Сериальное =)

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сериальное =)

Сообщение offRAdita » 22 апр 2010, 18:42

позаимствовала из дневника))
Mewmew, спасибо за эту запись и замечательную сборку! :)

Итак... пошла запись:

Как-то раз, давненько уже, накрыли меня плохие настроения. Способ лечения был выбран самый примитивный - скачать какой-нибудь сериальчик и тупо пялиться в экран два дня без перерыва. Чтобы найти что-нибудь подходящее, полезла на торренты. И стало мне любопытно - а что вообще народ ищет? Зашла я в темку с заявками на поиски... Знаете, тоже неплохо настроение поднимает. Потому что иногда описание сериала для тех, кто его не смотрел - это страшный бред. Иногда человек просто хочет найти сериал "с блондинкой в главной роли". А иногда возникают трудности с формулировкой или вообще воспоминания слишком обрывочны, и получается забавно. Всякие смешнухи я тогда скопировала в вордовский файлик, а сегодня на него случайно наткнулась. В общем, вдруг кому захочется присоединиться и улыбнуться )) Орфографию изменяла минимально.

Многга букафф

1. Подскажите плизз название комедийного костюмированного сериала про семейство динозавров! Там папа-динозавр работал на заводе по производству токсических отходов.

2.все это показывалось лет 6-7 назад по тв, серии с отдельными не связанными историями

1) ...ученые изобрели средство от всех болезней. Оно вводится шприцем в организм и начинает действовать, излечивая ВСЕ. Новое вещество справилось со всеми болезнями подопытного, а после посчитало недостатком отсутствие глаз на затылке, слишком тонкую кожу, невозможность дышать под водой и пр. мелочи жизни.
В итоге из подопытного получился своеобразный полностью неуязвимый монстр, который даже вроде не мог покончить с собой, т.к. ничто его не брало... вроде как его добили током по его просьбе, и то не с первого раза удалось...

2)...по планете распространяется эпидемия безумия. Она передается из уст в уста, вместе со сказанной фразой. суть переданного - смысл жизни\бытия. узнав его, люди в ужасе сходят с ума, т.к. не готовы к его восприятию...

(а это вроде другой сериал)
3)...в магазин вламывается грабитель. Один из посетителей берет на себя переговоры. Оон хватает с прилавка дрель и начинает убеждать грабителя, что у него в руках пистолет и он пустит его в ход, если тот не сдастся. Грабитель долго не ведется, но в конце поддается убеждению. А посетитель магазина стреляет из дрели, которая на самом деле была пистолетом.
Финальный диалог посетителя-с-дрелью и еще кого-то из магазина - что-то вроде:
-мы думали у тебя в руках дрель, а не пистолет
-ну... я и сам так думал

3. сериал про подводную лодку в виде лопаты. Один из героев - дельфин, живущий в собственном бассейне, с какими-то приборами, благодаря которым умеет то ли говорить, то ли что-то подобное.

4. Какому-то парню, типа, в секретной лаборатории ФБР вкололи дозу нанотехнологий под кожу и он стал морды бить в 10 раз круче, работать телескопом и микроскопом и радаром до кучи, и там всякие разные еще вещи делать. Ну, он сражается за правду, а есть еще какой-то злой кулхацкер, который тоже хочет вколоть себе нанотехнологий и с ним какая-то злая девка. Они, значит, хорошего похищают, пользуясь временной потерей памяти, полученной при исполнении обязанностей, и делают себе дозу нанотехнологий, но чего-то у них там не сраслось и в результате по вене задвинулась только девка, да и то с каким-то плачевным результатом, вроде ее заклинило совсем. А дальше я не смог посмотреть почему-то, уж не помню что мне помешало.

5. на раскопках подросток находит неизвестный летательный аппарат и вместе с другом забирает его к себе. В одной из серий ихняя престарелая соседка летала на нем, переполошила пол города и взяла ответственность на себя.

6. что за сериал: шел по центральному телевидению то ли первый то ли ртр, где-то в начале 90-х. Помню только, главный герой был послан на землю, для исправления ну или что-то такое, с ним все время летала непонятная штука (рогалик с глазом) вела учет и контроль.

7. Ищу сериал австралийский, про подростков школьников, большей частью греков.

8. сюжет помню плохо. Там типа старые времена. Мужик в костюме как у Зорро помогает всем. У него ещё вроде жена была, которая знала что он людям помогает. Ну он там помню с Наполеоном боролся. Наполеон таким маленьким был изображён в сериале, плащ у него вроде красный был изнутри, и маска чёрная как очки. Артист ещё такой играет с таким как бы лицом. Вроде даже в каком то фильме его видел. Помогите вспомнить
артиста этого я видел в каком то фильме точно. ну подумайте как назваться может
похож на джима керри. но не такой дибил как он

9. Еще хотелось бы найти польский комедийный сериал 96-97 годов. Почему-то мне кажется, что там задействован полицейский участок.

10. Япомню только что была некая группа и она выполняла какие-то интересные миссии.
Точнее вроде их сначала собрали и заставили что-то сделать, протестировали, а потом приняли в команду, но я не уверен что так всё оно и было.
Помню что-то связанное с водопадом, помню желтую куртку на ком-то, и даже кажется красную.

11. Он был влюблен в тоже темноволосую девушку, которая только лишь однажды ответила ему взаимностью в лесу, сидя на пенечке у костра.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 23 апр 2010, 00:14

:lol: :lol: :lol: :) :) :)
а есть еще какой-то злой кулхацкер, который тоже хочет вколоть себе нанотехнологий и с ним какая-то злая девка
с ним все время летала непонятная штука (рогалик с глазом) вела учет и контроль.
Артист ещё такой играет с таким как бы лицом
которая только лишь однажды ответила ему взаимностью в лесу, сидя на пенечке у костра
Посмеялась, спасибо! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 23 апр 2010, 08:10

:) рогалик летающий тоже убил :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Эльза Чёрная » 01 май 2010, 11:24

offRAdita
:) :wink:

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 01 май 2010, 11:46

Вы не поверите!!! Я вроде бы даже по описанию пару фильмов узнал :)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 май 2010, 11:48

Проклятый
:) и я узнала)))))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить

Вернуться в «Юмор»