(Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Sergant » 10 янв 2017, 21:06

Расклад на свежую ситуацию с ОС. Сегодня у знакомого М был апелляционный суд по поводу разделу имущества после развода. Имущество - кредитная машина, оформленная на М. Первый суд машину поделил пополам, однако выплаченную в браке часть кредита делить отказался. Из-за этого была подана апелляция. С утра по быстрому сделал длинный расклад на то, чем закончится для М сегодняшний суд. Вышло:

Хагалаз; Совуло; Иса; Тейваз (пп); Отал (пп); Эйваз; Райдо (пп); Эваз; Перто; Кеназ; Дагаз; Вуньо

На первый взгляд предположил, что решение суда для М будет негативным, но пилюля будет подслащена. Более подробно предположил: Разрушение того, что было ясно (М ждал раздела кредита); все останется как было; ослабленный мужчина без семьи столкнулся с препятствиями в виде несправедливости в отношении транспортного средства и это было предрешено. Однако откроются обстоятельства, которые подсластят пилюлю.
Собрав всю информацию у М, выяснил несколько деталей. В результате так оно и вышло. Суд подтвердил решение. Больше всего интересовала связка Кеназ; Дагаз; Вуньо. Судя по всему это то, что М вспомнил о предложении знакомого адвоката, о возможном другом способе поделить выплаченную в браке часть кредита.
Вот сижу я сейчас такой афигевший от этого расклада. Такое попадание - это результат короткого времени между раскладом и тем, на что он был сделан, или, будучи достаточно знакомым с ситуацией у М, я много напридумывал ?

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Novice » 11 янв 2017, 16:48

Sergant писал(а): Сегодня у знакомого М был апелляционный суд по поводу разделу имущества после развода. Имущество - кредитная машина, оформленная на М. Первый суд машину поделил пополам, однако выплаченную в браке часть кредита делить отказался. Из-за этого была подана апелляция. С утра по быстрому сделал длинный расклад на то, чем закончится для М сегодняшний суд. Вышло:

Хагалаз; Совуло; Иса; Тейваз (пп); Отал (пп); Эйваз; Райдо (пп); Эваз; Перто; Кеназ; Дагаз; Вуньо

На первый взгляд предположил, что решение суда для М будет негативным, но пилюля будет подслащена. Более подробно предположил: Разрушение того, что было ясно (М ждал раздела кредита); все останется как было; ослабленный мужчина без семьи столкнулся с препятствиями в виде несправедливости в отношении транспортного средства и это было предрешено. Однако откроются обстоятельства, которые подсластят пилюлю.
...Суд подтвердил решение. Больше всего интересовала связка Кеназ; Дагаз; Вуньо. Судя по всему это то, что М вспомнил о предложении знакомого адвоката, о возможном другом способе поделить выплаченную в браке часть кредита...
я тут вижу взрыв-разрыв отношений [Хагалаз]; первоначальную радость[Совуло]; но потом "одиночество"-холод [Иса]; "падший воин" [Тейваз (пп)]; лишенный семьи, недвижимости ("дома" в широком смысле) [Отал (пп)];
начиная отсюда я вижу необходимо-возможный "выход из ситуации" - связь (м.б. новую - или наладить эту) [Эйваз]; возврат (м.б. к новым "брачным" отношениям - но м.б. и обратно в ту же семью) [Райдо (пп)]; быстрый [Эваз]; залет (или м.б. моментальное "попадание в утробу к "мамочке" - комфортную, заботливую, безопасную среду) [Перто]; любовь [Кеназ]; переходящая [Дагаз]; в счастье-блаженство [Вуньо]
ИМХО вот что ему на самом деле нужно - а машины, кредиты - все это "верхушка айсберга" - следствие "покидания привычно-комфортной среды обитания"...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Sergant » 11 янв 2017, 23:07

Novice
Отличная трактовка ! Но только вопрос ставился как "чем закончится для М суд", а Вы его к "мамочке" отправляете :))

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Гидаятовна » 15 янв 2017, 14:21

Добрый день! Подправьте кто-нибудь мою трактовку Если поставлю но Жн став на смену ориентации(вообще она имела опыт лейсби)какой получу результат?
Отал(п) Альгиз(п) Вуньо Соуло (Иса Наут Лагуз)
У меня такое чувство,что что-то такое и произойдет,короче должно получиться.
Gera25

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Sergant » 16 янв 2017, 11:25

Гидаятовна писал(а): Добрый день! Подправьте кто-нибудь мою трактовку Если поставлю но Жн став на смену ориентации(вообще она имела опыт лейсби)какой получу результат?
Отал(п) Альгиз(п) Вуньо Соуло (Иса Наут Лагуз)
У меня такое чувство,что что-то такое и произойдет,короче должно получиться.
И такой став есть ?! Где Вы их только находите ? :)
Предположу, что результат получите положительный (все перевернется, защиты слетят, к радости), но Соуло (Иса Наут Лагуз) почти дословно: станет ясно, что замерзнет необходимость в нежных отношениях.

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Гидаятовна » 16 янв 2017, 12:59

Ясно здесь все, нежных чувств от нее нереально дождаться,человек не умеет быть нежной.
Как ляжет чакровый приворот? Гебо Манназ(п) Дагаз(Лагуз(п)
Райдо Ляжет.
Что изменит он в наших отношениях?
Турисаз Перт(п) Лагуз(п) Дагаз(Отал)
Мои намерения сделать приворот приведут к семье? Но это невозможно,может просто будем рядом или будем жить под одной крышей?
Какими станут чувства ее ко мне под воздействием?
Вуньо(п) Турисаз(п) Манназ Гебо (Эваз Тейваз)
Вот опять в прошлом радости нет,от принуждения стану интересна как секс партнер? прям намерения появятся? Или фантазирую подскажите?
Gera25

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Sergant » 18 янв 2017, 13:35

Гидаятовна писал(а): Ясно здесь все, нежных чувств от нее нереально дождаться,человек не умеет быть нежной.
Как ляжет чакровый приворот? Гебо Манназ(п) Дагаз(Лагуз(п)
Райдо Ляжет.
Что изменит он в наших отношениях?
Турисаз Перт(п) Лагуз(п) Дагаз(Отал)
Мои намерения сделать приворот приведут к семье? Но это невозможно,может просто будем рядом или будем жить под одной крышей?
Какими станут чувства ее ко мне под воздействием?
Вуньо(п) Турисаз(п) Манназ Гебо (Эваз Тейваз)
Вот опять в прошлом радости нет,от принуждения стану интересна как секс партнер? прям намерения появятся? Или фантазирую подскажите?
Есть и чакровый приворот ?! Да уж... Вы расширяете мой кругозор :)
Предположу, что:
1. Гебо - Манназ (пп) - партнерство с "другим" человеком. Лагуз (пп) - Райдо - дорога против течения. Хм... Похоже, что все-таки ляжет.
2. Войти в врата (Турисаз) (или создать конфликтную ситуацию) того, чего не было предрешено (Перто (пп)), чтобы все усложнить на фоне "хочу очень быстро получить стабильность/семью". Лагуз (пп) в 3-й позиции - отсутствие позитива.
3. Не приносящая радости внутренняя борьба у человека в партнерстве, которое было навязано (Эваз - как движение, Тейваз - лидерство, получается движение за лидером).

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Гидаятовна » 18 янв 2017, 14:46

Sergant Спасибо,Этот приворот решила не ставить,не влюбить мне ее в себя видно насильно!
Gera25

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Гидаятовна » 29 янв 2017, 14:52

Подскажите,пожалуйста \Какими станут чувства человека,если поставлю Лагуз+Лагуз+Лагуз?
Йера Альгиз Наут Отал(п)
Со временем появиться желание мне покровительствовать,защищать(кстати и оговор будет в этом ключе) и под давлением нарушится привычный уклад мыслей скажем так. Ии же Результата по Отал(п) не будет?
Gera25

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Гидаятовна » 30 янв 2017, 15:27

Добрый день! Хочу сделать немного пакости одной мадам Как сработает став "Разрушение по четырем стихиям"? Феху ВуньоДагаз(Ансуз) хорошо сработает!
Какой результат даст работа этого става (для мадам)?
Уруз(п) Эваз Иса Беркана
саморазрушение,или в крайнем случае упадок сил приведет к Холодности мадам. Как сработает став "Слив негатива"?
Эйваз Феху(п)Ингуз Лагуз(п)
с препятствиями,но переклад сработает
Как сработает став "Развод" на пару?
Эйваз Беркана Йера Райдо(п)Эваз
тоже с препятствиями,и кстати говорит о том ,что мои усилия будут тщетны.Йера+Райдо(п).Жаль!

Как сработает став Айсберг? (разрушить отношения)[/b]
Перт(п) Вуньо Эйваз Хагалаз(Отал(п))
порчей ляжет и разрушит домашний очаг.
Какой результат даст работа этого става?
Гебо Эваз(п) Турисаз Хагалаз(Ансуз(п)
Очень даже сработает,будут конфликты,трения что приведет к разрушению всякого общения. Очень славно! Поправьте меня пожалуйста!!!
Gera25

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»