Гадание на наличие негатива "Рунический воск" *

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 27 июл 2011, 20:23

Dmitri67 писал(а):Эта порча на смерть и как следствие, разрушение жизненных сил и перекрытие энергетических потоков или закрытие путей и как следствие потеря жизненных сил + неизвестность в будущем???
Классифицировать можно как не совсем простая порча, наличие Хагалаз, пер. Лагуз, красноречиво об этом говорят, а присутствие Райдо пер. говорит что порча была направленна на закрытие всяческих дорог.
Порча на смерть не такая уж простая вещь, что бы думать что такими воздействиями разбрасываются направо и налево, это не игра в водяные писталетики. Не нужно забывать что "таможня" не все пропускает.
Попробуйте для чистки использовать Молот Тора Кантаса, очень приличная вещь, Ландыш не всегда все снимает, тем более он на мой взгляд жестковат.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 27 июл 2011, 20:33

http://i072.radikal.ru/1106/56/0890a60fa0e0.jpg
здесь Молот Тора.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 27 июл 2011, 20:44

Натуле4ка писал(а):http://i072.radikal.ru/1106/56/0890a60fa0e0.jpg
здесь Молот Тора.
Натуле4ка, ты просто добрая фея :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 27 июл 2011, 20:52

Serafimius писал(а):Натуле4ка, ты просто добрая фея
я думаю, что рано или поздно такой вопрос возник бы: а где найти МТ?)))) вот я и предвосхитила событие)))
спасибо за фею :love:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 01:17
Репутация: 0

Сообщение Dmitri67 » 27 июл 2011, 21:50

Serafimius
Классифицировать можно как не совсем простая порча, наличие Хагалаз, пер. Лагуз, красноречиво об этом говорят, а присутствие Райдо пер. говорит что порча была направленна на закрытие всяческих дорог.
Все верно, смутила только Пустая руна, очень редко она у меня в раскладах появляется, а одна из трактовок Блюма(Книга Рун была 1-м что я прочитал по рунам) это вестник скорой смерти. Причем, оказалось что в СФ такой руны даже не существовало, а набор разбивать не хотелось => до сих пор не знаю как к ней относиться....

Я понимаю, что все не так просто, но об вредителе почти ничего неизвестно.....Либо из родственников кто, либо из-за них......

Один из моих амулетов 2 дня назад потемнел, но я не сразу придал этому значение, самочувствие при этом не изменилось, так тихо и мирно прокралось....


Натуле4ка
Спасибо за формулу, как раз хотел спросить, ибо ни здесь, ни на ЧМ не было))))
:flowers:

Выглядит *безобидней* Ландыша, по срокам стандартно 3/9 дней?
Какие- нибудь интересные особенности у него есть?
3 дня подержу Ландыш(уже нанесен), потом по ощущениям возможно и Молот попробую, все-таки 3 Ландыша за месяц это слишком))))

В любом случае Serafimius, спасибо за помощь, формулу по-любому опробую!!!! :wink: :wink: :wink:

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 27 июл 2011, 22:03

Dmitri67 писал(а):Все верно, смутила только Пустая руна, очень редко она у меня в раскладах появляется
У некоторых моих знакомых Пустая и Дагаз символизирует в гадании смерть. Я пустую не использую.
Dmitri67 писал(а):Выглядит *безобидней* Ландыша, по срокам стандартно 3/9 дней?
В таких случаях я бы чистился чем то одним, иначе непонятно будет, что именно сработало. Количество дней чистки- по ощущениям.
Dmitri67 писал(а):формулу по-любому опробую!!!!
МТ -это став который состоит из 4-х Тейвазов 2-х Хагалазов, одного Ингуза, в виде круга с отверстием.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 01:17
Репутация: 0

Сообщение Dmitri67 » 27 июл 2011, 22:54

У некоторых моих знакомых Пустая и Дагаз символизирует в гадании смерть. Я пустую не использую
Дагаз(день) - прорыв, трансформация, улучшение, но никак не смерть....
Есть вероятность/предположение, что Пустая руна разрушает целостность Футарка и как следствие его магию, но у меня руны и с Пустой хорошо работают....
Да и среди литературы, единства по этому вопросу нет.....
МТ -это став который состоит из 4-х Тейвазов 2-х Хагалазов, одного Ингуза, в виде круга с отверстием.
Спасибо за пояснение!!![/quote]

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 28 июл 2011, 07:12

Serafimius писал(а):У некоторых моих знакомых Пустая и Дагаз символизирует в гадании смерть. Я пустую не использую.
Обратите внимание, я не описывал значение руны Дагаз, я описал сочетания двух рун, Дагаз и пустой руны, при таком тандеме, значение их резко меняется, это прыжок или прорыв в пустоту начало и конец, рок, судьба, то, что предназначено судьбой, а про рагнарек помните?. Я вас в этом не собираюсь убеждать, я описал как это работает у других, так как у каждого по разному руны показывают одно и тоже. Для примера посмотрите в теме "Помогите понять расклад", как в в 4-х рунном раскладе Хадекена, руны приобретают совсем другие значения, находясь рядом со значащей руной.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 01:17
Репутация: 0

Сообщение Dmitri67 » 28 июл 2011, 14:12

Serafimius
Обратите внимание, я не описывал значение руны Дагаз, я описал сочетания двух рун, Дагаз и пустой руны, при таком тандеме, значение их резко меняется, это прыжок или прорыв в пустоту начало и конец, рок, судьба, то, что предназначено судьбой, а про рагнарек помните?
Тогда все встает на свои места, а я, в предыдущем посте, их по-отдельности рассматривал...
Если вместе то сильная комбинация и далеко неоднозначная.....
Рагнарек(Гибель Богов) - вы считаете, что на него указывает данная комбинация?
у каждого по разному руны показывают одно и тоже
Согласен))

Для примера посмотрите в теме "Помогите понять расклад", как в в 4-х рунном раскладе Хадекена, руны приобретают совсем другие значения, находясь рядом со значащей руной.
Я понимаю, о чем вы, но Хадекен заранее определяет 4-ю руну значащей. В данном же раскладе, значащая руна заранее не определяется, но вместо этого приходится толковать смысл сочетания нескольких рун => возможны варианты когда 3 руны 1-го ряда группируются/являются следствием 4-й( фактически становится значащей) или я ошибаюсь?

Эх,новичок я, опыта и знаний пока маловато......

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 28 июл 2011, 14:27

Dmitri67 писал(а):Эх,новичок я, опыта и знаний пока маловато......
Здесь все новички и все учатся, мастерам здесь делать нечего.
Я последнее время начал сочетание рун воспринимать как видео ряд, в котором каждая руна влияет друг на друга, так же не помешает учитывать количество плохих и положительных рун в раскладе.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 01:17
Репутация: 0

Сообщение Dmitri67 » 28 июл 2011, 15:06

Большое Спасибо)
все учатся => что я собственно и делаю....

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 28 июл 2011, 21:22

Ув Практики просьба помочь по раскладу .У моей подруги мужа у его отца отца внезапно обнаружили рак стадия уже (метастазы в теле)Человек никогда не прил не курил занимался спортом ..Есть подозрения на его быв вторую жену которая с ним судиласьи судиться чтобы отобрать все имущество (которое ей не принадлежит) в итоге проиграла +она оч мрачный человек . Я решила взять фото человек на диагностику с разрешения подруги.Пока что решила посмотреть сама что руны покажут Нужна помощь по раскладу.

Первый ряд -Беркана(пер)Перт (пер) Эваз Манназ( пер)


Второй ряд 2 руны -что или кто послужил причиной негатива
Отал Лагуз(пер)


Третий ряд 1 руна - если негатив есть, то через что он был сделан, принесен

Гебо.

Пораскладу Первые Беркана пер и Перт перв тут указывают похоже на женщину А перт пер руна смерти Эваз +Манназ (пер )тут по трактовкам Эваз с манназ пер оч плохо ..

По второму Отал лагуз Был суд и женщина проиграла отал на это
указывает

3 Руна Гебо тут я на сколько поняла это брак ..(у мужч есть третья жена гражданская с которой он живет.)

фото расклада

Изображение
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 28 июл 2011, 21:45

prada13 писал(а):Пораскладу Первые Беркана пер и Перт перв тут указывают похоже на женщину А перт пер руна смерти Эваз +Манназ (пер )тут по трактовкам Эваз с манназ пер оч плохо ..
Первый ряд говорит о воздействии, а не о том кто или через что делалась порча, рун которые указывали бы на порчу, здесь не наблюдается.
В самом начале темы все описано, как работает этот расклад.

В теме "помогите понять расклад", выложите 4-х рунный расклад Хадекена, и мы там с вами попробуем посмотреть и источник проблемы ситуацию на сегодняшний день и будущее.
Последний раз редактировалось Serafimius 28 июл 2011, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 28 июл 2011, 21:48

SerafimiusПасиб .

Хорошо попробую .щас найти расклад и сделать.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 01:17
Репутация: 0

Сообщение Dmitri67 » 28 июл 2011, 23:35

prada13
Думаю так:
Наличие негатива: разведенная/злая женщина*(пер. Беркана), смерть**( пер Перто + Эваз + пер. Манназ)
*
Возможно имеется ввиду сглаз полученный от женщины.
**
пер Перто - закрытие пути/энергия смерти/
пер. Манназ - потеря здоровья
Перто и Манназ усиливаются Эвазом
Кто сделал: бывшая жена( Отал-родственные связи, пер. Лагуз-женщина/ведьма)
На что сделан: подклад/подарок (скорее всего, что-то из ранее принадлежавших вещей)

:(((((
Учитывался только данный расклад, и факт,что человек болен.
Последний раз редактировалось Dmitri67 29 июл 2011, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 29 июл 2011, 00:05

Dmitri67 писал(а):prada13
Думаю так:
Наличие негатива: разведенная/злая женщина*(пер. Беркана), смерть**( пер Перто + Эваз + пер. Манназ)
*
Возможно имеется ввиду сглаз полученный от женщины.
**
пер Перто - закрытие пути/энергия смерти/
пер. Манназ - потеря здоровья
Перто и Манназ усиливаются Эвазом
Кто сделал: бывшая жена( Отал-родственные связи, пер. Лагуз-женщина/ведьма)
На что сделан: подклад/подарок (скорее всего, что-то из ранее принадлежавших вещей)

:(((((
Спасибо -Мнения разделились.. попробую попросить диагностику по фото..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Сообщение Novice » 29 июл 2011, 13:39

prada13 писал(а):По раскладу
Первые Беркана пер и Перт перв тут указывают похоже на женщину А перт пер руна смерти Эваз +Манназ (пер )тут по трактовкам Эваз с манназ пер оч плохо ..

По второму Отал лагуз Был суд и женщина проиграла отал на это
указывает

3 Руна Гебо тут я на сколько поняла это брак ..(у мужч есть третья жена гражданская с которой он живет.)
Я тут вижу женщину (Беркана), которая родственница (Отал), ну, была ею (лагуз пер.); "чрево" (Перт) как место негатива; развитие негатива (Эваз), которое угнетает и вызывает депрессию (Манназ пер).
Гебо я склонен считать что-то типа "взаимного дара"...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 29 июл 2011, 13:43

Novice
А что такое Гебо я склонен считать что-то типа "взаимного дара"...
Это вы имеете виду месть со стороны человека?или плохого "подарка"(подклада)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 29 июл 2011, 14:09

Serafimius писал(а):рун которые указывали бы на порчу, здесь не наблюдается.
Уважаемые мастера, прошу обратить внимание, что здесь трактуется расклад на негатив!!! о чем Серафимиус написал, см.выше.
а у вас уже пошли обсуждения мягко говоря не в ту степь.
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 29 июл 2011, 15:44

Так ребята СТОП))))))), это расклад диагностики на наличие негатива, есть в начале темы примеры сочетания рун когда присутствует негатив, в раскладе который выложила prada13 , негатива нет по всем признакам. Я вас прошу почитать внимательно условия первого ряда расклада, где вы здесь увидели происхождение самого негатива? Если вам тяжело сходить на первую страничку второго поста этой темы, то я выкладываю повторно здесь правила расклада, ПРОШУ ВАС))))прочитайте внимательно.

Первый ряд 4 руны может говорить о наличии негатива, или проблемах в которые кверент сам к себе притянул неверными действиями в прошлом ,если есть, то какой именно, на какой сфере жизни отражается этот негатив, как влияет на человека.

Второй ряд 2 руны -что или кто послужил причиной негатива, если он есть, здесь также можно рассматривать того кто может нанести вред.

Третий ряд 1 руна - если негатив есть, то через что он был сделан, принесен.

добавлено спустя 1 час 31 минуту:
Dmitri67 писал(а):prada13
Думаю так:
Наличие негатива: разведенная/злая женщина*(пер. Беркана), смерть**( пер Перто + Эваз + пер. Манназ)
Какая злая женщина? Первый ряд говорит о негативе, а не о том кто является инициатором. Беркана пер., здесь злая женщина?
Вы писали о смерти, кто то должен умереть, пациент, или тот кто выложил этот расклад от прочитанного здесь???
С каких пор пер Перто + Эваз + пер. Манназ начали символизировать смерть???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»