NOMERNOYM. Полное собрание сочинений.

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 16 апр 2010, 21:40

есть,отсканирую у друзей и выложу.Означают иерогливы-чтобы люди любого класа -ели еду и казалась она им из рая, что-то типа этого.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 16 апр 2010, 22:12

Нейтральные демоны-в японской магии очень много богов,демонов-там есть и нейтральные не добрые и не злые,они приманиваются сакральными письменами

добавлено спустя 48 секунд:

Чтобы понять больше посмотрите ание Тетрадь Смерти.,даже если не любите аниме.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 16 апр 2010, 22:31

-Предосторожность,одни вечерами не ходите.
Строго для девушек
Если тебе нужно милионы любовников, ты хочешь перебирать парнями ,ты хочешь иметь яркую сексуальную жизнь,и никогда не быть одна,как хочешь крутить,быть самой красивой, ты станешь каролевой на всех вечеринках, мужья подруг будут ломать глаза и бежать за тобой ,никакие заговоры не смогут помешать тебе, теперь Ты будешь самая красивая и тебя будут хотеть все,муж и парень твой больше не будет ездить по шлюхам и многое другое
-снимает венцы
-убирает не красоту любого вида
----Сильней этого -только артефакт талисман королева Бабочка
-эффект наступает у каждого по разному
Как наступает эффект ,когда на тебя начнут все оглядыватся в метро,у кого месяц,у кого эффект уже сегодня!
Как пользоватся,обязательно перерисовать,и носить с собой
Изображение

хотите,можете вырезать без руки,предварительно отпечатать.

добавлено спустя 44 секунды:

извиняюсь,королевой,быстро набирал.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 16 апр 2010, 22:35

эту картинку таскали люди тысячи лет назад, и парнями крутили как хотели и были у них видные женихи богатые принцы мажоры,это картинка была у Роксаланы с Украины:),кстати

добавлено спустя:

Роксалана, обычная девушка,которая жила в селе,и стала царицей турции

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 16 апр 2010, 22:50

Этот пантакль в фото ,подчиняет духов любви,чтобы мужчины и парни дурели и хотели только Вас и отдавали все за ночь с Вами,и у них кружилась голова от Вашей красоты,если Вы про квадраты внутри талисмана.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 16 апр 2010, 23:51

для клиентов -отсканирую и выложу!

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 17 апр 2010, 15:23

Знаю что древнеяпонский,рыба потому,что там главные блюда рыба, да и в жертву рыбу принести надо, знаю ,что когда на хиросиму сбрасывали атомные бомбы,у кого был обереги из этих книг вообще не пострадали.
Интересно,что в этой книги есть оберег от разорения для игорного бизнеса,если например у Вас бизнес с игровыми автоматами,в древней японии были популярны азартные игры,были даже игральные дома,но это очень дорогостоящий оберег.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

КНИГА С ЧЕРНОГО РЫНКА МАГОВ-до 1900 года будь магом

Сообщение NOMERNOYM » 18 апр 2010, 15:46

Это книга волируется от 200баксиков до 500баксиков в электроном виде,здесь есть порчата на разлат свадьбы на старином языке,которые упоминается пару порчи в чернокнижнике, далее есть обратка как молнию возрата пустить,
Кто работал на меня пусть работал на себя и т.д
Вообщем много обрядов,поверьев,Снов Богородицы и всего.
В ПДФ книгастр где то 700
Порча на заживое загноение человека или заставить спрыгнуть его с помощью воли с балкона в этой книге нет.,я наверное выложу когда нибудь.,просто сейчас в Украине хотят ввести закон о запрещении занятием магии и распространение магической информации штраф где-то 20 000 гривен,это боле 2000 у.е.,поэтому опасно.,но это хорошо все услуги подоражают раз в пять,что впринципе магам на руку,будет подпольные магические услуги как при комунизме.
А значит я смогу продавать древнии магические книги раз в пять дороже.
http://depositfiles.com/files/s2bbatcd5

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 19 апр 2010, 02:21

Да прямо так и есть позвонили ,кое кто из высших эшелонов власти и сказали мне лично в первый день когда это планирывалось и задумывалось!

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Гармонизация отношения(виканская выкраденная тетрадь)

Сообщение NOMERNOYM » 01 май 2010, 17:10

Вообщем на украине есть виканские ковены,кажется так называется эти маги
Ходят там собираются,поют песни читают заклинания,и эти сектанты стали замечать с 1998 года,когда пошло течение и мания на руны,что что-то да работает,верней работают определенные ритуалы и они их выписывали в книгу теней под номерами,и у одной ведмочки ,предвадительницы,на обрядах она была жрицей главной, была выкраденна тетрадь с рабочими заклинаниями,которые проверенны,правда не большим сроком 10 лет,но рабочие., оригинал тетради продали в какой то магический салон в Москве.
И эта громадная тетрадка,книга теней,идет с заклинаниями на все случаи жизни,я тоже скептически относился к этому,но все же,работает у многих,у меня отксеренная есть,но это книга теней редкая,поэтому она не обменивается и не продается,правда сейчас многие из этих заклинаний переделывают как собственные.

Заклинание Теней 7 На гармонизацию семейных отношений
-там вообщем записано много бреда делать нужно,сократительно ничего не зажигаем,бокалы не наливаем,а просто читаем,пока не наладится мир и гармония в семье

Белой скатертью стол накрываю:
Полон бокал вина красного в него я вливаю
В курильницу древесных углей положу,
С ладаном,розой,жасмином зажгу:
К Фреи коленями приподаю
В почтении знаке к тебе я взываю!!!
Безымянным пальцем левой руки
Заклятие рунное изобразил
"Свечи-подружки,огню не игрушки"
Красной- добро призовите,
Розовой-любовь в дом верните,
А третьей свечой-дом накроет покой
Как летнее небо свет голубой
Руна Уруз -в семью отношенья,
Сила вуньо -радости в дом да веселия
Руна эваз -для равноправия
Сила Маназ -на мир без ругания
Руна Одала-прелести семейного очага отдала
Богиня великая Фрея заклятью благословенна
(Да будет так-добавлять лучше аминь)

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

АРАБСКИЙ ПРИЧИН НА ДУШУ НА 7 КОЛОДЦЕВ

Сообщение NOMERNOYM » 22 май 2010, 21:21

Итак ,за 200 заказов не приворожилось только 9 человек,
заказы не принимаются -так как необходимо доделать работу и отдыхать.Всем страждующим даю древний обряд -но есть риск -что с Вами может кое-что произойти,поэтому будьте внимательны.
Вам понадобится проволока и 7 листов чистого пергамента,т.е обычной принтовой бумаги.
Вы берете этот древний знак отпечатываете в 7 экземлярах,потом все наводите черной ручкой,пишите кровью любого животного имя любимого человека,проволкой обматываете 7 экземпляров,и закапываете возле 7 колодцев, или закапываете под 7-ми разными деревьями., после закапывания говорите алгох,алматин,алгох,аласри и быстро уходите не оглядывайтесь,так как нечто может Вас уничтожить,поэтому может быть чувство страха или ощущение что кто-то на Вас смотрит.,если ритуал сработал -то жертва как в фильмах становится рабом,я такие жуткие вещи стараюсь не делать.
Изображение

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

КАК КОТОМ И СОБАЧКОЙ ПРОБЕГАТЬ -ЧТОБ КОНКУРЕНТОВ ИЗЖЕВАТЬ

Сообщение NOMERNOYM » 22 май 2010, 22:16

Конечно не каждый маг умеет превращатся или в кошечку или в собачку,как говорит моя подруга ведьмочка,да и говорит ,что она не живет в древнии века чтобы прыгать через 9 ножей в лесу да и одежду нужно наизнанку выворачивать,да еще какой нибудь придурок может в лесу объявится и нож обратно вынуть,и тогда жди беды.но каждому под силу с помощью своей воли материлизовать какое нибудь животное,допустим черного кота который пробежит возле магазина врага рано или поздно или его машины и у врага ,или возле дома или возле подъезда.и заодно забирает енергию деньги и жизненую силу конкурентов ,у сильных магов может почти мгновенно это получится,но не было не случая,чтоб это не получалось,этот заговор давно известен просто люди не знают что он делает
Итак возьмите какую нибудь шубу или шапку из меха выверните наоборот и скажите заклинание,или на крайняк,перекреститесь и просто так скажите
"Встану я, раб Божий (имя ), благословясь и пойду перекрестясь
в чистое поле, умоюсь утреннею росою и зорею светлою,
утруся красным солнцем,
подпояшуся светлым месяцем,
отычуся мелкими частыми звездами,
покроюся меденым небом,
помолюся четыредесятим мучеником,
Михаилу-архангелу, Гавриилу-архангелу.
Дай мне, Господи, из чистого поля лютого зверя;
поди, лютой зверь, к рабу Божию (имя );
в воде под каменем выйми сердце с горячею печенью,
принеси мне, рабу Божию (имя );
как не мочно рабу Божию (имя )
под каменем воздыхати,
так не мочно на меня, раба Божия (имя ),
сердца нести и зла думати и помнити - во веки, аминь

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 22 май 2010, 22:20

Все работает-а у кого получилось не напишет что получилось,так как потом не будет работать,поэтому мне и нет супер рекламы,а тот кто знает-тот знает.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 22 май 2010, 22:29

191 человек счастливы и выслали мне по 500 баксиков кроме 14 людей,которыми я сейчас постепенно занимаюсь,денежки я вложил уже куда нужно,чтобы не потратить.

добавлено спустя 52 секунды:

14 человек -это которые жмотятся и придумывают тысячу причин чтобы не платить

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 22 май 2010, 23:32

не все так ,некоторые по 400 сторговались,в ученики я никого взять не хочу так как это тягостно,и как все посвящения проходить через интернет ,а к тому же посвещение на колдуна через прорубь,на зеркало, на кладбище ,к тому же там нужно оставлять пасхальные яйца заранее припрятанные и т.д,а чужие деньги считать не положенно ,а чтобы изучить магию можно и самому да и вообще можно поехать к бабке заплатить ей чтобы она Вам дала практические знания как правильно и что делать,потом купить магической литературы или поговорить с практиками с форумов и сможете колдовать.Тут главное подумать,а нужно ли мне оно,т.е тебе,это все не благодарное занятие и я вот сейчас сам задумуюсь а нужно ли мне вообще-то кому-то помогать,я трачу ресурсы,постоянные войны,нужно жить для себя,сейчас очень многии сильные династии колдовские живут для себя и гори оно все огнем,живут в свое удовольствие так что нужно подумать.,а открыть магический салон и помогать всем сколько мне пишут приходят как буд-то что-то должен,а вообще раньше обучались колдовству по разному,вообще необходимо всем кто хочет немного понять как достоется колдовство прочитать книгу не фильм называется крабат,но это в прошлом,в 18-19 веках когда появились небольшие заводы так обучали на небольших заводах,сейчас есть такие магические фирмы ничего не изменилось,и конечно передается из рода в род колдовство.
И по статистике в один из любимых фильмов настоящих магов и колдунов фильм
Потайная комната тоже нужно посмотреть чтобы понимать что такое артефакты.

добавлено спустя 6 минут:

купил у араба в кафе.,у них за это смертная казнь.,а у нас разрешенно.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 22 май 2010, 23:41

Ты им девушек красивых пообещай сразу расколются+баксиков от 50 до 200

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

АЩЕ ХОЧЯЩЕ ОТВЕДАТЬ У ЛЕСАВОГО -для собирателей ритуалов

Сообщение NOMERNOYM » 25 май 2010, 23:02

Вообщем всем кто собирает ритуалы-вот есть хороший ритуал чтобы пообщатся с лесовым он появится и Вам все расскажет ,так написанно в этой магической книге , не забывайте сколько сейчас стоят древнии обряды,продолжение следует.

Изображение
Изображение

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Вековуха из первых рук(эта делается только на девушек)

Сообщение NOMERNOYM » 01 июн 2010, 23:40

Сидим в очень приличном заведение вчера вместе с другом без своих благоверных,тут у каждого свой вкус,так как нужно отдыхать иногда,конечно прочитал заклинания и девушки начинают сразу на нас глазеть и нас хотеть , из одного столика через три минуты одна подошла потом все чики чики,и тут как назло после таго как уже планируем ехать с ними в сауну появляется на горизонте очень красивая девушка,после прочтения приворота на 100 лет (если я не знаю имени говорю красна рабица моей душе услужница), я возвращаюсь из м.ж,кроме того как обычно в приворотах после них необходимо кланятся,что очень нелегко делать ,выхожу перед входом в туалет случайно уже стоит привороженная жертва,я ее цепляю ,верней она сама клеется как обычно,друг берет со столика одну ,а вот третья устроила скандал как буд-то я ей что-то должен я аж прозрел и угрожала мало того что мы за всех платили за этих пусть и не дешевых маро.....ек,да и настроение испоганили,тут необходимо мстить если уж такое случилось,делается это на кладбище читаете в любом месте сто раз после чего кланяетесь 100 раз значит дело на сто лет,будет знать как возмущатся
-это делается только на девушек,кто сделает на парней тот получит обратку безумную пусть и через пол года,потому что это женская вековуха,например женский день вопрос кто среда,пятница она,вторник ,четверг он, боги в этой вековухи женского пола кто Яма -она и т.д.,и заклятие не христианское и никто не снимет!!!

Я взял себе ее счастливую долю, блеск,
Как венок с дерева.
Словно гора с большим основанием,
Пусть она долго сидит у предков.
Эту девицу, о царь,
Пусть столкнут к тебе невестой, о Яма!
Пусть привяжут ее в доме у матери,
И у брата, и у отца.
Она твоя хозяйка в доме, о царь,
Ее мы тебе и вручаем.
Долго будет сидеть она у предков,
Пока не осыплются волосы с головы.
Заклинанием Аситы,
Кашьяпы и Гайи
Я запираю твою счастливую долю,
Как сёстры – то, что внутри ларя.
Да будет так!

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

оберег уничтожения от врагов

Сообщение NOMERNOYM » 01 июн 2010, 23:52

Читать на куклу из воска потом растопить на кладбище,враги умрут или получат по заслугам,а на Вас будет защита на год,оставить откуп в виде челюсти от любого животного,точно также делается на болезни начитывается на косточки от рыбы 111 раз и подкидывается в дом,продолжение следует.

Дающий счастье господин племен,
Убийца Вритры, гонитель тех, кто презирает нас, властелин,
Бык-Индра пусть идет впереди нас,
Любящий пить сому, создающий безопасность!
Уничтожь, о Индра, тех, кто нас презирает,
Ниц повергни нападающих на нас!
Кто нам угрожает,
Отправь того в нижний мрак!
Уничтожьракшаса, уничтожь тех, кто презирает нас,
Раздроби челюсти Вритры,
Уничтожь ярость угрожающего нам
Недруга, о Индра – убийца Вритры!
Отведи прочь, о Индра, мысль ненавистника,
Прочь оружие того, кто хочет нас победить!
Распространи великую защиту!
Подальше удержи оружие!
Да будет так!

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 02 июн 2010, 01:26

На самом деле ,кто знает откуда происхождение этого ритуала никогда не выложит откуда,так как этим пользуются многии и это остается наследием многих ведьм.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»