Помогите понять расклад*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 03 июн 2019, 22:08

Wad33 писал(а):
03 июн 2019, 21:34
Сantadora писал(а):
03 июн 2019, 21:29
Wad33
Так автор уже все написала:
Вуньо+Дагаз - многие годы прекрасных "эйфоричных" отношений с ухаживаниями, сексом и прочими плюшками, которые вызывают зависть
вторая и третья строки указывает на то кем и как был наведен негатив.
как - через снятие защиты. хотя непонятно, он что, снял защиту и "антиплюшки" сами прилетели?
первая строка все таки говорит о каком-то "колдовстве"
вот что за колдовство такое Вуньо+Дагаз?
Альгиз пп - это сглаз

А вуньо+дагаз у автора под грифом "причина негатива". Предполагаю, что "чужое счастье глаза застило" некоторым
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Khaleesi » 11 июн 2019, 23:43

Продублировала сообщение😕 Администратор, если можно, удалите этот пост.
Последний раз редактировалось Khaleesi 11 июн 2019, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Khaleesi » 11 июн 2019, 23:44

Уважаемые рунологи, добрый вечер, проверьте правильно ли я трактую состояние отношений М и Ж:
Турисаз пп - Хагалаз - Ингуз, дополнительная руна Лагуз пп.
Отношения разрушены? Просто в реале проверить не представляется возможным.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение somerset » 12 июн 2019, 00:04

Khaleesi
Вечер добрый. Какие-то внутренние конфликты, обиды одного из партнёров и спровоцировали разрыв. По итогу-отношения разрушены. Остались негативные эмоции, слёзы.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 00:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Khaleesi » 12 июн 2019, 00:28

somerset писал(а):
12 июн 2019, 00:04
Khaleesi
Вечер добрый. Какие-то внутренние конфликты, обиды одного из партнёров и спровоцировали разрыв. По итогу-отношения разрушены. Остались негативные эмоции, слёзы.
Тем не менее пара пока живет вместе. Одно другого не исключает, наверное?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение somerset » 12 июн 2019, 01:01

Khaleesi
Разрыв в отношениях. Вы же про отношения спрашивали? А не о том, живёт ли вместе пара.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение somerset » 12 июн 2019, 01:03

Khaleesi
Турисаз пп. Может говорить о том, что со стороны вроде и выглядит всё хорошо, но внутри куча претензий к партнёру, что чревато проблемами.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Sinais » 20 июн 2019, 03:15

Khaleesi писал(а):
11 июн 2019, 23:44
Турисаз пп - Хагалаз - Ингуз, дополнительная руна Лагуз пп.
здесь возможны попытки разрушить непонимание, закрытость друг от друга - скорее всего посредством интима. но особого успеха этот метод не дает

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Veronika1992 » 22 июн 2019, 23:25

Здравствуйте уважаемые рунологи, помогите мне правильно понять расклад. Спросила какие события меня ожидают в ближайшее время (срок загадала до конца августа) выпали Тейваз пп, Наутиз, Манназ , Райдо и Ансуз.
И так тейваз пп думаю здесь какие-то мои необдуманные действие что имеют для меня последствия, Наутиз указывает на то что мне нужно ещё раз обдумать мои действия, манназ указывает на меня саму, Райдо на то что скорее всего я найду выход из сложившейся ситуации и Ансуз это подтверждает и скорее всего что это произойдет случайно.
Я знаю что выпало много рун, но так как я новичек не совсем понимаю какие нужно убирать. Хотела выбросить 3 получилось 5 🙄
Помогите мне пожалуйста понять расклад 🙏
И ещё скажите по рунам можна определить время, например как на картах?
Заранее благодарю 💖

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 23 июн 2019, 20:33

Veronika1992 писал(а):
22 июн 2019, 23:25
Здравствуйте уважаемые рунологи, помогите мне правильно понять расклад. Спросила какие события меня ожидают в ближайшее время (срок загадала до конца августа) выпали Тейваз пп, Наутиз, Манназ , Райдо и Ансуз.
И так тейваз пп думаю здесь какие-то мои необдуманные действие что имеют для меня последствия, Наутиз указывает на то что мне нужно ещё раз обдумать мои действия, манназ указывает на меня саму, Райдо на то что скорее всего я найду выход из сложившейся ситуации и Ансуз это подтверждает и скорее всего что это произойдет случайно.
Я знаю что выпало много рун, но так как я новичек не совсем понимаю какие нужно убирать. Хотела выбросить 3 получилось 5 🙄
Помогите мне пожалуйста понять расклад 🙏
И ещё скажите по рунам можна определить время, например как на картах?
Заранее благодарю 💖
Доброго дня!
У Вас часом поездок не намечается, первое, что приходит на ум - отпуск, но Ваша м.б. связана с образованием?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Veronika1992 » 23 июн 2019, 21:17

Wad33
Здраствуйте, планирую на свадьбу поехать в начале июля, в конце июня к брату на выпускной еду. А что значит м. б. Немного не поняла. Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение JulijaNi » 23 июн 2019, 22:02

Veronika1992 писал(а):
23 июн 2019, 21:17
м. б.
Может быть.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Sinais » 02 июл 2019, 01:41

Veronika1992 писал(а):
22 июн 2019, 23:25
какие события меня ожидают в ближайшее время (срок загадала до конца августа) выпали Тейваз пп, Наутиз, Манназ , Райдо и Ансуз.
вы попадете под влияние какого-то человека, и влияние на вашу личную волю может быть ограничено им. вследствие этого могут быть пересмотрены/откорректированы планы по поездкам

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Veronika1992 » 02 июл 2019, 11:32

Sinais
Спасибочки @}->--

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:59
Репутация: 40
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Wad33 » 03 июл 2019, 00:48

Sinais писал(а):
02 июл 2019, 01:41
Veronika1992 писал(а):
22 июн 2019, 23:25
какие события меня ожидают в ближайшее время (срок загадала до конца августа) выпали Тейваз пп, Наутиз, Манназ , Райдо и Ансуз.
вы попадете под влияние какого-то человека, и влияние на вашу личную волю может быть ограничено им. вследствие этого могут быть пересмотрены/откорректированы планы по поездкам
можно подробнее по Рунам описать?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Sinais » 03 июл 2019, 00:55

это буквально практически - пошагово по рунам

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Veronika1992 » 17 июл 2019, 13:45

Veronika1992 писал(а):
22 июн 2019, 23:25
Здравствуйте уважаемые рунологи, помогите мне правильно понять расклад. Спросила какие события меня ожидают в ближайшее время (срок загадала до конца августа) выпали Тейваз пп, Наутиз, Манназ , Райдо и Ансуз.
И так тейваз пп думаю здесь какие-то мои необдуманные действие что имеют для меня последствия, Наутиз указывает на то что мне нужно ещё раз обдумать мои действия, манназ указывает на меня саму, Райдо на то что скорее всего я найду выход из сложившейся ситуации и Ансуз это подтверждает и скорее всего что это произойдет случайно.
Я знаю что выпало много рун, но так как я новичек не совсем понимаю какие нужно убирать. Хотела выбросить 3 получилось 5 🙄
Помогите мне пожалуйста понять расклад 🙏
И ещё скажите по рунам можна определить время, например как на картах?
Заранее благодарю 💖
Sinais писал(а):
02 июл 2019, 01:41
Veronika1992 писал(а):
22 июн 2019, 23:25
какие события меня ожидают в ближайшее время (срок загадала до конца августа) выпали Тейваз пп, Наутиз, Манназ , Райдо и Ансуз.
вы попадете под влияние какого-то человека, и влияние на вашу личную волю может быть ограничено им. вследствие этого могут быть пересмотрены/откорректированы планы по поездкам
Wad33
Sinais
Уже могу дать ОС. Да действительно меня очень круто подставили перед поездкой, но сама поездка так как я планировала состоялась. А сама эта подстава которая случилась можна назвать очень поучительной для меня.
Спасибо всем за то что прокомментировали мой расклад @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Maya_ » 17 авг 2019, 20:19

всем добрый вечер)

помогите пожалуйста понять ответ рун. Вопрос таков:
"находясь в загаданном месте, смогу ли я там узнать достоверную информацию о нахождении человека такого-то?"
Иса - Эйваз - пустая руна
(пустая называется - Вийрд, верно?)

мое понимание ответа - да, узнаю. Причем ответ таков, что многое буду узнавать, уже находясь там (получается бесполезно прогнозировать свои действия сейчас, находясь дома)
Методы узнавания)) будут как стандартные - спросить у прохожего, так и новые, нестандартные, через ритуалы и обращение к ВС (Вийрд и само настроение от рун)

"Найду ли загаданного человека в реальности в срок один месяц, начиная с сего дня?"
Уруз перевернутый - Перт - Ингуз


Уруз ПП - не совсем понимаю тут. Будто всё получится легко и играючи. Разве?
Перт - Будут возможности для реализации.
Ингуз - благополучное завершение начатого.
В итоге - найду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Maya_ » 17 авг 2019, 20:31

Сделала расклад на ситуацию.
Найти человека, благодаря которому изменю свою жизнь к лучшему.
Срок загадала - 1 месяц (не знаю, правильно так делать или нет, полагаюсь на интуицию)

1. Характер ситуации - Уруз перевернутая - символично, учитывая мой вопрос выше)
2. Обстоятельства, приведшие к возникновению ситуации - Эваз перевернутая - тоже символично). Трактую как, пора переходить к необходимым изменениям в своей жизни. Закономерный этап.
3. Направление, в котором развиваются события - Дагаз - трансформация и прорыв, пробуждение и стремление к своей истинной природе.
4. Наиболее вероятный исход - Наутиз - как понимаю, в срок может и не получится (слышится + одна неделя), но все к тому стремится. Реализация потребует от меня неимоверных усилий.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 17 авг 2019, 20:44

Maya_
есть правила рунных раскладов: после конечной необратимой руны ВСЕГДА тащат еще руну. соответственно, половина вашего расклада сделана не по правилам. например, направление, в котором меняется ситуация - дагаз. Руна подчеркивает, что да, ситуация меняется...но вот в какую сторону??? тут бы доп был кстати.
то же самое с Наутиз. У этой руны есть множество значений, начиная от ограничений до нужды. Тут бы тоже доп пригодился, чтобы скорректироваться по значению Наутиза.


в остальном характер ситуации пп Уруз - есть ощущение некоторого бессилия, невозможности контролировать свою жизнь и данную ситуацию в частости.
обстоятельства - пп Эваз -- отсутствие серьезных отношений, в которых люди работают как команда - на равных.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»