Практическое использования руны дня*

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение Дикая Мята » 21 июл 2012, 12:04

Натуле4ка писал(а):Дикая Мята
нужно прожить день с руной, замечать возникающие нюансы, и.т.д., а в конце дня анализировать.
Спасибо за совет @}->-- Я так и сделаю.
Но все-таки хотелось бы услышать что означает эта руна в гадании на грядущий день
Здесь неизменен ход вещей,
Здесь властны древние законы,
Здесь дремлют сытые драконы
Во глубине своих пещер.
Здесь говорит с огнём вода,
Здесь над землёй склонилось небо...
Драконы спят. Им снится небыль:
Машины, люди, города.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение Амирами » 25 июл 2012, 20:23

Дикая Мята писал(а):Всем доброго утра. решила тоже каждый день тянуть руну дня. Сегодня выпала иера. Как ее в данном случае растолковать? я новичек, поэтому буду признательна, если поможете.
Я растолковала так: Значение этой руны - урожай. Думаю, что день будет богат событиями. Все будет мне удаваться и я успею сделать все задуманное и запланированное. Дела будут даваться легко и без усталости. Ну а в завершении дня меня будет ждать похвала за плодотворный день. Возможно, что награда - это заслуженный отдых после переделанных дел))


Буду благодарна за комментарии моего мнения
я извиняюсь,но что комментировать? еслиб вы сопоставили свой день с выпавшей руной и сделали вывод,то это одно.... вы хотите,чтоб вам прокомментировали на сколько вы правильно поняли материал по трактовке этой руны? :smile:
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение Yiarha » 01 окт 2012, 18:33

Дикая Мята писал(а):Всем доброго утра. решила тоже каждый день тянуть руну дня. Сегодня выпала иера. Как ее в данном случае растолковать? я новичек, поэтому буду признательна, если поможете.
Я растолковала так: Значение этой руны - урожай. Думаю, что день будет богат событиями. Все будет мне удаваться и я успею сделать все задуманное и запланированное. Дела будут даваться легко и без усталости. Ну а в завершении дня меня будет ждать похвала за плодотворный день. Возможно, что награда - это заслуженный отдых после переделанных дел))


Буду благодарна за комментарии моего мнения
Ера - это цикл. УРожай она значит, когда сбору урожая приходит время. В ере нет урожая, если ничего не посадить, не выраститьи не собрать. В руне дня, она говорит, что было посеяно, то в этот день ты и пожнешь. И будь внимателе к тем семенам, которые ты сегодня кинешь в плодородную землю мира, и также не забудь полить уже взошедшие посевы прошлый начинаний.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение Рыжее Солнце » 19 ноя 2012, 23:30

Всем приятного времени суток) Сегодня решила вытянуть руну дня. Вытаскивала ее где-то часов в 12 дня. Выпала Хагалаз. сказать, чтоб день особо чем-то выделялся, так я не скажу, какие-то мысли становились на место, что-то обдумывалось и решалось. работа как всегда. А вот вечер меня очень сильно удивил. Я каждый день со своей начальницей езжу на машине домой. Она очень аккуратный водитель, правда вот сегодня нам не повезло. Как это случилось никто не понял. Но сам факт - авария. пусть легкая, но она есть. Вот так вот.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение возможно все » 19 ноя 2012, 23:48

Рыжее Солнце писал(а):Всем приятного времени суток) Сегодня решила вытянуть руну дня. Вытаскивала ее где-то часов в 12 дня. Выпала Хагалаз. сказать, чтоб день особо чем-то выделялся, так я не скажу, какие-то мысли становились на место, что-то обдумывалось и решалось. работа как всегда. А вот вечер меня очень сильно удивил. Я каждый день со своей начальницей езжу на машине домой. Она очень аккуратный водитель, правда вот сегодня нам не повезло. Как это случилось никто не понял. Но сам факт - авария. пусть легкая, но она есть. Вот так вот.
Вот тебе и Руна Града!
... все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи, а другие - своих Маргарит ...

Спасибо можно сказать здесь http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=88934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение Рыжее Солнце » 20 ноя 2012, 11:53

После вчерашней аварии утро начала с того, что вытащила руну дня. Выпала Турисаз (пп). Поглядим, что день грядущий нам готовит и смогу ли я понять знаки руны. Не хочу себя программировать, но день судя по всему не ахти какой хороший будет.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение возможно все » 20 ноя 2012, 13:38

Рыжее Солнце писал(а):После вчерашней аварии утро начала с того, что вытащила руну дня. Выпала Турисаз (пп). Поглядим, что день грядущий нам готовит и смогу ли я понять знаки руны. Не хочу себя программировать, но день судя по всему не ахти какой хороший будет.
Не программируйте. Турисаз далеко не всегда несет в себе отрицательное значение.
... все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи, а другие - своих Маргарит ...

Спасибо можно сказать здесь http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=88934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение Рыжее Солнце » 21 ноя 2012, 22:02

возможно все писал(а):
Рыжее Солнце писал(а):После вчерашней аварии утро начала с того, что вытащила руну дня. Выпала Турисаз (пп). Поглядим, что день грядущий нам готовит и смогу ли я понять знаки руны. Не хочу себя программировать, но день судя по всему не ахти какой хороший будет.
Не программируйте. Турисаз далеко не всегда несет в себе отрицательное значение.
даже перевернутая?) я вчера тоже не программировала....но в аварию вляпались)))

Добавлено спустя 5 часов 51 минуту 21 секунду:
Рыжее Солнце писал(а):После вчерашней аварии утро начала с того, что вытащила руну дня. Выпала Турисаз (пп). Поглядим, что день грядущий нам готовит и смогу ли я понять знаки руны. Не хочу себя программировать, но день судя по всему не ахти какой хороший будет.
Ну, что вам сказать...день как день) ничего особенного) правда еще дорога домой) ну ничего такого я не заметила) даже не програмируя себя)

Добавлено спустя 18 часов 16 минут 7 секунд:
Re:
Serafimius писал(а):
Кузарка писал(а):Вуньо(пер)...Гебо...Альгиз(пер)
Маназ(пер)
Такие события вас только делают сильнее)) А вы не бросали на себя, какая вы руна?, мне кажется Хагалаз :D чтобы не сказать пОлный Хагалаз))
я вот почитала форум и решила кинуть руны на себя, чтоб узнать какая я руна. Смешно, но в руки попали две руны Веркана и Уруз. Я, как новичок, еще не совсем разбирающийся в предмете, полезла почитать значения рун в характеристиках личности. Веркана - да, согласна....я типично семейная, семья и дети, кормлю и забочусь...иногда мне кажется, что даже слишком) частенько это все принимают как должное, НО иначе я не умею....часть меня при чем очень большая часть. А вот Уруз....если рассматривать просто руну, то да, наверное, женственности мне не занимать (и скромности тоже), но если смотреть на характеристику человека...то что-то я не замечала за собой, чтоб я кидала свои силы куда-то) разве что на заботу и кормление))) поправьте меня, если я неправа в трактовках :love:

Добавлено спустя 8 часов 13 минут 39 секунд:
отчитываюсь...утром тянула руну дня, выпала Альгиз) я не знаю кто и что и от чего меня защищал, НО я целый день даже не сталкивалась на работе с человеком, которого я мягко говоря не хочу видеть...я слышала шаги человека, я слышала человека за спиной...но НИ РАЗУ не столкнулась нос к носу, как вчера когда выпала перевернутая Турисаз, когда каждая встреча отнимала силы и приходилось себе напоминать, что и слава богу, что я потеряла этого человека из своей жизни...потерянное доверие не вернуть.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение возможно все » 21 ноя 2012, 23:31

Уруз....если рассматривать просто руну, то да, наверное, женственности мне не занимать (и скромности тоже), но если смотреть на характеристику человека...то что-то я не замечала за собой, чтоб я кидала свои силы куда-то) разве что на заботу и кормление))) поправьте меня, если я неправа в трактовках
Руна дикого быка! Подумайте, а не продвигаете ли вы свои жеания-решения несмотря ни на что? Любой ценой? Будет ил так как Я хочу, или так как хочу Я! Нет такого?
... все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи, а другие - своих Маргарит ...

Спасибо можно сказать здесь http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=88934

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение K-r-i-s-t-i-n-k-a » 22 ноя 2012, 10:54

Рыжее Солнце писал(а):Смешно, но в руки попали две руны Веркана и Уруз.
Беркана Уруз- сильная женщина, заботящая о своем окружении.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение Рыжее Солнце » 22 ноя 2012, 12:32

возможно все писал(а):
Уруз....если рассматривать просто руну, то да, наверное, женственности мне не занимать (и скромности тоже), но если смотреть на характеристику человека...то что-то я не замечала за собой, чтоб я кидала свои силы куда-то) разве что на заботу и кормление))) поправьте меня, если я неправа в трактовках
Руна дикого быка! Подумайте, а не продвигаете ли вы свои жеания-решения несмотря ни на что? Любой ценой? Будет ил так как Я хочу, или так как хочу Я! Нет такого?
Вы знаете, слава богу, такого нет) точнее сказать, бывают крайние ситуации, но в основном, я стараюсь услышать чужое мнение и считаться с ним. Я могу быть очень упертой, как любой телец....но с этим недостатком ведется бой не на жизнь, а на смерть, потому что однажды из-за такой глупости я чуть не потеряла близких мне людей. Я очень долго могу терпеть, находить подходы, но если меня зацепят или близких мне людей, вот тут проснется Бык и я снесу любого, кто посмеет обидеть мою семью (при чем это могут быть даже не родственники, а люди, что близки мне по духу)

Добавлено спустя 3 минуты:
А как бы вы охарактеризовали человека, которому выпала Иса, и которому выпала перевернутая Турисаз (два разных человека)? Если я правильно понимаю, что руна характеризует человека на данный момент жизни или это общая характеристика основным чертам человека?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение K-r-i-s-t-i-n-k-a » 22 ноя 2012, 13:47

Рыжее Солнце писал(а):Я очень долго могу терпеть, находить подходы, но если меня зацепят или близких мне людей, вот тут проснется Бык и я снесу любого, кто посмеет обидеть мою семью (при чем это могут быть даже не родственники, а люди, что близки мне по духу)
Здесь разве не подходит значение сильная женщина?
Рыжее Солнце писал(а):А как бы вы охарактеризовали человека, которому выпала Иса, и которому выпала перевернутая Турисаз (два разных человека)? Если я правильно понимаю, что руна характеризует человека на данный момент жизни или это общая характеристика основным чертам человека?
Человек живет по инерции, при этом оч легко ранить его сердце, загнать в угол, человек который может допускать множество ошибок из за своей слабости.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение Рыжее Солнце » 22 ноя 2012, 13:59

K-r-i-s-t-i-n-k-a писал(а):
Здесь разве не подходит значение сильная женщина?

Не знаю, я себя считаю слабой и слабовольной)


Редактировано модератором Натуле4кой


очень подхоит людям)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение Натуле4ка » 22 ноя 2012, 14:18

Рыжее Солнце

неужели для того, чтоб написать три слова в ответе, так необходимо зацитировать ВЕСЬ пост собеседника?

Изучите ПФ

3.10.3) Избегайте сверхцитирования (оверквотинг) собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 40% текста. Так же рекомендуется не цитировать предыдущее сообщение, так как по умолчанию считается, что Вы на него отвечаете.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение Рыжее Солнце » 22 ноя 2012, 14:34

спасибо) я учту) простите за бестолковость @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение sagi » 17 фев 2013, 18:45

Продолжаю учиться искать контакт с рунами неделю. Испольую одну руну дня, взываю и благодарю Одина. Иногда обращаюсь за энергией к 4 стихиям.

Все вытащенные пока руны, нашли свои подтверждения в ситуациях и ощущениях. Но большинство из них дали информацию опять таки по проблемам в личной жизни, о котороых я уже много спрашивала :)

Когда я поняла, что руна дня - перевёрнутый Наутиз оказался в итоге моим неумением сдержать эмоциии и не отреагировать растройством на звонок МЧ посреди банкета открытия студии, где надо было быть в "улыбающемся рабочем режиме" ... :) получила обратку совета руны. То есть всё свелось опять к внутреннему злу как источнике энергопотери... вечером я сидела дома после фуршета, опять понимая что важность лички* сильнее меня, слезы лились сами по себе не переставая.
Кстати днём того дня стоя на остановке я увидела Наутиз на лобовом стекле фуры, красивый такой большой голубо-белый Наутиз.

Вытащив на следующий день руну уже с вопросом "как правильно реагировать в личной жизни далее" - получила Вирд. Получила таки. И поэтому больше эту тему для себя не трогаю. Карма, узел, неслучайность. Отдаю личку на Волю Судьбы.

15/02/13 Итак Руна сегодняшнего дня Райдо. Получилось даже помедитировать... из стихий вырвался огонь. Меня почему то стало раскачивать, и захотелось пропеть руну. От свечения свечек пошли тоненькие ниточки света и я представляла, что это потоки энергии Огня и они входят в меня. Потоки зрительно расширились и стали более яркими, держа руну в руке я пыталась втянуть из в себя. Поняв что надо немного поработать над силой воли. Было красиво, сейчас внутри ошушение тепла, даже жжения.

Уехала на семинар. :smile:

Добавлено спустя 2 дня 5 часов 57 минут 50 секунд:
Утром вытягивала очередную руну, уже на два дня.

Wunjo прямая. Через минут 10, поскольку было около 8 00, решила поспать. Получила ОС, все ощущения как наяву. Предметы жёлтого цвета, извините, какая то сексуальная окраска сна, то есть ощущения того самого
Название Вуньо связано с немецким словом «блаженство, наслаждение»... и комната вся освещённая солнечным светом

На событийном уровне - получился день наведение порядка.
::Cборка личности::

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение Маркиза » 21 фев 2013, 15:28

Попробовала тянуть руну дня и наблюдать.. Второй день перевернутый манназ выпадает. Вроде ничего примечательного не происходит. но вероятно это отражение моей внутренней жизни. Действительно пытаюсь - "отпустить" эмоции по поводу других людей.. Наверное не получается - раз повторение идет..
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение sagi » 24 фев 2013, 12:02

Вчера была Ehwaz.

Впринципе понесло, я была какая-то более чем дерзкая. Общения было много, но какого-то на отстаивнии своей позиции. Удалось сохранить спокойствие в легком конфликте, не поддалась на придирки.

Как только нарастает внутренний ритм психологических или внешних событий, они начинают довлеть над разумом, и человек теряет контроль над ситуацией.

По ощущениям было что-то такое Вы практически не поддаетесь влиянию, и открыты для всех окружающих.
::Cборка личности::

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение Jackal » 24 фев 2013, 15:26

Извините,но хочу высказать свое скромное мнение по поводу руны(карты и т.п.)дня.Вещь обалденная и в то же время очень опасная.Обалденная тем,что каждодневные тренировки всегда и во всем только на пользу.Здесь быстро повышается чувствительность и понимание.Опасная тем,что балансируешь на грани.Малейший перекос и ты уже заложник процесса.Руна дня превращается в программу дня.Мантики обычно не предпочитают смотреть самих себя.Программа+подсознательное отсутствие беспристрастности.Поэтому при установке относительного контакта, "Руну дня"желательно прекратить.Тренировки продолжать на других.Далее по поводу вопросов что бы эта руна значила для меня сегодня.Мне почему-то кажеться,что это настолько индивидуально,что спрашивать у других нецелесообразно,т.к. Рун допустим 25,а ситуаций миллионы.А вот поделиться,выпало тото-случилось тото,смотрите как оно может быть,это-спасибо!Чужой опыт это конечно хуже чем свой,но все таки.С уважением...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Практическое использования руны дня*

Сообщение sagi » 24 фев 2013, 16:16

Мысль не без смысла. (:
Поэтому при установке относительного контакта, "Руну дня"желательно прекратить

ТО есть например не вытаскивать карту с намерением "вот то что сейчас придёт, так день и сложится" ...уже подсонательно происходит настройка это можно посчитать правдой.

Тогда варианты... как проработать и лично воспрниять руническое значение с беспристрастием?
::Cборка личности::

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»