(Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Акулин@ » 27 дек 2016, 17:29

Eiwaz, Доброго времени суток!
Вы мне уже недавно помогли, не могли бы ещё раз помочь?

Имеется семейная пара, я бывшая любовница мужчины. И вот стало интересно про личную жизнь в отдельности: жены и мужа.

1. Как сложится личная жизнь у жены в (срок)?
Тейваз + Феху пп + Турисаз пп + Перто + Райдо + Беркана пп + Хагалаз + Лагуз пп + Уруз пп + Манназ пп + Кеназ пп + Альгиз пп

2. Как сложится личная жизнь у мужа в (срок)?
Эваз пп + Манназ пп + Йера + Вуньо пп + Соуло + Дагаз + Тейваз пп + Иса + Гебо + Беркана + Перто + Эйваз
на всякий случай дотянула до перевёрнутой руны и выпали: Феху + Хагалаз + Райдо пп

Из этих двух раскладов поняла только одно, что у мужа картина более позитивная, чем у его жены)) А судя по раскладу жены, так я её вообще не вижу в паре, будто одна будет уже проживать.

Заранее спасибо за комментарии!

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Гидаятовна » 27 дек 2016, 17:47

Хочу применить ставы на разжигание страсти ко мне у подруги(после чистки).Спросила Каким будет результат от става №1 Тейваз Эйваз(Ингуз)Уруз(п) Хагалаз Йера(Наут Соуло)
подробно прошу помощи,а поверхностно сработает,разрушит нежелание меня,в итоге( Йера)будет подчин.
от №2 "Я твой наркотик" Дагаз(Соуло) Беркана(п) Эваз(п) Вуньо(п) итог Феху Беркана(п) я Эваз(п)моя магия Вуньо(п)приворотная по Феху добьюсь постели.
№3 Присушка Ж+Ж Тейваз Альгиз(п) Феху(п) Дагаз(Перт(п) ) Иса (Эваз) присушка сработает,защита пробьется,а вот дальше мне не нравится. руны вроде бы говорят забудь ее на время,общайся с прохладой.
№4 (усиление секс желания именно ко мне)
Кеназ Ансуз Лагуз Феху(п) Вуньо(п) Райдо(п)
Вот опять начало супер,а конец о чем? Тоска,печаль по Райдо не поймет что делать дальше. Подскажите,какой став выбрать.
Gera25

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Sergant » 27 дек 2016, 18:43

Акулин@ писал(а): Eiwaz, Доброго времени суток!
Вы мне уже недавно помогли, не могли бы ещё раз помочь?

Имеется семейная пара, я бывшая любовница мужчины. И вот стало интересно про личную жизнь в отдельности: жены и мужа.

1. Как сложится личная жизнь у жены в (срок)?
Тейваз + Феху пп + Турисаз пп + Перто + Райдо + Беркана пп + Хагалаз + Лагуз пп + Уруз пп + Манназ пп + Кеназ пп + Альгиз пп

2. Как сложится личная жизнь у мужа в (срок)?
Эваз пп + Манназ пп + Йера + Вуньо пп + Соуло + Дагаз + Тейваз пп + Иса + Гебо + Беркана + Перто + Эйваз
на всякий случай дотянула до перевёрнутой руны и выпали: Феху + Хагалаз + Райдо пп

Из этих двух раскладов поняла только одно, что у мужа картина более позитивная, чем у его жены)) А судя по раскладу жены, так я её вообще не вижу в паре, будто одна будет уже проживать.

Заранее спасибо за комментарии!
Можно я попробую ?

М: он знает, что с личной жизнью у него никак и продолжительное время, ему плохо от этого. Он хочет резких изменений, но слаб для таких изменений и это еще больше охлаждает его отношения с Ж, разрушая их.

Ж: М не устраивает ее материально. Внутри ее идет скрытая внутренняя борьба, которая превратила ее в фурию, и это ведет к полному краху личной жизни в оговоренный срок.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Акулин@ » 27 дек 2016, 18:51

Sergant писал(а): Можно я попробую ?М: он знает, что с личной жизнью у него никак и продолжительное время, ему плохо от этого. Он хочет резких изменений, но слаб для таких изменений и это еще больше охлаждает его отношения с Ж, разрушая их.Ж: М не устраивает ее материально. Внутри ее идет скрытая внутренняя борьба, которая превратила ее в фурию, и это ведет к полному краху личной жизни в оговоренный срок.
Sergant, Спасибо большое!
Там ситуация такая: 2 года назад его жена узнала про измены и мы с ним расстались из за этого (ну я и сама хороша, скорее я окончательную точку поставила) и вот с тех пор в их семье начались скандалы. Насчёт финансов, раньше мужчина хорошо зарабатывал, как сейчас дела обстоят - я не знаю. А женщина всегда была фурией, там полный диктат: есть мнение женщины и больше ничьё.
А какое у Вас ощущение от раскладов: они будут вместе в оговоренный мной срок на их личную жизнь?

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Sergant » 27 дек 2016, 19:24

Акулин@ писал(а):
Sergant писал(а): Можно я попробую ?М: он знает, что с личной жизнью у него никак и продолжительное время, ему плохо от этого. Он хочет резких изменений, но слаб для таких изменений и это еще больше охлаждает его отношения с Ж, разрушая их.Ж: М не устраивает ее материально. Внутри ее идет скрытая внутренняя борьба, которая превратила ее в фурию, и это ведет к полному краху личной жизни в оговоренный срок.
Sergant, Спасибо большое!
Там ситуация такая: 2 года назад его жена узнала про измены и мы с ним расстались из за этого (ну я и сама хороша, скорее я окончательную точку поставила) и вот с тех пор в их семье начались скандалы. Насчёт финансов, раньше мужчина хорошо зарабатывал, как сейчас дела обстоят - я не знаю. А женщина всегда была фурией, там полный диктат: есть мнение женщины и больше ничьё.
А какое у Вас ощущение от раскладов: они будут вместе в оговоренный мной срок на их личную жизнь?
А Вы сделайте расклад на это.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Акулин@ » 27 дек 2016, 19:42

Sergant писал(а): А Вы сделайте расклад на это.
Ок, поняла)
Спросила: Насколько долговечным будет брак между М и Ж?
Ансуз пп + Перто + Дагаз + Лагуз пп + Турисаз + Наутиз пп + Эваз пп + Ингуз + Тейваз + Одал пп + Феху
Ну, судя по последним рунам брак распадётся и инициатором будет мужчина. Ну, по крайней мере, мне хочется в это верить))

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Тема закрыта автором, прошу удалить.

Сообщение Sergant » 27 дек 2016, 20:44

Акулин@ писал(а):
Sergant писал(а): А Вы сделайте расклад на это.
Ок, поняла)
Спросила: Насколько долговечным будет брак между М и Ж?
Ансуз пп + Перто + Дагаз + Лагуз пп + Турисаз + Наутиз пп + Эваз пп + Ингуз + Тейваз + Одал пп + Феху
Ну, судя по последним рунам брак распадётся и инициатором будет мужчина. Ну, по крайней мере, мне хочется в это верить))
Опять же предположу, что случится тщательно скрываемый обман, что резко обострит их ситуацию. Судя по всему брак закончится. Для М все перевернётся, и появится возможность начать жить по-другому.

ЗЫ: вот щаз как придет уважаемый Eiwaz и перевернет все мои трактовки с ног на голову :)
Последний раз редактировалось Sergant 27 дек 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тема закрыта автором, прошу удалить.

Сообщение Eiwaz » 27 дек 2016, 20:52

Тема закрыта по причине моих сомнительных трактовок. Просьба не оставлять записи даже если будут основательные причины. Все Ваши расклады просьба перенести в соседние ветки.Прошу уважать моё желание .
Благодарю.
Последний раз редактировалось Eiwaz 27 дек 2016, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Тема закрыта автором, прошу удалить.

Сообщение Vandy » 27 дек 2016, 21:08

Eiwaz, если хотите , чтобы тему удалили, нажмите в первом сообщении 'жалоба' и там выберите причину.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Тема закрыта автором, прошу удалить.

Сообщение Sergant » 27 дек 2016, 21:21

Eiwaz писал(а): Тема закрыта по причине моих сомнительных трактовок. Просьба не оставлять записи даже если будут основательные причины. Все Ваши расклады просьба перенести в соседние ветки.Прошу уважать моё желание .
Благодарю.
Кто посчитал Ваши трактовки сомнительными ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Тема закрыта автором, прошу удалить.

Сообщение Maria Mai » 27 дек 2016, 21:29

Речь шла не о сомнительности ваших трактовок, а о открытии подобной темы в разделе рун. Тема по своему содержанию должна быть в разделе тренировок, но для этого раздела у вас недостаточно срока пребывания на форуме.
Придёт модератор раздела и решит с вами, что делать с темой.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Тема закрыта автором, прошу удалить.

Сообщение Натуле4ка » 27 дек 2016, 21:40

Vandy писал(а): если хотите , чтобы тему удалили, нажмите в первом сообщении 'жалоба' и там выберите причину.
Мы не удаляем ничего с форума, увы!
Все темы нужны в разделах, за исключением оголтелого флуда.
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:04
Репутация: 30
Пол:

Re: Тема закрыта автором, прошу удалить.

Сообщение Sergant » 27 дек 2016, 21:48

Eiwaz как с Вами можно связаться ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Тема закрыта автором, прошу удалить.

Сообщение Натуле4ка » 27 дек 2016, 22:11

Sergant писал(а): Eiwaz как с Вами можно связаться ?
В теме пишите.
Мейлы и все остальные контакты в темах у нас запрещены.
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема закрыта автором, прошу удалить.

Сообщение Гидаятовна » 28 дек 2016, 03:30

Блин,как жалко.Eiwaz а на мой пост ответить можете в разделе "Помогите понять расклад",пожалуйста
Gera25

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тема закрыта автором, прошу удалить.

Сообщение Eiwaz » 28 дек 2016, 13:15

Eiwaz писал(а): Тема закрыта по причине моих сомнительных трактовок. Просьба не оставлять записи даже если будут основательные причины.
Благодарю.
Я же по-человечески просил тему не расширять. Это моя личная тема; это моя личная просьба. Благодарю.
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Тема закрыта автором, прошу удалить.

Сообщение Maria Mai » 28 дек 2016, 13:21

Eiwaz писал(а): Я же по-человечески просил тему не расширять. Это моя личная тема; это моя личная просьба. Благодарю.
Натуле4ка писал(а): Мы не удаляем ничего с форума, увы!
Все темы нужны в разделах, за исключением оголтелого флуда.
Ну почему прежде чем создать тему мало кто читает правила форума?
Тему можно только закрыть
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Тема закрыта автором, прошу удалить.

Сообщение Maria Mai » 28 дек 2016, 13:24

тема закрыта по просьбе автора.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение olya_ya » 30 дек 2016, 12:36

Тема открыта по просьбе ТС.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: (Ж+Ж), (М+М), (Ж+М), треугольники - все сферы жизни

Сообщение Eiwaz » 30 дек 2016, 15:28

olya_ya писал(а): Тема открыта по просьбе ТС.
Благодарю.
(Константин) Тьюринг

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»