Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 01:17
Репутация: 0

Сообщение Dmitri67 » 29 июл 2011, 21:29

Serafimius
Первый ряд говорит о негативе, а не о том кто является инициатором
Имелось ввиду ее влияние(слова мысли) как следствие сглаз...

(Эваз + пер. Манназ) сильное ухудшение здоровья + энергия смерти (пер Перто)=> смерть, толчком к развитию болезни служил сглаз
или тот кто выложил этот расклад от прочитанного здесь???
Извиняюсь, зазнался, но меня возмутил факт 4( Эваз в окружение пер. рун отрицательная) отрицательные руны и вы говорите, негатива нет, при том что даже в шапке темы
Здесь главное первый ряд,если в нем выпадает много пер.рун ИЛИ Хагалаз,Турисаз, Эйваз Хагалаз,Эйваз Турисаз,Эйваз Лагуз,Эйваз пер.руны (рядом), пер.Лагуз прямая Вуньо,Манназ,Гебо,чаще всего негативное воздействие в раскладе это Эйваз, перевернутая и прямая Лагуз, иногда Перто, но в комбинации с пер.рунами, Иса также может говорить о наличии негатива
=> негатив есть.....

Выложите свою трактовку данной строчки....

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 29 июл 2011, 21:57

Б.К.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 29 июл 2011, 22:03

Так все хватит ссориться Тут дело в том что Дмитрий как и я (так мне сказали) что человек был здоров вел здоровый образ жизни И поэтому Дима предложил наличие негатива . Когда я перезванила уточнить я узнала что человек болел в молодости гепатитом что дало осложнение на печень и что у человека оказ не рак желудка а возможно рак печени. Посему тут негатива нету Я не знала например таких подробностей узнала ток сегодня. Так что Серафимус не ругайтесь все хотели помочь .Я всем благодарна по любому кто откликнулся и попытался помочь в трактовках. :love: :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 30 июл 2011, 00:00

Интересная у Вас получился диалог. Сразу хочу сказать, что точных трактовок нет и очень сложно описать все сочетания, поэтому описание сочетаний рун дается в общих чертах, как и в этом раскладе, после смотрится общая картина и сочетания рун и делается соответствующий вывод. Негатив может быть не только внешний, но и собственный из-за не правильного образа жизни, скрытости, переживании всего в себе, злости и т.п.
Теперь смотрим то что выпало и описание с первой страницы(лишнее я вырезал, но смысл не поменялся):
Здесь главное первый ряд,если в нем выпадает много пер.рун .... чаще всего негативное воздействие в раскладе это Эйваз, иногда Перто, но в комбинации с пер.рунами
Первый ряд -Беркана(пер)Перт (пер) Эваз Манназ( пер)
3 из 4х рун перевернуты - 75% думаю можно считать что много, есть Перт, тем более перевернутая(олицитворяет энергию смерти) + сочетание с перевернутыми рунами. Сочетание последних 3 рун так же не благоприятное... пер. Беркана - это не сглаз и не влияние женщины, а болезнь... т.е. негатив есть, но он из-за болезни... в подобном положении человек не может быть "чистым"

prada13
А вообще, кроме этого расклада есть еще чакровый, который очень хорошо и подробно показывает проблемные участки.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 30 июл 2011, 00:34

kovarn писал(а):т.е. негатив есть, но он из-за болезни... в подобном положении человек не может быть "чистым"
Такого я еще не слышал, тогда получается в больнице все люди порченые?
Жара))))

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 30 июл 2011, 00:37

kovarn Человека вчера прооперировали и он в больнице я не стану делать щас вообще ни каких раскладов пока что на данного человека Хватит и тех что есть .Имхо Это в данный момент пока что не целесообразно.

:flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 30 июл 2011, 01:03

Serafimius писал(а):Жара))))
Не то слово 8)
Или вы считаете, что негатив может быть только наведеным?
Serafimius писал(а):тогда получается в больнице все люди порченые?
Нет, не порченные, может я вас удивлю, но кроме порч и сглазов существует еще собственный негатив, о чем я писал выше. И большенство болезней именно из-за нарушения правильного энергообмена в энергетических узлах(чакрах). Они как бы служат маяками, на какую сферу жизни или здоровья сейчас следует обратить внимание. В свою очередь, нарушение энергообмена может быть вызванно как влияние извне, так и неправильным образом жизни...
prada13
Я не заставляю его делать, просто написал альтернативу раскладу, который описан в этой теме. С помощью чакрового расклада, можно более детально выявить проблемные участки в энергетике. Его можно использовать отдально, либо как дополнение и уточнение к этому.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение соррос » 30 июл 2011, 01:19

расклад на наличие негатива

Эйваз....Тейваз....Ингуз....Дагаз
Йера....Райдо (пер)
Беркана

мое скромное суждение

есть ли негатив?
наведенный негатив (Эйваз), сконцентрированный, нацеленный (Тейваз) на разрушение целостности (Ингуз)...а вот с Дагазом сложнее. может это показатель времени - т.е. быстро, например? как бы вспышкой?

кто или что послужило причиной негатива?
работа (Йеру можно, на мой взгляд здесь трактовать именно как место работы) и поведение спрашивающего, который "перекрывает" кому-то дорогу (Райдо пер).
причем далалось не раз (Йера руна цикла).
по Йере я почти уверена, а вот трактовка Райдо пер смущает...может , если отталкиваться от Райдо в трактовке "суд, справедливость", подразумевается, что
...кто-то считает, что на работе по отношению к нему проявляют несправедливость? и это послужило причиной для негатива?

через что он был сделан?
Беркана -
через женщину. или женщиной.

возможно, это не намеренное действие (я тешу себя этой мыслью), а
"доброжелатель"? просто энергетически сильный...

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 30 июл 2011, 01:19

Мне чего-то кажется, что это порча на одиночество, я конечно еще проанализирую, и самое главное она свеженькая...."поздравляю", снова женщина портит.. =-0 через "еду" похоже,вот тебе и присоска твоя, а едой могут быть всяческие похвалы, .

добавлено спустя 5 минут:
соррос писал(а):возможно, это не намеренное действие (я тешу себя этой мыслью), а
"доброжелатель"? просто энергетически сильный...
тоже вариант
Последний раз редактировалось Serafimius 30 июл 2011, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение соррос » 30 июл 2011, 01:19

мне тоже кажется, что свежее.
я заметила такую тенденцию, когда я "ловлю" гадость, у меня появляется бесконтрольный аппетит. просто газонокосилка. и спать все время хочется.
а вот после чисток - могу вообще практически не есть. организму хватает.
а почему "на одиночество"? по этому раскладу я не увидела...
а едой могут быть всяческие похвалы
ну не знаю...если это связано с работой, то , скорее наоборот.
я ж "злобный начальник" (ну...не буду писать, что еще думают сотрудники...)
возможна такая схема - я им "разбор полетов", а мне "свеженький подарочек"...
Серафимус, а можно вашу порунную трактовку этого расклада?
для опыта, для знаний...пожалуйста...
Последний раз редактировалось соррос 30 июл 2011, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 30 июл 2011, 01:19

Тейваз рядом, портящей руной Эйваз, практически всегда указывает цель или направление удара, как порча на одиночество, Тейваз- противоположенный пол, боец такой себе. :)

Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение соррос » 30 июл 2011, 01:19

про Тейваз я помню, его уже как-то обсуждали.
вот я и написала "нацеленный".
ой, до "чайника" дошло...
не Тейваз, а руна рядом с Эйваз - это цель. т.е. то, что стоит рядом с Эйваз и есть цель маг воздействия? так?

т.е. негатив (Эйваз) портит отношения с мужчинами (Тейваз), что бы не было ....скажем гармонии (Ингуз)?
вот по Ингуз ...сомневаюсь, по Дагаз тоже...
Последний раз редактировалось соррос 30 июл 2011, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 30 июл 2011, 01:19

Нет, Ингуз- реализация или инициация негатива, Дагаз- новизна, или свежее влияние.

Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение соррос » 30 июл 2011, 01:19

я пас...
Серафимус, а можно вашу порунную трактовку этого расклада?
для опыта, для знаний...пожалуйста...

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 30 июл 2011, 01:19

Да мы как бы практически все решили, кроме Йера - как способ обратной связь за что-то, и Райдо пер. не корректные действия "почтальона" воздействие или инициация самой порчи.

соррос, ну мы с тобой молдцы, залезли не в ту тему, завтра попросим Натулечку перенести в тему "расклад на наличие негатива"

Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение соррос » 30 июл 2011, 01:19

собираю все в единое целое
магическое воздействие(Эйваз) на одиночество (Тейваз) иницированное (Ингуз) недавно (Дагаз)
причина - результат поступков -т.е. обратная связь действий (Йера), кторые послужили инициацией этой порчи (Райдо пер)
через что был привнесен - через женщину (Беркана)

:'( это я виновата....
меня просто от предварительной трактовки расклада "подзаклинило" от растройства... :'(
Последний раз редактировалось соррос 30 июл 2011, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 30 июл 2011, 01:19

Serafimius писал(а):завтра попросим Натулечку перенести в тему "расклад на наличие негатива"
:) а я тут уже...не ждали?))
только , кажется посты перенеслись как-то криво(((
уж не обессудьте, всё, что смогла...
:love:

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 30 июл 2011, 01:29

Да..... мне особенно понравилась последовательность перенесенного :D

добавлено спустя 2 минуты:
kovarn писал(а):Serafimius писал(а):
Жара))))

Не то слово Клево
Или вы считаете, что негатив может быть только наведеным?
Serafimius писал(а):
тогда получается в больнице все люди порченые?

Нет, не порченные, может я вас удивлю, но кроме порч и сглазов существует еще собственный негатив, о чем я писал выше. И большенство болезней именно из-за нарушения правильного энергообмена в энергетических узлах(чакрах). Они как бы служат маяками, на какую сферу жизни или здоровья сейчас следует обратить внимание. В свою очередь, нарушение энергообмена может быть вызванно как влияние извне, так и неправильным образом жизни...
Даже спорить не буду.....

Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение соррос » 30 июл 2011, 01:35

Натуле4ка
спасибо большое.
впредь буду внимательней :flowers:

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Кузарка » 30 июл 2011, 21:33

Попробовала первый раз, точнее, первые три раза. Два дня думала, запуталась окончательно. :-[ Можно выложить все три?
Расклад на наличие негатива 1 (Н)

Иса...Беркана...Эйваз...Эваз
Феху...Урус(пер)
Маназ

1.Иса, Эйваз - наведённый(?) негатив, Беркана - личная жизнь, Эваз - прогресс, развитие. То есть - наведённый негатив на развитие отношений?
2.Феху - на вещи, Урус(пер) - ?, никак не могу привязать.
3.Маназ - ? Человек сам на себя негатив навёл?

Расклад на наличие негатива 2 (К)

Иса...Ингуз...Ансуз(пер)...Йера...
Вуньо(пер)...Беркана(пер)
Пустая. (Тут я, не знаю почему, взяла ещё одну руну, выпал Одал)

1.Иса - негатив (наведённый?), Ингуз - на материальное сост., Ансуз(пер) - тщетность усилий, Йера - ? (в делах?). Или Йера в конце - это при любых рунах не порча, а последствия решений человека?
2.Вуньо(пер), Беркана(пер) - обиженная женщина?
3.Пустая - ?

Расклад на наличие негатива 3 (И)

Иса...Эваз(пер)...Дагаз...Наутиз...
Турисаз...Алгиз(пер)...
Кано

1.Иса - негатив (наведённый?Или всё же нет...), Эваз(пер) - препятствия, Дагаз - на здоровье, Наутиз - неудачи в делах.
2.Турисаз - мужчина, Алгиз(пер) - обиженый мужчина(?) или мужчина, который использует(?)
3.Кано - тут, кажется, ни к чему... То есть, наведённого негатива всё же нет? Человек сам виноват в своих проблемах?

Как то у меня получилось, что в первом случае человек сам себя "попортил", а во втором и третьем люди сделали неправильные поступки, которые привели к проблемам...

Помогите, пожалуйста, понять - так дело обстоит, или нет. А то вопросов больше, чем ответов.
Последний раз редактировалось Кузарка 07 авг 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»