Вот она первая ступень признания - учавствие в битве сенсов?

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 11:19
Репутация: 0

Сообщение Марри » 21 июл 2009, 09:58

prada13 писал(а):
Krefator писал(а):Не удивлюсь, что возьмут на работу потом на ТВ за 70 рублей в минуту консультации давать. :D

Незнаю ка кна тв но вычитала где то что одна из финалисток Илона за прием берет за 1 час 112 евро :Secret:

Хотя она и должна была быть финалиской Ноо выграл др человек Ему именно было предложенно место финале за дальнейшее сотрудничество (это вот так вот там рука руку моет )впрочим как и везде.Так что уважаемая автор темыы желаю вам удачии :flowers:
мы видим вокруг только то что есть в нас самих...
... нужн чтобы, на смену сарказум пришло доверие, а доверие без любви не ходит...
А любовь это сила!
Вся магия нужна лишь для того, чтобы понять...
что сила в кончиках наших пальцев... Кастанеда К.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 июл 2009, 10:50

Huldra писал(а):Вот действительно - прошел бы человек, так "из первых рук" узнали бы, что там подстава а что, может быть, и правда... Хотя насчет хоть какой-нибудь правды в ЭТОМ проекте у меня серьезные сомнения.
Я лично знаю людей, которые принимали участие в "битве". Некоторые действительно могут те или иные вещи ...
Хотя считаю, что задания бывают весьма некорректные... так ведь шоу...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 21 июл 2009, 11:23

Марри писал(а):
prada13 писал(а):
Krefator писал(а):Не удивлюсь, что возьмут на работу потом на ТВ за 70 рублей в минуту консультации давать. :D

Незнаю ка кна тв но вычитала где то что одна из финалисток Илона за прием берет за 1 час 112 евро :Secret:

Хотя она и должна была быть финалиской Ноо выграл др человек Ему именно было предложенно место финале за дальнейшее сотрудничество (это вот так вот там рука руку моет )впрочим как и везде.Так что уважаемая автор темыы желаю вам удачии :flowers:
мы видим вокруг только то что есть в нас самих...
... нужн чтобы, на смену сарказум пришло доверие, а доверие без любви не ходит...
А любовь это сила!
А причем тут сарказм .Это реальность в наши дни то .А особенно что касаемо всевозможных шоу...
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 11:19
Репутация: 0

Сообщение Марри » 21 июл 2009, 11:46

prada13 а что есть реальность?
:Secret:

Извините за слово которое употребила, не принимайте на свой счет.....

Люблю тебя, Прости меня, Спасибо тебе!
:love:
Вся магия нужна лишь для того, чтобы понять...
что сила в кончиках наших пальцев... Кастанеда К.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 21 июл 2009, 12:11

Передачу не особо смотрю, не знаю, в какой битве по счету оно было, там был Влад - бледненький, черненький и курил так важно каждый раз, когда свои умения показывал. Сначала на битву сходил, теперь вот в доме 2 рассиживается... вот так и пошло по наклонной.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 21 июл 2009, 12:26

Сначала на битву сходил, теперь вот в доме 2 рассиживается... вот так и пошло по наклонной.
А разве человек с магическими способностьями не может попасть на программу битва а потом поити в дом2? то что я написал это флуд?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 21 июл 2009, 12:47

Марри писал(а):prada13 а что есть реальность?
:Secret:

Извините за слово которое употребила, не принимайте на свой счет.....

Люблю тебя, Прости меня, Спасибо тебе!
:love:
Марии вот почему тут столько замечательных людей на форуме сильных разных А почему они не хотят идти на битву экстрасенсов Вот почему Вася пупкин зная многих разных людей Не учавствует в битве ?
А на счет реальности ..Мир шоу бизнеса построен далеко не на чстности это я и назвала реальностью :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 21 июл 2009, 12:53

prada13 писал(а): Вот почему Вася пупкин зная многих разных людей Не учавствует в битве ?
Да он уже не нуждается в публичном подтверждении своих способностейjavascript:emoticon(':)'),да и не он один на этом форуме...попробуйте у форумчан(я имею ввиду тех,кто реально достиг приемлиемого для себя уровня в эзотерике) спросить:"кто бы согласился участвовать в таком публичном шоу?" и посмотрите на ответы...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 21 июл 2009, 12:56

V писал(а):Передачу не особо смотрю, не знаю, в какой битве по счету оно было, там был Влад - бледненький, черненький и курил так важно каждый раз, когда свои умения показывал. Сначала на битву сходил, теперь вот в доме 2 рассиживается... вот так и пошло по наклонной.
А начинал у нас )))

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 21 июл 2009, 13:06

Пилигрим писал(а):
V писал(а):Передачу не особо смотрю, не знаю, в какой битве по счету оно было, там был Влад - бледненький, черненький и курил так важно каждый раз, когда свои умения показывал. Сначала на битву сходил, теперь вот в доме 2 рассиживается... вот так и пошло по наклонной.
А начинал у нас )))
У на сэто где? На форуме ?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Pione » 21 июл 2009, 13:10

Влада напрасно в домедва не дооценивают,вон он как с обидчиками расправляется:то лихоманка на кого найдет,то бес в кого вселится,то разругаются в пух и прах.Одно удовольствие смотреть шову! :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 21 июл 2009, 13:21

Да. Но не спрашивайте.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 июл 2009, 16:30

На "битву" ехать надо и месяц терять на съемки в этой лабуде...
А смысл? А приглашать - приглашали... раза три или четыре... неинтересно... увы...
Я только первые полтора сезона вытерпел посмотреть...
На вопросы отвечаю сразу -- занимаюсь только тем, что мне лично интересно... не пеняйте...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 21 июл 2009, 17:21

vic75 писал(а):
prada13 писал(а): Вот почему Вася пупкин зная многих разных людей Не учавствует в битве ?
Да он уже не нуждается в публичном подтверждении своих способностейjavascript:emoticon(':)'),да и не он один на этом форуме...попробуйте у форумчан(я имею ввиду тех,кто реально достиг приемлиемого для себя уровня в эзотерике) спросить:"кто бы согласился участвовать в таком публичном шоу?" и посмотрите на ответы...
vic75" Мне это оч понятно но видемо не все так думают :dont_know: По мне тут на форуме есть люди .До которых финалистам битвы как до луны...
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Дама » 21 июл 2009, 17:25

Соглашусь с prada13!!! И если человек действительно что-то может в магии зачем ему публичность и какое-то признание??? Его клиенты признают и инфу о нем из уст в уста передают....
лестница вверх бесконечна...

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Avel_Nightroad » 21 июл 2009, 20:31

просто интересно
Махди за встречу по графику берет 25 000, без записи 40 000р
а вообще - кто-то в модераторы идет, наверное тоже ради славы и популярности. Это я о Ленок - слишком уж часто меня банит без правил 8) Первый раз сперва бан на 60 дней дала
а сотрудничества мне с фсб и мвд хватает 8)

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 21 июл 2009, 21:06

Avel_Nightroad писал(а):а вообще - кто-то в модераторы идет, наверное тоже ради славы и популярности.
для меня модераторы к примеру обычные работяги тратящие время на всяких недоумков. И какая с их работы слава вообще не понимаю. Для меня это просто ники с полномочиями. Может просто у кого-то уязвлённое самолюбие играет - так это его проблема. Просто не нарушаем правила и общаемся без проблем. Дай возможность разыграться анархии на форуме, так начнётся тупо митинг в деревенском детском саду.
Вообще я поражаюсь в шоу битвы экстрасенсов проблем с самообладанием и всякого рода нервным срывам. То плачут как дети, то жалуются на ужасы в испытаниях. И по ним судят обыватели об Магах. Из за этого не могу смотреть толком передачу. Ну спрашивают тебя об убитом или умершем, так зачем сопли размазывать по тяжёлой ауре - сиди дома хомячков разводи и т.п.
Вобщем призываю к соблюдению сохранении пчихической энергии и своей и других всех форумчан и вообще парапсихов.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 22 июл 2009, 01:59

Avel_Nightroad писал(а):просто интересно
Махди за встречу по графику берет 25 000, без записи 40 000р
а вообще - кто-то в модераторы идет, наверное тоже ради славы и популярности. Это я о Ленок - слишком уж часто меня банит без правил 8) Первый раз сперва бан на 60 дней дала
а сотрудничества мне с фсб и мвд хватает 8)
Ого ? 565 Интерестно что входит в эту сумму ?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение stranik » 22 июл 2009, 20:12

Кстати А. Фад уже умер! 23 июня в день своего рождения(50 лет )
все проходит и это пройдет

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Avel_Nightroad » 23 июл 2009, 01:57

самый страшный зверь - мартышка


благодарю тех, кто мне помогает :flowers:
звезды не ездят в метро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»