Ваши истории

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Ответить
ELF
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Ваши истории

Сообщение ELF » 05 мар 2009, 03:51

Расскажите вашу смешную историю из жизни.
Вот моя.

Как-то мы с семьей пошли к знакомым в гости на новый год.Все веселились,а вот мне потом стало скучно и захотелось спать.Ну я пошел и прилег.Вскоре меня начали искать.Обыскали всю квартиру,но так и не нашли.,подумали,что домой ушел.
Под конец веселья, родители стали собираться домой и тут,то меня и обнаружили.Я свернувшись в колачек лежал на санках, укрывшись дорогой шубой нашей знакомой.
Потом все долго смеялись над этим.До сих пор не забыли и напоминают :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 05 мар 2009, 23:31

Я каждый год на пасху (точнее перед пасхой), пеку много куличей и всякой-всячины :cook: , люблю порадовать своих домашних и угостить друзей, соседей. :friends: Так вот, напекла я очередной раз, целый поднос куличей, сверху украсила взбитым белком с сахаром и посыпала цветным пшеном, красотища короче. Моему сынку, было тогда года три - четыре. Пока я занималась по хозяйству, он все рассматривал куличи, я его периодически отгоняла от них.
Вот настала пасха. С утра решила пойти похристосоваться к соседки, она моя кума, крестная сына. Беру кулич, а но аккуратненько надкусан, беру второй, третий, таже картина. В общем мой сынок постарался на славу, по надкусывал все куличи. :wacko: Вот такой был маленький обжоркин. :ice:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»