Приклоы от Спид-Инфо

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Приклоы от Спид-Инфо

Сообщение Адочка » 15 май 2008, 12:32

Медовый месяц начался у нас как-то не по-людски: Михаил сутками торчал в офисе, а ко мне два раза заглядывал Леонид...
Курск

Вот в коробки с конфетами вкладывают бумажки с надписью: укладчица номер такая-то. Почему такие же бумажки на вкладывают в презервативы? Ведь порвется не дай Бог - кто виноват? Чей ребенок?...
Т.Р., Владикавказ

Я уже лежал в постели со Светланой, когда позвонила Татьяна и сказала, что была не права. А я ей ответил, что хороша ложка к обеду и отключил телефон...
Павел, Владивосток

Чтобы я еще хоть раз переспала с Сергеем?! Дудки! Уж лучше пусть меня покусает бешеная собака! По крайней мере, после собаки уколов меньше...
Марина, Челябинск

Я сразу понял, что не нравлюсь Ирине, но ведь и я не скрывал своих чувств...
Бердянск

Пришлось сказать жене откровенно: или мы делаем Ленке сестричку, или она делает тебе внучку...
Максим, Сочи

Он был не красавец, к тому же то, что у людей на плечах, у него было в трусах и наоборот...
Вера, Санкт-Петербург

С ней одной бы я еще как-то справился, но тут к нам переехала ее мать. До этого у меня одно ухо было свободно, а сейчас - ни одного...
Гоша, Сургут

Я очень боялась, думала мать все сможет прочесть по моим глазам. А она только сказала: "Иди умойся..."
Л., Рыбинск

Как же вам не стыдно! Молодежь читает вашу газету и знает про жизнь больше, чем мы, пенсионеры...
Галина Ивановна, Владимирская обл.

Костино лицо явно просило "Жиллета"...
Люда, Владивосток

Как вскоре выяснилось, атмосферу вокруг нас портил Серега...
П. Р., Кировская обл.

Бывают такие девчонки, вроде и на личико крокодил, и ноги кривые, и характер скверный... Но как схватит за это место (даже непонятно, чем) - и все, ты пропал!
Андрей Д., Москва

Когда пришел Наташкин муж, то сцена была как у Гоголя в "Ревизоре", правда не долго и с элементами насилия...
Сергей, Николаев

Все радовались за нас. Даже курица, которую мы ели, нам улыбалась...
А.З-ва, Удмуртия

В том же общежитии мальчишки смеясь затащили меня в свою комнату. Но мы, сибирячки, так просто не отдаемся. Сначала им пришлось сбегать за вином, а потом всю ночь петь песни...
Нина, Пермь

Особенно мне понравилось самое-самое начало беременности.
Оля, Новгородская обл.

В нашем отделе меня не любят: надо же, еще лаборантка, а уже спит с начальником...
Даша, С.-Петербург

Мы с Маринкой спорим обычно долго, до хрипоты и страстных поцелуев...
Игорь В., Калининград
В чистом омуте.....

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 17:34
Репутация: 0

Сообщение Liora&Liora » 06 дек 2010, 15:56

:D :D :D
Столетье промчалось. И снова - Как в тот незапамятный год - Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони все скачут и скачут, А избы горят и горят...

Ответить

Вернуться в «Юмор»