NOMERNOYM. Полное собрание сочинений.

Здесь вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Рецепты от NOMERNOYM

Сообщение NOMERNOYM » 01 апр 2009, 17:37

Мне 26 лет, колдовство мне передавали-и тот ,кто меня оскорбляет и докапываеться будет очень сильно болеть-и дело не в том-что я там буду мстить-к примеру читать на кладбище в 00.00 и штрыкать атаме сердце купленное на базаре-и читать ....на старом погосте,где черти и дерби танцуют,в безымянной могиле сердце гниет человечье.Оно в могилке зарыто,оно в могиле закрыто,гниет и кровью истекает,червяки его изъедают.,голосом человечьим стенает.Нет ему вовеки покоя,нет ему вовеки отдыха.Будет на погосте вечно згневать, от боли лютой стенать.То сердце врага моего неизвестного,кой мне докучает и жить мне мешает.имярек его знает мертвец-сердцу его и роду его венец., в могиле зарытый и всеми забытый......ну и т.д
кстати человек,который Вам угрожал-в правду что-то да умеет, поэтому пришлось распечатать все Ваши фото взять их на кладбище для чистки-я именно убрал-что на Вас сделанно-этим человекоом сделал костерчик-вылил на олово-мольфары и украинские колдуны очень часто так делали-и образовалось фигурка,над Вашими фото почитал специальную отчитку-и все перешло на вигурку из олова-можете верить или нет-там даже появился волос врага-который угрожал нам всем,с волосом я поступил правильно как нужно на кладбище-а фигурку (начитаную из олова)-я отдал звонарю в храме и он ее прикрепил на колокол кверх ногами.
А насчет количества кому помогаю ,а кому нет-у меня есть одна штука-и я смотрю если меня проверяют или не смогут отблагодарить -такая же и помощь соответственно, бывает если будет себе дороже я не берусь.,но и всегда есть 3% когда не получаеться по многим причинам.
МОЛИТВА ДЛЯ НАБЕГА

ПРЕЧИСТАЯ ВЛАДЫЧИЦА СВЯТАЯ БОГОРОДИЦА И ГОСПОДЬ НАШ ИИСУС ХРИСТОС.БЛАГОСЛОВИ,ГОСПОДИ,НАБЕГИ ИДУЧИ РАБА БОЖЬЕГО (имярек),ОБЛАКОМ ОБВОЛОКИ,НЕБЕСНЫМ,СВЯТЫМ,КАМЕННЫМ ТВОИМ ГРАДОМ ОГРАДИ.
СВЯТОЙ ДИМИТРИЙ СОЛУНСКИЙ,УЩИТИ МЕНЯ,РАБА БОЖЬЕГО (имярек) НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ:ЛИХИМ ЛЮДЯМ НЕ СТРЕЛЯТЬ, НИ РОГАТКОЮ КОЛОТЬ И НЕ БЕРДЫШЕМ СЕЧИ,НИ КОЛОТИ,НИ ОБУХОМ ПРИБИТА,НИ ТОПОРОМ РУБИТИ,НИ САБЛЯМИ СЕЧИ,НИ КОЛОТИ,НИ ОБУХОМ ПРИБИТА,НИ ТОПОРОМ РУБИТИ,НИ САБЛЯМИ СЕЧИ,НИ КОЛОТИ,НЕ НОЖОМ НЕ КОЛОТИ И НЕ РЕЗАТИ НИ СТАРОМУ И НИ МАЛОМУ,И НИ СМУГ?ЛОМУ,И НИ ЧЕРНОМУ.,НИ ЕРЕТИКУ,
НИ КОЛДУНУ И НИ ВСЯКОМУ ЧАРОДЕЮ.ВСЕ ТЕПЕРЬ ПРЕДО МНОЮ,РАБОМ БОЖЬИМ(имярек),ПОСИРОЧЕННЫМ И СУДИМЫМ.
НА МОРЕ НА ОКЕАНЕ НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ СТОИТ СТОЛБ ЖЕЛЕЗНЫЙ.НА ТОМ СТОЛБЕ МУЖ ЖЕЛЕЗНЫЙ ,ПОДПЕРШИСЬ ПОСОХОМ ЖЕЛЕЗНЫМ,И ЗАКОЛЕВАЕТ ОН ЖЕЛЕЗУ,БУЛАТУ,И СИНЕМУ ОЛОВУ,СВИНЦУ И ВСЯКОМУ СТРЕЛЬЦУ:ПОЙДИ ТЫ ,ЖЕЛЕЗО ,ВО СВОЮ МАТЕРЬ-ЗЕМЛЮ ОТ РАБА БОЖЬЯ(ИМЯРЕК) И КОНЯ МОЕГО МИМО.СТРЕЛА ДРЕВО-КОЛКОВА В ЛЕС,А ПЕРО ВО СВОЮ МАТЕРЬ-ПТИЦУ,А КЛЕЙ В РЫБУ.ЗАЩИТИ МЕНЯ РАБА БОЖЬЯ (ИМЯРЕК) ЗОЛОТЫМ ЩИТОМ ОТ СЕЧИ ОТ ПУЛИ ,ОТ ПУШЕЧНОГО БОЯ,ЯДРА,И РОГАТИНЫ, И НОЖА.БУДЕТ ТЕЛО МОЕ КРЕПЧЕ ПАНЦИРЯ.АМИНЬ,АМИНЬ.АМИНЬ.

ИМЯРЕК -ГОВОРИТЕ крещенное имя, заговор трижды читаете.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

проклятие ,которое можно сказать закапывая фото понятно где

Сообщение NOMERNOYM » 17 апр 2009, 00:42

«Договором древним и свидетелем за спиной моею
Да будет исполнено сказанное ныне.
Духи Проклятия – Дети Дьявола!
Взываю к вам сердцем и душою!
Явитесь и Влавствуйте!
Духи Проклятия – Дети Дьявола!
Войдите в сердце мое
Дабы узреть глазами моими
Раба неугодного
Врага заклятого
Имя которому (имя)
Испейте до дна душу окаяного,
Иссушите жаром вены и печень тезя,
Черному сердцу стучать не велите
Душу и разум супастата (имя) сгубите.
Изживите муками нечеловеческими
врага моего (имя)
Во веки!»

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Как переносят люди свои порчи на других для чайников

Сообщение NOMERNOYM » 19 апр 2009, 01:13

Я как маг-конечно иногда осуждаю такие поступки-но как это делают-в основном на артистов,просто врагов,обычно зарубежных кинозвезд-я обязан рассказать-для этого и существует этот форум-эксклюзивный форум решения всех проблем
Итак,есть причины по которым лучше переносить беды не на врагов,а на кинозвезд,так как многие обереги страхуют от этого-конечно в славянской магии в основном
итак необходим
1.Гламурный журнал-любой
2.Мел
3.Свеча

Рисуете мелом круг-читая отче наш
свечку держите в руках подпаливаете в круге стоите босиком на фото актера
становитесь босиком на фото и читаете трижды-окно открыто

все следы,все порчи ,беды и несчастья оставляю на тебе,а мне светлый путь -младенца здоровья .аминь.аминь.аминь

выкидуют фото вместе со свечкой,тушите пальцами-если задуете беды возьмете себе в три раза увеличины.

к слову ,кто находит это также берет ваши беды

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 19 апр 2009, 01:33

мне приходило очень много писем-с определенных форумов,где висят люди-и спрашивают,навели ли на меня порчу-бывшие однокласники и типа,скажу так почему именно этим способом действуют-так как получают долгожданную красоту и молодость-сияние кожи-подлечившись на других,и за одно отомстив бывшей подруге-у которой много паней,а теперь не одного-зато у нее появилось 4 богатых жениха .
К сожалению-если не видно глаз-не спасет от этой порчи-или красные глаза на фото-тоже не спасет-ведь дело в фантоме-воздействие прямо на фантом человека-особенно некоторые садисты еще делают по другому(ну и не чистые колдуны-у которых много заказов-чтоб питаться енергией-все подрят фото)берут покупают диск царапают его и ложат фото врага-и отпевать и поминать не надо вексель(ангел-хранитель)от человека отходит и без этого

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

магия худу от бесоницы насланной и кошмаров

Сообщение NOMERNOYM » 25 апр 2009, 21:11

итак понадобиться одноразовая тарелочка
наливаем молоко в нее
и кидаем 77 иголок-предварительное втыкаем в новый платок
и перед тем как воткнуть говорим
якхалилун
мисочку храним дома ночь с платком в молоке вкинутом-на следующий день относим на безымяную могилу
и оставляем кусочек пасхи до этого препрятаный дела-если нет-заменяем пирожком купленными без сдачи кол-во любое четное
за неделю враг-который наслал втыкает

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

скажи откату нет- действовать безнаказаннои бо$-ть эксклюзив

Сообщение NOMERNOYM » 25 апр 2009, 22:04

я уже писал как скидывать-выбирайте актеров-кому это по душе
можно выставить обратку-но это тайна.,поэтому ведьмы и пытаються многие пробраться и подделать в течении трех дней.,но кто знает как выставлять обратку смотрит на фото и говорит...........сотворил...............................................обратно...
хорошие способы ухода от обратки есть на форумах...,
но полностью ими не уйдешь ни от рака-ни от обраток при вечных приворотах даже если страхуешься на неугодных к примеру соседях-как некоторые:)-знаем знаем кто:)а откат при приворотах может быть в лучшем случае рак-не говоря уже об остальном на род-какие могут быть дети-ну чтоже делаем пантаклю дамы и господа
если что я могу посоветывать берете ткань-черную коректором ресуете лук,и идете молча к осине-кто не знает поясню тополь являеться также и относиться к осине-тоесть все намноо легче..все намного легче и сделать и достать,закапываете становитесь и говорите 13 раз
ПОНТООС
уходите молча.,мясо в этот день не едите-получаеться у 90%.,почему у остальных не получаеться причин очень может быть много какой-то день не фартовый.,ну конечно и фото врага можете тамже положить и закопать на него и сведеться к слову..,
говорите быстро ударение на первый слог.
Многие уходят полностью
отписуйтесь дамы и господа-как вы победили неугодных врагов.,
чтобы я хотел узнать у вас мои друзья-знаю есть порча на смерть-работает безотказно-нужно из кое какого дерева выстругать кое-что-и положить врагу-и ничего говорить не нужно-порча давняя и древняя.,кто знает буду очень признателен-выложьте пожалуйста здесь-просто часть этих записей промокло-и теперь не знаю что нужно делать в этой порчи.
есть еще порча на смерть -которое нужно читать на дерево-которое помирает-тоесть сухое тогда враг воткнет за неделю-до месяца и его ничего не спасает-но нужна именно мне-из какого дерева делать из осины или нет,вот в чем вопрос?и что вырезать-крест или что-то другое-но походу или чертенка или крест-чего же я не запомнил-и из осины-вообщем кто увлекаеться уничтожением врагов-попробуйте сделать крест из осины и напишите на форуме помер или нет,спички также из осины походу многие делаються-так что проверьте плиз свяжите и подкиньте в почтовый ящик кому нибудь-вообще все подклады нужно кидать в почтовый ящик-эффективно и незаметно и отпишитесь пожалуста здесь

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

ресурсы человека их отнятия -правило выбора пути

Сообщение NOMERNOYM » 25 апр 2009, 23:40

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК
черные ведьмы,белые ведьмы-осталось все в прошлом-так как в наш век всем нужна чужая енергия-и из покон веков все подлечивались друг на друге-остался конечно у некоторых моральный принцип-но в основном у многих-если обрашаються за помощью почемы бы многие колдуны считают заодно взять не только оплату деньгами ресурсами,счастливыми днями-------что-то это я не к тому
вообщем закон такой-наводишь порчу на безденежье деньги переходят к тебе,отнимаешь здоровье -здоровье ,красивое личико подтянутая блестящая кожа у тебя---трудно многим не клюнуть на это-ведь жизнь одна-и раз так заложил бог---плохо это или хорошо,кто знает не нам судить....
вообщем перед подселением бесов делают много работ и как получают ресурсы
Колдуны проживают две жизни за одну
1 садят килы-с помощью редьки-в сердце,туда где вообщем пульс человека,еще в другую сторону-чтоб мало не казалось-и получают ресурсы на всю жизнь
-ресурсы прилив сил,молодость
2 предварительно отпивают на блины,и в церквях и поминают-во первых ресурсы,во вторых обереги до места ангел уже не может сопротивляться-
-ресурсы молодость,красивая кожа на лице с румянчиком,молодая
3 садят рак 4 места-некоторый в половую систему садят-
-безумные ресурсы....................красота
как садить килы и рак есть в книгах сибирской целительности,вопрос в другом где же достать мертвое мыло-все очень просто положите надень на безымяную могилу,потом скажите на следующий день не увас беру-там же делаете мыльные пузыри садите в места-сердце,другая сторона сердца и т.д
4 работа на душу-вообще фиеста ресурсов-просто привораживаете типа каббала рабства на другого человека его получаете безумную молодость,спокойствие так нужное в антикризисное время,здоровье
5бесы-джек под во всем-не советывал бы-если подселиться без ума-потом можно и воткнуть вдруг чего
6-очерчивание-на кладбище или в поле делают и ресуют атаме контур ненавистного человека-колят и режут -что надо-в идеале может убить-ресурсы лучше всего-лучше всяких бессов-
7-на печь при застройке---кормишся всю жизнь вечная молодость красота
8-дьявольская троица-фиеста и венец всего
9-работа на домового нужные ресурсы-опасноть как и выше смерть жертвы
10-работа-лярвы и компания-ресурсы
11 подселенец мертвец-все тебе
12 кладбище на три могилы-фиеста во всем(есть в степановой)
13 работа с зеркалами-все от судьбы тебе нужной до остального-опавсность смерти рода твоего-красота кожи
14 работа на гуты-отличное здоровье-все тебе

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 25 апр 2009, 23:42

и многое другое-работа на фантом,двойника,битье осиновыми прутьями для забирапния здоровья

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

исполнение желания с помощью тайного клана (єгрєгор зла)

Сообщение NOMERNOYM » 26 апр 2009, 01:30

Итак работа по исполнению желания с помощью подключения к эгрэгору клана номерной легион-Грубо говоря дьявол.,но закон таков чтоб что-то получить-нужно дать взамен.,с этой целью в свое время были на разные форумы разослано неправильно договор с дьяволом-чтоб подпитать эгрегор зла,-теперь так как идет очень сильный поток-вообщем дьявол забрал души невинных-каждый из нас может получить свою долю очень большую-заклятия разрабатывалось 19 мастерами именно мастерами в течение года-но даже мы сейчас не ожидали такого сильного результата-ладно парить вас этим не буду-хотите получить хоть кусочек самого сокровенного желанья или все прочтите заклинание уже намоленное тысячами людьми и получите скоро-менять ничего нельзя-чтоб не было резонанса так сказать чтоб отката не было,читать один раз

Люди лидсаим читали,своего ангела предавали-твое име не так называли,
Ты главный Сатана,Тебе сила зло творить дана
Один раз скажу,верно имя вслух произнесу
Везельвул выходи выступай,
хозяина лидсаима ,желанья исполняй,врагов убивай-отпытаться ничем во век не давай
Ибо знаю имя твое предвечное-ВЯСВИАЛ
Дело,слово и нима-выступай сатана

крестик если есть вешаете на спину,когда читаете заклятие
когда прочитаете станьте на колени представте дьявола и попросите его о чем нибудь сокровенном и знайте вы тоже ему оказываете услугу

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 26 апр 2009, 18:12

это сестра прикольнулось про братство-обряд черный на богатство-в конце нужно представлять дьявола и просить его мысленно о желании

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

зелье рабства

Сообщение NOMERNOYM » 05 май 2009, 21:25

Срезать ногти со всех пальцев рук и ног, и положить их в турку для варки кофе.

налить водички ,поднять руку над зельецем и сказать 33 раза

Кое еста посион тє єнаморас локаменте у педимєнте дє ми єл елклаво ми пара сиемпре у єл перро

вообщем смысл теперь навсегда со мной раб собака-как то так-проверенно на 12 жертвах-ефект сразу -как намочишь руку и дотронешься -где нибудь или в метро случайно-после этого жертва твоя -будет скучать и умирать-ну у кого сразу,у кого жертва на следующий день ищет тебя там.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 05 май 2009, 21:32

я не отвечаю за последствия всяких маньяков-которые так будут делать случайно дотрагиваться до всех красивых девушек(парней)-чтоб отомстить за какую-то не разделенную любовь-ведь последствие могут быть самоубийство жертв-или их спивание и деградация и опускание как личности.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 05 май 2009, 21:35

я общаюсь с очень многими людьми-которые мне присылают проверенные техники-у меня уже скопилось около 100 000 ритуалов на любовь-я их месяц нумировал-и все с отзывами-все проверенные,как обмен знаниями если бы вы знали откуда только не пишут.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 05 май 2009, 22:54

спасибо за ошибку-это опечатка.,а как такое снимать пусть пишут остальные в белой магии-иногда кстати очень нужные заговоры и обряды очень редкие попадаються поэтому на этом форуме и необходимо висеть

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

как наводят безбурсницу(безвузницу)

Сообщение NOMERNOYM » 06 май 2009, 01:26

Раньше в старину использовали гусиное перо-взятое именно 7 июня-
сейчас делают так.зачем это делают?
если это сделать-тебя не выганят из институту-а на того ,кого сделаешь выгонят или не поступят вообще.
Вообщем берете крадете ручку врага-осталяете на могиле с таким именем на 3 дня
потом берете эту ручку и говорите
не у покойников беру-а безвуницу на (имя раб не говориться) несу
подкидываете ручку в сумку -карман соперницы-и из-за причинно -следственной связи у Вас все в институте счастливо и фатово-екзамены диплом 100% сдаш-а кому сделаешь того запары и бокопоры выгнать могут-результат в этот день можно будет увидеть

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ НА ЗЕРКАЛО С ПОДСЕЛЕНИЕМ БЕСОВсущностей

Сообщение NOMERNOYM » 06 май 2009, 14:27

сегодня привожу один из них,приворот на зеркало вечный.Итак покупаете зеркало,но лучше диск-чтоб подарить парню,и заговариваете его в полночь 13 раз.,потом дарите парню
Стану не благословясь, по/й/ду не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, и пойду на широкую улицу и посмотрю я, раба (свое имя), по всему белому свету , посмотрю по земле и под вышними небесами, и под черными облаками. Под высокими небесами и под черными облаками узрю я, раба (свое имя), змия огненного с огненным пламенем и с огненной колесницею. И закричу я, раба (имя), и спрошу я, раба (имя), у тебя: "Куда, еси, ты полете, полетел с огненною колесницею и с огненным пламенем?" И говорит змий огненный: "Полетел я за тридевять морей и за тридевять озер и в Вавилонское царство, моря, озера и реки сушить и в Вавилонском царстве лес, пни, колоды зажигать!" И послужи ты мне, нехристиянину, от мира отреченной, а к себе возьми в приреченники, и твою волю буду творити, по средам и по пятницам поганым ходити, а в родительские дни блуд творити. И возьму я, раба (имя), своей похоти и плоти, юности и ярости и положу на хрустальное зеркало. Скрозь мою похоть и плоть и мою юность и ярость в кой день, или в кой час, или в которую четверть посмотрится в то зеркало - в тот день, и в тот час, и в ту четверть отсуши у сей раба (имя любимого) тело румяное и лицо белое и зажгу в нем ретивое сердце, горячую кровь, хоть, и плоть, и мочь, юность, и ярость, и все семьдесят жил, и семьдесят суставов, и три, и две, и едину жилу и единый сустав. А чья тень в зеркале - то вам, а он, раба (имя любимого) - ко мне телом и сердцем , умом и разумом, плотью, и похотью, и всеми жилами. И чтобы он, раба (имялюбимого), по мне, рабе (имя свое), думал да сохол, горевал, тосковал и плакал по всякий день, и по всякий час, и по всякую четверть часа. И выйду я, раба (имя свое) далече в чистое поле, стану на
запад лицом, на восток хребтом. И как утренняя заря Мария не может на сестру свою Ульянею ни насмотреться, ни наглядеться, и вечерняя заря Ульянея не может на сестру свою Марию ни насмотреться, ни наглядеться, и тако бы та мой раб (имя любимого) не мог бы на меня, рабу (имя свое) ни насмотреться, ни наглядеться по всякий день, и по всякий час, и во всякую четверть часа. И выйду далече в чистое поле, к поганому морю. И есть на поганом море доска, а на той доске сидит сама тоска: без рук, без ног, без глаз, а сама плачет, тоскует и горюет по ясным очам и по белому свету. И поди та тоска и сухота, в раба (имя любимого), и чтоб ему по мне, рабе (имя свое), тосковать, и горевать, и плакать век по веку, отныне до веку. А коль тошно и горько той тоске на той доске, как она не видит белого света, столь бы было тошно и горько рабе (имя любимого), как он меня, раб (имя любимого), не увидит на который день, и на который час, и в которую четверть, он бы тосковал да горевал, сох и плакал, в день при солнце, а в ночь при месяце, при частых звездах и при буйных ветрах, на зорях на утренней и на вечерней, не могла бы ни пить, ни есть, ни с кем слова говорить, все бы он одно думал, да мыслил, да сох, тосковал по мне, рабе (имясвое). И еще я выйду и выступлю далече в чистое поле, из чистого поля пойду к поганому морю, сидит наш царь, сам Сатана со своим зятем Ерзоулом. О, еси ты, царь, юноша, бес Сатана со своим зятем! Как ты мне дашь и пошлешь своих сослуживцев только разжечь и распалить и мне послужить рабе (имя свое) тридцать три и един Ерзоул, Ерохмид, Марвс-бес, Крив, Ток да Маток, Котыга да Матыга, Смущало, Зажигало, Разжигало, Потыкало, Тял да Матял, Такуса да Маруса, Лук, Мирулей, Мираха, Прочаха и еще Проданя, Тихия Сахия, и Елизуда, и Дагруд, и Щирих, и все ваше обладательство. Призываю я вас к себе и посылаю я вас к сей рабу (имя любимого), подите вы и послужите и своего царя, отца Сатану, послушайте, а моими думами, а своими стрельными крепкими луками и крепкими вострыми огненными палашами, и зажгите, и пострелите, смутите и подкните, искусите рабу (имя любимого), где вы застанете: в ночи на месте, а в день при беседе, в пути, или на дороге, или в хрустальном зеркале, у которой вынута его тень, отдана вашему отцу Сатане, а чья тень - то вам, а он - ко мне, рабе (имя), телом, душою, и сердцем, и мыслями своими. И я стану вашу волю творити, по средам и пятницам поганы ходити, а вродительские дни блуд творити.
И тем моим крепким словам замок в щуке в рыбе, у ней в зубах в Доне-реке, а ключ у самого Сатаны в коленях. Слово и дело-во веки веков.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 06 май 2009, 14:36

ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ОПАСНО-ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ -КАК И СО ВСЕМИ РАБОТАМИ С ПОДСЕЛЕНИЕМ БЕСОВ-ОДНО ИЗ УСЛОВИЙ СРАЗУ МОЕТЕ РУКИ ИНАЧЕ ......

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Убить врага навсегда(делюсь знаниями)

Сообщение NOMERNOYM » 08 май 2009, 16:00

Итак
берем конфетки,жвачки рассчестки и типа и закапываем в полетеленовом кульке на кладбище под старой могидкой без оградки-где как бы выпукляеться земля
закапали через недельку откапываем и угощаем жвачкой и типа дарим расчестку врагу-еффект от рака до смерти.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 08 май 2009, 16:06

но 80% втыкают потом-месяц-полтора-вначале их отправляют в психушку-так как некоторым кажеться их кто-то завет и говорит им что-то.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 08 май 2009, 16:40

это 100%-бьет по всем частям организма-но все с умом-чтоб ошибок там самому не наделай-сама эти конфетки не ешь и т.д-

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»