NOMERNOYM. Полное собрание сочинений.

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 02 сен 2009, 22:39

страшный в том смысле-если его отделывают -очень человек мучиться кто делал и кто снимает.
Где я их беру у меня все записано в Черной Книге и в магических тетрадях которые мне перешли по наследству.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

ДЛЯ СТУДЕНТОВ(VIP) ДЛЯ ВЕЧНОЙ ПРУХИ,ПЬЯНОК,МОРЕ СЕКСА

Сообщение NOMERNOYM » 03 сен 2009, 14:34

Это заклинание необходимо читать каждый день утром три раза,и Вы забудете о всех проблемах в инивере,кроме этого будете жить в свое удовольствие -это заклинание испытанно не только мной когда я учился и моими друзьями которые учились в других ун,у вас будет все и бабки и девушки(парни) и яркая жизнь клубная-кто захочет,много разврата и т.д.
Это заклинание применялось раньше в бурсах,и в школах при монастырях ,да и сейчас применяеться -это тайная,но очень известное заклинание особенно у священников-поэтому они такие развратные-единственный побочный эффект это все время понос у преподователей и ваших врагов,билеты будут счастливыми,с пар будут отпускать ,договариваться будет очень легко-ПРУХА
Читайте каждый день по три раза,не приерываясь не на один день

Нагай птица,всем птицам мати,
Вели третьим духам к Алатырю слетати,
Чрез АБ, чрез поле по 77 дороге
Где Абодья печать, дай в руки взять
В нее я раба Божия (имя) обряжуся, ризой обрякуся
Ходить в бурсу -не ходить,
Вчиться в буду-не учить,
Будут все меня хвалить, за мной скучать,
Не бить, не выкидать
Буду я раба Божия все (кол-во лет учебы называете) гулять,
Хмельное пить,блудить-по воли своей жить
Ключ,замок,Абодья печать
Врагам понос, мне счастья мать.
Аминь.


Аб вода значит.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

ЗАЩИТА ИСИДЫ ДЛЯ БИЗНЕСА 186 глава КНИГА МЕРТВЫХ

Сообщение NOMERNOYM » 03 сен 2009, 20:56

Первое распечатайте икону и храните в своем магазине или в кармане
Изображение

Вначале читате молитву,которые души читают по поверью,когда умирают перед Осириусом

Слава тебе, бог великий, владыка обоюдной правды. Я пришел к тебе, господин мой. Ты привел меня, чтобы созерцать твою красоту. Я знаю тебя, я знаю имя твое, я знаю имена 42 богов, находящихся с тобой в чертоге обоюдной правды, которые живут, подстерегая злых и питаясь их кровью в день отчета перед лицом Благого. Вот я пришел к тебе, владыка правды; я принес правду, я отогнал ложь. Я не творил несправедливого относительно людей. Я не делал зла. Не делал того, что для богов мерзость. Я не убивал. Не уменьшал хлебов в храмах, не убавлял пищи богов, не исторгал заупокойных даров у покойников. Я не уменьшал меры зерна, не убавлял меры длины, не нарушал меры полей, не увеличивал весовых гирь, не подделывал стрелки весов. Я чист, я чист, я чист, я чист

Потом заклинание из 186 главы

Кровь Изиды, добродетель Изиды,
Сила Изиды,сила Глаза защищают меня
мой талант и мой промысел.
Я Чист,Я Чист,Я Чист!!!
Да будет так.Аминь.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Черный приворот Жало Ирода

Сообщение NOMERNOYM » 07 сен 2009, 19:40

Взять дождевого червя (раньше жертве нужно было через него переступить) положить на фото жертвы пока червь не умрет,потом прочитать заклинание 13 раз и закопать на могиле с таким же именем как у жертвы.
Изображение



Встану не благословясь,пойду не перекрестясь
Из избы не дворами, могильными ходами.
Ясное солнышко там не улыбаеться,
Мертвые червями обвиваються и уплетаються.
Позову легион червей,да Ирода змей,
Сажу в раба (имя) любовь лютую на весь его век
"Как черви в гробах уплетаються,обвиваються
так и раб (имя) за мной (имя) будет уплетатся,обвиваться
Гробовой тоской убиваться"
Сила слов моих,слово дел идите мимо перстов сиих мертвецов
В душу раба крещеного (имя) сегодня присущенного.
Не дайте ему отворожиться, не дайте отсушиться
Век по век - замка и ключа нет.
Аминь

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 07 сен 2009, 21:45

Главное правильно сделать,тут у каждого по разному,самое главное читать все привороты как тяжелые порчи наоборот,так написано в черной книге, там написано ,что из 100 любых даже не черных приворотов ,вообщем 95 нужно читать задом наперед иначе не получиться и испортите себе жизнь.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 07 сен 2009, 21:52

кстати копирывать книгу не желательно и долго на нее созерцать-так как я ее закапываю под землю на даче,там так и написано,после главы как сделать пантаклю на неразменное богатство с восьмеркой,после написано держать зарыть под землей.
Еще можете верить ,можете нет,я ее зарываю со специальным чемоданном-который несгораем немецкий,и в те дни,которые указаны вначале книги она пропадает,то есть если вырываешь чемодан он пустой аж жутко очень,потом появляется на другой день,там по книге почти понедельно,главно не потерять закладку,если потерять она исчезнет навсегда

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 07 сен 2009, 21:53

Это так.

Аминь читаете нима и т.д

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 07 сен 2009, 22:00

Посмотрите какие в ней страшные листы
Изображение

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

ИНДИЯ МАГИЯ -ТАЙНЫЕ ИКОНЫ ДЕНЕГ ОБИЛИЯ СЛАВЫ РОСКОШИ

Сообщение NOMERNOYM » 07 сен 2009, 22:16

Лучше произносить заклинания и заговоры не перед христианскими иконами ,а перед индускими-тогда подключаеться очень сильный древний эгрэгор,колдуны говорят БОГ ДЕТЕЙ КАИНА помогает, дети каина многие называют индусов,у них очень сильная разрушительная и древняя магия,у них не одна сотня икон для разных целей,для денег 121 икона.

Изображение

немного можно попробывать увеличить и пользоваться, сейчас еще прикреплю
Изображение

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Хочешь любви-настоящий черный приворот Бес Енаха скажи

Сообщение NOMERNOYM » 12 сен 2009, 14:01

Встану, не благословясь,
пойду, не перекрестясь
— изъ дверей не дверми, изъ воротъ не воротами,
выйду не въ чистое поле, стану не на западъ хребтомъ.
На западной сторонѣ живетъ самъ сатана, злой мучитель Иродъ царь. Ай же ты, самъ сатана, злой Иродъ царь,
пошли ты рабу Божьему (имя рекъ)
Бтриста бѣсовъ, пятьдесятъ дьяволовъ,
три и два и единаго похотного бѣса Енаху.
Ой же ты, похотный бѣсъ Енаха,
разжигаешь ты горы и долы, земли и воды,
черныя брови и мягкіе тельпы ,
— разожги ты раба Божія (имя рекъ) по рабицѣ Божіей (имя рекъ)
въ триста костей, въ пятьдесятъ плотей,
въ три, двѣ и единою жилу,
подпятную, становую:
не могъ бы тотъ рабъ Божій (имя рекъ)
безъ рабицы Божіей (имя рекъ)
ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати;
сохнучи бы сохнулъ:
день при солнышкѣ,
въ ночъ при мѣсяцѣ,
на ветхѣ мѣсяцѣ, на новѣ мѣсяцѣ, на полнѣ мѣсяцѣ и на перекроѣ;
вянучи бы вянулъ: день при солнышкѣ, ночь при мѣсяцѣ,
въ новѣ мѣсяцѣ, въ ветхѣ мѣсяцѣ,
въ полнѣ мѣсяцѣ и на перекроѣ.
Какъ не можетъ жить рыба безъ воды,
такъ не могъ бы жить рабъ Божій (имя рекъ) безъ рабицы Божіей (имя рекъ).
Какъ не можетъ жить медвѣдь безъ матери земли,
такъ не могъ бы жить рабъ Божій (имя рекъ) безъ рабицы Божіей (имя рекъ).
Какъ не можетъ быть птица безъ лѣсу,
такъ не могъ бы жить рабъ Божій (имя рекъ)
безъ рабицы Божіей (имя рекъ).
Какъ не можетъ жить младенецъ безъ матери,
такъ не могъ бы жить и быть рабъ Божій (имя рекъ)
безъ рабицы Божіей (имя рекъ).
Какъ никто эти слова не можетъ отговорить,
такъ не могъ бы никто отворотить раба Божія (имя рекъ)
отъ рабицы Божіей (имя рекъ).
Тотъ эти слова отговоритъ,
тотъ раба Божія (имя рекъ)
отъ рабицы Божіей (имя рекъ) отворотитъ,
кто сочтетъ капли въ морѣ, пески морскіе,
траву въ степи, сучья въ лѣсѣ.
И кто эти слова отговоритъ и раба Божія (имя рекъ)
отъ рабицы Божіей (имя рекъ) отворотитъ,
стяни тому волховщику языкъ въ темя,
ясны очи на косицы.
Будьте вы, мои слова, крѣпки и тверды изъ ключа въ ключъ,
изъ замка въ замокъ.
Во вѣки вѣковъ, Аминь

лучше на воду или еду и отдать жертве

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 12 сен 2009, 14:04

ключ-необходимо наговорить на голову отрубленой змеи и подкинуть жертве в дом,но можно и на воду и на хавку

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Привороты на черных ведьмочек -ПРИВОРОТ ШАРАМАХА БАША и др

Сообщение NOMERNOYM » 12 сен 2009, 15:20

Тут ничего не поделаешь-самые красивые девушки это ведьмочки,они обладают неземной красотой,так как живут только для себя,они самые красивые и самые лучшие.
Ясное дело-если ты влюбился в черную ведьмочку-черными приворотами ты ее не приворожишь,может вольнуть тебя-за то,что ты на нее напал,к тому же у черных ведьмочек очень сильные защита -это такие распространенны больше всего везде-это пожизненная черная защита Жених-по разному называется,делается на клад. и вокруг нее бесы всегда,второе покойник охраник,и всякая хрень с которой вип ведьмы могут разговаривать-но таких еденицы,так что не парьтесь сильно,для этого есть вуду работа с куклами типа кастанами,первое что будет делать ведьмочка это вселятся Вас-для этого расплавливаете восковую свечу-делаете из нее фигуру и шепчите-
ЛАБАРТУ МИРУС ЛАББАРТУ КАКАДИ МИРУС ЛАБАРТУ МИРУС КАКАДИ и растопите на кладбище фигурку и бесы умрут которые в Вас,единственная проблема это ездить на кладбище,можно и так,но тогда если растапливаешь в унитаз потом вольт у них начинаются большие колике в животе,так лучше не делать отомстит.
вообщем меры предостарожности ясны теперь привороты-нужно делать светлые привожу очень сильные,привороты КОТОРЫМ ПРИВОРАЖИВАЛИ ВЕДЬМОЧЕК НА РУСИ

НАПУСК СВЕТЛОЙ ТОСКИ БЕЗ БЕСОВ НА КЛАДБИЩЕ

Господи, благослови! Господи, Исусе, Христе, Сыне Божій, помилуй насъ. Аминь. Встану я, рабъ Божій (имя рекъ), благословясь и перекрестясь, честнымъ Крестомъ оградясь, Богородицѣ помолясь и поклонясь; выйду изъ воротъ на улицу, о́тводомъ въ чистое поле, въ широкое раздолье, подъ востокъ, подъ западъ, подъ полдень и подъ полуночь. Есть въ чистомъ полѣ, въ широкомъ раздольѣ двѣнадцать вѣтровъ, двѣнадцать буйныхъ братьевъ. Я вамъ, братья вѣтры, покланяюсь и помаляюсь: Ой вы, двѣнадцать братьевъ вѣтровъ, подсобите и помогите мнѣ, рабу Божію (иля рабѣ Божьей, имя рекъ), снимите съ меня тоску, печаль и сухоту несусвѣтимую, отнесите и напустите на рабу Божію (или раба Божія имя рекъ), чтобы сохла и тосковала она по мнѣ, по рабѣ Божіемъ (или рабѣ Божіей имя рекъ), жить бы не могла, ни пить, ни ѣсть, смертной тоской бы тосковала, а сухоты бы не избывала, въ банѣ бы не замыла и водой не отлила. Во вѣки вѣковъ. Аминь. Аминь. Аминь
(три раза читать)
как это делается берется баклажка-вырезается,в нее вставляется свеча,чтоб ветром не задулась,вы находите укромное местечко,отлично будет если на кладбищемогила с таким именем,поджигаете свечку читаете три раза и все,и сруливаете)

ШАРАМАХА БАША
читать каждый день полоская при этом или в речке или в тазу с водой фото ведьмочки-к сожалению ведьмочки теряют при этом свою магическую силу при работе на речке с этим приворотом,фото хранить у себя потом дома.
Господи Исусе, Христе, Сыне Божій. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Лягу я, рабъ Божій или раба Божія, (имя рекъ), благословясь, встану, перекрестясь, пойду изъ избы дверьми, изъ сѣней воротами, въ чистое поле, на быстрыя рѣки. На быстрыхъ рѣкахъ стоятъ заливные луга, на тѣхъ лугахъ подкошо́ная трава, подъ Божьимъ солнцемъ сохнетъ и вянетъ. Какъ на быстрыхъ рѣкахъ луговая трава подкошоная сохнетъ и вянетъ, такъ же бы и у рабы Божіей (или у раба Божія имя рекъ) сердце сохло и вяло, и ныло, и тосковало объ рабѣ Божіемъ (или рабѣ Божіей имя рекъ) въ вѣки вѣчные; отнынѣ и по вся вѣки, до Страшнаго Суда. Аминь. Слово мое крѣпко. Ключъ, замокъ. Шарамаку баша. Аминь. Аминь. Аминь.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 12 сен 2009, 15:23

и вот этот вообще рулит,каждый день со свечой

Читать „Да воскреснет Бог“ и т. д. до средины.

Господи, благослови, истенной Христосъ. Пойду я, рабъ Божій (имя рекъ), благословясь и перекрестясь, въ чистое поле, на синее море. Въ синемъ морѣ морская рыба. Закину неводъ, вытяну рыбу морскую. Какъ тяжело морской рыбѣ безъ воды жить, такъ бы тяжело было и рабѣ Божіей (или рабу Божію, имя рекъ) безъ раба Божія (или рабы Божіей, имя рекъ) жить. Ни день бы она передневала, ни ночь бы она переночевала, спала бы — не засыпала, въ ѣдѣ бы не заѣдала и въ питьѣ бы не запивала. Въ морѣ рыба съ рыбой сходится, такъ бы и раба Божія (имя рекъ) со мной сходилась и отъ меня бы не отходила, смотрѣла бы, не насмотрѣлась, баяла, не набаивалась1) и любовь бы ко мнѣ имѣла всегда, нынѣ и присно, и во вѣки вѣковъ. Аминь.

Читать „Да воскреснет Бог“ от средины до конца.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

ВО ИМЯ САТАНЫ И СЛУГИ ЕГО ДЕМОНА-черный настоящий приворот

Сообщение NOMERNOYM » 22 окт 2009, 15:23

читать в форточку 13 раз в день

ВО ИМЯ САТАНЫ И СУДЬИ ЕГО ДЕМОНА
ПОЧТЕННОГО ДЕМОНА ПИЛАТА ИГЕМОНА
ВСТАНУ Я ДЕВИЦА КРАСНА И ПОЙДУ НЕ ПУТЕМ НИ ДОРОГОЮ,
ЗАЯЧЬИМ СЛЕДОМ,СОБАЧЬИМ НАБЕГОМ
ВСТУПЛЮ НА ЗЛОБНОЕ МЕСТО,ПОСМОТРЮ В ЧИСТОЕ ПОЛЕ В ЗАПАДНУЮ СТОРОНУ
ПОД СЫРУ МАТЕРУЮ ЗЕМЛЮ
ГОЙ ЕСИ ТЫ ГОСУДАРЬ САТАНА ПОШЛИ МНЕ (свое имя)ЧАСТЬ БЕСОВ И ДЬЯВОЛОВ
ЗАСЛЕДЕРА, ПОРЕАСТОНЬ,КОРЖАНЬ,АРДУХ,КУПАЛОКА С ОГНЯМИ ГОРЯЩИМИ
НЕ МОГ БЫ (имя) БЕЗ МЕНЯ НЕ ЖИТЬ, НЕ БЫТЬ КАК БЕЛАЯ РЫБА БЕЗ ВОДЫ,МЕРТВОЕ ТЕЛО БЕЗ ДУШИ И МЛАДЕНЕЦ БЕЗ МАТЕРИ
КЛЮЧ,ЗАМОК-САТАНЕ ПОД ПРЕСТОЛ.АМИНЬ

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

НАСТОЯЩИЙ КОЛДОВСКОЙ ТУРБИННЫЙ ОБЕРЕГ СПАСЕТ ОТ ВСЕХ

Сообщение NOMERNOYM » 24 окт 2009, 15:30

Вообщем настоящии обереги ,которые древнии звучат так.
Этот оберег используют мною черные ведьмы-чтоб себя защитить от обраток и всех порч.Кто читал всякие там заговоры на снятие порчи видели слова от бабы долговолоски,черноволоски и от турбинных,веретницы
Кто такие турбиные-от слова трубить,звонить и т.д
Вообщем необходимо себя не заговаривать,а затрубливать
ВООБЩЕМ ТУРБИННЫЙ ОБЕРЕГ 2-очень сильный во время колокольного звона сказать,кстати снимает все порчи и все сглазы заодно этот оберег-так что записуйте его в свою магическую терадь.

Встану Ерусалим 12 церквей,12 звонков,12панихидов,
12 постов,12 евангилиев,12 грешников и негрешников
Поведников и неповедников,сухреместатов и несухреместатов
Приходил к ним 12 вером Светил Михаил Архангел
Со всеми небесными силами и золотой трубой
И затрубил раба Божиего(имярек)
Жили, оживали,кровь оживляли
Заклятья все снимали,оберег проставляли
Сами звоны зазвенели,затрубил сам Евангильев
Зачастил сам святой Михаил
Святого Кузьму и Димьяна на помощь призвал
Ты кузьма раба Божьего душу на свет наскай
Чтоб каждый носил по себе справедливого
Как Христос себе еще в погребах
И будьте все мои слова крепки и лепки
И будьте мои дела сильны и благословенны
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков.Амин6ь

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Денежная футболка,футболка счастья и любви себе все возьми

Сообщение NOMERNOYM » 11 дек 2009, 17:09

Вообщем если кому-то не помогают заговоры сделайте себе футболку денег счастья и любви,в других странах такие футболочки стоят дорого,но вы можете сделать себе бесплатно,нарисовав эти тайные печати,которых нет не в одной книге ВУДУ и будет во всем переть,конечно спомощью опыта -эти три среднии по силе,но если конечно нарисовать все 200 знаков и печатей на одной то запрет,но опыт показывапет что даже если три эти нарисовать то меняется вся жизнь в лучшую сторону-но это для денег.
Есть для открытия дорог,для открытия любви и т.д
Изображение

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Денежный вигвам -обряд индейцев ВО ИМЯ ГИЧЕ МАНИТУ

Сообщение NOMERNOYM » 26 янв 2010, 20:06

Для этого заклинание понадобится
0 хороший план или какие-то вещества,но можно и без этого,можно выпить чего небудь чтоб было состояние полутрансовое,это приветствуется.,в этом обряде
1 сделать или купить такой мешочек
Изображение
заклинание такое
2 второе вложить в него из леса любой кусочек дерева,3 камушка с любой дороги,песок или глину от воды и вот что еще
Изображение
3 вложить это
Изображение

и последнее вместе с индейцем заряженной им фотографией и обрядом на деньги страждущим тоже туда,это реально лечебная фото которая еще и деньги приносит
Изображение
вообщем все принтуем заворачиваем в мешок и носим с собой,если сумку в лом делать отпечатайте бумажную сумку,


О Гиче Маниту верховный Бог прийди
На все луны жизни моей благослови и этот мешок оживи.
Да будут духи лесов!
Да будут духи полей,рек и морей!
УУУ УУУ (бейте в барабан или во что нибудь и повторяйте 20 раз)

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Только правильный выбор-определяет счастье

Сообщение NOMERNOYM » 29 янв 2010, 23:30

Когда необходимо определится с кем ты должна быть прочти это заклинание трижды и сердце тебе точно подскажет выбор.

Когда они сделают это,
Кто как день и кто когда вверху,
Проситель прочтёт целиком
Уригаллу храма Экуа
принесёт не поставив
тиары Эллиля и Ану
пребудут сокрыты
Ану, боже небес и земли, присуждающий судьбы,
О звезда Мусиркешда, носящий скипетр и меч,
О звезда Эриду, постигший премудрость,
Прийдут и не отвергнут
Жизненный дар даруют в подарок-выбор безмолвный для сердца усладок
Да будет так.
Аминь.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 29 янв 2010, 23:40

когда необходи определится за кого из трех выйти замуж например

добавлено спустя 56 секунд:

нет,совокупления с сатаной не мое.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 30 янв 2010, 00:15

Магия, на первом месте существуют действия,а потом уже заклинания.
Например если использовать ключ 16 в заговоре на красоту ,где говорится как люди мед любят парень или девушка увидев Вас в прямом смысле плывет,как от наркотика-тут работают древнии ключи,примитивные наши пращуры перед тем как идти на охоту рисовали животное в пещере,а говорить они не умели,бросали копье в животное ,и шли на охоту и поэтому животное убивалось,если не рисовали то не убивалось,заклинаний они не знали-так как оокали и укали кому не понятно,так как спрашивают,а примитивно начертить рога животного могли.
Если сделать ключ перед заговором где используется слово мед,человек возле вашего лотка дуреет его временно разводит и он видит то-что давно хротел купить но ему это не нужно.
Почему ключ 16,потому что в тетради под ключом 15 написанно ключ на мак,и т.д,а так как заговоров на мак больше чем на мед,выкладывать его не хочу,вообщем как будете читать смажьте самую малость свои губы медом и говорите заклинание или заговор на зазыв людей или прилип денег--результат Вас ошеломит.
Это называется заговорные ключи.
Так это я выложил не просто так,благодарность высылать на вебмани кошелек кому поможет.,так как себе я на деньги не колдую.-так как пагубно потом сказывается на здоровье.

добавлено спустя 7 минут:

Необходимо перед заговором смазать медом губы-вот и весь ключ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»