Уж не знаю: смеяться или плакать...

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Уж не знаю: смеяться или плакать...

Сообщение Nainka » 11 авг 2015, 23:36

Разговор с подругой (ей 29 лет):
Я: Если б ты знала, как меня всё достало! Как не стараюсь выкарабкаться из кучи проблем, а становится только хуже...Может мне нужно к гадалке сходить? Может на мне порча?
ПОДРУГА (П): А я уже 5 лет с мужем живу, очень хотим ребёнка но никак не получается. Уже кучу бабок-гадалок обошла. А тут ещё, как на грех, почему-то ЭТИ дни пропали, наверное я приболела.
Я: и как давно их (ЭТИХ дней) нет?
П: да уже 3 года.
Я (в шоке): а что врачи говорят по этому поводу?
П: а я к ним не хожу. Все гадалки сказали, что дети будут, так зачем же мне на врачей деньги выбрасывать? Не болит же.

:shock:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Уж не знаю: смеяться или плакать...

Сообщение Rasvet » 23 авг 2015, 00:39

Посмейся. :happy:
сильная она. Не хочет ребенка, от мужа. Для нее это ужОООс.
Хоть верь хоть нет. Женщина - сама регулирует свой цыкл, и может по желанию им управлять. Проследи за своим. Поймешь.
Все остальное это суиверия=). Иногда карма, которая построена на оправданиях(мол делю все возможное, денег немерено потратила, а результата нет. Присмотрись и увидишь за внешним лоском, то что человек предъявляет этому миру - подлинное).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Уж не знаю: смеяться или плакать...

Сообщение Marianna_ » 24 авг 2015, 20:02

Rasvet
Карма никогда не строится на оправданиях. А слово "цикл" всегда писался и пишется через "и" :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Уж не знаю: смеяться или плакать...

Сообщение Zarra » 26 авг 2015, 06:35

Rasvet писал(а):Посмейся. :happy:
сильная она. Не хочет ребенка, от мужа. Для нее это ужОООс.

Rasvet, а если можно про это поподробнее? Сильная? Я думаю нет. У меня точно такая же подруга, которая сколько то лет лечится у врачей, и плюс постоянно ходит к гадалкам, меня достала этими разговорами, и только одно ее в жизни интересует - будут ли у нее дети или нет.
И вы говорите что такие люди сами не хотят того чего пытаются добиться и вся их борьба за цель это что...привлечение внимание к себе...или придание себе несчастности чтоб их жалели?
То есть если такая женщина родит или добьется того, чего она хочет - она придумает следующую проблему допустим другую болезнь у себя или у ребенка, какой то порок у ребенка допустим и дальше будет жаловаться и бегать по врачам и гадалкам?

:grin:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Уж не знаю: смеяться или плакать...

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2015, 04:12

Zarra писал(а): И вы говорите что такие люди сами не хотят того чего пытаются добиться и вся их борьба за цель это что...привлечение внимание к себе...или придание себе несчастности чтоб их жалели?
Нет. Это мощнейший инстинкт, который делает женщину несчастной и заставляет бороться.
Zarra писал(а):То есть если такая женщина родит или добьется того, чего она хочет - она придумает следующую проблему допустим другую болезнь у себя или у ребенка, какой то порок у ребенка допустим и дальше будет жаловаться и бегать по врачам и гадалкам?

:grin:
Нет, она успокоится. Ну, или может стать "безумной мамашей ", которая действительно будет таскать ребенка по врачам и в каждом дуновение веерка видеть для него смертельную угрозу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Уж не знаю: смеяться или плакать...

Сообщение OldMan » 27 авг 2015, 22:25

Nainka
Очень показательно. :smile:

Zarra
И вы говорите что такие люди сами не хотят того чего пытаются добиться и вся их борьба за цель это что...привлечение внимание к себе...или придание себе несчастности чтоб их жалели?
То есть если такая женщина родит или добьется того, чего она хочет
Такая женщина никогда не получит, того чего хочет. Но это вообще в принципе нормальная человеческая черта - хотеть.
Только некоторые получают, то что хотят, а другие никогда этого не получат. Потому - что подход не верный, увы.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Уж не знаю: смеяться или плакать...

Сообщение Rasvet » 31 авг 2015, 03:34

Zarra писал(а):
Rasvet писал(а):Посмейся. :happy:
сильная она. Не хочет ребенка, от мужа. Для нее это ужОООс.

Rasvet, а если можно про это поподробнее? Сильная? Я думаю нет. У меня точно такая же подруга, которая сколько то лет лечится у врачей, и плюс постоянно ходит к гадалкам, меня достала этими разговорами, и только одно ее в жизни интересует - будут ли у нее дети или нет.
И вы говорите что такие люди сами не хотят того чего пытаются добиться и вся их борьба за цель это что...привлечение внимание к себе...или придание себе несчастности чтоб их жалели?

:grin:
да, вы сами все прекрасно поняли.

А вы почему живете жизню своей подруги?
пошлите ее, это не ваша история.
То есть если такая женщина родит или добьется того, чего она хочет - она придумает следующую проблему допустим другую болезнь у себя или у ребенка, какой то порок у ребенка допустим и дальше будет жаловаться и бегать по врачам и гадалкам?
не придумывайте. конечно нет. Как сама решит. Толчки могут быт разные, как и разные течения ее жизни.
Беганье по "врачам" и гадалкам это зависимость, с одной стороны. С другой это просто элементараный страх взять на себя ответсвенность за свою же жизнь.

Кстати, хочешь чудо. простое, житейское. В этом году вырастила помидоры- без использования разных химэлементов. Может ты не знаешь, сейчас Земля просыпается, входит в новую силу. Она сама себя возрождает.
Подмигиваю=)

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
Marianna_ писал(а):Rasvet
Карма никогда не строится на оправданиях. А слово "цикл" всегда писался и пишется через "и" :yes:
Спасибо за исправление выпавших букв @}->--
Карма включает в себя элементы оправданий. Каждый день, будничных, мысленных. и т.д Попробуйте по другому. Просто отслеживайте себя. Без осуждения. Это тоже будет оправдание.
и чем их больше оправданий - тем жоще.
так она строилась.
Меня так учили, или училась.
никогда не оправдывайся. (Или вас учили по другому Марианна ?)

Ответить

Вернуться в «Юмор»