Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Miss Magik » 22 июл 2011, 10:39

:flowers:
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 24 июл 2011, 13:48

посмотрите, пожалуйста, мой расклад на негатив.

1. расклад: пер Райдо, Отал, пер Манназ, Хагалаз
2. Беркана, пер. Райдо
3. Райдо

наличие негатива: негатив на отношения, в сфере личной жизни ?
кто сделал: женщина, на закрытие путей? или в дороге?
на что сделан: закрытие путей?

может ли кто нибудь скинуть ссылки именно где можно еще посмотреть трактовки рун на наличие негатива?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Miss Magik » 24 июл 2011, 14:20

Не могу понять... Почему райдо у Вас в каждом ряду? Разве ряды не нужно оставлять и вытаскивать новые руны??? =-0
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 24 июл 2011, 14:42

sel' писал(а):посмотрите, пожалуйста, мой расклад на негатив.

1. расклад: пер Райдо, Отал, пер Манназ, Хагалаз
2. Беркана, пер. Райдо
3. Райдо

наличие негатива: негатив на отношения, в сфере личной жизни ?
кто сделал: женщина, на закрытие путей? или в дороге?
на что сделан: закрытие путей?

может ли кто нибудь скинуть ссылки именно где можно еще посмотреть трактовки рун на наличие негатива?


Ну вообще то по моему вы неправильно сделали, по мему надо за один раз все выкладывать.
Я вот тоже хотела уточнить данный момент у ув Мастеров Можно ли (правильно -ли )так делать после каждого ряда возвращать руны в мешочек и вытаскивать руны заново?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 24 июл 2011, 15:04

может и неправильно, но то что Райдо выпадает постоянно настораживает, может дает какой то ключ!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 24 июл 2011, 15:19

А если правильно то тогда я все свои расклады делала не правильно,) поэтому и хотелось бы уточнить у мастеров .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 24 июл 2011, 15:25

prada13
я иногда заново в мешок сую.А иногла все вместе тащу-руны сами под меня "оставшимися" рунами в мешке подстраиваются.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 24 июл 2011, 15:25

sel' писал(а):посмотрите, пожалуйста, мой расклад на негатив.

1. расклад: пер Райдо, Отал, пер Манназ, Хагалаз
2. Беркана, пер. Райдо
3. Райдо

наличие негатива: негатив на отношения, в сфере личной жизни ?
кто сделал: женщина, на закрытие путей? или в дороге?
на что сделан: закрытие путей?

может ли кто нибудь скинуть ссылки именно где можно еще посмотреть трактовки рун на наличие негатива?
Мое мнение, нужно трактовать расклад таким, как он есть, и не нужно заниматься передергиванием рун, использовал вопрошающий руны несколько раз, это его собственное дело, значит так было нужно.
Мы же иногда используем в гадании случайно выпавшую руну, так почему бы не применить такой метод?

Негатива в данном раскладе лично я не вижу, есть последствия от неправильных действий кверента Райдо пер.
Отила, здесь олицетворяет объект, на который были направлены эти самые действия. Отила может олицетворять не только дом где мы живем, но и место нашей работы.
Маназ пер. является олицетворением внутреннего мира человека и его качества, в данном случае качества плохого человека, который является далеко не образцом самого человека, по отношению к другим. Хагалаз же здесь как олицетворение разрушительных последствий, неправильных действий кверента или действий против него, все зависит от правильно поставленного вопроса.
Второй ряд скорее всего говорит сто причиной проблемы является женщина.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 24 июл 2011, 15:41

Спасибо огромное за пояснения!!! Т. е я сама причина этого негатива, либо все таки вмешательство женщины?

добавлено спустя 8 минут:

Serafimius, будьте добры, посмотрите пожалуйста еще здесь ваше видение!
Прокомментируйте пожалуйста мой расклад
из 4 рун .Вопрос почему чистка не убрала негатив?
выпало:
Феху, пер. Канно, Лагуз
Манназ

перспектива влияния( Манназ) на исход имеется, Все зависит от ВС( Феху), не хватило энергии, воли на исполнение(пер Канно), все идет своим чередом, как должно идти, т.е вмешательство произоидет, когда наступет для этого нужное время(Лагуз).???

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 24 июл 2011, 15:50

sel' писал(а):Спасибо огромное за пояснения!!! Т. е я сама причина этого негатива, либо все таки вмешательство женщины?
Да я думаю вы сами знаете вопрос на этот ответ, а в дальнейшем для того чтобы понять вопрос, его нужно правильно задать.
Здесь рассматриваем варианты раскладов, только наличие негатива.
Для понимания расклада, вы должны сами давать комментарии по вашему раскладу, для того,что бы и другие могли ориентироваться в данном раскладе, тем самым приобретать уже свой опыт..

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение sel' » 24 июл 2011, 16:19

Вообще я склоняюсь к тому что собственный, т.к мне уже об этом говорили. И Ваше интерпретация полностью это подтверждает, за что Вам и спасибо большое!

добавлено спустя 15 минут:

p.s. сейчас прочла Ваш коммент в другом раскладе и получается что не собственный! вообщем ясно, что дело темное...

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Сообщение Novice » 25 июл 2011, 12:18

Serafimius писал(а):
sel' писал(а):посмотрите, пожалуйста, мой расклад на негатив.

1. расклад: пер Райдо, Отал, пер Манназ, Хагалаз
2. Беркана, пер. Райдо
3. Райдо

наличие негатива: негатив на отношения, в сфере личной жизни ?
кто сделал: женщина, на закрытие путей? или в дороге?
на что сделан: закрытие путей?
Мое мнение, нужно трактовать расклад таким, как он есть, и не нужно заниматься передергиванием рун, использовал вопрошающий руны несколько раз, это его собственное дело, значит так было нужно.
Мы же иногда используем в гадании случайно выпавшую руну, так почему бы не применить такой метод?

Негатива в данном раскладе лично я не вижу, есть последствия от неправильных действий кверента Райдо пер.
Отила, здесь олицетворяет объект, на который были направлены эти самые действия. Отила может олицетворять не только дом где мы живем, но и место нашей работы.
Маназ пер. является олицетворением внутреннего мира человека и его качества, в данном случае качества плохого человека, который является далеко не образцом самого человека, по отношению к другим. Хагалаз же здесь как олицетворение разрушительных последствий, неправильных действий кверента или действий против него, все зависит от правильно поставленного вопроса.
Второй ряд скорее всего говорит сто причиной проблемы является женщина.
Я согласен с Serafimius что Вас угнетает и депрессует (пер Манназ) и "разрушает" (Хагалаз) "закрытие дорог", отсутствие реализации Ваших планов (пер. Райдо), что, возможно, связано с "вмешательством женщины" (Беркана) из Вашего окружения (Отал)... Эта женщина (Беркана) не дает Вам двигаться (пер. Райдо), и руну третьего расклада (Райдо) я бы трактовал как "необходимость движения" для преодоления Вашего состояния.
sel' писал(а):Т. е я сама причина этого негатива, либо все таки вмешательство женщины?
Прокомментируйте пожалуйста мой расклад из 4 рун. Вопрос почему чистка не убрала негатив? выпало:
Феху, пер. Канно, Лагуз
Манназ
перспектива влияния (Манназ) на исход имеется, Все зависит от ВС (Феху), не хватило энергии, воли на исполнение (пер Канно), все идет своим чередом, как должно идти, т.е вмешательство произоидет, когда наступет для этого нужное время(Лагуз).???
Насчет женщины: не обязательно мешать активно - м.б. Вас сдерживает просто ее наличие.
Мне тоже не нравится вопрос - тут, как мне кажется, руны показывают Вас (Манназ) и что Вам надо - материальное (Феху), избавиться какой-то "болячки" или "патологической привязанности" (пер. Кано) и "слушать" себя, следовать своей интуиции (Лагуз)...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 25 июл 2011, 12:53

prada13 писал(а):Ну вообще то по моему вы неправильно сделали, по мему надо за один раз все выкладывать.
Я вот тоже хотела уточнить данный момент у ув Мастеров Можно ли (правильно -ли )так делать после каждого ряда возвращать руны в мешочек и вытаскивать руны заново
Действительно расклад сделан не правильно. Для каждого расклада руны вытаскиваются один раз, оставляется на месте и не ложится обратно в мешочек, т.е. руна дважды не может выпасть. Исключения составляют расклады, где используется более 24 рун, в этом случае используется либо несколько комплектов, либо выкладываются руны в несколько заходов.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 26 июл 2011, 18:22

kovarn писал(а):
prada13 писал(а):Ну вообще то по моему вы неправильно сделали, по мему надо за один раз все выкладывать.
Я вот тоже хотела уточнить данный момент у ув Мастеров Можно ли (правильно -ли )так делать после каждого ряда возвращать руны в мешочек и вытаскивать руны заново
Действительно расклад сделан не правильно. Для каждого расклада руны вытаскиваются один раз, оставляется на месте и не ложится обратно в мешочек, т.е. руна дважды не может выпасть. Исключения составляют расклады, где используется более 24 рун, в этом случае используется либо несколько комплектов, либо выкладываются руны в несколько заходов.
Спасибо :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 01:17
Репутация: 0

Сообщение Dmitri67 » 27 июл 2011, 16:45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста трактовку,делал на себя:
1) Пустая руна, пер. Лагуз, Хагалаз, пер. Райдо
2) Йера, Беркана
3) Соулу

Наличие негатива: неизвестность/страх/смерть (Пустая руна), разрушение/потеря жизненных сил(пер. Лагуз, Хагалаз), закрытие путей/каналов энергии(пер. Райдо)
Кто сделал: плоды труда женщины.
На что сделан: на энергию с использованием стихии огня.

Интерисует на сколько все плохо, возможно что-то конкретное?
Уже поставил Ландыш, только справиться ли?
До этого присутствовал подклад, который был деактивирован, после чего найден и отправлен в помойку.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 27 июл 2011, 16:50

Dmitri67 писал(а):1) Пустая руна, пер. Лагуз, Хагалаз, пер. Райдо
2) Йера, Беркана
3) Соулу
Да порча есть, на закрытие пути, делала женщина,Йера может указывать на "взаимность", как месть за что то, или указывает на то, что она , время от времени появляется возле вас.
Трактовка ваша верна, единственно через что делалась порча, не совсем понятно, возможно это был какой то праздник, вам самим будет проще разобраться с этой ситуацией.
Последний раз редактировалось Serafimius 27 июл 2011, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 02:35
Репутация: 0

Сообщение vvvvv » 27 июл 2011, 17:08

)))
Последний раз редактировалось vvvvv 27 июл 2011, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 27 июл 2011, 17:11

vvvvv писал(а):Здравствуйте! Можете ли посмотреть мне на наличие негатива:
Павел 10.03.1975
Валентина 23.07.71
Спасибо заранее!
Почитайте внимательно эту тему, это не бюро добрых услуг.
Здесь практики выкладывают свои расклады, и учатся их трактовать.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 02:35
Репутация: 0

Сообщение vvvvv » 27 июл 2011, 18:14

Serafimius, извините за мою наглость.Вижу что ошиблась.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 01:17
Репутация: 0

Сообщение Dmitri67 » 27 июл 2011, 20:09

Serafimius
Спасибо за помощь, можно уточнить один момент:
Эта порча на смерть и как следствие, разрушение жизненных сил и перекрытие энергетических потоков или закрытие путей и как следствие потеря жизненных сил + неизвестность в будущем???
Йера может указывать на "взаимность", как месть за что то, или указывает на то, что она , время от времени появляется возле вас.
Врят ли она появлялась, возможно посылала *подарки*, либо месть за уничтоженный подклад....
Причем, 4 дня назад делал диагностику на себя все было в порядке, как вывод самое близкое из Христианства это *Прокл - великие росы*, хотя он скорее от проклятий......

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»