Хотите узнать, в каком возрасте вы умрёте?

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.

Часто ли вы думаете о смерти

Опрос закончился 01 май 2009, 14:30

Да
13
41%
Нет
14
44%
Иногда
5
16%
 
Всего голосов: 32

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Silent » 20 апр 2009, 14:10

regen_vogel писал(а):Можно еще?) Я тоже хочу! :flowers:
Жизнеописание: Родилась, любила, люблю, нервная и с тонкой душевной организацией. Трудно пережила выкидыш. Работаю барменом, татуировщицей, художница.
Черты характера. С посторонними язвительна. Со своими и любимыми мягкая, ранимая, почти тряпочная. Не смотря на местами агрессивный цинизм, над грустным фильмом могу все таки зарыдать.
Кины: Я люблю фильмы ужасов, если рядом кто-то есть, и на ночь можно не выключать свет и ходить в туалет с конвоем. Очень "думательные" фильмы люблю. Как Небо над Берлином. И "Сталкер" еще. И Форреста Гампа, Зеленую Милю, Аризона Дрим. А больше всего люблю мультики.
Вредные привычки: никотин, алкоголь. Сигарет улетает пачка в день, и..ну.. По выходным домой меня обычно несут.
А, цвет забыла. Черный, серый и сочно-зеленый)
До сорока доживу?)
Согласно оставленным вами данным для того. чтобы прожить долгую жизнь вы должны. во-первых. спкойнее относиться к жизни и быть не столь ранимой. во-вторых. поменьше курить. Цветовая аура показывает. что у вас несколько сторон личности ( приверженность к чёрному показывает. что вы подверженны меланхолии и тяжёлым депрессиям, приверженность к серому. что у вы равнодушны и холодны с окружающими, отсюда и ваша язвительность с посторонними, а сочно-зелёный показывает. что вы очень любите жизнь и до последнего будете за неё бороться)Из всего этого следует. что если вы станете спокойнее. будете меньше курить и не будете подвергаться унынию. то вы проживёте до 60-65 лет. Это можно вычислить из того. что вы по сути очень жизнелюбимый человек. а всё остальное наносное.
A broken mirror-a broken life.
Still waters run deep.

Собеседник
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:45
Репутация: 0

Сообщение regen_vogel » 20 апр 2009, 18:37

Большое спасибо! :flowers:
На нас с пугающей необратимостью надвигается Счастье и Благополучие

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Silent » 20 апр 2009, 20:08

Zajac писал(а):Здравствуйте! Я человек любопытный, так что и до скольких лет доживу тоже хочу знать. По руке гадали - сказали, что жить буду долго (сколько долго не сказали) :Secret:
Закончила школу, институт вечерний, работала с 16 лет, влюблялась несколько раз, год назад родился сын - одна мечта сбылась. До последнего года была всегда счастлива. Сейчас проблемы любовного характера, прошла любовь - завяли помидоры. Занята только сыном. Была сильно привязана к матери в детстве. Выросла, привязанность ослабла, но все равно общаемся много и часто, но уже не понимаем, как раньше, друг друга.
Цвет люблю зеленый. Носить почти все, не очень люблю желтый.
Из вредных привычек наверное главная лень, не пью и не курю :)
Из фильмов нравятся комедии, но не тупые, мультики и, как ни странно, мистические, фантастические фильмы ужасов. Хотя сейчас все больше мультики с ребенком смотрю, ужасы ему показывать не хочется.
Характер... Добрая, открытая, немного обидчивая, не злопамятная. Была веселая, жизнерадостная... сейчас даже не знаю... Но, наверное, все равно осталась оптимисткой. :wink:
Вроде бы ничего не забыла :-Р
Заранее благодарна! :flirt:
По оставленным вами данным. вы проживёте до 80 лет. Во-первых об этом говорит ваша приверженность к зелёному цвету (зелёный-цвет жизни), во-вторых, вы не имеете вредных привычек, в-третьих, вы обладаете лёгким и жизнерадостным характером. В- четвёртых. согласно вашим кинематографическим пристрастиям, вы всё ещё внутренне остались ребёнком и наивно смотрите нажизнь. В-пятых, у вас есть ребёнок. которого вы любите. Матери. как правило, больше берегут себя и имеют стимул жизни.Кроме того. у вас. судя по-всему. нет тяжёлых воспоминаний. которые мучают человека и разрушают его организм. Если у вас есть ещё вопросы. пишите.
A broken mirror-a broken life.
Still waters run deep.

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 21 апр 2009, 16:29

Большое спасибо! Хорошо, что проживу долго, здоровье бы еще сохранить так на всю жизнь

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Re: Хотите узнать, в каком возрасте вы умрёте?

Сообщение Inkvisitor » 22 апр 2009, 21:51

Silent писал(а):Напишите своё краткое жизнеописание, основные черты характера, любимый цвет, любимый кинематографический жанр, вредные привычки, и я напишу вам, в каком возрасте и от чего вы умрёте.
Ну давайте попробуем?
1) Ученик 7 кл, хорошо учусь, в друзьях представители и того и того пола, занимаюсь спортом, долго люблю одну девушку.
2) дружелюбный, добрый, честный, не делаю чего любо не подумав, не зануда, не зануда, слышишь, я не зануда, зануда это не я))) И не преувеличиваю, просто писать так писать.
3) Тёмно-зелёный.
4) ужас, фэнтази, комедия.
5) Нету.
Когда же мне :priest: :0:-) ?

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:06
Репутация: 0

Re: Хотите узнать, в каком возрасте вы умрёте?

Сообщение Silent » 23 апр 2009, 13:57

Inkvisitor писал(а):
Silent писал(а):Напишите своё краткое жизнеописание, основные черты характера, любимый цвет, любимый кинематографический жанр, вредные привычки, и я напишу вам, в каком возрасте и от чего вы умрёте.
Ну давайте попробуем?
1) Ученик 7 кл, хорошо учусь, в друзьях представители и того и того пола, занимаюсь спортом, долго люблю одну девушку.
2) дружелюбный, добрый, честный, не делаю чего любо не подумав, не зануда, не зануда, слышишь, я не зануда, зануда это не я))) И не преувеличиваю, просто писать так писать.
3) Тёмно-зелёный.
4) ужас, фэнтази, комедия.
5) Нету.
Когда же мне :priest: :0:-) ?
Согласно оставленным вами данным вы проживёте до 75 лет. Умрёте от инфаркта миокарды.
A broken mirror-a broken life.
Still waters run deep.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 11:39
Репутация: 0

Сообщение marucha » 23 апр 2009, 15:22

Добрый день! Вы еще отвечаете на вопросы?

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Silent » 23 апр 2009, 17:36

marucha писал(а):Добрый день! Вы еще отвечаете на вопросы?
Да. отвечаю.
A broken mirror-a broken life.
Still waters run deep.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 23 апр 2009, 17:51

А зачем заморачиваться? Скачайте программу Date X Pro и узновайте свой день смерти.
Программа позволяет определить продолжительность жизни человека и даже точную дату и предположительную причину его смерти.
Но моё мнение такое, что всё это фигня. Даже ясновидение и яснознание не может ответить точно на этот вопрос. Наше будущее изменяется.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 11:39
Репутация: 0

Сообщение marucha » 23 апр 2009, 18:37

я написала Вам в личку. посмотрите пожалуйста. спасибо:-)

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 23 апр 2009, 19:00

Люди, неужели никто не верит в возможность бессмертия? С самого начала готовиться к тому, что в определенном возрасте нужно умереть??? Одумайтесь! Вы же сознательно программируете свою смерть! Зачем?
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 23 апр 2009, 20:20

Круто. В 75 лет? Практически как в прошлой жизни)))

Единовременная
Мне просто прикольно послушать))) Ты же меня знаешь, мне всё интересно, но в это я само-собой не вникаю. :friends: Когда захочу, тогда и умру.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 23 апр 2009, 21:35

Inkvisitor писал(а):Когда захочу, тогда и умру.
А вот это действительно Круто! 8)
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 23 апр 2009, 21:42

Я в том смысле, что если я захочу прожить до 120 лет, то проживу. До 2000 лет я конечно не проживу наверно, как ни старайся, но до120 легко. Захочу сейчас - ок. Захочу просто рано - пойду выпью водки, покурю.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:32
Репутация: 0

Сообщение Ия » 23 апр 2009, 21:45

lsdse
Последний раз редактировалось Ия 06 май 2009, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 23 апр 2009, 21:48

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТАКОЙ ТЕМЫ!
Объясняю, почему:
Ко мне пришла клиентка вся из себя никакая. Ушла в порядке. На следующий день опять "развалина". Спрашиваю: откуда такие постоянные мысли о смерти. Отвечает, что когда ей было 14 лет, то ей кто-то из "добреньких подружек" "нагадал срок смерти".
По прошествии времени она решила перепровериться у другой "деляги". Той лень было проверять и она назвала тот срок, который "увидела" малолетняя дуреха и который впечатался в память.
Эти идиотки "вычислили" ровно 70 лет, а бабке уже 69, хотя ей жить не менее 86 лет. Из стресса я ее вывел, но другим этот пример должен послужить наукой!
Прошу модераторов данную тему закрыть !!!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 23 апр 2009, 21:52

Может и раздел тоже закрыть? vaspupkin, Это форум про магию (в основном). Здесь это нормально.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 23 апр 2009, 21:55

Тема перемещена в раздел юмора..

8) Если Василий не возражает..
Закрыть вроде причин нет. А такую ерунду везде печатают. Так что я по направлению.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 23 апр 2009, 21:58

А кто будет отвечать за постоянный стресс ожидания?
Мне не жалко, я просто стрелки переведу... и у вопрошающих никаких проблем... а у прочих...

Никаких ...э-э... возражений... так...некоторые...э-э-э ... действия...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Silent » 23 апр 2009, 22:14

Но ведь я никого не заставляю писать в этом разделе. Если человек боиться таких вещей или они ему неприятны, то он может не присылать комментарии. Кроме того, в интернете полно тестов на эту тему и их вроде бы никто не запрещает
A broken mirror-a broken life.
Still waters run deep.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»