить

3. его мысли Вуньо перевёрнутая - нет у него радости от общения , не хочет от возобновлять отношения


4.Беркана, уточняющая руна Наутиз перевёрнутая

Оба хотели ранее создать отношения, но по Натуизу поняли что это не надо делать, не получится

5. Мои чувства Отал перевёрнутый - чувства уходят, остывают, возможно неустойчивыет то любовь, то злость

6. Его чувства - Перто перевёрнутая , уточняющая руна Дагаз . У него все чувства прошли, но он не хочет этого показывать..

7. Ингуз - это руна завершения, значит отношения окончательно закончатся, но с другой стороны самих близких отноший нет, может это руна говорит, что они начнутся в новом качестве?


8. Соул . Вот тут не поняла. То ли шанс на брак будет, о ли как я читала по этой руне скорое все станет всем ясно как божий день и я сама пойму есть ли все таки первенства отношений с ним или нет..

9. Иск . Охлаждение и застой...можно притянуть за уши, что что это просто надолго "зафиксируется" Соул из предыдущей позиции

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение olesechka » 13 дек 2013, 00:42

@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 21 дек 2013, 08:32

Привет всем, последние два расклада не трактовала за 'давностью лет', если еще актуально - пишите.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 24 дек 2013, 14:29

Mila4ka писал(а):Сделала расклад на бывшего мужчину, с которым продолжается дружеское общение. Я бы не против возобновить отношения, но судя по раскладу, для него уже все в прошлом
1. Йера уточняющиая руна Хагалаз
Отношений нет, они в прошлом либо вторая руна показала, что они могут опять могут начаться
я бы сказал, что над отношениями как разультат (Йера) давлеет расставание (Хагалаз), но м.б. возможность нового цикла
Mila4ka писал(а):2. Мои мысли Эйваз - я все никак не могу отпределиться с этими отношениями: ни вернуть. Его ни отпустить
мысли о связи (ее тоже надо было бы уточнить)
Mila4ka писал(а):3. его мысли Вуньо перевёрнутая - нет у него радости от общения , не хочет от возобновлять отношения

неудача, несчастье
Mila4ka писал(а):4. серьёзность намерений - Беркана, уточняющая руна Наутиз перевёрнутая
Оба хотели ранее создать отношения, но по Натуизу поняли что это не надо делать, не получится
залет, свадьба - если добиться...
Mila4ka писал(а):5. Мои чувства Отал перевёрнутый - чувства уходят, остывают, возможно неустойчивыет то любовь, то злость
нет семьи
Mila4ka писал(а):6. Его чувства - Перто перевёрнутая , уточняющая руна Дагаз . У него все чувства прошли, но он не хочет этого показывать..
бесплодие - но Дагаз может указывать на возможность их изменения...
Mila4ka писал(а):7. ближ. будущее - Ингуз - это руна завершения, значит отношения окончательно закончатся, но с другой стороны самих близких отноший нет, может это руна говорит, что они начнутся в новом качестве?
я бы сказал наоборот - начало, зарождение, "зерно" - Ингуз может также указывать на весну.
Mila4ka писал(а):8. брак - Соул . Вот тут не поняла. То ли шанс на брак будет, о ли как я читала по этой руне скорое все станет всем ясно как божий день и я сама пойму есть ли все таки первенства отношений с ним или нет..
почему бы и нет?! Соул может также указывать на лето.
Mila4ka писал(а):9. чем закончится - Иск . Охлаждение и застой...можно притянуть за уши, что что это просто надолго "зафиксируется" Соул из предыдущей позиции
если ISS?! - м.б. дальнейшая стабильность...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение sach » 25 дек 2013, 02:29

Здравствуйте! Что-то не могу понять общую картину
1. Уруз
2. Иса

3. Перт
4. Хагалаз
5. Гебо
6. Йер
7. Ингуз
8. Соул
9. Турисаз перевернутый
Как-то оно совсем все плохо? Ингуз здесь- завершение? Хагалаз вот тоже смущает...

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 25 дек 2013, 10:45

sach писал(а):Здравствуйте! Что-то не могу понять общую картину
1. Уруз
2. Иса
3. Перт
4. Хагалаз
5. Гебо
6. Йер
7. Ингуз
8. Соул
9. Турисаз перевернутый
Как-то оно совсем все плохо? Ингуз здесь- завершение? Хагалаз вот тоже смущает...
Ваши отношения на макс. , он защищен, Вы не хотите ничего менять.
Хагалаз - ну нет тут никаких намерений, обещаний - какие-то неожиданности...
чувства также соответствуют мыслям - все нормально (похоже на "начало" отношений)
7-8 см. выше
9. Турисаз перевернутый - ну будут далее какие-то внутренние проблемы - притирки...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение sach » 25 дек 2013, 14:24

Спасибо, но..
Вы не хотите ничего менять
Я то , как раз, хочу. Мы сейчас не вместе.
все нормально (похоже на "начало" отношений)
Вроде как, второе начало? Хорошо бы.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
В моем случае иса- это не нежелание что-то менять. а некоторый ступор после того, как мы неожиданно расстались.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 25 дек 2013, 17:21

sach писал(а):Здравствуйте! Что-то не могу понять общую картину
1. Уруз
2. Иса

3. Перт
4. Хагалаз
5. Гебо
6. Йер
7. Ингуз
8. Соул
9. Турисаз перевернутый
Как-то оно совсем все плохо? Ингуз здесь- завершение? Хагалаз вот тоже смущает...
Отношения преимущественно построены на физическом влечении, у мужчины однозначно на первом месте секс в этих отношениях, страсть, для женщины это стабильные отношения и партнерство, в будущем небольшие напряги, четкое понимание, что кроме секса ничего не связывает и дальнейшие обсуждения, что с этим делать и как быть.
И выход на новый уровень тоже.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение sach » 25 дек 2013, 17:47

Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 25 дек 2013, 18:09

sach писал(а):Спасибо!
Вы помиритесь, не переживайте, причем он должен сделать первый шаг по раскладу. @}->-- Ссора была болезненна для обоих.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение sach » 25 дек 2013, 19:13

Вы помиритесь, не переживайте, причем он должен сделать первый шаг по раскладу. @}->--
И еще раз благодарю) буду надеяться, что все наладится

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Ethel » 08 янв 2014, 10:27

Здравствуйте. Посмотрите мой расклад, если не сложно
1. Сол (доп. Хагалаз)
2. Дагаз (доп. Наутиз пер.)
3. Ингуз (доп. Эваз)
4. Беркана
5. Турисаз
6. Йера (доп. Феху)
7. Лагуз
8. Райдо пер. (доп. Гебо)
9. Ансуз
Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 10:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение ЛЕСЛюдмила » 20 янв 2014, 12:37

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Вообще ничего понять не могу.
1. Альгиз;
2. Манназ перев.;
3. Кеназ;
4. Дагаз;
5. Райдо;
6. Перт перев.;
7. Ингуз;
8. Вуньо;
9. Наутиз, а вот пр. или перев., сказать затрудняюсь - выпала из руки.
Уточняющих не тянула, т. к. не знала. Но что-то же можно сказать по тому, что есть. Спасибо.

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 21 янв 2014, 14:08

Ethel писал(а):1. Сол (доп. Хагалаз)
2. Дагаз (доп. Наутиз пер.)
3. Ингуз (доп. Эваз)
4. Беркана
5. Турисаз
6. Йера (доп. Феху)
7. Лагуз
8. Райдо пер. (доп. Гебо)
9. Ансуз
здесь все хорошо будет - весной-летом выйдет солнце, разрушит пургу (Сол (доп. Хагалаз)
) и возврат к отношениям, договоренностям (Райдо пер. (доп. Гебо)), новости...
ЛЕСЛюдмила писал(а):Вообще ничего понять не могу.
1. Альгиз;
2. Манназ перев.;
3. Кеназ;
4. Дагаз;
5. Райдо;
6. Перт перев.;
7. Ингуз;
8. Вуньо;
9. Наутиз
здесь похоже на отношения хорошо-плохо - проблемы (болезнь?!бесплодие?!)/депрессии-зарождение-счастье и заново по кругу...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Ethel » 21 янв 2014, 14:33

Novice, а Райдо пп, не указывает на невозможность брака?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 10:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение ЛЕСЛюдмила » 21 янв 2014, 16:43

Novice, спасибо большое. А можно по-подробнее?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Василиск » 22 янв 2014, 13:36

Помогите, пожалуйста, с правильной трактовкой расклада на пару.

1. Турисаз
2. Наутиз пп
3. Вуньо пп
4. Отал пп
5. Альгиз пп
6. Эваз
7. Эйваз
8. Уруз
9. Соуло

Я понимаю его так: главная позиция - скандалы, ссоры, нестабильные отношения. Она думает, зачем ей все это нужно и занимается самоуспокоением, вместо того, чтоб решать конфликт. Он - переживает по этому поводу и думает, что отношения удачные. На ближайшее будущее - зависшая ситуация. Вот, с браком и завершающей руной непонятки у меня.

И еще один расклад на другую пару.
1. Тейвайз пп
2. Гебо
3. Кано пп
4. Альгиз
5. Эваз
6. Дагаз
7. Ансуз
8. Лагуз
9. Феу пп

Сейчас отношений в паре нет. Она - любит его и думает, что это серьезно. У него к ней нет страсти и отношение трансформируется. На будущее - продолжение общения и с браком тоже непонятки. Так-то в серьезности намерений - Альгиз.
"Октябрь – именно тот месяц, когда человек думает о далеких местах и дорогах, ведущих к ним" Стивен Кинг

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Расклад Сожители

Сообщение Novice » 22 янв 2014, 13:59

Ethel писал(а):Novice, а Райдо пп, не указывает на невозможность брака?
не могу сказать однозначно - возможно брак будет после "переговоров" (Ансуз), например?!
должно пройти время - доживите до возврата к отношениям (Райдо пер. (доп. Гебо)), а потом смотрите далее...
или попробуйте посмотреть "выбором" с различными вариантами действий...
ЛЕСЛюдмила писал(а):А можно по-подробнее?
похоже на тройственные отношения [с любовниками(цами)] (Альгиз), изменения в договоренностях (Дагаз); "зарождение нового" (Ингуз); счастье (Вуньо) и далее проблемы (Наутиз), а возможно и окончание отношений.
возможно окончание с "одним" и начало с "другим".
подробнее сказать не могу...
Василиск писал(а):Помогите, пожалуйста, с правильной трактовкой расклада на пару.

заявки 1. Турисаз
2. Наутиз пп
3. Вуньо пп
4. Отал пп
5. Альгиз пп
6. Эваз
7. Эйваз
8. Уруз
9. Соуло

Я понимаю его так: главная позиция - скандалы, ссоры, нестабильные отношения. Она думает, зачем ей все это нужно и занимается самоуспокоением, вместо того, чтоб решать конфликт. Он - переживает по этому поводу и думает, что отношения удачные. На ближайшее будущее - зависшая ситуация. Вот, с браком и завершающей руной непонятки у меня.
сильное давление, буйный нрав (Турисаз), "серьёзность намерений" исключает семью (Отал пп), но связь есть (Эйваз) и впереди может быть хорошее время - до осени точно должно быть (Уруз-Соуло)...
Альгиз пп - "чувство одиночества", да еще и с нуждой "в голове" (Наутиз)...
Василиск писал(а):еще один расклад на другую пару.
1. Тейвайз пп
2. Гебо
3. Кано пп
4. Альгиз
5. Эваз
6. Дагаз
7. Ансуз
8. Лагуз
9. Феу пп

Сейчас отношений в паре нет. Она - любит его и думает, что это серьезно. У него к ней нет страсти и отношение трансформируется. На будущее - продолжение общения и с браком тоже непонятки. Так-то в серьезности намерений - Альгиз.
Альгиз - "судьбы переплелись, но не соединились" (и чаще всего такая руна достается любовникам - может также означать "любовный треугольник".)"©Hadeken
он не "мужчина для брака" что ли?! (Тейвайз пп-Феу пп)
договорятся (Ансуз) - будут отношения (Лагуз также может указывать и на весну, и на море), но брак в данном раскладе маловероятен...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»