Расклад "магический потенциал"

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Сantadora » 13 фев 2019, 18:30

Марина75
тот?
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
2.Ваша сильная сторона.
3.Ваша слабая сторона.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
5.Итог.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 07:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Марина75 » 13 фев 2019, 22:02

Да, совершенно верно! Буду благодарна, если посмотрите и поможете с расшифровкой.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Сantadora » 13 фев 2019, 22:36

Марина75 писал(а):
13 фев 2019, 22:02
Да, совершенно верно! Буду благодарна, если посмотрите и поможете с расшифровкой.
Завтра обязательно посмотрю
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Сantadora » 14 фев 2019, 14:02

Марина75 писал(а):
13 фев 2019, 12:37
1. Эйваз
Настойчивое стремление к цели, достичь желаемого результата
есть ограничения, которые мешают развиваться дальше, полностью реализовать потенциал
Марина75 писал(а):
13 фев 2019, 12:37
2. Вуньо
Высвобождение энергии
ваша сильная сторона в том, что Вы довольно легко можете обучаться, открыты к новому
Марина75 писал(а):
13 фев 2019, 12:37
3. Уруз
Неограниченный потенциал
вы привыкли брать все играючи, с нахрапа, с кандычка. в магии такое не прокатит. магия - это рутинный труд, это постоянное ковыряние в теории и совершенствование в практике.
Марина75 писал(а):
13 фев 2019, 12:37
4. Альгиз
Защита ВС
обращаться к богам за поддержкой и помощью
Марина75 писал(а):
13 фев 2019, 12:37
5. Перт
Закон причины и следствия? Смотреть глубже?
вы получите некоторые тайные знания
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 07:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Марина75 » 14 фев 2019, 14:59

Спасибо большое. Очень благодарна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Екатерина123 » 21 мар 2019, 22:58

Добрый вечер. Сделала расклад:

1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
ответ: Гебо
Возраждение, изучение, могу работать по обе стороны

2.Ваша сильная сторона.
ответ:Турисаз
интуиция, чутье

3.Ваша слабая сторона.
ответ:Кеназ
???
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
ответ:Перт
изучение темной стороны?

5.Итог.
Ответ:Уруз
сил достаточно для любых начинаний

верна ли трактовка?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Sinais » 07 апр 2019, 20:55

Екатерина123 писал(а):
21 мар 2019, 22:58
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
ответ: Гебо
Возраждение, изучение, могу работать по обе стороны
пока просто природная одаренность
Екатерина123 писал(а):
21 мар 2019, 22:58
2.Ваша сильная сторона.
ответ:Турисаз
интуиция, чутье
турисаз точно не про чутье. турисаз - это умение прошибать любые преграды, быть целеустремленным, сильным
Екатерина123 писал(а):
21 мар 2019, 22:58
3.Ваша слабая сторона.
ответ:Кеназ???
излишне распыляетесь, рассеиваете энергию, излишне открыты
Екатерина123 писал(а):
21 мар 2019, 22:58
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
ответ:Перт
изучение темной стороны?
почему темной то? просто изучение сакральных и глубинных знаний
Екатерина123 писал(а):
21 мар 2019, 22:58
5.Итог.
Ответ:Уруз
сил достаточно для любых начинаний
тут скорее да

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2019, 13:26
Репутация: 0

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Yurirus » 11 май 2019, 14:07

Добрый день. По совету знакомой ведьмочки начал учиться разбираться в рунах, сказала, что руны будут меня слушать. Изготовленный став-талисман приносит свои плоды. Расклад на потенциал накидал в мою голову каши...
1 Эйваз
2 Перт
3 Иса
4 Одал
5 Последняя руна Феху. Но как я её вытащил - взяв в руки, я несколько секунд думал, сомневался, как её положить, мыслей много пробежало, в итоге развернул. С другими рунами такого не было. Итог - Перевёрнутая Феху.

Сейчас свою версию расклада описываю, и хотелось бы получить помощь от опытных... Спасибо...
1 Руна Эйваз — олицетворение магической силы, символ познания, раскрытия тайн и секретов. Может означать, что вы в шаге от познания чего-то важного. Это очень мощный знак, который важно использовать правильно, чтобы не навредить самому себе.

2 Руна Перт вводит в заблуждение, какие ж это сильные стороны. Самодисциплина хромает, но начал работать над этим всем, благо обстановка располагает. Начал новую жизнь, развелся, немного сменил сферу деятельности (работал сам на себя, нанял по этой сфере человека, получаю свою копейку от работы сотрудника, занялся другим проектом). Дальше Перт описывает тайну, скрытые способности, экстросенсорику... Это и есть я так понимаю сильные стороны. В принципе я подозревал ранее об этом, какие-то события обходил интуитивно, вплоть до аварий, внезапно претормаживая, снижая скорость какой-то неведомой рукой, а впереди происходила авария буквально через минуту и тд...

3 Руна Иса, если накладывать призмой на меня показывает, что моя главная слабость - остановка всех действий и развития во время проблем, особенно что касается ситуаций, когда я ничего не могу изменить, когда бывают проблемы с близкой женщиной и тд... Есть у меня такая слабость. О ней идёт речь? Надо заняться самодисциплиной, на что указывает Перт, и в периоды слабости и нежелания что-либо делать, поднимать свою задницу и идти вперёд, искореняя свою слабость?

4 что нужно сделать, чтобы был результат. Одал... Разорвать связь с прошлым, начать новую жизнь. Возможно даже переехать, как я давно хотел, но сомневался, к тому же дена держала, и тд. Сейчас уже никто не держит, развод через 2 недели. Все показывает на то, что необходимо начать новую жизнь, а не тащить старое барахло обратно.

5 Перевёрнутая Феху... Никак я не могу истолковать верно, что же это за результат такой...

Кстати да, руны слушают меня, помогают, проверено. Онлайн делал расклад на трёх рунах на ситуацию... Ситуация была чётко описана. Я пошёл по пути, который руны не советовали,
и полностью сам во всем убедился. Потом вырезал себе набор рун из дерева, имеется оборудование ЧПУ. Данный расклад первый на рунах, которые сделал для себя своими же руками...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Sinais » 11 май 2019, 16:55

Yurirus
вы близко к смыслу дали свое толкование, но размыто несколько
Yurirus писал(а):
11 май 2019, 14:07
1 Эйваз
Ваш магический потенциал в настоящий момент - рост активный, развитие, продвижение в познании и силе, достижение новых уровней
Yurirus писал(а):
11 май 2019, 14:07
2 Перт
Ваша сильная сторона - потенциал в чувствовании, постижении сокрытого, тонкого мира. возможно еще не проявленные способности, силы
Yurirus писал(а):
11 май 2019, 14:07
3 Иса
Ваша слабая сторона - некоторая заторможенность, видимо, не быстрое реагирование. так же, возможно, малоэмоциональность
Yurirus писал(а):
11 май 2019, 14:07
4 Одал
К чему нужно стремиться для усиления магических способностей - к своей родовой силе, связи с предками
Yurirus писал(а):
11 май 2019, 14:07
5 Последняя руна Феху. Но как я её вытащил - взяв в руки, я несколько секунд думал, сомневался, как её положить, мыслей много пробежало, в итоге развернул. С другими рунами такого не было. Итог - Перевёрнутая Феху
а зачем вы вертите руны и по своему усмотрению их переворачиваете? смысл то тогда какой в гадании, если вы сами определяете в какой позиции будет какая руна? та руна, которую вы случайным образом вытащили и то, в каком она положении - и есть ответ на ваши вопросы
поэтому, смысла в вашем развороте никакого, я так понимаю - она прямая выпала?
если да - будет вам благо и результативность от развития своего магического потенциала

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2019, 13:26
Репутация: 0

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Yurirus » 11 май 2019, 18:53

Руна выпала не прямая... Руны были разложены рубашкой наверх. Первые 4ре я взял и спокойно перевернул лицом на верх... А пятую я почему-то взял, сначала развернул на 180 градусов, а потом перевернул рубашкой вниз... И насчёт руны Одал и связи с предками можете пояснить, дать более развернутое толкование именно для этого случая...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Sinais » 11 май 2019, 22:14

если феху перевернутая - значит потенциал есть, но не реализуется пока
Yurirus писал(а):
11 май 2019, 18:53
И насчёт руны Одал и связи с предками можете пояснить, дать более развернутое толкование именно для этого случая..
устанавливайте связь с предками, узнавайте их истории, их возможности прижизненные, просите/обретайте себе в наследие их помощь и знания/силы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение somerset » 11 май 2019, 23:57

Yurirus
Вечер добрый. Разрешите и мне попробовать в трактовании.
1. Эйваз- На данный момент Ваш потенциал самый что ни наесть колдовской. Работа с "тёмными силами".
2. Перт- Постижение тайны мира мёртвых. Ваше направление-прорицание, целительство, привороты. "Тёмное колдовство" с духами, зеркалами.
3. Иса-Слишком уж Вы осторожничаете. Слишком погружены в себя и при налчии хорошей силы не развиваетесь как маг. Находитесь в неком периоде заморозки, стагнации.
4. Отал-Стремитесь к поддержке рода, нарабатывайте канал связи с родом.
5. Феху пп.-Не увлекайтесь меркантильной стороной дела! Вы будете иметь дело с теневой стороной магии.При обучении, развитии способностей, а также учтя все советы Рун, вполне можете стать замечательным "тёмным". И совет: развивайтесь, обучайтесь. Но пока активно не практикуйте.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Sinais » 12 май 2019, 00:17

somerset
Не в качестве сомнения, а ради интереса))
Почему вы эйваз трактует как связь с темными силами, а перто с миром мертвых? А как тогда связь со светлыми выглядит? А вообще все сакральное, тонкоплановое, включая мир духов - кроме перто?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение somerset » 12 май 2019, 00:39

Sinais
Хочу сразу сказать, что буду рада за подсказки и исправления. Пока начинающий, учусь.
Эйваз-сама по себе Руна мощная. Это трудности, препятствия. Может нести смысл как связующее звено, канал. А судя по раскладу целиком можно увидеть, что направленность-это работа с духами, наработка канала связи с предками. И Перт-это открытие тайн, мешочек с Рунами. Здесь упор на слово "открытие". И если Эйваз-это дела тёмные, то соответственно Перт-открытие Мира мёртвых. Если связать всё воедино, то вот так у меня и получилось. И потом, мы же говорим о потенциале человека. А уж что он сам выберет-это уже другой вопрос. Сумбурно как-то всё объяснила.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Sinais » 12 май 2019, 00:50

Спасибо за ответ, логика понятна теперь)
Эйваз про препятствия не говорит
Эта руна символ Игдрассиля, т.е. движение по оси мира, как вверх, так и вниз
Это продвижение, развитие. Чтобы узнать куда именно пойдет развитие человека - тогда лучше доп. руны доставать
В этом раскладе нет вопросов о направленности способностей - светлое или темное, а сама по себе руна эйваз показывает движение в обе стороны
Поэтому, говорить здесь о предрасположенности к темным - на мой взгляд, невозможно
По духам в раскладе тоже нет прямых указаний, на эту тему так же надо отдельно и детально делать анализ.
Перто вполне может быть открытием, но совсем не обязательно, она может быть мешочком с потенциалом, связью с тонким миром в общем плане, и пр.
У человека это может проявляться просто чувствованием той стороны, но открытия как такового может вообще не быть, или частично - как например интуиция
Человек не осознает, не знает, но чувствует

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение somerset » 12 май 2019, 01:02

Sinais
Благодарю за пояснение. Вот интересно было бы узнать мнение самого автора сообщения, в какую сторону его больше тянет? Вот я всё-таки убеждаюсь, что Руны у каждого в раскладах могут отыгрываться по разному. Особенно в раскладах на "да-нет". А вот в "магическом потенциале"....Я увидела вот так. Вот хотелось бы знать ОС и других авторов сообщений. Может, кто откликнется. Свои трактовки таким образом удобно проверять.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение somerset » 12 май 2019, 01:10

Sinais
А почему Эйваз не говорит о препятствиях? Если исходить их трактовок, то Эйваз-это долгий и трудный путь развития, настойчивость, упрямство, трудности, препятствия, перерождение. А вообще-эта Руна воспринимается как инструмент маг. воздействия негативного характера. Не даром же она используется в качестве маркера порчи в раскладах(как одна из маркеров). Поправьте пожалуйста меня).

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2019, 13:26
Репутация: 0

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Yurirus » 12 май 2019, 10:02

somerset писал(а):
12 май 2019, 01:02
Sinais
Благодарю за пояснение. Вот интересно было бы узнать мнение самого автора сообщения, в какую сторону его больше тянет? Вот я всё-таки убеждаюсь, что Руны у каждого в раскладах могут отыгрываться по разному. Особенно в раскладах на "да-нет". А вот в "магическом потенциале"....Я увидела вот так. Вот хотелось бы знать ОС и других авторов сообщений. Может, кто откликнется. Свои трактовки таким образом удобно проверять.
Спасибо за трактование. Насчёт белого/чёрного скажу так - были периоды в жизни, я не посещал церковь годами совсем. Однажды взял себе кольцо с молитвой спаси и сохрани внутри... С кольцом пришлось расстаться, т.к. на пальце под кольцом появлялся ожог. Потом начал ходить в церковь, и потихоньку все изменилось. Сейчас же давно не был в храме, года два-три точно.

А насчёт предков - тёмный лес для меня... Много вчера перечитал на эту тему, только запутался больше... В семье никогда не разговаривали на тему магии. Помню только одно с детства - у бати были книги - практическая магия и тд... Есессно, мама посчитала это сумасшествием, потребовала избавиться и не заниматься ерундой. Так же помню, что раньше батя заговаривал болячки, но только близким, в семье. Это действовало... Разговаривать с отцом на эту тему не буду, можете даже не предлагать... Предков по линии отца не знаю совсем. Так получилось, что не общались мои родители с родственниками бати, соответственно и не разговаривали о них. Как быть в этом случае? Где копать, как искать, как находить связь?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение somerset » 12 май 2019, 13:15

Yurirus
Приветствую. Я и сама-то ещё ученик. Вы ведь сделали расклад только на потенциал. По совету ув. Sinais попробуйте более глубже копнуть. Пообщайтесь с Рунами, спросите совета. А по раскладу-вот так оно и получается: здесь и Эйваз-как долгий и трудный путь развития, и Иса-Ваша осторожность и слишком сильное самокопание, погружение в себя, стагнация. Сделайте несколько поясняющих раскладов. То, что Вас особенно волнует.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Расклад "магический потенциал"

Сообщение Вэй » 14 май 2019, 12:25

Здравствуйте Ув. практики! Помогите с раскладом.
1) Уруз - готова к получению новых форм и к знаниям.
2)Эйваз - Высшие силы помогают.
3)Беркана - слабая связь с родом
4)Перт пп - нужно осознать все что окружает.
4)Соулу - итог будет сильным и хорошим
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»