как замутить "магическую" охрану

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

как замутить "магическую" охрану

Сообщение Pure » 18 июл 2008, 20:15

Как защитить себя от "нападений" через интернет
1. если боитесь что с монитора вашего компа вылезет дЭмон ... выкинте комп вместе с монитором и бегом к "магу", а лутше к психиатру
1. а) если простой юзер : то брызгайте святой водой на монитор, читайте "отче наш" и слушайте "мага" который вам говорит, что пароль для выхода в интернет нужно запоминать, а не записывать на постИт и клеить на монитор.
2. если вы "продвинутый маг", то обведите вокруг компа пентограмму и незабывайте зажигать свечку, когда выходите в интернет, прочитайте минимум 7 заклинаний, установите все щиты перед монитором, черепа, счечи и глаза драконов очень помогают...так же необходимо покласть рог единорога и пёрышко ангела на монитор.
3. если вы живёте на другом уровне: попросите священика - почистить комп, чёрного мага - заклять демонов для защиты, целителя - снять порчу, экстрасенса -скрыть вашу энергию, стихии: не портить связь, не бить молниями и вообще поддерживать всё в рабочем состоянии и не вредить; принесите в жертву принтер
4.) если вы ангел: попросите бога вам помочь и не забудьте сдать отчёт о вчерашней работе
5.) если вы богоподобное существо: звоните в ближающую психушку и попросите чтобы приехали и помогли наладить интернет
6.) если вы маг - зачем интернет - когда в астрале веселей?
7.) если вы человек - позвоните специалисту или провайдеру, установите фаэрваль и нормальный антивир

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 18 июл 2008, 21:52

)) а я правда комп чищу каждый день, мне "плохо" от его вибраций. пора нанимать мага и чертить пентаграммы для защиты.))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 18 июл 2008, 21:59

А я временами чувствую, как из меня идёт поток энергии, куда-то, через инет.. :-) Всё! Рисую пентаграмму на экране, произношу пару заклинаний, провожу пару обрядов, ставлю пару печатей!!!! :D
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 18 июл 2008, 22:43

да есчо помогают следующие действия:
1.) вылить ведро святой воды на комп
2.) раскалить морскую соль на сковородке прошептав "отче наш" ( при этом мешать соль рукой) затем с бешенными криками кидать соль по углам, вымести помещение и перекрестится-затем выкинуть всё что на столе для компа в окно!
на комп пописать, плюнуть и сьесть! жёсткий диск можно выплюнуть! на нём собирается всё зло...но после етого надо закопать на кладбище все шнуры
3.) поймайте вашу кошку и исползуйте как бумагу в принтере...при етом необходимо принтер пинать. Также нужно стукнуть настольной лампой жене по голове - удовлетворить в сексуальном плане и затем натянуть презик на монитор и прочитать:
Демон не лезь
Гугл сильней
Яндекс мощней
Будеш ты лезть
У меня стока вещей
Забирай ты и принтер
И жену уводи
Но мою мышку
с ума
не своди

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 22:33
Репутация: 1

Сообщение Maria » 18 июл 2008, 22:54

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2015, 10:16
Репутация: 0
Пол:

Re: как замутить "магическую" охрану

Сообщение Ариель111 » 23 май 2015, 12:45

:yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»