Помогите понять расклад*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 04:34
Репутация: 0

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение DevMukta » 12 дек 2020, 17:22

Уважаемая Ellga, добрый день! Как то вы помогли в трактовке расклада... это было почти год назад!
Ellga писал(а):
09 фев 2020, 17:26
DevMukta писал(а):
09 фев 2020, 17:21
Наутиз гебо уруз перевёрнутая
На вопрос будет ли в феврале облыжная связ у Ж с М
Не будет связи. Расклад на мужчину от женщины? Если да, то в итоге полное отсутствие контакта будет к лучшему для интересующегося.
Я долго не могла зайти на этот сайт, все времени не было... и тут я вспоминаю!
Я же так страдала, разбитое сердце и все такое! В общем, я так благодарна Вам, за вашу трактовку!!! Спасибо вам огромное! Все так как вы прочитали руны.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 04:34
Репутация: 0

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение DevMukta » 12 дек 2020, 20:01

Добрый день.

Помогите пожалуйста понять расклад.
Вопрос: будут ли любовные отношения у девушки с загаданным мужчиной в течении полу года?
Беркана, Турисаз пп, ингуз.

Я думаю да, но возможно не через пол года.
Или нет?
Выход на другой уровень закрыт, тк есть уже девушка (хотя я знаю что нет 😅)

Но все же у меня 2 трактовки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Ellga » 12 дек 2020, 21:08

DevMukta писал(а):
12 дек 2020, 17:22
Я же так страдала, разбитое сердце и все такое! В общем, я так благодарна Вам, за вашу трактовку!!!
Пожалуйста, главное все к лучшему для вас.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 22:27
Репутация: 0

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Nevesta_vetra » 27 дек 2020, 14:28

Доброго времени всем! Только начинаю свой путь в Рунной мантике. Есть проблемы с трактовкой по ситуативности.
Буду очень благодарна если знающие люди помогут понять.
Вопрос к рунам звучал так: как на самом деле выглядит ситуация человека с влюблённостью.
(любовь пришла из ниоткуда и человек в которого влюблены не факт, что помнит о девушке)
Расклад вышел:
Эваз, феху, дагаз, эйваз, турисаз (перевёрнутый)

Знающие мастера, помогите пожалуйста разобраться и понять взаимосвязь

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 04:34
Репутация: 0

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение DevMukta » 14 янв 2021, 21:02

Помогите пожалуйста понять расклад.
Могу быть не адекватной в чтении тк дело касается меня.

Рассосётся ли образование на почке в этом году?
Соул наутиз (доп тивас перевёрнутый) иса (доп гебо перевёрнутый)

Трактовала как да!
Процессы пройдут внутри, активные действия не нужны.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 20 фев 2021, 22:43

DevMukta писал(а):
14 янв 2021, 21:02
Помогите пожалуйста понять расклад.
Могу быть не адекватной в чтении тк дело касается меня.

Рассосётся ли образование на почке в этом году?
Соул наутиз (доп тивас перевёрнутый) иса (доп гебо перевёрнутый)

Трактовала как да!
Процессы пройдут внутри, активные действия не нужны.
Без обид, но как Небо может быть перевернутой? Это необоротная руна
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 20 фев 2021, 22:45

Nevesta_vetra писал(а):
27 дек 2020, 14:28
Доброго времени всем! Только начинаю свой путь в Рунной мантике. Есть проблемы с трактовкой по ситуативности.
Буду очень благодарна если знающие люди помогут понять.
Вопрос к рунам звучал так: как на самом деле выглядит ситуация человека с влюблённостью.
(любовь пришла из ниоткуда и человек в которого влюблены не факт, что помнит о девушке)
Расклад вышел:
Эваз, феху, дагаз, эйваз, турисаз (перевёрнутый)

Знающие мастера, помогите пожалуйста разобраться и понять взаимосвязь
Что значит: как на самом деле выглядит? Это некорректный вопрос.
К тому же по правилам форума вы обязаны дать свою интерпретацию.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Сantadora » 20 фев 2021, 22:46

DevMukta писал(а):
12 дек 2020, 20:01
Добрый день.

Помогите пожалуйста понять расклад.
Вопрос: будут ли любовные отношения у девушки с загаданным мужчиной в течении полу года?
Беркана, Турисаз пп, ингуз.

Я думаю да, но возможно не через пол года.
Или нет?
Выход на другой уровень закрыт, тк есть уже девушка (хотя я знаю что нет 😅)

Но все же у меня 2 трактовки.
После необоротной руны обязательно тащат ещё одну. Ингуз - необоротная.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 04:34
Репутация: 0

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение DevMukta » 23 мар 2021, 03:40

Сantadora писал(а):
20 фев 2021, 22:43
перевернутой
. Кошмар то какой! Вы правы!!! 🙄 я прошу прощения!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 09:36
Репутация: 0

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Аксинья69 » 11 авг 2021, 10:03

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с раскладом.
Ситуация: врачи подозревают рецидив заболевания, через две недели предстоит диагностическая операция, по результатам которой будут определена дальнейшая тактика лечение. Расклад сделала потому, что как-то не спокойно на душе и муторно (хотя, обычно мне не свойственно "загоняться"). Задала три вопроса (по одному в день), вытаскивала по одной руне. Итак:
1. Как пройдет сама операция - турисаз.
2. Что в данный момент со здоровьем - хагалаз.
3. Как пройдёт последующее лечение - манназ перевёрнутый.
Как по мне это вообще какая-то #опа (заранее извиняюсь, но других слов нет). Хотелось бы услышать мнение со стороны, т.к. я, возможно, просто себя накручиваю. Вытаскивать на "оставить всё как есть и ничего не делать" даже не хочу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение anton » 20 окт 2021, 14:18

Аксинья69
по мне так тоже жопа.

вот касаемо связи больничных дел и Турса была история: в общем негативила одна мадам на товарища, вследствие несчастной любви, сделали ему чистку авт. Serafimius с Турсами в основе, ну и посыл соответствующий, типа "хай воздастся по заслугам". в итоге, мадам эта ехала на авто и по дороге решила угоститься какими-то орешками, привезёнными подругой с югов, и так неудачно раскусила орешек, что у неё лопнул коренной зуб, а осколок скорлупы намертво воткнулся в щель)) в итоге, она ехала в стоматологию, на перекрёстках открывала дверь и сливала кровь изо рта, т.к. рот она закрыть не могла из-за осколка, а кровью рот наполнялся как из под крана. потом ей выдалбливали остатки зуба, там как-то корни сплелись, изрезали всю десну, у неё лицо было опухшее, как будто от лобового с камазом.

так вот это для меня само олицетворение Туристас - удар топором по лицу, много боли, крови, осколков зубов и костей)

2. Хагалаз - непонятно в вас вообще что-то здоровое осталось?)
3. по ощущениям - не будете себя человеком ощущать, типа возможно унизительное существование в виде овоща.

в общем, остаётся надеяться, что вы хреновый мантик) либо своим бзиком притянули значения, не очистились эмоционально перед процессом)
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 17:29
Репутация: 0

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение sweetgum » 02 ноя 2021, 19:33

anton писал(а):
20 окт 2021, 14:18
вот касаемо связи больничных дел и Турса была история: в общем негативила одна мадам на товарища, вследствие несчастной любви, сделали ему чистку авт. Serafimius с Турсами в основе, ну и посыл соответствующий, типа "хай воздастся по заслугам". в итоге, мадам эта ехала на авто и по дороге решила угоститься какими-то орешками, привезёнными подругой с югов,...
Скажите, а это про Вас в книге написано?
Вложения
Помогите понять расклад  - IMG-20211101-WA0011.jpg
Помогите понять расклад - IMG-20211101-WA0011.jpg (154.44 КБ) 844 просмотра

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Imagine_Dragon » 24 янв 2022, 22:21

Задала рунам вопрос свободен ли от романтических отношений МЧ.
Выпали Прямая Перт и потом ещё дополнительно вытащила к ней ИСУ.

Перт -какая то тайна, может тайно вздыхает по бывшей возлюбленной? Или находится в ПОИСКЕ новой?
Иса- холод, по идее указывает на то, что никого рядом нет. Либо отношения приостановлены, то есть заморожены..Только как связать это воедино не знаю..
Как считаете?

Далее ещё задала вопрос есть ли у меня шансы его привлечь и выпала руна Йера, как знак благоприятного исхода, но не скоро, как я поняла. Пояснение к ней выпала пустая руна Одина. Пояснений больше не нужно ,мол и так должно быть все ясно ?))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение anton » 25 янв 2022, 22:50

моё имхо) думаю он типа в себе роется, может сам для себя пытается понять. что ему нужно, ну и Иса, типа на паузе он в этом вопросе до поры до времени) может до весны?) лёд тает. гормоны бурлят)

Йера для меня это процесс, движение, и результат этой возни я вижу в доп руне) т.е. думаю вам придётся нехило так посуетиться для этого) пустой руной не пользуюсь, но если трактовать даже чисто логически, то суета будет пустая) по мне так трактовка пустой руны как : "всё может быть / по воле божьей / как судьба распорядится" сводит на нет суть мантики, и даёт только повод для пустой надежды) нам же конкретно нужно знать) а предсказать "как фишка ляжет" можно и без рун)
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2022, 14:29
Репутация: 0

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Khmel_korica » 02 фев 2022, 14:51

Здравствуйте! Ради того чтобы лучше понимать свои расклады, зарегистрировалась на этом форуме. Сегодня окончательно поняла что свернула не в ту сторону и иду не своей дорогой. Спросила у рун совет. Пока перемешивала руны в мешочке, несколько рун рука как бы сама выбрала и сжался кулак, решила что это и есть то что мне нужно.
Помогите понять расклад  - IMG_20220202_103711.jpg
Помогите понять расклад - IMG_20220202_103711.jpg (4.25 МБ) 598 просмотров
пер.Тейваз - Ингуз - Хагалаз - Альгиз - пер.Эваз
По моим ощущениям руны советуют остановиться и прекратить вообще действовать в данном направлении, заглянуть внутрь себя и разобрать завалы из прошлого, найти то, что будет искренне вдохновлять, а от лишнего и навязанного избавиться. Но на данный момент явно нужно залечь на дно и не предпринимать никаких шагов, пока не прояснится истинный путь.
Может, вы ещё что-то подскажете? Буду очень благодарна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Ellga » 02 фев 2022, 15:18

Khmel_korica
Для одного вопроса слишком много вытащено рун, как по мне. Они же очень "объёмные", тут и три с головой бы вышло.
Первое, что бросается в глаза — противоречие. Одни противоречия, из стороны в сторону носит, нет стабильного задела, а силы уходят.
Порекомендовала бы переделать расклад, и перед началом настроиться на медитативное состояние.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2022, 14:29
Репутация: 0

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Khmel_korica » 02 фев 2022, 15:37

Ellga писал(а):
02 фев 2022, 15:18
Khmel_korica
Для одного вопроса слишком много вытащено рун, как по мне. Они же очень "объёмные", тут и три с головой бы вышло.
Первое, что бросается в глаза — противоречие. Одни противоречия, из стороны в сторону носит, нет стабильного задела, а силы уходят.
Порекомендовала бы переделать расклад, и перед началом настроиться на медитативное состояние.
Спасибо за ответ. Руны не вытаскивала в этот раз, они сами в руке оказались. Но в прошлый раз, дня три-четыре назад тоже похожий расклад делала, и примерно то же вышло, необходимость трансформации и принятия ответственности.
Я после чисток до сих пор не могу заполнить пустоту внутри. Старое отпало и отпало желание жить по старому образу. А новое до сих пор так и не приходит. Уже больше трёх месяцев прошло после чисток, а я чувствую себя как будто раздели и на улицу выставили, с одной стороны легче стало, лишний груз отпал, с другой, - а куда теперь идти?..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение anton » 02 фев 2022, 20:24

имхо, ессно)
считаю не совсем правильным спрашивать у рун "что делать?", получаем большой простор для притягивание за уши трактовок к желаемому. по мне так лучше спрашивать "как будут складываться обстоятельства в следующие 3/6/12 месяца (или любой нужный интервал). если я поступлю так?", можно на каждый возможный вариант своих действий сделать расклад и выбор делать уже на основании их трактовок. всегда оговариваю по времени.
и согласен с Ellga, многовато рун для такого вопроса, я тоже не больше 3 рун достаю. обычно у меня первые 2 прямой ответ на вопрос и третья - общий фон расклада) вектор так сказать)
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2022, 14:29
Репутация: 0

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Khmel_korica » 02 фев 2022, 22:54

anton писал(а):
02 фев 2022, 20:24
имхо, ессно)
считаю не совсем правильным спрашивать у рун "что делать?", получаем большой простор для притягивание за уши трактовок к желаемому. по мне так лучше спрашивать "как будут складываться обстоятельства
Ок, согласна с вами. Хотя как раз сегодня я не делала расклад, я как-то "зависла" с рукой в мешочке) и руны сами в ней оказались.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 13:20
Репутация: 1

Re: Помогите понять расклад*

Сообщение Ptiz » 16 мар 2022, 14:29

Большая просьба помочь с трактовкой выпавшей руны.
Вопрос у меня был такой: закончатся ли активные действия РФ в соседней стране в течение двух месяцев, до июня 2022 (в гадании называла более определенными словами)
Выпала: Хагалаз.
Мне совсем не по себе, совсем...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»