Расклад Сожители

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение redren » 29 дек 2016, 22:48

Лагуна40 писал(а): Добрый вечер всем! Пожалуйста, помогите мне до конца понять смысл расклада. Не очень удается мне гадание)))
1. первая руна: Лагус- Отношения плывут по течению, никто ни на что не влияет.
2. что на уме у нее: Гебо- зацикленность на нем
3. что на уме у него: Эйвас- связь с другой, или планируемая в будущем связь с другой ( вытащила дополнительную руну- Йера)
4. серьезность намерений: Райдо- ....? ( не знаю , как это интерпритировать)
5. ее чувства: Вуньо пер- пассивность, уныние
6. его чувства: Манназ- его сердце свободно
7. ближайшее будущее: Отал пер- чувства полностью пропадут
8. перспективы брака: Турисаз пер- нет перспектив
9. чем все закончится: Тейвас: в жизнь врйдет новый человек ( в ее жизнь? в его жизнь?) С учетом Лагуза Женщина будет в новых отношениях играть активную роль)
Спасибо всем, кто откликнется!
Отношения без обязательств, мужчина не хочет принимать ответственность и какие-либо решения в отношениях, так как его всё устраивает. Женщина идёт на это всё потому что залипла, но хочет большего, чтоб мужик очухался уже наконец. С таким подходом у отношений не может быть серьезного будущего, будет нарастать напряжение и обиды, в результате выльется в ссору.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад Сожители

Сообщение Eiwaz » 30 дек 2016, 10:59

Лагуна40Трактую так:
Эйваз Футарк
Руника, Расклад сожители, Лагус40. Трактую так.
Женщина в партнерстве сама препятствует неписаным бытовым правилам, настаивая на своих, что не может привести к устойчивому союзу и поэтому она держит обиды, стараясь оправдать принципы и нрав.
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 30 дек 2016, 16:40

Лагуна40 Третья позиция - Эйваз или Эвас?
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 31 дек 2016, 00:10

Eiwaz писал(а): Лагуна40Трактую так:
Эйваз Футарк
Руника, Расклад сожители, Лагус40. Трактую так.
Женщина в партнерстве сама препятствует неписаным бытовым правилам, настаивая на своих, что не может привести к устойчивому союзу и поэтому она держит обиды, стараясь оправдать принципы и нрав.
мамадарагая :cry: :barrier: :russian_roulette:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 31 дек 2016, 12:22

Mila_h_ka
:smile: коллега, держитесь! Товарищ блестящий мантик просто не считает нужным опускаться до чтения схемы расклада , ни здесь ни в руническом воске ))) он так видит )))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 31 дек 2016, 12:49

Vandy писал(а): он так видит )))
Да собссно имеет право)))
Только пусть своими видЕниями не путает народ в этой теме!)))
А вообще - полная жесть, конечно! :sorry:
И с наступающим Вас, Vahdy! Несмотря ни на что)))) :santa: :snegurochka: :holiday:
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 31 дек 2016, 12:58

Mila_h_ka Благодарю! Вас тоже с наступающим Новым Годом, роста всякого (благосостояния, личностного, социального) :holiday1:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Лагуна40 » 31 дек 2016, 19:36

Vandy писал(а): Лагуна40 Третья позиция - Эйваз или Эвас?
эйвас.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Лагуна40 » 31 дек 2016, 20:42

Mila_h_ka
Vandy
redren
Eiwaz
Благодарю вас! С праздником! Всех вам благ!

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Лагуна40 » 31 дек 2016, 20:51

Vandy
Скажите, я при раскладе не задавала временные рамки. Если я правильно понимаю, то можно что-то увидеть на 3-6 мес? Т е через 3-4 мес имеет смысл повторить расклад и возможно, что-то изменится?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение redren » 31 дек 2016, 23:13

Лагуна40 писал(а): Vandy
Скажите, я при раскладе не задавала временные рамки. Если я правильно понимаю, то можно что-то увидеть на 3-6 мес? Т е через 3-4 мес имеет смысл повторить расклад и возможно, что-то изменится?
имеет смысл задать рунам вопрос что делать, чтобы улучшить отношения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 02 янв 2017, 11:23

Лагуна40 писал(а): Vandy
Скажите, я при раскладе не задавала временные рамки. Если я правильно понимаю, то можно что-то увидеть на 3-6 мес? Т е через 3-4 мес имеет смысл повторить расклад и возможно, что-то изменится?
Обычно позиция 'ближайшее будущее' отвечает за отрезок до 6 месяцев, и последняя позиция - от года до 3 лет.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 02 янв 2017, 11:32

Лагуна40 писал(а): Добрый вечер всем! Пожалуйста, помогите мне до конца понять смысл расклада. Не очень удается мне гадание)))Пара была вместе на протяжении 3х лет. Часты были недопонимания. Сейчас МЧ уехал в другую страну жить...
1. первая руна: Лагус- Отношения плывут по течению, никто ни на что не влияет.
2. что на уме у нее: Гебо- зацикленность на нем
3. что на уме у него: Эйвас- связь с другой, или планируемая в будущем связь с другой ( вытащила дополнительную руну- Йера)
4. серьезность намерений: Райдо- ....? ( не знаю , как это интерпритировать)
5. ее чувства: Вуньо пер- пассивность, уныние
6. его чувства: Манназ- его сердце свободно
7. ближайшее будущее: Отал пер- чувства полностью пропадут
8. перспективы брака: Турисаз пер- нет перспектив
9. чем все закончится: Тейвас: в жизнь войдет новый человек ( в ее жизнь? в его жизнь?) С учетом Лагуза Женщина будет в новых отношениях играть активную роль)
Спасибо всем, кто откликнется!
По раскладу: когда в первой позиции стоит Лагуз - это во-первых часто говорит, что инициатором отношений была девушка, во-вторых, что сами отношения идут схоже по значению с картой таро Луна.
Девушка не могу сказать, что зациклена , я бы сказала, что хочет просто быть с этим человеком (выйти замуж или жить в гражданском браке), хочет , чтобы любил ее также как она его. По чувствам - много нагнетает себе, разводит тараканов и лишние тревоги.
Парень : почему связь с другой? На данный момент по Вашему раскладу у него больше неопределенность, то есть некое зависание в принятии трудных для него решений. По чувствам - если расклад делался Вами и на Вас - то в сердце Вы, если просто кому-то другому - то у парня в целом хороший честный характер, и Эйваз с Манназ будут говорить о том, что он просто решил разобраться в себе и идти в согласии со своей совестью, не врать себе , быть искренним в первую очередь в отношении себя самого.
Брака не будет, все верно. Но я не могу сказать, что люди прямо таки вообще разойдутся : по Отал пер и Турс пер - часто бывает, что люди просто не живут вместе, потому что не созрели до такого решения или отношения не так нужны обоим, чтобы жить вместе. Тем более последняя - Тейваз - то есть в любом случае какое-то общение будет, и похоже, что девушка будет бороться до последнего за эти отношения.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Лагуна40 » 04 янв 2017, 00:38

Vandy
Я поражена!... Вы как в воду глядите!!!Действительно, расклад я делала на себя. Огромное спасибо за помощь, я только учусь, практики не хватает.
Венди, а как можно увидеть намерения МЧ? ему-то это надо? и что собирается сам делать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 04 янв 2017, 12:23

Лагуна40 По Вашему раскладу - если мы берем Эйваз Райдо Манназ - все у него нормально с намерениями, сейчас у него как бы небольшая заминка, решает проблемы свои но в целом по намерениям планирует отношения продолжать. Другое дело, чтоб Вы своими сомнениями в его чувствах ему настроение не портили))
Хочу дать ценную информацию для всех, записывайте себе в блокноты: Эйваз еще часто говорит и работе, о трудоголизме, у Вас бывали , наверняка ситуации, когда Вы чем-то заняты и не хотите ни есть, ни пить, пока не решите ту или иную рабочую проблему, не сделаете определенный объем - вот по этой троице рун мы также это видим: решение рабочих проблем. Когда разберется с ними - выйдет на связь.
ПС: Я если честно до трактовки расклада не прочла, что он в другой стране, смотрела только на расклад, но трактовка от этого никак не меняется, лишь усиливает руны Отал пер и Турс пер - это об отношениях на расстоянии.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 04 янв 2017, 16:33

Лагуна40 писал(а): Пара была вместе на протяжении 3х лет. Часты были недопонимания. Сейчас МЧ уехал в другую страну жить...
1. первая руна: Лагус-
2. что на уме у нее: Гебо-
3. что на уме у него: Эйвас- ( вытащила дополнительную руну- Йера)
4. серьезность намерений: Райдо-
5. ее чувства: Вуньо пер-
6. его чувства: Манназ-
7. ближайшее будущее: Отал пер-
8. перспективы брака: Турисаз пер-
9. чем все закончится:
Озвучу свое вИдение расклада тоже)
На данный момент мне представляется, что отношения в этой паре окрашены исключительно женскими эмоциями) Похоже, жо ожидала от этих отношений несколько другого, а сейчас ее надежды на мэ не оправдались, поэтому она очень расстроена...
Мэ, как мне видится, особых и теплых чувств к жо не имеет и не имел, скорее привычка (причем из разряда "мне так удобно, поэтому пусть будет"). Не сказала бы, что мэ имеет в планах создание семьи с этой жо, скорее всего сейчас прикидывает - нужна ли она ему в новой жизни? или может дешевле ее сразу бросить?... В общем, поглощен сейчас мэ полностью своими новыми ни идеями/работой и жо туда не входит...
Я думаю, что в этой паре нет ни перспектив брака, ни особо толкового будущего.
Тейваз на итоге при Лагузе в начале мне видится исключительно женскими попытками в будущем вернуть этого мэ... Причем делать она это будет даже не особо осознанно, а так... скорее вечная женская попытка вернуть безвозвратно ушедшее...
А вот Турс пп на позиции брака лично я бы прочитала даже советом для жо - подумать, так ли уж нужен ей этот мэ?...
имхо
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Лагуна40 » 04 янв 2017, 16:52

Vandy,
Mila_h_ka, огромное спасибо! А как быть, если и во второй интрпретации тоже видится много правдоподобного??.....Как тогда может видиться расклад? Одна трактовка- позитивная, другая- больше негативная. И та, и другая ( вот именно в таких вариантах) кажутся верными. Что в таком случае делать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:52
Репутация: 37
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Mila_h_ka » 04 янв 2017, 17:16

Лагуна40 писал(а): Vandy,
Mila_h_ka, огромное спасибо! А как быть, если и во второй интрпретации тоже видится много правдоподобного??.....Как тогда может видиться расклад? Одна трактовка- позитивная, другая- больше негативная. И та, и другая ( вот именно в таких вариантах) кажутся верными. Что в таком случае делать?
Ничего не делать))))
А если серьезно, то просто надо пытаться все это соединить, ведь сколько мантиков, столько будет и трактовок))) Как правило, все трактовки могут дополнять друг друга, так что вы сможете, объединив их, увидеть картину поширше)))
Ищи, и найдешь; стучи, и отворят тебе... (Узнай футарк)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение Vandy » 04 янв 2017, 17:17

Лагуна40 Просто принять к сведению. Если брать сухие факты: брака не будет, развития отношений - тоже. Исходите из этой информации и принимайте решение, или пустите все на самотек)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:32
Репутация: 7
Пол:

Re: Расклад Сожители

Сообщение SilveerMoon » 07 янв 2017, 20:30

Здравствуйте всем))
Не выдержала, разложила на " любимую " парочку..Где М под магией этой Ж

1. Перт
2. Вуньо
3. Беркана
4. Дагаз
5. Альгиз
6. Феху пер
7. Тейваз
8. Манназ
9. Эваз

Главная руна- Перт, магия то бишь..
У Ж - легкость общения вкупе с настороженностью (2+5), у М - затуманненый этой Ж мозг.
Перспективы вроде неплохие, стремление к отношениям,Эваз на будущее выходит.
Похоже на правду вроде..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»