Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 10 июл 2011, 22:27

Ок! Сорри за офтоп.
Натуле4ка
Уже!
Последний раз редактировалось li-lith 20 июл 2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 13 июл 2011, 23:34

Добрый вечер, а можете объяснить, что у меня. Сделала расклад на себя, и вот что вышло :
1ряд: Манас(но случайно задела, поэтому непонятно какое положение - прямое или перевернутое) Ансуз (пер) Фехо (пер) Хагалаз
2 ряд: турисаз(зерк ) Кано(зерк)
3 ряд : Лагус
Вижу что все плохо :'( Можете расшифровать точнее, если не сложно?

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 14 июл 2011, 07:11

Порча есть, на сглаз не похоже но связана с финансовым состоянием, делать могли через жидкость, могли побрызгать возле порога или подлили что то, почему не хотите сами свою версию высказать, там же есть примеры негативного воздействия. И позиция Маназа тоже имеет свое значение.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 14 июл 2011, 10:02

Спасибо. Не высказывалась так как слабо могу связывать значения между собой. Ну, в принципе Мне все-таки кажется, что манас перевернутый в первой строчке. И получается что порча на подчинение, закрытие возможностей. Действительно, я постоянно пытаюсь выкарабкаться из застоя в жизни - но безуспешно, ничего не приносит мне дохода. Но я не знаю, кто бы этим у меня намеренно занимался. Правда мы живем на съемной квартире хозяева которой во вражде с соседями - но что-то как-то за уши притянуто получается. Вторая строчка - от кого негатив - турисаз и кано обе зеркальные - по идее турисаз - мужчина, а если в зеркальном положении, то что, женщина что-ли?
Лагус - понятно - жидкость какая-то.

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 14 июл 2011, 10:45

На самом деле расклад достаточно туманный. Первая строка, судя по описанию, содержит в себе сложное руническое предложение, трактовка которого существенно затруднена из-за отсутствия указания значения каждой из позиций.
Описание предлагаемое для первой строки настолько объемное, что руны можно трактовать в соответствии с любой частью описания.

Руна Laguz хоть и обозначает воду, но нужно обращать внимание на то, что вода в сознании людей прошлого была тесно связана с колдовством, из-за своих физических свойств, которые выглядели весьма необычно, в их глазах. Подробности можно легко найти, при желании.
Дальше больше, зло (негатив) человеку можно сделать:
- речью (оклеветать, высмеять)
- ядом (отравить)
- порчей (сломать забор, или закидать поле камнями)
- опережением (пойти в лес и разогнать дичь, прежде человека купить землю)
- колдовством (которое часто отражается в виде руны Laguz)
- человек сам может заморочить себя (мороки и заблуждения связаны тоже с водой)

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 14 июл 2011, 11:07

В первой строке перевернутые руны Ансуз и Фехо, манас под вопростом, но скорее всего была перевернутая.

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 15 июл 2011, 11:49

*** уже неактуально
Последний раз редактировалось li-lith 20 июл 2011, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Miss Magik » 20 июл 2011, 21:24

Здравствуйте. Вот что у меня вышло. делала диагностику на мч
1 ряд- Турисаз пер, вуньо, дагаз, беркана
2 ряд - инкуз, уруз
3 ряд - йера

Всё как-то странно... Ощущение, что сделано на отношения. Рассорки или отвороты. А вот кто сделал, вообще понять не могу. А судя по йере делается постоянно. Можно МЧ почистить Наутиз- соул-Наутиз? Подскажите пожалуйста. Или другая чистка нужна?
Заранее благодарю.
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 20 июл 2011, 22:26

Miss Magik писал(а):Здравствуйте. Вот что у меня вышло. делала диагностику на мч
1 ряд- Турисаз пер, вуньо, дагаз, беркана
2 ряд - инкуз, уруз
3 ряд - йера

Всё как-то странно... Ощущение, что сделано на отношения. Рассорки или отвороты. А вот кто сделал, вообще понять не могу. А судя по йере делается постоянно. Можно МЧ почистить Наутиз- соул-Наутиз? Подскажите пожалуйста. Или другая чистка нужна?
Заранее благодарю.
Там порчи не наблюдается, обычная жизненная ситуация, на МЧ идет воздействия из вне, нет согласия с противоположенным полом, но он в этой ситуации не властен, во всяком случае в данное время..

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Miss Magik » 21 июл 2011, 14:07

SerafimiusОгромное спасибо за ответ. А вот ещё вопрос. Как понять из вне? То есть это не магические воздействия? Это может быть влияние других людей или ситуаций? Что я могу предпринять в данном случае? Чистка от тараканов подойдет? Просто я так много налепила на него и с рунами и до рун много чего. Сейчас думаю от магич. возд. почистить, а потом расчистку путей или тараканов? Как думаете? И Вы верно сказали. Соглисия совсем нет. Ему вообще ничего не докажешь... И я не знаю, как с этим бороться. Он обвиняет меня в том, что я не совершала, а мне так больно от этого и люблю его очень...

добавлено спустя 2 минуты:

А что в моём раскладе обозначает йера и второй ряд? Я вообще понять не могу...
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 21 июл 2011, 14:44

Miss Magik писал(а):SerafimiusОгромное спасибо за ответ. А вот ещё вопрос. Как понять из вне? То есть это не магические воздействия? Это может быть влияние других людей или ситуаций? Что я могу предпринять в данном случае? Чистка от тараканов подойдет? Просто я так много налепила на него и с рунами и до рун много чего. Сейчас думаю от магич. возд. почистить, а потом расчистку путей или тараканов? Как думаете? И Вы верно сказали. Соглисия совсем нет. Ему вообще ничего не докажешь... И я не знаю, как с этим бороться. Он обвиняет меня в том, что я не совершала, а мне так больно от этого и люблю его очень...

добавлено спустя 2 минуты:

А что в моём раскладе обозначает йера и второй ряд? Я вообще понять не могу...
Турисаз пер. говорит о том что человек не в силах бороться с ситуацией, так как не он властен над ней, а наоборот, она властвует над ним и тем самым давит его . Йера указывает на плоды его действий в прошлом,то есть- что посеешь, то и пожнешь.Мне кажется он вам чего то не договаривает, может просто икать возможность поссориться с вами навсегда, что то его заставляет это делать, и он с этим ничего не может поделать

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 21 июл 2011, 15:11

Здравствуйте а можно и мне посмотреть пожалусто ,вытащила

1ряд -Дагаз-Тейваз - Беркана (перев.) Феху (перев)

2 Ряд - Иса Манназ (перев)

3- Ансуз (перв)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 21 июл 2011, 15:26

prada13 писал(а):Здравствуйте а можно и мне посмотреть пожалусто ,вытащила

1ряд -Дагаз-Тейваз - Беркана (перев.) Феху (перев)

2 Ряд - Иса Манназ (перев)

3- Ансуз (перв)
Почему вы сами не хотите выказать свою точку зрения относительно этого расклада? Даже если что то у вас не получится, мы вместе будем разбираться, тем более ситуацию вы должным образом не описали, что является не маловажным для гадания. Оком идет речь, о женщине или о мужчине? В начале темы есть ориентиры по сочетанию рун для разных ситуаций, воздействия на человека.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 21 июл 2011, 15:43

Serafimius писал(а):
prada13 писал(а):Здравствуйте а можно и мне посмотреть пожалусто ,вытащила

1ряд -Дагаз-Тейваз - Беркана (перев.) Феху (перев)

2 Ряд - Иса Манназ (перев)

3- Ансуз (перв)
Почему вы сами не хотите выказать свою точку зрения относительно этого расклада? Даже если что то у вас не получится, мы вместе будем разбираться, тем более ситуацию вы должным образом не описали, что является не маловажным для гадания. Оком идет речь, о женщине или о мужчине? В начале темы есть ориентиры по сочетанию рун для разных ситуаций, воздействия на человека.
Я посмотрела по значениям Но так я предположила что есть какое то перкрытие на финасовую сторону. И кстати вот совсем недавно меня сократили на работе и я сейчас не работаю..

Причина Меня смутила Ансуз -Тут я насколько поняла руна обмана по трактовкам

Иса и манназ Иса руна льда ее обычно используют чтоб заморозить приостановить Манназ -это отношения человеческие В сочетании с Исой похоже на расорку Имхо ..

Раскладывала на себя Есть два человека на подозрение Девушка и парень. С которыми я работала .Девушку со мной сократили Парень остался и работает на нашем месте . До этого были конфликтные ситуация Вот я и пытаюсь разораться Может просто негатив из вне.


По раскладу я вижу это как было все сначала хорошо А потом вдруг резко все рухнуло .. Причем так резко очень А вот откуда ветер дует и что этому способствовало не могу понять в раскладе .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 21 июл 2011, 16:00

prada13 писал(а):
Serafimius писал(а):
prada13 писал(а):Здравствуйте а можно и мне посмотреть пожалусто ,вытащила

1ряд -Дагаз-Тейваз - Беркана (перев.) Феху (перев)

2 Ряд - Иса Манназ (перев)

3- Ансуз (перв)
Почему вы сами не хотите выказать свою точку зрения относительно этого расклада? Даже если что то у вас не получится, мы вместе будем разбираться, тем более ситуацию вы должным образом не описали, что является не маловажным для гадания. Оком идет речь, о женщине или о мужчине? В начале темы есть ориентиры по сочетанию рун для разных ситуаций, воздействия на человека.
Я посмотрела по значениям Но так я предположила что есть какое то перкрытие на финасовую сторону. И кстати вот совсем недавно меня сократили на работе и я сейчас не работаю..

Причина Меня смутила Ансуз -Тут я насколько поняла руна обмана по трактовкам

Иса и манназ Иса руна льда ее обычно используют чтоб заморозить приостановить Манназ -это отношения человеческие В сочетании с Исой похоже на расорку Имхо ..
Ну вот теперь все стало на свои места, ваш расклад описал произошедшие с вами события , порчи там не наблюдается, Ансуз пер. может говорит о том что кто то из вашего окружения мог попросту распускать о вас не правдивые слухи, которые и стали виной произошедших событий. Ансуз пер. зачастую говорит о не правдивой информации, заблуждение.

Иса и Маназ пер. может указывать на холодную эгоистическую черствую личность, которая и была сему виной.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 21 июл 2011, 16:08

Serafimius Спасибо вам большое :flowers: Узнать бы кто это Парень или девушка ..

Скажите а можно например взять за шаблон расклад для таро ну к примеру вот так Расклад Маска

1 что представляет данный человек
2 что он о тебе думает
3 как преподносит свои намерения кверенту
4 его истинные намерения к вам
5 что положительного принесет это отношение к кверенту
6 что принесет негативного
7 способен ли он на подлость по отношению к вам
8 несет ли вам серьезную опасность этот человек
9 совет . как себя вести с этим человеком
10 итог

Только рунами ..?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 21 июл 2011, 16:11

Это тема называется "Гадание на наличие негатива"

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 21 июл 2011, 16:16

Serafimius писал(а):Это тема называется "Гадание на наличие негатива"
Ладненько понял не дурак ) пасибки :love: :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Miss Magik » 21 июл 2011, 22:11

Serafimius писал(а):Турисаз пер. говорит о том что человек не в силах бороться с ситуацией, так как не он властен над ней, а наоборот, она властвует над ним и тем самым давит его . Йера указывает на плоды его действий в прошлом,то есть- что посеешь, то и пожнешь.Мне кажется он вам чего то не договаривает, может просто икать возможность поссориться с вами навсегда, что то его заставляет это делать, и он с этим ничего не может поделать
Скажите, а я в силах что-то сделать? Что-то изменить? Хотя бы чистками? То есть ситуации, а не люди властвуют над ним?
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 21 июл 2011, 22:54

В теме "Помогите понять расклад" есть пример 4-х рунного расклада Хадекена, изучите его, и мы вместе попробуем разобраться в вашей ситуации, а здесь тема связанна с негативом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»